Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#48576 2018-04-13 11:05:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Погоди, он орал исключительно на выживальщицу. Другие пациенты его, как видишь, не гонят.

А не нее можно?

Анон пишет:

Нет, но почему он должен уйти и бросить свою жену?

Нет. Он должен ухаживать за женой так, чтобы не отравлять жизнь окружающим.

Анон пишет:

Нет, не нормально. Но текст от лица выживальщицы, с чего мне верить ей после пассажа, что мужика "прикалывает" кормить жену с ложечки? Ага, много месяцев по приколу.

А, ну понятно. Она самадуравиновата и все врет.

Анон пишет:

То, что выживальщица орет в палате, где другие тяжелые - норма.

Ну заебись: послеоперационной больной орать от боли нельзя, а здоровому мужику на нее можно.

#48577 2018-04-13 11:05:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

То, что выживальщица орет в палате, где другие тяжелые - норма.

По опыту анона, такие орущие - суть типичные скандальные тетки. В больнице они орут из-за того, что окружающие не пляшут вокруг лично них, в общественнои транпорте они орут на неуступивших место, на неправильно выглядящую молодежь и не молодежь, в магазинах тоже поорать любят...

#48578 2018-04-13 11:06:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну заебись: послеоперационной больной орать от боли нельзя, а здоровому мужику на нее можно.

Недавно разинул на меня хлебальник, дескать не одобряет децибелов моей речи, щас мне покажет. <...> Ну вроде я еще поорала, он на время унялся.

Она орала. Он нет.

#48579 2018-04-13 11:06:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А не нее можно?

Да. На нее - можно. Я бы таких вообще в изолятор переводил, подальше от нормальных людей.

#48580 2018-04-13 11:07:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

По опыту анона, такие орущие - суть типичные скандальные тетки. В больнице они орут из-за того, что окружающие не пляшут вокруг лично них, в общественнои транпорте они орут на неуступивших место, на неправильно выглядящую молодежь и не молодежь, в магазинах тоже поорать любят...

Да-да-да. Мерзкие тетки. Лишь бы поорать. А мужчинка неувиноватый: она его заставила.

#48581 2018-04-13 11:07:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет. Он должен ухаживать за женой так, чтобы не отравлять жизнь окружающим.

Окружающим он не мешает, он мешает одной выживальщице. Как видишь, медсестра и другие пациентки ничего против него не говорят. Мешает он только одной.

#48582 2018-04-13 11:08:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Недавно разинул на меня хлебальник, дескать не одобряет децибелов моей речи, щас мне покажет.

Все еще интереснее: человек всего лишь сделал замечание орущей скандалистке, но для анонов это "наорал, помешал другим пациентам". При том, что мешала как раз выживальщица-скандалистка.

#48583 2018-04-13 11:08:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да. На нее - можно. Я бы таких вообще в изолятор переводил, подальше от нормальных людей.

Каких? Которые орут от боли?

Она орала. Он нет.

Избирательное чтение?

Постоянно орет на меня за крики от боли

А, ну да, она же все врет...

#48584 2018-04-13 11:08:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

По опыту анона, такие орущие - суть типичные скандальные тетки. В больнице они орут из-за того, что окружающие не пляшут вокруг лично них, в общественнои транпорте они орут на неуступивших место, на неправильно выглядящую молодежь и не молодежь, в магазинах тоже поорать любят...

Да-да-да. Мерзкие тетки. Лишь бы поорать. А мужчинка неувиноватый: она его заставила.

Вообще-то, если ты прочитаешь кулстори не жопой, то увидишь, что все правильно написал: тетка мерзкая и любит поорать, мужчина не виноват.

#48585 2018-04-13 11:09:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Каких? Которые орут от боли?

Тип если от боли орешь, то ты другим больным не мешаешь, нет-нет ^_^

#48586 2018-04-13 11:10:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Постоянно орет на меня за крики от боли

На неё одну, в полной палате пациентов, которым наверняка тоже плохо. СОВПАДЕНИЕ.

#48587 2018-04-13 11:11:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Окружающим он не мешает, он мешает одной выживальщице. Как видишь, медсестра и другие пациентки ничего против него не говорят. Мешает он только одной.

Медсестра не имеет, потому что он делает ее работу: это она вообще-то должна ухаживать за больными, но ей влом, зарплата маленькая, поэтому пусть остальные потерпят, чтоб ей из под овоща дерьмо не выгребать.

#48588 2018-04-13 11:11:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мне вот что интересно. Нажать кнопку самой увыживальщице никак, ее крючит от боли. А написать немаленький пост со всеми знаками препинания - так и силы есть,и  лапки работают. Уж не пиздит ли черепашка?

#48589 2018-04-13 11:12:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Постоянно орет на меня за крики от боли

На неё одну, в полной палате пациентов, которым наверняка тоже плохо. СОВПАДЕНИЕ.

Отож. Анон лежал в больнице, так однажды ему не повезло оказаться рядом с такой страдающей. По её представлениям, она там единственная была больной, остальные так, отдыхают (поэтому их можно посылать сбегать за медсестрой, например). А еще она очень любила громко молиться боженьке, чтобы избавил её от боли. Окружающим это было особенно приятно, наверное, и ничуть не мешало  :sacrasm:

#48590 2018-04-13 11:13:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

На неё одну, в полной палате пациентов, которым наверняка тоже плохо. СОВПАДЕНИЕ.

В одной палате всем должно быть одинаково плохо? Так не бывает, что у одного более тяжелое состояние, чем у других, или тех прооперировали раньше, и они уже слегка оклемались? И болевой порог у всех должен быть одинаковый?

#48591 2018-04-13 11:13:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мне вот что интересно. Нажать кнопку самой увыживальщице никак, ее крючит от боли. А написать немаленький пост со всеми знаками препинания - так и силы есть,и  лапки работают. Уж не пиздит ли черепашка?

Ну на пиздежь в интернете силы всегда найдутся, даже на смертном одре)

#48592 2018-04-13 11:13:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Медсестра не имеет, потому что он делает ее работу: это она вообще-то должна ухаживать за больными, но ей влом, зарплата маленькая, поэтому пусть остальные потерпят, чтоб ей из под овоща дерьмо не выгребать.

КАКОВ УБЛЮДОК! ОТБИРАЕТ У _ЖЕНЩИНЫ_ РАБОТУ!

#48593 2018-04-13 11:14:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Медсестра не имеет, потому что он делает ее работу: это она вообще-то должна ухаживать за больными, но ей влом, зарплата маленькая, поэтому пусть остальные потерпят, чтоб ей из под овоща дерьмо не выгребать.

КАКОВ УБЛЮДОК! ОТБИРАЕТ У _ЖЕНЩИНЫ_ РАБОТУ!

Причем выполняет её забесплатно! Какой мерзавец  :lenin:

#48594 2018-04-13 11:19:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Нипонял - в послеоперационной палате (хирургия? онко? травма?) месяцами лежит "овощ"?


А, перечитал, понял - это не тот овощ, который коматозник, а просто тяжелобольная.
Очаровательно, хуле. Подбор сравнений, внимание к товарищ_ке, вот это вот все.

#48595 2018-04-13 11:21:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну на пиздежь в интернете силы всегда найдутся, даже на смертном одре)

Ну не знаю, меня когда недавно скрутило мигренью, мне было не до многословных жалоб, я лежал, блевал и хотел умереть.
Ахуенный, к слову, опыт, всем советую, во время приступа вам кажется, что из головы пыталась родиться Афина вместе с совой и ткацким станком, но застряла в родовых путях. Зато потом таак хорошо...
В таком состоянии вообще не до пиздежа в интернетике. А у нее экстренная полостная операция и дренажи...

#48596 2018-04-13 11:30:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А она успевает орать, замечать, что говорит мужик жене и как мужик пялится (!!!!) на других пациенток.

#48597 2018-04-13 11:33:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Она там пишет, что все тяжелые, жар, бред, не до застегивания халатов и вот это все. А мужик, о ужас, может чужие немытые сиськи и потное от жара тела увидеть. Гнать его, урода, из палаты, чтобы не мешал! И плевать, что у него там жена.

Вот в это вот вообще не верится. Думается мне, что если бы он так реально говорил, ему бы хоть раз кто-нибудь замечание сделал, что больному человеку фу такие вещи говорить.

Этого ублюдка прикалывает кормить её с ложечки и приговаривать "А я говорил... Потому, что мозгов нет"

Хотя анон вот вспоминает, как сам валялся в больничке и отходил после общего наркоза... Мне тогда настолько поебать было, кто там в палате сидит и чем занимается, а так же в каком виде меня до палаты довезли и сгрузили на койку, что ну вот совсем не до строчения постов в интернетике и не до срачей с посетителями было.

Ну вроде я еще поорала, он на время унялся. Вот щас оторвала случайно от себя подключенное устройство, кричу - нажмите кнопку вызова! Сидит лыбится, мразь.

Охуенно. Сначала она орала и всячески наезжала на мужика, а теперь возмущается, что он ей помогать не хочет. Да и кнопка вызова всегда ж рядом обычно - руку протяни и сама нажми. Или слишком лапки?

#48598 2018-04-13 11:35:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

мужик пялится (!!!!) на других пациенток.

Я подозреваю, что на самом деле мужик просто поднимал от книги глаза и смотрел, что в палате происходит, а то мало ли, вдруг кому-то совсем плохо стало.

#48599 2018-04-13 11:50:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

То есть, он ей сделал замечание просто так?
Прямо вот сидел такой и как попросит поумерить децибелы. Ни с того ни с сего.

#48600 2018-04-13 11:53:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

мужик пялится (!!!!) на других пациенток.

Я подозреваю, что на самом деле мужик просто поднимал от книги глаза и смотрел, что в палате происходит, а то мало ли, вдруг кому-то совсем плохо стало.

Ну, либо у мужика очень специфические кинки  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума