Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#48726 2018-04-15 17:11:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Бояться залететь надо ВСЕГДА!

О, точно, чего ж это я! Я ж по улицам хожу. а там мужчины. От них флюиды распространяются, занесет ветром еще, залечу  =D

#48727 2018-04-15 17:48:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

T4LTjnX243c.jpg

#48728 2018-04-15 18:13:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я пофиксила текст с картинки, не благодарите ;D

Когда я слышу о чем угодно, я сразу начинаю думать о мужиках. Потом в голову приходят новые мысли о мужиках. Мужики-мужики-мужики.

#48729 2018-04-15 18:18:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Пофиксил как б-женька  :lol:

#48730 2018-04-15 18:27:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А кто раскармливает мужчин с ожирением?

#48731 2018-04-15 18:30:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А кто раскармливает мужчин с ожирением?

Никто, они жиреют от количества привилегий.

#48732 2018-04-15 18:44:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

О, анон вспомнил, что его один раз таки домогались. Парень на улице подошел, ничего так парень, анон бы дал телефон, но парень попытался полапать анона за задницу. Сильно получил по руке и тоже очень удивил, за что, но никакой агрессии не было, анон просто ушел от него и забыл в тот же день.
Один раз за жизнь. Обычно если уж проявляют внимание, то просто знакомятся. И то нечасто, два-три раза за год. Анон вроде симпатичный, даже странно.

#48733 2018-04-15 18:46:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А кто раскармливает мужчин с ожирением?

Эти мужчины отнимают еду у недоедающих женщин.

#48734 2018-04-15 18:53:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Меня как-то раз в метро идущий сзади парень за руку хватал. У него были такие очевидные признаки УО, что я даже не знаю, считать это домогательствами или нет, мне как-то за него стало тревожнее (ну, он без присмотра был), чем за себя. Наверно, это во мне жгс говорит - я волнуюсь за НОСИЛЬНИКА, а не за свою святую руку ;D

#48735 2018-04-15 21:41:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

К вопросу о фандомных девах, любящих геев:
RswLNQhWh_I.jpg

Отредактировано (2018-04-15 21:41:43)

#48736 2018-04-16 00:33:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Можно придумать Гермиону и Панси, Гермиону и Флер и Гермиону с австралийской соседкой ОЖП. Но странно удивляться, что в фандоме больше поклонников пар героев, которые были завязаны сложными отношениями с самого начала, чем желающих любой ценой уложить вместе Гермиону и любого женского мимокрока.

ППКС.

#48737 2018-04-16 01:21:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вообще, если ты хочешь определенный жанр и определенных героев - то ты вполне можешь сама написать/нарисовать, а единомышленники тебя найдут по результатам твоего творчества.
Но борцунья, похоже, может только обвинять фандом в том, что он как следует не подготовился к приходу Ее Борцунчества :lol:

#48738 2018-04-16 02:07:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Так ЖГС и лапки не дают творить...

#48739 2018-04-16 11:12:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Но борцунья, похоже, может только обвинять фандом в том, что он как следует не подготовился к приходу Ее Борцунчества

Ну один в один жопососущие либфем-сджв  с тамбы, которые орут, как гадкие белые цисгендеры недодали им артов/фичков про любимых одноногих негритянок, но сами хрен что-нибудь напишут/нарисуют, не борцунское это дело.

#48740 2018-04-16 11:15:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вообще, если ты хочешь определенный жанр и определенных героев - то ты вполне можешь сама написать/нарисовать, а единомышленники тебя найдут по результатам твоего творчества.
Но борцунья, похоже, может только обвинять фандом в том, что он как следует не подготовился к приходу Ее Борцунчества :lol:

Кстатида. Но проблема конкретно Гермионы в том, что нет у нее подружки/врагини со сложной судьбой и сложными же отношениями, из которых опираясь на канон можно вырулить на монстромакси, на который набежит толпа фанатов. С тем же Малфоем у нее куча завязок (от вечных "грязнокровок" до разбитого носа), с Роном канон, даже со Снейпом (не люблю этот пейринг) нападки в зазнайстве и соревнование кто умнее. С Беллой разве только стремные пытки писать, но Белла как партнерша это нечто очень нездоровое, а у Гермионы в каноне не было сильной тяги к ебанутым садистам.
Анон честно искал фем по Гермионе, перечитал кучу ГермоПанси, но там вместо Герми и Панси могли быть 2 совершенно любые девы из любого фандома.

#48741 2018-04-16 11:23:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну один в один жопососущие либфем-сджв  с тамбы

Ты либфем с интерсек спутал.

#48742 2018-04-16 11:31:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну один в один жопососущие либфем-сджв  с тамбы

Ты либфем с интерсек спутал.

Да одно же дерьмо.

#48743 2018-04-16 12:15:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вообще, если ты хочешь определенный жанр и определенных героев - то ты вполне можешь сама написать/нарисовать, а единомышленники тебя найдут по результатам твоего творчества.
Но борцунья, похоже, может только обвинять фандом в том, что он как следует не подготовился к приходу Ее Борцунчества :lol:

Кстатида. Но проблема конкретно Гермионы в том, что нет у нее подружки/врагини со сложной судьбой и сложными же отношениями, из которых опираясь на канон можно вырулить на монстромакси, на который набежит толпа фанатов. С тем же Малфоем у нее куча завязок (от вечных "грязнокровок" до разбитого носа), с Роном канон, даже со Снейпом (не люблю этот пейринг) нападки в зазнайстве и соревнование кто умнее. С Беллой разве только стремные пытки писать, но Белла как партнерша это нечто очень нездоровое, а у Гермионы в каноне не было сильной тяги к ебанутым садистам.
Анон честно искал фем по Гермионе, перечитал кучу ГермоПанси, но там вместо Герми и Панси могли быть 2 совершенно любые девы из любого фандома.

Ну с Луной у них в принципе интересный конфликт поначалу был. Но я все равно встречал что если Луну с какой девочкой и шипперят, то с Джинни, а не с Гермионой

#48744 2018-04-16 14:21:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Пассивность нашего мужика

Нашу бабу с её комплексами, скрытыми под маской апломба, мы обсудили. Теперь давайте поговорим о мужиках. Что представляет из себя среднестатистический русский мужик 21 века?

Первое качество, которое приходит на ум, — это пассивность.

Вот прям завтра, выйдя из дома, посмотрите на наших мужиков свежим, незамыленным взглядом.

Что вы видите?

Лично я вижу на замороженных лицах наших мужиков отсутствие охотничьего инстинкта. Нет, женщины нашему мужику вполне себе симпатичны, но делать с этой симпатией он ничего не будет.


Наши мужчины не провожают женщин взглядами. Даже самых красивых не провожают. Кавказцы — те без проблем выразят то, что ты им нравишься. Русский будет строить из себя Штирлица с непроницаемым лицом.

Понаблюдайте, как ведут себя наши мужчины в ресторанах. Чтобы начать смотреть на женщин, наш мужик должен хорошо поддать. Пока не нажрётся — будет пялится на собутыльника.

Я других таких мужиков не знаю. Женщины, которые много путешествуют, меня поймут.



Вот итальянцы, к примеру. При виде женщины превращаются в нервных стаффордов. В глазах — огонь, готов к прыжку, мускулатура играет, член, проэпилированный перед пятницей, стоит, все дела. Наш мужик — это спящий шарпей. Ниже пояса — тоже: и спит часто, и такие же, на мой взгляд, неэстетичные складки.

В связи с этим — вопрос: пацаны, вы, вообще, осознаёте, насколько вы несексуальны или пребываете в иллюзии, что вы — огонь?

Девки, что толкает вас на отношения с апатичными мужиками? Зачем вам это говно?

https:// miss-tramell.livejournal.com/1492268.html

#48745 2018-04-16 14:27:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Лена хочет, чтоб за ней гонялись кавказцы с эпилированными членами и охотничьим инстинктом в глазах, желаю ей этого от души.

#48746 2018-04-16 14:31:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Лена хочет, чтоб за ней гонялись кавказцы с эпилированными членами и охотничьим инстинктом в глазах, желаю ей этого от души.

Или итальянцы.

#48747 2018-04-16 14:32:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Пассивность нашего мужика

Первый раз на моей памяти, когда я согласен с Леночкой :lol: Грубо, но по делу. Но анону, в принципе, и хорошо, его мужчины слабо привлекают.

#48748 2018-04-16 15:00:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я уже запуталась, что хорошо - когда мужики активные, или когда они пассивные? :lol:

Про итальянцев позабавило, она бы еще латиносов вспомнила. У итальянцев хоть МАМА, а у второго варианта - БОЖЕНЬКА. А главное, негров забыла, вот уж самые активные охотники в мире, эти взглядом проводят, даже если на тебя до этого ни один мужик не посмотрел.

Анон пишет:

Грубо, но по делу. Но анону, в принципе, и хорошо, его мужчины слабо привлекают.

  :facepalm::lol: Классика.

#48749 2018-04-16 15:06:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот итальянцы, к примеру. При виде женщины превращаются в нервных стаффордов.

А при виде своей мамочки в стыдливую чихуйню.

#48750 2018-04-16 15:10:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Грубо, но по делу. Но анону, в принципе, и хорошо, его мужчины слабо привлекают.

Пиздец ты странный

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума