Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#48026 2018-03-18 15:40:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

заставило меня более настороженно относиться к феминизму в целом

Ахаха.

#48027 2018-03-18 15:40:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

This. И куча примазывающихся к феминизму СЖВ, которые чуть что начинают орать на тему "если вы не поддерживаете наш бред про святых трансов/поков/муслимов, то вы ненавидите всех женщин и ЛГБТ!!!"
Я вот могу сказать, что засилие неадекватных фемок здесь, на холиварке, заставило меня более настороженно относиться к феминизму в целом.

вот. раньше такого говна как этот анон тут не водилось

Я ващет тут со времен первого дайри-сообщества, ньюфажик. И со всей ответственность заявляю: проблемы начались, когда пришли вы, агрессивные сжв-шные ебобо.

#48028 2018-03-18 15:43:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

Я вот могу сказать, что засилие неадекватных фемок здесь, на холиварке, заставило меня более настороженно относиться к феминизму в целом

Ну понятно, адекватные фемки - это только терф, остальные течения феминизма неадекватны :troll:

#48029 2018-03-18 15:44:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

заставило меня более настороженно относиться к феминизму в целом

Ахаха.

Ну, просто если раньше я воспринимала его как движение, которое делает жизнь женщин (и меня в том числе) лучше, то теперь это скорее движение, которое пытается заставить женщин (особенно белых цисгендерных) платить за все то говно, которое сделал патриархат. При этом стоит заикнуться о том, что ващет ты не можешь быть ответственна за то, что делали наделенные властью мужчины на другом континенте, и тебя тут же запишут в расистки-трансфобки и вообще литералли хитлар.

#48030 2018-03-18 15:45:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну понятно, адекватные фемки - это только терф, остальные течения феминизма неадекватны

Не-не, адекватные феминистки - это эгалитаристки из "Безымянной коммуны", а лучше антисексистки. Терф - это же радфем, ты чё.

#48031 2018-03-18 15:46:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Ну понятно, адекватные фемки - это только терф, остальные течения феминизма неадекватны

Не-не, адекватные феминистки - это эгалитаристки из "Безымянной коммуны", а лучше антисексистки. Терф - это же радфем, ты чё.

Да меня просто заебал этот махач внутри движения и бесконечное выяснение отношений друг с другом. Условным мудакам-сексистам так не достаётся, как феминисткам от феминисток, которые меряются тем, кто трушнее.

Отредактировано (2018-03-18 15:47:04)

#48032 2018-03-18 15:46:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

которое пытается заставить женщин (особенно белых цисгендерных) платить за все то говно, которое сделал патриархат

Ну, учитывая, что тут есть целый тред для рофлов над СЖВ, я сомневаюсь, что на холиварке прям можно устать от тех, кто тебя за любое слово обвинит в трансфомии или антиисламизме.

#48033 2018-03-18 15:46:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

Я вот могу сказать, что засилие неадекватных фемок здесь, на холиварке, заставило меня более настороженно относиться к феминизму в целом

Ну понятно, адекватные фемки - это только терф, остальные течения феминизма неадекватны :troll:

Терф специфичны и никто не называл их идеальными. Но знаешь, когда ебанашки поднимают крик "Если эта шлюха не хочет признавать персонажа трансом, она ненавидит всех лгбт и не имеет права рисовать фемлэш!!!" - неадекватами выглядят именно они, а не эта несчастная терф.

#48034 2018-03-18 15:48:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

которое пытается заставить женщин (особенно белых цисгендерных) платить за все то говно, которое сделал патриархат

Ну, учитывая, что тут есть целый тред для рофлов над СЖВ, я сомневаюсь, что на холиварке прям можно устать от тех, кто тебя за любое слово обвинит в трансфомии или антиисламизме.

Собственно в том самом треде регулярно пляшут уебки с "Ну и правильно затравили ту мексиканскую девочку, подумаешь попытка самоубийства, зато покарали за неправильный фанарт и вообще она наверняка врет!"
:dontknow:

#48035 2018-03-18 15:48:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот могу сказать, что засилие неадекватных фемок здесь, на холиварке, заставило меня более настороженно относиться к феминизму в целом

Ну понятно, адекватные фемки - это только терф, остальные течения феминизма неадекватны :troll:

Терф специфичны и никто не называл их идеальными. Но знаешь, когда ебанашки поднимают крик "Если эта шлюха не хочет признавать персонажа трансом, она ненавидит всех лгбт и не имеет права рисовать фемлэш!!!" - неадекватами выглядят именно они, а не эта несчастная терф.

Когда ты пишешь, что либфем, а терф сразу записывают тебя в оправдывателей насильников и подсосников хуемразей, это, знаешь ли, тоже такое себе. Если уж мы говорим о полюсах. А то ты так пишешь, будто среди терф орущих неадеквашек нет.

#48036 2018-03-18 15:51:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну понятно, адекватные фемки - это только терф, остальные течения феминизма неадекватны :troll:

Терф специфичны и никто не называл их идеальными. Но знаешь, когда ебанашки поднимают крик "Если эта шлюха не хочет признавать персонажа трансом, она ненавидит всех лгбт и не имеет права рисовать фемлэш!!!" - неадекватами выглядят именно они, а не эта несчастная терф.

Когда ты пишешь, что либфем, а терф сразу записывают тебя в оправдывателей насильников и подсосников хуемразей, это, знаешь ли, тоже такое себе. Если уж мы говорим о полюсах. А то ты так пишешь, будто среди терф орущих неадеквашек нет.

Ну покажи мне примеры того, как терф завалили кого-то пожеланиями смерти за то, что она призналась что либфем.
А вот примеров травли терф на тумбе выше крыши.
Несопоставимый масштаб кагбе.

#48037 2018-03-18 15:52:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Терф специфичны и никто не называл их идеальными. Но знаешь, когда ебанашки поднимают крик "Если эта шлюха не хочет признавать персонажа трансом, она ненавидит всех лгбт и не имеет права рисовать фемлэш!!!" - неадекватами выглядят именно они, а не эта несчастная терф.

Когда ты пишешь, что либфем, а терф сразу записывают тебя в оправдывателей насильников и подсосников хуемразей, это, знаешь ли, тоже такое себе. Если уж мы говорим о полюсах. А то ты так пишешь, будто среди терф орущих неадеквашек нет.

Ну покажи мне примеры того, как терф завалили кого-то пожеланиями смерти за то, что она призналась что либфем.
А вот примеров травли терф на тумбе выше крыши.
Несопоставимый масштаб кагбе.

https://vk.com/rusradfem

#48038 2018-03-18 15:55:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

Когда ты пишешь, что либфем, а терф сразу записывают тебя в оправдывателей насильников и подсосников хуемразей, это, знаешь ли, тоже такое себе. Если уж мы говорим о полюсах. А то ты так пишешь, будто среди терф орущих неадеквашек нет.

Ну покажи мне примеры того, как терф завалили кого-то пожеланиями смерти за то, что она призналась что либфем.
А вот примеров травли терф на тумбе выше крыши.
Несопоставимый масштаб кагбе.

https://vk.com/rusradfem

Ты сразу неси ссылку на вертосексуала как доказательство того, что феминизм не нужен, чего стесняться-то  :facepalm:

#48039 2018-03-18 15:57:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Ну покажи мне примеры того, как терф завалили кого-то пожеланиями смерти за то, что она призналась что либфем.
А вот примеров травли терф на тумбе выше крыши.
Несопоставимый масштаб кагбе.

https://vk.com/rusradfem

Ты сразу неси ссылку на вертосексуала как доказательство того, что феминизм не нужен, чего стесняться-то  :facepalm:

Подожди. Ты тут рассказывал, что СЖВ травят людей в фандоме, но травля в фандоме - это нихуя не норма, и тащемта порицается в том числе адекватными интерсек. А когда я тебе принесла доказательства неадекватного поведения радфем (да, ровно такие же примеры ебанашек, просто с другой стороны), тебя это внезапно не устроило.

Аргументировать ебанашками-СЖВ норм, аргументировать ебанашками-радфем - не норм. Окей.

И при чём тут вертосексуалы, если этот паблик сделан интерсек, а не маскулятами-антифем?

Отредактировано (2018-03-18 15:59:13)

#48040 2018-03-18 16:20:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Подожди. Ты тут рассказывал, что СЖВ травят людей в фандоме, но травля в фандоме - это нихуя не норма, и тащемта порицается в том числе адекватными интерсек.

Ох уж эти мифические "адекватные интерсек", которых никто никогда не видел. Особенно тщательно они прячутся, когда кого-нибудь забрасывают говном за неправильный фанарт, отказ рисовать персонажа транс-поком, или неугодный военам пейринг.

И при чём тут вертосексуалы, если этот паблик сделан интерсек, а не маскулятами-антифем?

При том, что этот паблик сделали интерсечки, чтобы поливать оппоненток говном. Абсолютно то же самое, что и вертосексуал, просто от представителей другой группы.

#48041 2018-03-18 16:23:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


как же заебали фемидрочеры, антифем, интерфем, феминаци и прочие феманоны, срущие своим феминизмом, антифеминизмом и внутренними разборками по всему блядь форуму. Из-за вас даже епта треды делить надо, нигде спасу нет!

#48042 2018-03-18 16:24:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

Ох уж эти мифические "адекватные интерсек", которых никто никогда не видел. Особенно тщательно они прячутся, когда кого-нибудь забрасывают говном за неправильный фанарт, отказ рисовать персонажа транс-поком, или неугодный военам пейринг.

Ну понятно =D

Анон пишет:

При том, что этот паблик сделали интерсечки, чтобы поливать оппоненток говном. Абсолютно то же самое, что и вертосексуал, просто от представителей другой группы.

Сходи на любой радфем-паблик и зацени, как уважительно там относятся к "представителям другой группы", сиречь соц/либ/интерсек-феминисткам, о бедная оскорблённая в лучших чувствах радфем, которая мухи не обидела в своей жизни.

#48043 2018-03-18 16:30:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

как же заебали фемидрочеры, антифем, интерфем, феминаци и прочие феманоны, срущие своим феминизмом, антифеминизмом и внутренними разборками по всему блядь форуму. Из-за вас даже епта треды делить надо, нигде спасу нет!

:friends:

#48044 2018-03-18 16:42:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Радфемки это ж как наци. И терфки. Пошто вы тгавите нищасных радфемочек, которые всего-то не считают трансов и мужиков за людей!

#48045 2018-03-18 16:44:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Сходи на любой радфем-паблик и зацени, как уважительно там относятся к "представителям другой группы", сиречь соц/либ/интерсек-феминисткам, о бедная оскорблённая в лучших чувствах радфем, которая мухи не обидела в своей жизни.

Так-то обсуждение в локальном паблике между собой нихуя не равнозначно ситуации, когда толпа мудаков начинает засыпать юзера оскорблениями, пожеланиями смерти, создавать хейт-блоги, искать его реальные данные и сливать их в сеть и т.п.
И суть в том, что второе характерно отнюдь не для злобных терф-радфемок, а именно для няшных-поняшных интерсечных сжв, которые потом еще и обижаются, когда слышат "из-за таких как вы я теперь отношусь к феминизму с осторожностью".

#48046 2018-03-18 16:45:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Радфемки это ж как наци. И терфки. Пошто вы тгавите нищасных радфемочек, которые всего-то не считают трансов и мужиков за людей!

А СЖВ это как нацики, потому что те тоже строили свою идеологию на "весь мир обидел нас и теперь должен, а мы имеем право на гнев"  :troll:

#48047 2018-03-18 16:47:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

потому что те тоже строили свою идеологию на "весь мир обидел нас и теперь должен, а мы имеем право на гнев" 

прямо как радфемки, обиженные мужиками :troll:

#48048 2018-03-18 16:48:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

"из-за таких как вы я теперь отношусь к феминизму с осторожностью".

Ты удивишься, но гораздо большее количество людей относятся к феминизму "с осторожностью" из-за склонности терфок автоматически крыть хуями всех с неугодным набором гениталий и орать на женщин с противоречащими партии воззрениями, что они хуеподстилки. Потому что - сюрприз - мир не ограничивается фандомом. Вылезь ради разнообразия с тамблера и сходи вконтакт.

Отредактировано (2018-03-18 16:49:22)

#48049 2018-03-18 16:49:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Радфемки это ж как наци. И терфки. Пошто вы тгавите нищасных радфемочек, которые всего-то не считают трансов и мужиков за людей!

Эммм. но они вроде просто не хотят признавать трансов "женщинами первого сорта", на которых любая другая феминистка обязана тратить весь свой ресурс.
И глядя на высказывания многих трансов, типа "Транс-женщина не могла изнасиловать тебя, потому что насиловать может только тот, у кого есть власть, так что я тебе сочувствую, но это не было изнасилованием!", сложно не понять терф.

Вообще на тему трансов, создается ощущение, что в последнее время многие люди читают ЛГБТ как "тттТ, как вы вообще смеете говорить о проблемах кого-то кроме трансов!!!", реально любую дискуссию о феминизме или гомофобии рано или поздно к этому сведут.

#48050 2018-03-18 16:51:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Пиздееееец... затгавили за фичок vs деление людей на сорта. Как блядь изгнать вас в резервацию обратно, фемктовытам?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума