Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#48051 2018-03-18 16:52:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

"из-за таких как вы я теперь отношусь к феминизму с осторожностью".

Ты удивишься, но гораздо большее количество людей относятся к феминизму "с осторожностью" из-за склонности терфок автоматически крыть хуями всех с неугодным набором гениталий и орать на женщин с противоречащими партии воззрениями, что они хуеподстилки. Потому что - сюрприз - мир не ограничивается фандомом. Вылезь ради разнообразия с тамблера и сходи вконтакт.

Во-первых, ты путаешь терф с радфем, это пересекающиеся, но не идентичные множества.
Во-вторых, я все еще жду примеров того, как терф (или радфем) затравили бы кого-то в том же духе, в каком интерсечки травят терф. Не "перетерли между собой в группе на трех человек", и не "нарисовали стебный комикс о происшедшем", а именно организованная травля с угрозами в личку и подобным.

#48052 2018-03-18 16:54:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

"из-за таких как вы я теперь отношусь к феминизму с осторожностью".

Ты удивишься, но гораздо большее количество людей относятся к феминизму "с осторожностью" из-за склонности терфок автоматически крыть хуями всех с неугодным набором гениталий и орать на женщин с противоречащими партии воззрениями, что они хуеподстилки. Потому что - сюрприз - мир не ограничивается фандомом. Вылезь ради разнообразия с тамблера и сходи вконтакт.

Во-первых, ты путаешь терф с радфем, это пересекающиеся, но не идентичные множества.
Во-вторых, я все еще жду примеров того, как терф (или радфем) затравили бы кого-то в том же духе, в каком интерсечки травят терф. Не "перетерли между собой в группе на трех человек", и не "нарисовали стебный комикс о происшедшем", а именно организованная травля с угрозами в личку и подобным.

Дай мне пруфов, что интерсек кого-то затгавили, вне фандома. Потому что в фандоме за неугодную отпшечку травили и до водружения на всё это флага интерсек, просто теперь это стало типа престижненько, а по факту просто фандомная война за вкусовщину.

#48053 2018-03-18 16:55:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анончики, если пруфы будут на тгавлю за фичок, принесите плиз в тему я_не_боюсь_травить, там давно ждут!

#48054 2018-03-18 17:00:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

Анончики, если пруфы будут на тгавлю за фичок, принесите плиз в тему я_не_боюсь_травить, там давно ждут!

Это ж англофандом, там вообще другая ментальность.

#48055 2018-03-18 17:02:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


В треде было, что У НИХ не травят, не то что у нас. Так что один хрен

#48056 2018-03-18 18:56:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Заебали фемсрачи, валите с оффтопом в свою резервацию, а :facepalm:

#48057 2018-03-18 19:04:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

Какие-то тупые доебки, "феминистки не называют женщин "телками" и прочее говно.

Ты дурак? Нет, блять, феминистки называют женщин и телками, и шкурами, и тупыми пездами, вот ты, например, олицетворяешь все три категории. Надеюсь, у тебя не подгорит, ведь чотакова, если есть пизда, значит ты телка и шкура, это же всего лишь слова.

#48058 2018-03-18 19:08:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

Надеюсь, у тебя не подгорит

На идиотов не обижаются. Феминизм, анон, это дохуя разных течений, и в радфеме вот, например, окнорм высираться на неправильных женщин. Бабка не давала крест на пузе что она относится к течению несущему разумное-доброе-вечное в том виде, в котором понимаешь и принимаешь его ты. Членский билет феминистки у нее за это не отберешь, увы.

#48059 2018-03-18 19:10:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


ой щас опять прилетит терф-радфемка или кто тут она...

#48060 2018-03-18 22:10:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


А я вообще не понимаю фраз типа «из-за /каких-либо/ феминисток я теперь с подозрением отношусь к самому феминизму». По-моему, это всё равно что сказать «из-за британских учёных я теперь подозрительно отношусь к науке как таковой» :dontknow:

#48061 2018-03-18 22:12:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

По-моему, это всё равно что сказать «из-за британских учёных я теперь подозрительно отношусь к науке как таковой»

Скорей как "я из-за фанаток Токио Хотель стесняюсь сказать, что слушаю их". Типа девам сыкотно, что из-за плохих феминисток их будут считать ебанашками, потому что видит бог, ненависть к феминизму всегда была только из-за ебанашек.

#48062 2018-03-18 22:26:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

По-моему, это всё равно что сказать «из-за британских учёных я теперь подозрительно отношусь к науке как таковой»

Скорей как "я из-за фанаток Токио Хотель стесняюсь сказать, что слушаю их". Типа девам сыкотно, что из-за плохих феминисток их будут считать ебанашками, потому что видит бог, ненависть к феминизму всегда была только из-за ебанашек.

Это сарказм? Последнее твое предложение?

#48063 2018-03-18 22:31:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

Бабка не давала крест на пузе что она относится к течению несущему разумное-доброе-вечное в том виде, в котором понимаешь и принимаешь его ты

Да, она даже оправдывала девицу, шеймящую жертву изнасилования. С такими фемками, как бабка, всратых мужиков и курочек со скрепами не надо. Но это у нее просто такая трактовка феминизма, хули.

Отредактировано (2018-03-18 22:31:49)

#48064 2018-03-19 06:55:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы все называли себя небинарными, мир остался бы точно таким же: половина человечества всё равно была бы угнетена другой половиной. Не важно, как ты себя идентифицируешь, мужчины в любом случае будут угнетать женщин. Угнетение основано не на идентичности, а на поле. Ты не выбираешь, родишься ты угнетённой или угнетателем.


Что она несет, чертила тупая? :facepalm:
Угнетение именно что основано на идентичности; и нет никаких научных доказательств обратного. Утверждать, что кто-то благодаря полу/возрасту/этносу является без вариантов говнюком, говорит о полной ебанутости того, кто утверждает.
"Абратнава сиксизьма нету!111"

Но обратного сексизма действительно нет, для него должна была бы одновременно  существовать система с абсолютно противоположными привелегиями и дискриминациями.

угнетение завязанно исключительно на наличии хуя. Если у тебя есть хуй - значит угнетен по умолчанию. Тупое бабье лезет куда не надо, и из-за них гибнут люди.

#48065 2018-03-19 06:57:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Секси́зм (англ. sexism, от лат. sexus — пол) — предвзятое отношение к людям или дискриминация людей по признаку пола или гендера; предубеждение, негативное отношение или антипатия по отношению к людям определённого пола;

Ну и все. Конечно обратного сексизма нет, он обыкновенный. Потому убеждение некоторых, что "стрелочка не поворачивается" это всего лишь желание прикрыть жопу. Тяжко признавать, что вы такие же сексистки, как и те кого вы хаете, верно?

фемкам надо рожей об асфальт бить. может, когда подохнет достаточное количество тварей, то они захлопнут свои смердящие пасти.

#48066 2018-03-19 11:21:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Меня заебали в треде фемсрачей ВСЕ. И окопавшийся там двачер, который считает, что жирно троллит, и тупопездные феминистки, которые наслушались про стрелочку и пляшут там с хуйней.

#48067 2018-03-19 11:30:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Зашел в тред, а тут вот это.

Да, она даже оправдывала девицу, шеймящую жертву изнасилования.

Ты вообще про что и откуда ты это взял? :creepy:

#48068 2018-03-19 12:36:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

Да, она даже оправдывала девицу, шеймящую жертву изнасилования.

И кто это?

#48069 2018-03-19 12:45:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Помимо прочего, они тратят очень много времени на чужую жизнь, так скажем.

Бля, вот кто бы говорил.

Я не трачу. Я тут захожу-то пару раз в месяц, и многие другие, уверена, тоже, не все же тут сидят не вынимая...

Шоколадную жопу водолеихи и 48й размер ильича наверное тоже насики обсуждали все это время.

Я согласен, что цивилов стало значительно больше, и долбоебов всех мастей тоже, но выставлять старую_холиварку™ какой-то фем-обителью адекватности и непредвзятости это ну эээ.

Я не обсуждала. На размеры мне насрать что на собственные, что на чужие. Конечно, жопу необязательно только насики обсувждают, но сейчас тут полно каких-то бесноватых, кого даже правило, касающееся обсуждений внешности, не останавливает.
Но мне правда казалось, что раньше было как-то адекватнее,без мудоженственности и блевотного цивилья; несмотря на троллоту (чо скрывать, я тоже троллота по настроению).

#48070 2018-03-19 13:10:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

фемкам надо рожей об асфальт бить

Кого надо бить рожей об асфальт фемкам? Хуемразей?

#48071 2018-03-19 13:39:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кого надо бить рожей об асфальт фемкам? Хуемразей?

Жирных зеленых задротов с двача.

#48072 2018-03-19 13:51:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Угнетение именно что основано на идентичности; и нет никаких научных доказательств обратного.

Угнетение основано на разном доступе к ресурсам и средствам производства. Ваш Маркс)
Но тут согласен. Ебанутыми люди не рождаются, ебанутыми становятся.

Ваш Маркс, я о другом. Среда, доступ к ресурсам и рядышком со всем этим, как следствие, самоопределение и идентичность, никак не связаны с елдаком как таковым, а связаны с созданной нами культурой вокруг елдака. Вместо "елдака" в этой фразе можно подставить "белую кожу". Ебанутки не всасывают, что человек не виноват, родившись с елдаком (а сжв считают всех с белой кожей привЕлегированными с рождения), - эти люди в глазах ебануток зло только по причине такого, а не иного тела.

У ёбнутых пыльным мешком такая философия: итальянская глава концерна с миллиардным оборотом, путешествующая по миру и принимающая ванны из "перье", угнетена (потому что у нее пизда), по сравнению с хуемразью (потому что он с хуём) - слепым мальчиком из нищей азиатской семьи, который имеет генетическое заболевание и не доживет до семи лет. 
В этом суть радфем. Все женщины угнетены, а все мужики хуибляди. Именно по причине строения тела, а не культуры, да. Поэтому им рвет анал при предложении просветить хуяблядей насчет нормального отношения к женщинам и феминизма, им проще квакнуть про "истребим всех", но люди с хуями никуда от этого не делись, и людям с пиздой жить с ними рядом (и хотелось бы жить безопасно). "Кококудкудах, итальянская глава концерна может быть похищена и обращена в еборабство, ибо пизда" - "А инвалид-мальчик-то, если лишился бы защиты родителей? таких ведь тоже делают еборабами..." - "МОЛЧАТЬ СОСКА ОБРАТНОГО СЕКСИЗМА НЕТ СРАЛЬЧИКА НЕ ЖАЛКО ИНАЧЕ ВЫРОС БЫ И ПОДДЕРЖИВАЛ НАСИЛЬНИКОВ" - "Но ведь и женщины часто поддерживают насильников и мразей..."- иии на этой фразе разумных людей обычно банят, хотя может последовать пердёж про "женщин-то, глупых, обработал патреорхат, а мужики из-за хуя жестоки и все насильники. это всё хуи виноваты".

#48073 2018-03-19 13:52:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кого надо бить рожей об асфальт фемкам? Хуемразей?

Жирных зеленых задротов с двача.

Да что всех по двачу так пидорасит? Он не с двача.

#48074 2018-03-19 13:54:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

...Потом воителька закрывает рот и бежит по горло смоктать отвратительный нелепый отросток своей хуибляди, вконтачные альбомчики с которым у нее надежно закрыты от других соратникесс.  :great:

#48075 2018-03-19 13:55:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В этом суть радфем. Все женщины угнетены, а все мужики хуибляди. Именно по причине строения тела, а не культуры, да.

Они живут в черно-сером мире, другого знать не хотят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума