Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#48201 2018-03-26 14:12:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А я встречала мужиков-несексистов. И?

А я и верю что мужики-несексисты существуют. Просто думаю по собственному опыту, что их меньше, чем женщин-несексисток.

Дохерища. Но не все. А мужики все. ИМХО и личный опыт.

Это ты?

#48202 2018-03-26 14:17:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А я встречала мужиков-несексистов. И?

А я и верю что мужики-несексисты существуют. Просто думаю по собственному опыту, что их меньше, чем женщин-несексисток.

Дохерища. Но не все. А мужики все. ИМХО и личный опыт.

Это ты?

Ага. Но я отвечала на пост про православнутых баб, и естественно в ответе вела речь не про всех мужиков, а только про православнутых. Среди них несексистов нет.

#48203 2018-03-26 14:20:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А я и верю что мужики-несексисты существуют. Просто думаю по собственному опыту, что их меньше, чем женщин-несексисток.

Дохерища. Но не все. А мужики все. ИМХО и личный опыт.

Это ты?

Ага. Но я отвечала на пост про православнутых баб, и естественно в ответе вела речь не про всех мужиков, а только про православнутых. Среди них несексистов нет.

Это тебе имхо сказало? Или личный опыт?
Тебя в детстве не учили, что индуктивное знание, тем более опирающееся на опыт единицы, — это туалетная бумажка?

#48204 2018-03-26 14:23:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А вы тоже считаете, что спросить название столицы, если доклад  об Индии - это унижение?

https://vk.com/wall-51889526_2417861?re … ply2417866

Мне кажется, или здесь будет уместна шутка про изнасилование фидбэком? :trollface:

#48205 2018-03-26 14:30:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это тебе имхо сказало? Или личный опыт?
Тебя в детстве не учили, что индуктивное знание, тем более опирающееся на опыт единицы, — это туалетная бумажка?

ИМХО, основанное на личном опыте и на логике. Ты согласен с тем, что и ислам, и православие - религии сексистские, женоненавистнические? Вполне логично, что их последователи обоих полов - мизогины в той или иной степени. Дальше - мизогиния, выраженная в подчинении жен мужьям и в навязывании женщинам роли спермослива и инкубатора (как в исламе и православии) естественно выгоднее господствующим мужчинам, чем подчиненным женщинам. Потому среди религиозных мужчин мизогинов больше - помимо того, что их религия этому учит, им еще и выгодно быть мизогинами.

А мои личные наблюдения эту логику только поддерживают.

#48206 2018-03-26 14:35:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это тебе имхо сказало? Или личный опыт?
Тебя в детстве не учили, что индуктивное знание, тем более опирающееся на опыт единицы, — это туалетная бумажка?

ИМХО, основанное на личном опыте и на логике. Ты согласен с тем, что и ислам, и православие - религии сексистские, женоненавистнические? Вполне логично, что их последователи обоих полов - мизогины в той или иной степени. Дальше - мизогиния, выраженная в подчинении жен мужьям и в навязывании женщинам роли спермослива и инкубатора (как в исламе и православии) естественно выгоднее господствующим мужчинам, чем подчиненным женщинам. Потому среди религиозных мужчин мизогинов больше - помимо того, что их религия этому учит, им еще и выгодно быть мизогинами.

А мои личные наблюдения эту логику только поддерживают.

Между больше и все есть разница, няша. Ты сказала — "все".
И твоя логика выглядит так: никада не видела умного нигры —> их нет.

#48207 2018-03-26 14:42:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Между больше и все есть разница, няша. Ты сказала — "все".

Про православнутых я сказала "все", потому что в моем понимании "православнутый мужчина" - это и есть помимо прочего антиабортник, скрепник, домостройщик . А православнутая женщина - пусть она и во что бы то ни стало не делает абортов, сама живет по скрепам и стелится перед мужем - не обязательно женоненавистница, потому что возможно, что она этот домострой считает обязанностью только для себя самой, а не для всех женщин в мире, в отличие от православнутого мужчины.

#48208 2018-03-26 14:49:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А вы тоже считаете, что спросить название столицы, если доклад  об Индии - это унижение?

https://vk.com/wall-51889526_2417861?re … ply2417866

В кои-то веки соглашусь с тамошними активистами: а какое отношение название столицы имеет к правовой системе страны?
Сам когда-то в студенческие времена писал курсовую по истории права - и среди прочего целую главу анализировал текст "Каролины" (немецкое уголовно-судебное уложение XVI века - его формулировки потом довольно интересно преломлялись, некоторые исследователи находят их отзвуки аж в петровских Артикулах... ладно, не буду загоняться, вряд ли кому интересно будет). Но я в душе понятия не имею до сих пор, где в тот момент находилась столица этой самой Священной Римской Империи. Помню только, что точно не Берлин.

#48209 2018-03-26 14:55:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Между больше и все есть разница, няша. Ты сказала — "все".

Про православнутых я сказала "все", потому что в моем понимании "православнутый мужчина" - это и есть помимо прочего антиабортник, скрепник, домостройщик . А православнутая женщина - пусть она и во что бы то ни стало не делает абортов, сама живет по скрепам и стелится перед мужем - не обязательно женоненавистница, потому что возможно, что она этот домострой считает обязанностью только для себя самой, а не для всех женщин в мире, в отличие от православнутого мужчины.

А, тут ещё "православие в моём понимании", понятно.

#48210 2018-03-26 14:57:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А, тут ещё "православие в моём понимании", понятно.

Ну да, я "православнутый" и "православный" не считаю взаимозаменяемыми словами.

#48211 2018-03-26 14:58:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В кои-то веки соглашусь с тамошними активистами: а какое отношение название столицы имеет к правовой системе страны?

А правовая система столицы Индии к Индии отношения не имеет?
Да, девочка могла переволноваться, но если бы девочке нужно учиться отвечать на вопросы по докладу, а что предлагают КННщицы? Купить хрустальных женщин в ватку?

#48212 2018-03-26 14:59:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

в навязывании женщинам роли спермослива и инкубатора

Снова поспорим о том, нужен ли женщинам секс и дети?

#48213 2018-03-26 15:02:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А, тут ещё "православие в моём понимании", понятно.

Ну да, я "православнутый" и "православный" не считаю взаимозаменяемыми словами.

А давай я тебе скажу, что СЧИТАЮ православнутыми только женщин, которые всем рожатттт. И тогда ты обосралась, и все православнутые мизогинны.
Кста, мусульман и мусульманнутых у тебя нет, однако даже протестующие мужчины по умолчанию сексисьты.

Отредактировано (2018-03-26 15:05:26)

#48214 2018-03-26 15:04:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

в навязывании женщинам роли спермослива и инкубатора

Снова поспорим о том, нужен ли женщинам секс и дети?

А я не про секс, а про конкретно спермослив = сексуальное ублажение мужчины невозбужденной женщиной. Православие вменяет всем замужним женщинам в неизбежную обязанность и работу спермосливом для мужа, и рождение детей. А нужна эта работа и дети далеко не всем замужним женщинам.

Отредактировано (2018-03-26 15:05:34)

#48215 2018-03-26 15:07:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А вы тоже считаете, что спросить название столицы, если доклад  об Индии - это унижение?

https://vk.com/wall-51889526_2417861?re … ply2417866

В кои-то веки соглашусь с тамошними активистами: а какое отношение название столицы имеет к правовой системе страны?

Алло, приёбка не столько к вопросу, столько к тому, что его сексистски задали д е в у ш к е. Но его задали тупо докладчику, который внезапно оказался девушкой.

#48216 2018-03-26 15:09:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А, тут ещё "православие в моём понимании", понятно.

Ну да, я "православнутый" и "православный" не считаю взаимозаменяемыми словами.

А давай я тебе скажу, что СЧИТАЮ православнутыми только женщин, которые всем рожатттт. И тогда ты обосралась, и все православнутые мизогинны.
Кста, мусульман и мусульманнутых у тебя нет, однако даже протестующие мужчины по умолчанию сексисьты.

Ты прав, тут моя логика хромает. Пусть так - все православнутые обоих полов отправятся на планету сексистов.

Ну да, по умолчанию, по принадлежности к мизогинной религии, что не так?

#48217 2018-03-26 15:11:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну да, я "православнутый" и "православный" не считаю взаимозаменяемыми словами.

А давай я тебе скажу, что СЧИТАЮ православнутыми только женщин, которые всем рожатттт. И тогда ты обосралась, и все православнутые мизогинны.
Кста, мусульман и мусульманнутых у тебя нет, однако даже протестующие мужчины по умолчанию сексисьты.

Ты прав, тут моя логика хромает. Пусть так - все православнутые обоих полов отправятся на планету сексистов.

Ну да, по умолчанию, по принадлежности к мизогинной религии, что не так?

Тогда почему это "все" не распространяется на женщин? Потому что нескольких женщин ты знаешь, а нескольких мужчин нет? А я знаю, шах и мат.

Отредактировано (2018-03-26 15:12:08)

#48218 2018-03-26 15:13:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Потому что нескольких женщин ты знаешь, а нескольких мужчин нет? А я знаю, шах и мат.

Да.
Так и считай тогда по-другому, я же не против.

#48219 2018-03-26 15:14:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Потому что нескольких женщин ты знаешь, а нескольких мужчин нет? А я знаю, шах и мат.

Да.
Так и считай тогда по-другому, я же не против.

Но я тебе предлагаю аналогичный аргумент. Я ТАКИХ ЗНАЮ. Почему-то свой опыт ты за аргумент считаешь.
Солипсизм в чистом виде.

Отредактировано (2018-03-26 15:19:01)

#48220 2018-03-26 15:20:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Но я тебе предлагаю аналогичный аргумент. Я ТАКИХ ЗНАЮ. Почему-то свой опыт ты за аргумент считаешь.

А я тебя не знаю, не знаю уровень твоего развития, не знаю, насколько тебе можно доверять и насколько ты вообще способен разглядеть женоненавистнистничество. Может, ты из тех, для которых "тупая пизда" это нейтральное не сексисткое ругательство, а "тупой хуй" признак мерсской фемки-мужененавистницы.

#48221 2018-03-26 15:22:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Но я тебе предлагаю аналогичный аргумент. Я ТАКИХ ЗНАЮ. Почему-то свой опыт ты за аргумент считаешь.

А я тебя не знаю, не знаю уровень твоего развития, не знаю, насколько тебе можно доверять и насколько ты вообще способен разглядеть женоненавистнистничество. Может, ты из тех, для которых "тупая пизда" это нейтральное не сексисткое ругательство, а "тупой хуй" признак мерсской фемки-мужененавистницы.

А может, ты такая же, няша. И твои мусульманки такие же (с чем-то чуть лучше тупых пёздочек). Но я тебе предложила конкретных людей с конкретной акцией хотя бы.
А ты просто солипсисточка с манямиром.

Отредактировано (2018-03-26 15:22:49)

#48222 2018-03-26 15:27:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

я тебе предложила конкретных людей с конкретной акцией хотя бы.

Ты в простейшую логику не умеешь, ничего твоя акция не доказывает.

#48223 2018-03-26 15:30:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А я не про секс, а про конкретно спермослив = сексуальное ублажение мужчины невозбужденной женщиной.

Так и написано: конкретно невозбужденной? И прямо все-все мужики именно так и удовлетворяются?

#48224 2018-03-26 15:32:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

я тебе предложила конкретных людей с конкретной акцией хотя бы.

Ты в простейшую логику не умеешь, ничего твоя акция не доказывает.

В логику простейших, ты хотела сказать?
А, да, конечно, какая-то анонка говорит, мужики религиозные все сексисты, а бабы не все, потому что вторых норм я видела, а первых нет. Это мои пруфы, моя супирверная позиция. Чё? Аналогичные аргументы? Чё? Какие-то конкретные люди, существующие за пределами моей жизни? Нет, твои слова пиздёж, ла-ла-ла, только мой опыт верен.

#48225 2018-03-26 15:41:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А я не про секс, а про конкретно спермослив = сексуальное ублажение мужчины невозбужденной женщиной.

Так и написано: конкретно невозбужденной? И прямо все-все мужики именно так и удовлетворяются?

Считается, что неважно, возбуждена женщина или нет, она обязана мужа удовлетворить по его желанию.  А все ли этим пользуются - ну надеюсь не все, но тем не менее православие к этому жен обязывает, то есть не давание мужу считается грехом. Не давание жене кстати тоже грех, но! альтернативные ласки до оргазма считаются тоже грехом, то есть по факту муж выдает жене свой вялый орган, если жена его не подняла, то она в пролете. А когда жена выдает мужу свою сухую вульву, то он не обязан ее возбуждать, а имеет право ее искусственно смазать и слить в нее сперму.

Отредактировано (2018-03-26 15:43:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума