Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#48176 2018-03-26 12:23:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сексизм это любое уничижительное суждение на основе пола

Сексизм - это любое суждение/отношение к человеку на основе его пола. Sex - это пол.
Бывает и позитивный сексизм.

#48177 2018-03-26 12:27:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да не мерило, пример просто.  :dontknow: Типа раз уж даже мусульманки такие есть, то... Ислам же самая женоненавистническая религия в мире.

И что ты будешь делать, если такие мусульмане есть?

#48178 2018-03-26 12:32:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И что ты будешь делать, если такие мусульмане есть?

Обрадуюсь. Но пока вот не встречала ни одного.

#48179 2018-03-26 12:36:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И что ты будешь делать, если такие мусульмане есть?

Обрадуюсь. Но пока вот не встречала ни одного.

А если кто-то другой встречал? Поверишь?

#48180 2018-03-26 12:36:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И что ты будешь делать, если такие мусульмане есть?

Обрадуюсь. Но пока вот не встречала ни одного.

Относительно недавняя акция из инстаграмма, когда мужики наряжались в хиджабы рядом с цивильно одетыми тянками.

#48181 2018-03-26 12:38:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вангую, на следующий же день после высылки оставшиеся в одиночестве феминиздки устроят мегосрач, кто тру а кто не тру. Как мы знаем по их срачам в интернетике, страсти там кипят нешуточные, не хуже, чем при счачах с мудаками.
А если учесть, что они дорвутся до власти, не надо быть пророком, чтобы понять, что они начнут сами уменьшать свое поголовье. Гадать модно только, будут ли они оппоненток тоже ссылать, подвергать насильственному промыванию мозгов или просто расстреливать прилюдно, чтобы прочим гражданкам было неповадно. Ну и плюсом они будут за политической борьбой забывать размножаться, тем более, что мужиков останется мало и их, я думаю, выбьют первыми.
Так что поколения через 2-3 на планете останутся только развалины былой цивилизации и потрепанные племена дикарок с копьями и в шкурах, устраивающих локальные войны по таким животрепещущим пунктам, как раздевалки для трансов, легализация проституции и просто, какая Маша сказала по секрету Даше, что Катя мужерабка и Член Сосет.
Можно будет возвращаться и колонизовывать освободившиеся пространства  :trollface:

#48182 2018-03-26 12:39:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И что ты будешь делать, если такие мусульмане есть?

Обрадуюсь. Но пока вот не встречала ни одного.

Относительно недавняя акция из инстаграмма, когда мужики наряжались в хиджабы рядом с цивильно одетыми тянками.

Я поищу, когда время будет, но просто одного участия в акции против хиджабов мало, чтобы мусульманина можно было назвать не сексистом.

#48183 2018-03-26 12:41:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Обрадуюсь. Но пока вот не встречала ни одного.

Относительно недавняя акция из инстаграмма, когда мужики наряжались в хиджабы рядом с цивильно одетыми тянками.

Я поищу, когда время будет, но просто одного участия в акции против хиджабов мало, чтобы мусульманина можно было назвать не сексистом.

А, ну понятно, мусульманке достаточно сказать, а мужик пусть лучше старается, ещё лучше, ещё.

#48184 2018-03-26 12:43:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А, ну понятно, мусульманке достаточно сказать, а мужик пусть лучше старается, ещё лучше, ещё.

Нет, я тех мусульманок ЛИЧНО знаю и они не просто говорят.

#48185 2018-03-26 12:45:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А, ну понятно, мусульманке достаточно сказать, а мужик пусть лучше старается, ещё лучше, ещё.

Нет, я тех мусульманок ЛИЧНО знаю и они не просто говорят.

А эти тоже не просто говорят, но и делают, прикинь.

Отредактировано (2018-03-26 12:47:24)

#48186 2018-03-26 12:46:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А, ну понятно, мусульманке достаточно сказать, а мужик пусть лучше старается, ещё лучше, ещё.

Нет, я тех мусульманок ЛИЧНО знаю и они не просто говорят.

А эти тоже ещё и не просто говорят, но и делают, прикинь.

Этого недостаточно, он должен лично анону сказать. Хотя она со всеми мужиками личный опыт имеет....

#48187 2018-03-26 12:51:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Сексизм - это любое суждение/отношение к человеку на основе его пола. Sex - это пол.
Бывает и позитивный сексизм.

Так позитивный сексизм к одному полу оборачивается негативным сексизмом к другому полу, или не так? Например, если некто считает, что "женщины умнее", то он_а соответственно считает мужчин глупее.

#48188 2018-03-26 12:52:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Французские правозащитницы требуют закрыть кукольный бордель

vesti.ru/videos/show/vid/748981/cid/1741/

#48189 2018-03-26 12:54:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А эти тоже не просто говорят, но и делают, прикинь.

Ну если что-то делают - например, борятся против хиджабов - то это ведь не значит, что они свободны от мусульманских предрассудков типа "мужчина - глава семьи, жена обязана мне подчиняться". Это просто логика.

#48190 2018-03-26 12:55:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А эти тоже не просто говорят, но и делают, прикинь.

Ну если что-то делают - например, борятся против хиджабов - то это ведь не значит, что они свободны от мусульманских предрассудков типа "мужчина - глава семьи, жена обязана мне подчиняться". Это просто логика.

А мусульманки свободны полностью?

#48191 2018-03-26 13:06:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А мусульманки свободны полностью?

Я знаю несколько таких. Им приходится подчиняться мужьям, но они не считают, что должны это делать паприроде. Просто вынуждены и терпят, раз уж их выдали замуж за таких мужей. То есть, получается , от мусульманских заебов эти женщины не свободны, а вот сексизма в них нет.

#48192 2018-03-26 13:09:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Но при этом, если мужчина открыто показывает свою позицию протестом, то это всё равно ничего не значит. Потому что у анона НЕСКОЛЬКО ЗНАКОМЫХ МУСУЛЬМАНОК. Хотя это ведь не значит, что они свободны от предрассудков о гомосексуалах, контрацептивах и медицине.

#48193 2018-03-26 13:15:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Но при этом, если мужчина открыто показывает свою позицию протестом, то это всё равно ничего не значит. Потому что у анона НЕСКОЛЬКО ЗНАКОМЫХ МУСУЛЬМАНОК. Хотя это ведь не значит, что они свободны от предрассудков о гомосексуалах, контрацептивах и медицине.

Да значит, конечно, это круто и большая редкость, когда мужчины вступаются за права женщин. Но ведь пример-то я привела на тему "кто сексист, а кто не сексист", а не на тему "кто мудак, а кто молодец"
Просто ненависть к гомосексуализму, например, к сексизму не относится.

Отредактировано (2018-03-26 13:16:44)

#48194 2018-03-26 13:16:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А вы тоже считаете, что спросить название столицы, если доклад  об Индии - это унижение?

https://vk.com/wall-51889526_2417861?re … ply2417866

#48195 2018-03-26 13:20:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Но при этом, если мужчина открыто показывает свою позицию протестом, то это всё равно ничего не значит. Потому что у анона НЕСКОЛЬКО ЗНАКОМЫХ МУСУЛЬМАНОК. Хотя это ведь не значит, что они свободны от предрассудков о гомосексуалах, контрацептивах и медицине.

Да значит, конечно, это круто и большая редкость, когда мужчины вступаются за права женщин. Но ведь пример-то я привела на тему "кто сексист, а кто не сексист", а не на тему "кто мудак, а кто молодец"

Няша, но ведь у тебя, кроме имхо, ничего нет в пользу того, какие эти мусульманские мужики плохие. А у нас на твоих несексисток даже фоточек с акции нет, чтобы чему-то там верить.
Да, мужики все сексисты и все нечисты... Хм, что же мне это напоминает?

#48196 2018-03-26 13:22:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А вы тоже считаете, что спросить название столицы, если доклад  об Индии - это унижение?

https://vk.com/wall-51889526_2417861?re … ply2417866

По половому признаку!

#48197 2018-03-26 13:25:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А вы тоже считаете, что спросить название столицы, если доклад  об Индии - это унижение?

https://vk.com/wall-51889526_2417861?re … ply2417866

Если хуемразь раскрывает свою поганую пасть - однозначно унижение
:sacrasm:

#48198 2018-03-26 13:27:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Няша, но ведь у тебя, кроме имхо, ничего нет в пользу того, какие эти мусульманские мужики плохие.

У меня еще коран есть в качестве аргумента, того, какие эти мусульманские мужики плохие сексисты. 

«Над женами стоят мужья… Аллах дал преимущество одних перед другими…».

"А тех жён, непокорности которых вы опасаетесь, увещевайте, избегайте на супружеском ложе и побивайте. Если же они станут покорны вам, то не обижайте их"

Потому по умолчанию все мусульмане и мусульманки, которые естественно считают коран своей священной книгой и руководством по жизни - сексисты. А вот исключения (не сексисток) я встречала только среди мусульманок. По-моему логично.

#48199 2018-03-26 14:04:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Няша, но ведь у тебя, кроме имхо, ничего нет в пользу того, какие эти мусульманские мужики плохие.

У меня еще коран есть в качестве аргумента, того, какие эти мусульманские мужики плохие сексисты. 

«Над женами стоят мужья… Аллах дал преимущество одних перед другими…».

"А тех жён, непокорности которых вы опасаетесь, увещевайте, избегайте на супружеском ложе и побивайте. Если же они станут покорны вам, то не обижайте их"

Потому по умолчанию все мусульмане и мусульманки, которые естественно считают коран своей священной книгой и руководством по жизни - сексисты. А вот исключения (не сексисток) я встречала только среди мусульманок. По-моему логично.

А я встречала мужиков-несексистов. И?

#48200 2018-03-26 14:11:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А я встречала мужиков-несексистов. И?

А я и верю что мужики-несексисты существуют. Просто думаю по собственному опыту, что их меньше, чем женщин-несексисток.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума