Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#48951 2018-04-27 14:51:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В 3д женские персонажи с нормальным соотношением частей тела, а не головой шире талии и глазами больше ладоней, тоже бывают, конечно. Фиона та же (в человеческом виде). Но как правило не у пиксар с диснеем.

Дело даже не в студиях, а во времени выхода мультиков. Когда 3D-анимация только набирала обороты, персонажи были разнообразными. Теперь все поставлено на конвейер и используются одни и те же модели. А уж Дисней вообще давно уже первые в мире по штамповке одного и того же.

#48952 2018-04-27 14:55:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

ну так в чем же дело, можно пойти и насоздавать больше мультиков с другими типажами, а не наезжать на компании, которые придерживаются вот такой стилистики, что они ДОЛЖНЫ поменять такую стилистику на какую-то другую.

(анону очень нравится стилистика Дисней-Пиксар, и именно их пропорции, не только у женщин, и я вижу все-таки больше женских типажей там, чем перечислено. Просто дизайн, который выбирают создатели для главгероинь - он такой, каккой есть, ну, по каким-то своим причинам, которые тут не в тему).
В аниме тоже все более-менее одинаковые, и тоже не все любят такую стилистику, ну и что, мне не нравится, я и не смотрю, (как и Адвенчер Тайм или Рика и Морти или Стивенс Юниверс, допустим - ну не мое это) а не говорю, что весь жанр или отдельный сериал должен перестроиться под требования меня или таких как я(((( (это я щас не про анона выше, а просто некоторые феминистки упрекают и требуют).

как Анна и Рапунцель - сестры-близнецы.

ну они правда родственницы, в принципе.

#48953 2018-04-27 14:58:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

как Анна и Рапунцель - сестры-близнецы.

ну они правда родственницы, в принципе.

Они из разных мультиков. Анон не про Анну и Эльзу.

#48954 2018-04-27 15:01:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Они из разных мультиков. Анон не про Анну и Эльзу.

не-не, я именно про Рапунцель, они по канону из разных стран, но их королевские семейства связаны родством, типа они выходят кузины или вроде того. В "Холодном сердце" Рапунцель по мосту идет на коронацию, ее пригласили, это пасхалочка.
так что в данном конкретном случае сходство можно даже обосновать :)

(бля, я дисней-задрот, я признаю, но фэндом как фэндом, чо)

#48955 2018-04-27 15:03:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

так что в данном конкретном случае сходство можно даже обосновать

По мне это уже достаточно далёкое родство для такой похожести, но я тебя понял :)

#48956 2018-04-27 22:02:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

ну так в чем же дело, можно пойти и насоздавать больше мультиков с другими типажами, а не наезжать на компании, которые придерживаются вот такой стилистики, что они ДОЛЖНЫ поменять такую стилистику на какую-то другую.

тетя срака в треде?

#48957 2018-04-27 23:25:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ну так в чем же дело, можно пойти и насоздавать больше мультиков с другими типажами, а не наезжать на компании, которые придерживаются вот такой стилистики, что они ДОЛЖНЫ поменять такую стилистику на какую-то другую.

Лол, на холиварке осуждают тех, кто осуждает.

#48958 2018-04-28 05:46:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ну так в чем же дело, можно пойти и насоздавать больше мультиков с другими типажами, а не наезжать на компании, которые придерживаются вот такой стилистики, что они ДОЛЖНЫ поменять такую стилистику на какую-то другую.

Фемки не могут создавать. Они могут только: "Сестры, у меня послезавтра важное выступление, накидайте мне полезных ссылок" :lol:

#48959 2018-04-28 09:05:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Чего хотят добиться феминистки, впрочем, это классика.

Некоторые мужчины последнее время жалуются, что бабы хотят равноправия, но не желают получать по морде наравне с мужиками. Безмерно удивленная таким самопожертвованием ради равноправия, я готова выступить на их стороне и добиваться вместе с ними следующих результатов:

— Чтобы каждые 40 минут от домашнего насилия погибал один мужчина.

— Чтобы ежедневно 36 тысяч мужчин были избиты в кругу семьи.

— Чтобы половина мужчин, подвергающихся насилию, избивались годами.

— Чтобы лишь трое из 100 могли довести дело до суда.

— Чтобы избивший их отделывался штрафом или домашним арестом.

Не следует также забывать о работе, которую надо проделать в умах. Считаю, что нам всем надо включиться в обсуждения любого насилия над мужчинами в ключе «Бьет — значит любит!», «Надо было смотреть, с кем связываешься», «Избили — сам виноват!» и «Убили, потому что спровоцировал!»

Я еще не президентка и не могу поддержать мужчин, желающих подвергаться насилию наравне с женщинами, на государственном уровне. Но все, желающие во имя справедливости быть избиваемыми также часто и также безнаказанно, как женщины, могут записываться прямо здесь. Мы постараемся, не дожидаясь моего избрания, найти волонтеров, которые оховячат их лопатой прямо по месту жительства.

Екатерина Попова

#48960 2018-04-28 10:04:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Все-таки у них кинк на избиения.

#48961 2018-04-28 10:05:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Скрытый текст

Как думаете, в милицию ей или в психушку? ;D

#48962 2018-04-28 10:19:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В разгар педоистерии учительница пропагандирует подсудные суждения?
s2k1o20FE4k.jpg

И почему мне совершенно не верится в этот пиздеж? Ололо, 13 лет, пора парня искать и трахаться, и все из-за чулков телесного цвета!
Что же из-за черных не говорили, что так только шлюхи ходят? Анон вот как-то слышал, что в черных чулках-колготках низкой плотности только девушки по вызову и ходят.

#48963 2018-04-28 10:26:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как думаете, в милицию ей или в психушку?

В психушку. Особенно классно, что мужик ей угрожал, но она ему ЕЩЕ РАЗ НАПИСАЛА, ЧТОБ ОН С НЕЙ ПОГОВОРИЛ, а он её заблочил. ПОДОЗРИТЕЛЬНО. А ТАК ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ ПОУГРОЖАЛ ЕЩЕ.

#48964 2018-04-28 10:29:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мне вот интересно - почему шизанутые фемки так топят за то, что внешность - не главное, но при этом полыхают огнесручими какаду именно из-за внешности? Обожимой, в 3д анимации у героинь похожие модельки использованы! И это при том, что у тех же Рапунцель, Мериды и Эльзы совершенно разные истории и характеры.
А будь одна из них кривой, вторая жирной, а третья аутисткой, но при этом с шаблонными историями и характером "девы в беде", то те же фемки бы выли и тряслись, что всем персонажицам прописали только любовную историю и поиски хуеносца.

#48965 2018-04-28 10:29:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В психушку. Особенно классно, что мужик ей угрожал, но она ему ЕЩЕ РАЗ НАПИСАЛА, ЧТОБ ОН С НЕЙ ПОГОВОРИЛ, а он её заблочил. ПОДОЗРИТЕЛЬНО. А ТАК ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ ПОУГРОЖАЛ ЕЩЕ.

Вся история выглядит так, словно в самом начале она поменяла местами реплики персонажей. Они не сошлись характером\не пересекались в плане интересов\внешне не понравились друг другу, он решил, что не будет с ней мутить и переводить знакомство в ИРЛ, она начала угрожать раком жопы и кирпичом в подворотне. В это как раз укладывается последующее сталкерство. Да и занесение в ЧС вместо занимательного диалога тоже укладывается.

#48966 2018-04-28 10:30:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Эта история вообще феерическая во всем. Логика, само построение предложений и подбор слов немного эээ... озадачивают. Похожие тексты на форумах шизофреников встречаются.
Вот например, какая связь между защитой проекта и цветом колготок? :lol:

#48967 2018-04-28 10:33:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Скрытый текст

Как думаете, в милицию ей или в психушку? ;D

Стоп. А зачем фемка вообще на сайт знакомств пошла?
Но блин, если это не фанфик, то мне бы столько свободного времени, чтобы так за каким-то рендомным чуваком следить.
Хотя я вот посоветовала бы ей милицию - хочу вторую часть истории прочитать, про то, как злые хуемрази ее к черту послали с обвинениями в убийстве, доказательства которого подтверждаются удаленными комментариями под старыми фоточками и поиском работы.

#48968 2018-04-28 10:34:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мне вот интересно - почему шизанутые фемки так топят за то, что внешность - не главное, но при этом полыхают огнесручими какаду именно из-за внешности?

Потому что им надо всегда от чего-нибудь полыхать.
А о внешности они думают больше, чем любая инста-киса. Топить-то можно за что угодно, но от комплексов это еще никого не избавляло.

#48969 2018-04-28 10:38:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В полицию регулярно обращаются болезные с подобными "доказательствами", там к таким как она уже привыкли.

#48970 2018-04-28 10:44:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Сюжет для криминальной  комедии. Ванька Ерохин ведет двойную жизнь: в повседневности он - обычный парень, но когда луна становится полной, жажда крови заставляет его убивать невинных женщин.
И все бы ничего, но Лена Ололоева как-то узнала о его кровавой стороне, и теперь сталкерит его и обивает пороги полиции.
И все бы ничего, но Лена Ололоева знает о тех его преступлениях, которые он еще не совершил.
И вот, она пишет ему в очередной раз...
В конце оказывается, что никакого Ваньки не было, он - бредовая выдумка больной Лены, которая и убивала всех этих женщин.

#48971 2018-04-28 10:47:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Хоть за сценарий садись :lol:

#48972 2018-04-28 11:19:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сюжет для криминальной  комедии. Ванька Ерохин ведет двойную жизнь: в повседневности он - обычный парень, но когда луна становится полной, жажда крови заставляет его убивать невинных женщин.
И все бы ничего, но Лена Ололоева как-то узнала о его кровавой стороне, и теперь сталкерит его и обивает пороги полиции.
И все бы ничего, но Лена Ололоева знает о тех его преступлениях, которые он еще не совершил.
И вот, она пишет ему в очередной раз...
В конце оказывается, что никакого Ваньки не было, он - бредовая выдумка больной Лены, которая и убивала всех этих женщин.

А я что-то типа такого смотрел, только триллер, а не комедию  ;D  Там девушки убегали от маньяка, а потом главная героиня вдруг заметила, что ее подруга убегает уже не от маньяка, а от нее  =D  И она начала бегать за ней и пытаться объяснить, что подруга ошибается, что маньяк в маске на лице - это не она. В конце концов, ее скручивает какой-то парень, и зрителю становится ясно, что эта главгероиня и была маньячкой.

#48973 2018-04-28 11:36:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мне вот интересно - почему шизанутые фемки так топят за то, что внешность - не главное, но при этом полыхают огнесручими какаду именно из-за внешности? Обожимой, в 3д анимации у героинь похожие модельки использованы!

Независимо от мнения фемок, любой зритель диснеевских мультиков имеет право высказываться о том, что ему понравилось в мультике, а что не понравилось. Это называется "иметь свое мнение". И я не понимаю, почему в одном случае никто не возражает, что человеку что-то не понравилось в мультике, а в другом - когда человек называет себя феминисткой - начинается ололо и спервадобейся.

#48974 2018-04-28 11:42:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Независимо от мнения фемок, любой зритель диснеевских мультиков имеет право высказываться о том, что ему понравилось в мультике, а что не понравилось.

Анон, претензия к Диснею из-за моделек откровенно тупая и надуманная. Соррян, но Дисней в годы нехватки денег целые сцены дублировал с минимальными изменениями, а тут всего лишь форма лиц и глаз. ВСЕГО ЛИШЬ. Это даже не слегка измененные модельки, которые как куклы Барби в разных костюмах.
Или ты мне сейчас реально хочешь сказать, что Хани Лемон от Мериды не отличить, потому что ОБОГЕ у них формы лиц округлые?

#48975 2018-04-28 11:51:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Независимо от мнения фемок, любой зритель диснеевских мультиков имеет право высказываться о том, что ему понравилось в мультике, а что не понравилось. Это называется "иметь свое мнение".

В зрителей Диснея со своим мнением я еще могу поверить.
В фемок со своим мнением... ну извините, это фантастика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума