Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#48551 2018-04-12 12:36:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

но гомосекс тем не менее в среднем пизже

Так что, всем срочно перековываться? "Я стала лесбиянкой, получится и у вас"(с)?

Не знаю, лично я рассуждения о преимуществах ебельки перед дрочем не воспринимаю как призыв срочно бросать шликать и выпучив глаза искать себе ебаря, а ты?

Мне лично уже поздно перековываться. Но дочери я сказала, что это ОКнорм, когда она из садика принесла шокировавшую ее новость, что тетя может жить семьей с тетей. А ты, анон, как относишься к идее, что большинство людей рождаются паприроде бисексуальными, а гетеровыбор это плод воспитания?

#48552 2018-04-12 12:41:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

аргументы секс негативных феминисток против секса многим не известны

Откуда кому-то знать их аргументы, если они сами их не знают? Их главный аргумент - "азаза секс с мущщиной плоха".
Религия за соблюдение своих правил обещает любовь бога и вечную жизнь в раю (это нам смешно, а для верующих важно), а у фемок в любом случае единственный вариант - выживание в аду ;D

#48553 2018-04-12 12:53:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А ты, анон, как относишься к идее, что большинство людей рождаются паприроде бисексуальными, а гетеровыбор это плод воспитания?

Ты какую-то хуйню сказал.
Бисексуальность бывает разной, люди выбирают тех, с кем им жить больше нравится (в идеальном мире). Гетеросексуальность это не воспитание. Гетеросексуальность это существующая ориентация.

#48554 2018-04-12 12:53:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А ты, анон, как относишься к идее, что большинство людей рождаются паприроде бисексуальными, а гетеровыбор это плод воспитания?

Поскольку я сама предположительно би, мне эта идея отчасти импонирует - я о той части, что большинство людей бисексуальны. НО! Мне не нравится навязывание выбора вне зависимости от его полярности: ни когда мне говорят, что я должна выбрать мужчину, ни когда мне говорят, что я должна выбрать женщину. Мне всегда хочется ответить: да идите вы к черту, я никому ничего не должна, и выберу я того/ту, кто мне понравился.

Отредактировано (2018-04-12 12:54:36)

#48555 2018-04-12 14:27:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Блин, а я вот понимаю анона-с-сексом-и-истериками.
У меня было ровно такое же отношение мужа после родов и некоторое время после.
И действительно — после такой хуйни перестаёшь воспринимать человека как сексуального партнёра вообще, в принципе. Как отрезает. А дружить и общаться, вполне можно — пока не лезет обниматься и целоваться. Меня аж трясти начинало.
Я в прошлом году ушёл наконец.

И, анон-с-истериками, знаешь.
Дружить, общаться и воспитывать общих детей ещё лучше получается, когда живёшь с человеком, который тебя сильно обидел, в разных домах. И, например, конкретно моему ребёнку от этого гораздо лучше.

А вы не пробовали как-то договориться? Ну, что он тебе пятки чешет, а ты ему хуй дрочишь, например?

#48556 2018-04-12 15:38:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

канадское кино

Анон пишет:

шансы на такое дерьмо и в российской реальности высоки.

Блять. Ты вот сейчас серьезно, судишь о реальной жизни по канадскому, блять, фильму? Пожалуйста, скажи, что ты потерял табличку  :facepalm:

Я другой анон, но шансы на такое в российской реальности куда выше, чем в канадском кино, причём независимо от канадского кино вообще.

#48557 2018-04-12 16:02:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А он и вправду не такой пиздатый по сравнению с гомосексом

Вторая волна ебанизма  :lol:

Да все вы, ванильки, сосете по сравнению с Темой, утритесь уже :lol:

#48558 2018-04-12 16:13:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да все вы, ванильки, сосете по сравнению с Темой, утритесь уже

А Тема сосет по сравнению с мозгоеблей  :troll:

#48559 2018-04-13 00:37:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я просто оставлю это здесь. Хотя может стоило в закусочную тему к вопросу об адекватных радфем снести.

https://vk.com/wall-112252091_81737

#48560 2018-04-13 09:29:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Немного мира выживальщиц.

такой вопрос. Насмотревшись на красивые фоточки вконтакте и на рекламу, актрис, женские образы в фильмах (которые всегда гармоничны), я поймала себя на мысли о том, что хочу одеваться "по фигуре и так, чтоб хорошо смотрелось". Понимаю, что вовсе не обязательно , чтоб одежда идеально подходила к типу фигуры, сочеталась по цветам и материалу между собой, но... Это , по ходу, становится ритуалом - создать гармоничный образ перед зеркалом. Чувствую себя комфортнее, когда так делаю. Понимаю, что это тоже навязанная адаптивка, но если не подберу себе стиль, Look, как это называется теперь, чувствую себ некомфортно. Знаю, что не буду подбирать Look, когда нет на это времени, но... мне и свободное время не хотелось бы тратить на это по сути бессмысленное занятие. Сразу оговорюсь, что деньги на модную гармоничную с фигурой одежду не трачу не в минимальной количестве, так как трачу время на переделку старых вещей. Как избавиться от такой привычки? Что сделать, чтоб вместо нее не возникла другая идиотская привычка, похожая на эту?


Комментарии.

перенести желание подбирать лук с себя на неодушевленный объект, например на куклу.

Смотреть меньше подобного контента? У меня тоже возникает желание приодеться постереотипнее после того, как увижу большое количество женщин, выглядящих соответственно. Раньше шла на поводу, потом решила, что кроме головной боли и траты времени это ничего не приносит, теперь просто пережидаю порывы.

Можно оставить в гардеробе только те вещи, которые друг с другом сочетаются и больше времени на подбор не тратить. Новые, к примеру, покупать только если износятся старые, причём брать что-то аналогичное по цвету и фасону.
Это, правда, отнимает время в магазинах, но если вес не скачет, то новые вещи можно реже чем 2 раза в год покупать. А если они хорошего качества, то и по 10 лет носятся.
У меня этот метод нормально работает, приходится себя одергивать в магазах, чтобы не купить "вот этот офигенный свитер, который вообще ни к чему не подходит, но какой узорчик!"

#48561 2018-04-13 09:32:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А если они хорошего качества, то и по 10 лет носятся.

Нахуй так жить.

#48562 2018-04-13 09:37:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Не живи так

#48563 2018-04-13 09:41:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ещё немножко выживальщиц.

В палате постоянно, даже не в часы приема, ошивается муж пациентки, которая в моральном и физическом плане находится в состоянии овоща. Этого ублюдка прикалывает кормить её с ложечки и приговаривать "А я говорил... Потому, что мозгов нет"... Постоянно орет на меня за крики от боли, а чаще почитывает книжечку, пока супруга спит, и тайком пялится на других пациэнток. Палата для сильно больных и пожилых, для каждой тут перевернуться или присесть - целое дело. Разумеется, ни о каких застегнутых халатах нет и речи, у многих жар, бред, раскрываются, руки не слушаются, женщин моют при нем, я вообще вынуждена ползком в туалет без трусов, прикрываясь вытяжками для накопившейся после операции жижи. Там и трусы негде надеть. Недавно разинул на меня хлебальник, дескать не одобряет децибелов моей речи, щас мне покажет. Я вызвала медсестру, объяснила, я три дня после экстренной операции, ей похуй, типа этот мужчина уже месяцами заботится о своей жене, молодец какой. Ну и бабули помалкивают. Ну вроде я еще поорала, он на время унялся. Вот щас оторвала случайно от себя подключенное устройство, кричу - нажмите кнопку вызова! Сидит лыбится, мразь.

#48564 2018-04-13 10:25:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В палате постоянно, даже не в часы приема, ошивается муж пациентки, которая в моральном и физическом плане находится в состоянии овоща. Этого ублюдка прикалывает кормить её с ложечки и приговаривать "А я говорил... Потому, что мозгов нет"... Постоянно орет на меня за крики от боли, а чаще почитывает книжечку, пока супруга спит, и тайком пялится на других пациэнток. Палата для сильно больных и пожилых, для каждой тут перевернуться или присесть - целое дело. Разумеется, ни о каких застегнутых халатах нет и речи, у многих жар, бред, раскрываются, руки не слушаются, женщин моют при нем, я вообще вынуждена ползком в туалет без трусов, прикрываясь вытяжками для накопившейся после операции жижи. Там и трусы негде надеть. Недавно разинул на меня хлебальник, дескать не одобряет децибелов моей речи, щас мне покажет. Я вызвала медсестру, объяснила, я три дня после экстренной операции, ей похуй, типа этот мужчина уже месяцами заботится о своей жене, молодец какой. Ну и бабули помалкивают. Ну вроде я еще поорала, он на время унялся. Вот щас оторвала случайно от себя подключенное устройство, кричу - нажмите кнопку вызова! Сидит лыбится, мразь.

И че? Не бывает наглых уебков? Или должна потерпеть за то, что он заботится о посторонней для нее бабе?

Отредактировано (2018-04-13 10:26:24)

#48565 2018-04-13 10:38:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Или должна потерпеть за то, что он заботится о посторонней для нее бабе?

А в чем наглость?
Они друг на друга поорали, всё остальное как к наглости относится?

#48566 2018-04-13 10:46:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Или должна потерпеть за то, что он заботится о посторонней для нее бабе?

Даже не знаю, это ф -феминизм или г - гуманизм.
Сложно.
Ты прав, анон, хватит это терпеть! Подумаешь, что жена в состоянии овоща, этот ублюдок должен был бросить её, так ведь написано в фем-теории. А он её с ложечки кормит, ублюдок, прикалывает его это. Как и сидеть в палате тяжелобольных.

#48567 2018-04-13 10:47:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А в чем наглость?
Они друг на друга поорали, всё остальное как к наглости относится?

Т. е. по-твоему нормально орать на больного за крики от боли и торчать сутками в палате, мешая людям?

#48568 2018-04-13 10:48:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

торчать сутками в палате, мешая людям

У него там жена в состоянии овоща  O_o

#48569 2018-04-13 10:49:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты прав, анон, хватит это терпеть! Подумаешь, что жена в состоянии овоща, этот ублюдок должен был бросить её, так ведь написано в фем-теории. А он её с ложечки кормит, ублюдок, прикалывает его это. Как и сидеть в палате тяжелобольных.

Ты совсем тупая? Пусть забирает свою жену в отдельную палату и там хоть ебет. Какого хера он отравляет жизнь другим пациенткам, орет на них и торчит в палате непрерывно, даже когда жена спит? Хотя бы на это время в коридор выти нельзя? Или перед его охуенной любовью весь мир должен прогнуться?

#48570 2018-04-13 10:50:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У него там жена в состоянии овоща

И что? Остальные в этом виноваты?

#48571 2018-04-13 10:51:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Какого хера он отравляет жизнь другим пациенткам, орет на них

Погоди, он орал исключительно на выживальщицу. Другие пациенты его, как видишь, не гонят.

#48572 2018-04-13 10:53:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Или перед его охуенной любовью весь мир должен прогнуться?

В общем да, он должен съебаться и не рвать фемкам шаблон  :teeth:

#48573 2018-04-13 10:53:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

У него там жена в состоянии овоща

И что? Остальные в этом виноваты?

Нет, но почему он должен уйти и бросить свою жену?
Уникально: как выть и трястись над статистиками про мужей и жен тяжелобольных, так всегда пожалуйста, а как речь о мужике, который заботится о тяжелой жене: ублюдок и жизнь всем отравляет.

#48574 2018-04-13 10:54:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Даже не знаю, это ф -феминизм или г - гуманизм.

Феминизм - это заботиться исключительно о выживальщицах, запомни это, анон. А неправильные посторонние бабы нинужны ;)

#48575 2018-04-13 10:58:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Т. е. по-твоему нормально орать на больного за крики от боли и

Нет, не нормально. Но текст от лица выживальщицы, с чего мне верить ей после пассажа, что мужика "прикалывает" кормить жену с ложечки? Ага, много месяцев по приколу.
То, что выживальщица орет в палате, где другие тяжелые - норма.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума