Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#48751 2018-04-16 15:47:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Не знаю, кто там не смотрит на Лену, на меня мужики обращают вполне достаточно внимания.
Может, дело всё-таки в роже?

#48752 2018-04-16 15:55:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не знаю, кто там не смотрит на Лену, на меня мужики обращают вполне достаточно внимания.

Это ПАССИВНОЕ внимание, оно неправильное :lol: 
Итальянцы, кричащие с другого конца улицы - вот это правильно, это эталонЪ

#48753 2018-04-16 16:30:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я уже запуталась, что хорошо - когда мужики активные, или когда они пассивные?

У мисс трамелл и феминисток разные взгляды на это, ну. Феминистки считают, что хорошо когда мужики пассивные, лена миро считает наоборот. Лена миро не феминистка. Её пост не имеет отношения к феминисткам.

#48754 2018-04-16 16:33:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я уже запуталась, что хорошо - когда мужики активные, или когда они пассивные?

У мисс трамелл и феминисток разные взгляды на это, ну. Феминистки считают, что хорошо когда мужики пассивные, лена миро считает наоборот. Лена миро не феминистка. Её пост не имеет отношения к феминисткам.

Да у Лены просто нет никаких внятных взглядов, она то одно, то другое на вентилятор накидывает, то, что посты друг другу противоречат никого не смущает. Феминистка или нет, но при желании можно из неё и феминистический блог собрать.

#48755 2018-04-16 16:40:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Феминистка или нет, но при желании можно из неё и феминистический блог собрать

Можно и пулемет из самовара собрать, но зачем. Если феминистки пишут одно а лена миро другое, чего тут путаться. Процитированный анон так написал что запутался, будто это феминистки тоже написали, и про пассивных и про активных мужиков. Но ведь нет.

Отредактировано (2018-04-16 16:40:58)

#48756 2018-04-16 16:45:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Процитированный анон так написал что запутался, будто это феминистки тоже написали

Потому что знать не знаю, что это за Лена, зато прекрасно знаю, как феминистки могут сами себе противоречить. Так что не удивился бы феминистке, жалующейся на пассивных мужчин.

#48757 2018-04-16 17:29:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потому что знать не знаю, что это за Лена, зато прекрасно знаю, как феминистки могут сами себе противоречить. Так что не удивился бы феминистке, жалующейся на пассивных мужчин.

Ну заебись. Давай сюда вообще любую херню тащить. Ведь даже если ее написали феминистки, они могли бы.  :facepalm:

#48758 2018-04-16 17:30:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Процитированный анон так написал что запутался, будто это феминистки тоже написали

Потому что знать не знаю, что это за Лена, зато прекрасно знаю, как феминистки могут сами себе противоречить. Так что не удивился бы феминистке, жалующейся на пассивных мужчин.

А почему нет? Активность многогранное понятие, почему бы феминистке не хотеть активного мужчину? Только не в том понимании, что и Миро

#48759 2018-04-16 18:32:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Процитированный анон так написал что запутался, будто это феминистки тоже написали

Потому что знать не знаю, что это за Лена, зато прекрасно знаю, как феминистки могут сами себе противоречить. Так что не удивился бы феминистке, жалующейся на пассивных мужчин.

А почему нет? Активность многогранное понятие, почему бы феминистке не хотеть активного мужчину? Только не в том понимании, что и Миро

А Миро разве писала, что ей нужно навязчивое внимание, которое осуждают феминистки?
В копилку мнений: есть адекватное внимание, танцевать в клубе пригласить, например (и отвалить, если дева танцевать не хочет). А есть навязчивый пиздец, когда от желающего познакомиться не убежишь.

Отредактировано (2018-04-16 18:33:16)

#48760 2018-04-16 18:45:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А Миро разве писала, что ей нужно навязчивое внимание, которое осуждают феминистки?

Она похвалила кавказцев и итальянцев, а они вообще-то славятся именно навязчивостью.

Анон пишет:

В копилку мнений: есть адекватное внимание, танцевать в клубе пригласить, например

Для фемки это уже изнасилование :lol:

#48761 2018-04-16 18:51:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А Миро разве писала, что ей нужно навязчивое внимание, которое осуждают феминистки?

Она похвалила кавказцев и итальянцев, а они вообще-то славятся именно навязчивостью.

Анон пишет:

В копилку мнений: есть адекватное внимание, танцевать в клубе пригласить, например

Для фемки это уже изнасилование :lol:

Кауказцы да, но анон много лет по несколько раз в год ездит в Италию и кавказцы с итальянцами по навязчивости имхо вообще не сравнимы. Во всяком случае, с итальянцами ни разу не было ситуации, когда после попытки познакомиться отказ не понимают и не отваливают, навязчиво продолжая докапываться (понятно, что кому-то могло не повети, но это чисто для статистики).

#48762 2018-04-16 18:56:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Итальянцы чем южнее, тем нахальнее. У кавказцев от религиозной принадлежности многое зависит.

#48763 2018-04-16 19:08:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон на Амальфитанское побережье, острова рядом с Неаполем и на Сицилию ездит. Вполне юг. И анон достаточно симпатичный, во всяком случае, не улице знакомиться пытались, после отказа отваливали.
Правда, анон все-таки не Мисс Мира и анон не ходит в места нахождения бухих ночных итальянцев (типа баров и клубов). Возможно, там как раз самый адище.
(Это исключительно к тому, что часто итальянцы не такой лютый пиздец, как их описывают).

Отредактировано (2018-04-16 19:09:26)

#48764 2018-04-17 06:44:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

https://vk.com/wall-78679802_54054

Интересно, знают ли об этом сама Терешкова и ее родственники? :facepalm:

#48765 2018-04-17 06:58:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

ЧТД, этим выживальщицам женщина никогда не достаточно хороша.

Если бы Валентина Терешкова была «хорошей девочкой» и слушала своих родственников, которые считали прыжки с парашютом неженственными, она бы никогда не стала первой в мире космонавткой.
Не бойтесь быть первыми, бунтарками, страшными. Бойтесь потерять себя.

Она именно "хорошая девочка". Из недавнего интервью это ой как видно.

#48766 2018-04-17 07:03:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да ладно, хотя бы помнят, что Терешкова существует. Я бы не удивилась, если бы они и к Дню космонавтики какой-нибудь американский текст перевели :lol:

А Терешкова была совершенно обычной девочкой. Ну, это по советским меркам, а по меркам современных фемок она вполне тянула на badass queen.

#48767 2018-04-17 07:36:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я, честно говоря, ничего не знаю про родственников Терешковой, но она родилась в тридцать седьмом, что ли, году, это как раз время экспедиции Гризодубовой-Расковой-Осипенко и вообще комсомолка-коммунистка-летчица примерно тогда стала чем-то достойным подражания, хоть и редким. А уж после войны... Не вижу, что могло смутить Терешкову.

#48768 2018-04-17 13:27:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Её пост не имеет отношения к феминисткам.

Но мужики одни и те же!

#48769 2018-04-17 16:34:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Школьница без белья призвала к протестам

Семнадцатилетняя Лиззи Мартинес призвала школьников США присоединиться к бойкоту, который она назвала "bracott", сообщает Metro. Она предложила всем девочкам снять бюстгальтеры и повесить их на свой рюкзак, а мальчикам — наклеить пластырь на соски поверх футболки.

Эта история началась две недели назад, когда школьницу из штата Флорида выгнали с занятий и пытались заставить надеть белье, чтобы "не отвлекать мальчиков и учителя". Лиззи рассказала о том, что декан отчитала ее за слишком свободную серую кофту, надетую без бюстгальтера. Девушку также отправили в кабинет врача, где ей выдали эластичный бинт, чтобы прикрыть соски.

После этого инцидента Лиззи чувствовала себя униженной. Ее мать связалась с директором школы, который признал, что действия декана были чрезмерными. Однако директор отметил, что в правила школы скоро будет внесен пункт об обязательном ношении белья. Но Лиззи не согласна с такими изменениями.

"Вы не можете заставить девочек соблюдать дресс-код, который мальчики соблюдать не должны", — заявила она.

Девушка утверждает, что правила должны быть одинаковыми для всех. Если девочки должны будут в обязательном порядке носить белье, то мальчики тоже должны надеть бюстгальтеры. Она планирует и дальше ходить без белья, а также призвала всех учеников принять участие в акции протеста.

Как сообщает Associated Press, местная правозащитная организация требует начать проверки в школе.

https:// weekend.rambler.ru/crazy-world/39636786/

#48770 2018-04-17 16:50:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Блядский цирк на гастролях :lol:

#48771 2018-04-17 16:56:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Не хочется делать стереотипные выводы, исходя из фамилии девушки, но аж интересно, что там за соски такие, что прям всех так отвлекали ;D
А вообще пиздец что девушка, что школа. Они друг другу подходят.

#48772 2018-04-17 17:06:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А вообще пиздец что девушка, что школа. Они друг другу подходят.

А что не так с девушкой?

#48773 2018-04-17 17:09:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А что не так с девушкой?

Ну, она дура, которая не знает элементарных различий между полами, а так все в порядке :lol:

#48774 2018-04-17 17:18:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну, она дура, которая не знает элементарных различий между полами, а так все в порядке

Э-э-э, каких различий? Соски есть только у женщин?  :o

#48775 2018-04-17 17:20:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Не хочется делать стереотипные выводы, исходя из фамилии девушки, но аж интересно, что там за соски такие, что прям всех так отвлекали ;D
А вообще пиздец что девушка, что школа. Они друг другу подходят.

Ну, сам посмотри. https://www.today.com/style/lizzy-marti … ol-t126924
Сиськи как сиськи, кофта толстая, девка русая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума