Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#48676 2018-04-15 12:53:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А мне отлично заходят многие женские персонажи и фем тоже шипперю в количестве, я человек простой :lol: Но и от слэшика ради великой феминистической цели чот нет желания

#48677 2018-04-15 13:03:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Лесби у них просто сборник сказок: сплошная любовь, нежность и радуга.

Мне кажется, на этой почве и растёт проблема. Неинтересно играть в то, где нет драмы.

Не совсем о том речь, анон. Но всё равно не соглашусь с тобой, но исключительно по своему опыту.
Лично для меня нет проблем придумать накал драмы для двух женских персонажей, если они мне нравятся и откликаются. И в первую очередь потому что лесбийские отношения это не рассадник добра и любви, как хочет думать девочка из процитированного комментария, это людские отношения со всеми вытекающими.

Ну хз на счет накала драмы. Анон фанат Старбакса, СнейпоЛили, ГарриДраки и ГарреТома. Средь каких женских персов в ГП и Мстюнах в каноне такой накал?

#48678 2018-04-15 13:04:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Фандомный феминизм - мой личный сорт героина :lol: Приходит вот такая вот краля - и начинает указывать, кому про кого писать и кому что шипперить. А если в каноне с женщиной случается что-то неприятное, то такие крали начинают гнать на авторов канона. Ну и разумеется, краля всегда недовольна тем, что делают другие.

#48679 2018-04-15 13:06:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да при чем тут накал? Какой накал может быть между двумя героями, которые в каноне даже не пересекались, или вообще из разных канонов? А таких пейрингов тоже много.
Просто в фандомах сидят девочки, которые любят мальчиков, только и всего.

#48680 2018-04-15 13:09:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон фанат Старбакса, СнейпоЛили, ГарриДраки и ГарреТома. Средь каких женских персов в ГП и Мстюнах в каноне такой накал?

У меня с тобой только одно ОТП совпадает, остальные наоборот нОТП, но не суть, соглашусь — я вот среди фемслэшных пейрингов не видел такого накала, ну или как угодно называйте. Хоть энергетикой. Ну может быть свонквин немножко так может сравниться, но я его не шипперю, меня ГГ однажды в сказке бесит.

#48681 2018-04-15 13:09:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну хз на счет накала драмы. Анон фанат Старбакса, СнейпоЛили, ГарриДраки и ГарреТома. Средь каких женских персов в ГП и Мстюнах в каноне такой накал?

Ну я сказал про "придумать", навскидку, Гермиона и Панси можно подвести под драматику ГарриДрак.
А так - найти-то можно. Было бы желание.

#48682 2018-04-15 13:15:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да при чем тут накал? Какой накал может быть между двумя героями, которые в каноне даже не пересекались, или вообще из разных канонов? А таких пейрингов тоже много.
Просто в фандомах сидят девочки, которые любят мальчиков, только и всего.

В фандомах сидят люди, которые любят тех или иных персонажей, которых эти персонажи чем-то цепляют. Наезжать на людей за то, что они дрочат не на то, на что хочет особенная снежинка - дно.

#48683 2018-04-15 13:16:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну я сказал про "придумать", навскидку, Гермиона и Панси можно подвести под драматику ГарриДрак.
А так - найти-то можно. Было бы желание.

Кроме тематики  есть еще и химия. Бывает, порой, есть охуенный женский персонаж, но бля, с другими женскими не химичит. Вот Чудо-Женщина. Не химичит и все. Не с кем ее фемслэшить, хотя сам бог велел сделать ее королевой лесбо-сепаратисток.

#48684 2018-04-15 13:18:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну я сказал про "придумать", навскидку, Гермиона и Панси можно подвести под драматику ГарриДрак.
А так - найти-то можно. Было бы желание.

Кроме тематики  есть еще и химия. Бывает, порой, есть охуенный женский персонаж, но бля, с другими женскими не химичит. Вот Чудо-Женщина. Не химичит и все. Не с кем ее фемслэшить, хотя сам бог велел сделать ее королевой лесбо-сепаратисток.

В Лиге справедливости, которая в нулевые по по телику шла, у Дианы ух какая химия была с какой-то блодинистой принцессой, у меня так бисексуальность пробудилась нахуй :lol:

#48685 2018-04-15 13:24:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Приходит вот такая вот краля - и начинает указывать, кому про кого писать и кому что шипперить. А если в каноне с женщиной случается что-то неприятное, то такие крали начинают гнать на авторов канона. Ну и разумеется, краля всегда недовольна тем, что делают другие.

А если есть бисексуальные женщины в каноне, они не считаются, потому что все равно могут спать с мужиками. А если есть лесбиянки, они тоже не считаются, потому что выдуманы белыми цисгетерастами на подрочить.
Короче, нет в жизни щастя и даже на анонимке твой селф-инсерт-дроч с Капитаном Америкой Дианой не поддержат.

#48686 2018-04-15 13:32:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Приходит вот такая вот краля - и начинает указывать, кому про кого писать и кому что шипперить. А если в каноне с женщиной случается что-то неприятное, то такие крали начинают гнать на авторов канона. Ну и разумеется, краля всегда недовольна тем, что делают другие.

А если есть бисексуальные женщины в каноне, они не считаются, потому что все равно могут спать с мужиками. А если есть лесбиянки, они тоже не считаются, потому что выдуманы белыми цисгетерастами на подрочить.
Короче, нет в жизни щастя и даже на анонимке твой селф-инсерт-дроч с Капитаном Америкой Дианой не поддержат.

Ну да, про красивые гетеро-пары вообще молчим, потому что в них женщина - только подстилка и мясо для тыканья хуем.

#48687 2018-04-15 13:40:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Если в каноне процентов семьдесят активно действующих персов - мужики, то как-то странно ожидать преобладания (именно преобладания, а не просто наличия) гета или фэмслеша. Это как бякаться об фандом SU или Безумного Макса, что там слеша недодали.

#48688 2018-04-15 13:42:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если в каноне процентов семьдесят активно действующих персов - мужики, то как-то странно ожидать преобладания (именно преобладания, а не просто наличия) гета или фэмслеша. Это как бякаться об фандом SU или Безумного Макса, что там слеша недодали.

Я бы сказал, что в принципе странно ожидать от любого фендома, что там тебе лично твои кинки и хотелки почешут. И что "фандомные девы" толпой кинутся твои вкусы разделять.

#48689 2018-04-15 13:43:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это как бякаться об фандом SU или Безумного Макса, что там слеша недодали.

/мимоходом подрочил на Фуриозу, слишком прекрасную для того говенного мира/ Вот кстати, по Дороге Ярости я видел немало так фемслэша.

Анон пишет:

Ну да, про красивые гетеро-пары вообще молчим, потому что в них женщина - только подстилка и мясо для тыканья хуем.

Один из моих любимых пейрингов - канонный гет по "Белым воротничкам". Там ни драмы, ни ОГНЯ, но Берги такое невыразимое аняня. Угадайте, сколько по нему фиков? :bubu:

Отредактировано (2018-04-15 13:45:49)

#48690 2018-04-15 13:43:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мне больше всего нравится, когда вроде фандом как фандом и ничто не предвещает. И тут вдруг в каноне что-то случается (например, героиня погибает или просто попадает в тяжелую ситуацию) - и весь фандом становится феминистками :lol:

Отредактировано (2018-04-15 13:55:07)

#48691 2018-04-15 13:44:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это как бякаться об фандом SU или Безумного Макса, что там слеша недодали.

В фандоме Безумном Максе слэша как раз додали, как и в любом другом ;D

#48692 2018-04-15 13:53:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В фандоме Безумном Максе слэша как раз додали, как и в любом другом

Да на самом деле не везде додают слэша :lol: В Мадоке недодали, в Стивен Юниверс недодали, в Однажды в сказке том же

#48693 2018-04-15 13:57:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В фандоме Безумном Максе слэша как раз додали, как и в любом другом

Открываем десятку ведущих по тегу Макса  Relationships на ao3:
Furiosa/Max Rockatansky (594)
Capable/Nux (Mad Max) (263)
Furiosa & Max Rockatansky (205)
Nux/Slit (Mad Max) (147)
Cheedo the Fragile/The Dag (Mad Max) (84)
Capable & Nux (Mad Max) (65)
The Ace & Furiosa (Mad Max) (49)
Slit/Toast the Knowing (43)
Nux & Slit (Mad Max) (42)
Furiosa/The Valkyrie (Mad Max) (24)

Нет, полторы сотни работ по Накс/Слит - это, конечно, далеко не ноль, особенно учитывая, что сам фандом далёк от звания монстра, но фэм- и гетероперевес в пейрингах всё-таки очевиден.

#48694 2018-04-15 14:41:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В Лиге справедливости, которая в нулевые по по телику шла, у Дианы ух какая химия была с какой-то блодинистой принцессой, у меня так бисексуальность пробудилась нахуй

Ну в девяностые-нулевые вообще было полегче, вон, скольких девочек лесбиянками сделала Зена :lol:

Кстати, авотуминякну, я отлично зашиппил Диану с Пегги Картер из МСЮ, в качестве кроссовера-АУ, но как же они задорно еблись в моей голове.  :yeah:

Отредактировано (2018-04-15 14:42:33)

#48695 2018-04-15 14:44:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну в девяностые-нулевые вообще было полегче, вон, скольких девочек лесбиянками сделала Зена

У нас Тату больше повлияли, кмк.
У меня была полная школа убежденных лесбиянок :lol:

Отредактировано (2018-04-15 14:44:53)

#48696 2018-04-15 15:11:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

#48697 2018-04-15 15:25:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Агатосавочка теперь сюда перебралась?)

#48698 2018-04-15 15:29:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ситуация в посте и впрямь ху-ёвая. Зачем принесли?

#48699 2018-04-15 15:37:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Не доебки ради, но где, где она находит таких водителей в таких количествах? Я мотаюсь на такси минимум два-три раза в неделю вот уже год, статистику набрала - сами понимаете. Причем это дешманский уберХ или яндекс-эконом, где в основном водители из ближнего зарубежья. Так вот они могут неровно везти, могут нарушать ПДД (я регулярно ставлю низкие отметки и жалуюсь), могут включать дурацкую музыку, но большинству ВАЩЕ ПОХУЙ на меня. В среднем только один из трех заводит светскую беседу в стиле "а холодно у вас в Питере"/"а у нас уже весна в это время"/что-нибудь еще столь же обычное и ни к чему не обязывающее (иногда беседу завожу я, если в настроении). И ни один, ни разу не сделал попытки познакомиться. Ни молодые, ни пожилые, ни русские, ни явно приезжие. Никто, никогда. А езжу я и вечерами с танцев (т.е. сильно накрашенная), и утром на работу (усталая и очумевшая), и из гипермаркетов (серая мышь с кучей сумок).
Это уже не "мне везет", это мистика какая-то.

Отредактировано (2018-04-15 15:37:41)

#48700 2018-04-15 15:39:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Из шести водителей, которые меня везли, у троих чесалось в причиных местах. Чесалось настолько, что секс мне предлагали даже не намеками.

Не устаю поражаться невероятной сексуальной привлекательности фемок. Как они это делают?

Феминизм - это право женщины сказать "нет"

Ну охуеть, а до феминизма женщины "нет" не говорили. Вероятно, они вообще не умели говорить, этому их научил феминизм :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума