Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#47951 2018-03-17 00:18:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну то есть троллями из интернета, как я и сказал

Чувак, я, возможно, переверну твой мир и ты, скорее всего, мне даже не поверишь, но прикинь - за пределами интернета тоже есть жизнь. Честное слово!

#47952 2018-03-17 00:28:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Чувак, я, возможно, переверну твой мир и ты, скорее всего, мне даже не поверишь, но прикинь - за пределами интернета тоже есть жизнь. Честное слово!

Ну прости, я, видимо, в интернете живу, раз мою работу в "мужской" (по словам твоих гуринь) профессии не разглядывают под лупой :lol:
Фемусь, так раз ты в курсе того, что за пределами интернета есть жизнь - чего же ты тогда судишь о людях по сетевым троллям?

#47953 2018-03-17 00:34:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну прости, я, видимо, в интернете живу, раз мою работу в "мужской" (по словам твоих гуринь) профессии не разглядывают под лупой

Анон, ты бредишь. Какие слова, каких гуринь? Да я понятия не имею, кем ты работаешь.

Анон пишет:

Фемусь, так раз ты в курсе того, что за пределами интернета есть жизнь - чего же ты тогда судишь о людях по сетевым троллям?

Значит, и мой отец, который в 80х отказался учить меня водить машину, потому что "это не женское дело", тоже был сетевым троллем. И как только я раньше не догадалась.  :facepalm:

#47954 2018-03-17 00:39:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Очередная фемшиза :really:

#47955 2018-03-17 00:40:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Очередная фемшиза

Очередной наркоман  :really:

#47956 2018-03-17 00:48:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Значит, и мой отец, который в 80х отказался учить меня водить машину, потому что "это не женское дело"

О, ну раз папка не учил водить машину - то это, разумеется, доказывает все твои слова о том, что женскую работу рассматривают под лупой, да и вообще женщин угнетают.

А вот у меня, кстати, в 13 усы выросли. Естественно, не мужские, а такой стандартный для южных женщин темный пушок. И моя мать сказала мне, что это ничего страшного и не надо обращать внимание. Получается, что уже тогда бадепазетив победил? :lol:

#47957 2018-03-17 00:52:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

*Анон инженер-строитель многое узнал о своей работе и нелегкой доле их тредика*  :popcorn:

#47958 2018-03-17 00:54:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

О, ну раз папка не учил водить машину - то это, разумеется, доказывает все твои слова о том, что женскую работу рассматривают под лупой, да и вообще женщин угнетают.

Дурко, про под лупой не я изначально писала. А с "женщин угнетают" вообще только ты или твои братья по разуму пляшут, по крайней мере на последних страницах.

Анон пишет:

А вот у меня, кстати, в 13 усы выросли. Естественно, не мужские, а такой стандартный для южных женщин темный пушок. И моя мать сказала мне, что это ничего страшного и не надо обращать внимание. Получается, что уже тогда бадепазетив победил?

Нет, победили усы. Правда непонятно, почему твоей матери вообще пришлось тебя успокаивать, раз в усах ничего зазорного нет.

#47959 2018-03-17 01:41:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон инженер-строитель многое узнал о своей работе и нелегкой доле их тредика

Тебя ваще не существует! Или ты транс ;D

#47960 2018-03-17 01:45:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я не люблю псевдободипозитивщиц (потому что сообществ по БПозитиву хуева туча, но пыльным мешком ёбнутое только одно) за то, што они выдумали новый перечень грехов. Им жмет, когда кто-то дрочит на особенности (на лютую волосатость - втч у женщин, на ампути, на цвет кожи и далее), и они даже, в лучших традициях религиозных фанатиков, придумывают обозначения этим "грехам": "фетишизиация", "объективация", "сексуализация". Эпитимья - пять ударов в ебло угнетателю хуешкуре или обращение во истинную веру приятельки-пострадашки путем выкидывания ее косметички (а то не знает, дура, во что ввязалась).

#47961 2018-03-17 02:44:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я не люблю псевдободипозитивщиц (потому что сообществ по БПозитиву хуева туча, но пыльным мешком ёбнутое только одно) за то, што они выдумали новый перечень грехов. Им жмет, когда кто-то дрочит на особенности (на лютую волосатость - втч у женщин, на ампути, на цвет кожи и далее), и они даже, в лучших традициях религиозных фанатиков, придумывают обозначения этим "грехам": "фетишизиация", "объективация", "сексуализация". Эпитимья - пять ударов в ебло угнетателю хуешкуре или обращение во истинную веру приятельки-пострадашки путем выкидывания ее косметички (а то не знает, дура, во что ввязалась).

Чот я нихуя не понял   :shock:

#47962 2018-03-17 02:47:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

придумывают обозначения этим "грехам": "фетишизиация", "объективация", "сексуализация".

анон, ты вообще в курсе, что термины "сексуализация" и прочие выдуманы не бодипозитивщицами?  :really:

#47963 2018-03-17 03:57:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Чот я нихуя не понял   :shock:

Давай для тебя поясню: если ты придешь на какой-нибудь "фем"-паблик и почешешь там небелой девушке/девушке с одним глазиком/с одной ножкой/ да даже девушке в нарядных шмоточках, что она красива, скажешь что тебе такие нравятся... ну в общем, шоу будет с огоньком.
Еще объяснять, или понял?

#47964 2018-03-17 04:14:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я в курсе, откуда примерно термины, а дамы в курсе?
В философии есть такое понятие - объективация; еще че-то там у Лотмана, что ли, было. Даже вот ты сейчас ко мне обращаешься - это ты объективируешь свои мысли, чтобы мне можно было тебя понять.
Плохо помню Фрейда и фрейдистов, но кто-то из этой компании писал о вреде ранней сексуализации - мол, развитие затормаживается, плюс в книжках по классической психологии приходилось читать о случаях сексуализации какого-нибудь явления - прям невыносимого триггера, чтоб не так жутко было, грубо говоря, как пример была приведена дрочка со страху.

А вот как это связано с проповедью о посылании нахуй в ответ на "чудесно вы сегодня выглядите, взгляд у вас просто светящийся" (посмотри faq и правила бодипозитивных соо, их священные писания), я не знаю, да и знать в рот ебу, честно  :lol: Эта альтернативная наука с альтернативным пониманием терминов еще многих разумных людей повеселит.

Отредактировано (2018-03-17 04:30:25)

#47965 2018-03-17 04:26:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Представляю, как трещат их анусы, когда они натыкаются на чужие кинки (примерно как в здешнем треде про "грязные" фанфикшен-секреты) - там ведь во все поля кого только не "фетишизируют".

#47966 2018-03-17 07:15:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

После новости о наезде фем-активистки на мед.организацию, за то, что они назвали ожирение одним из факторов риска, мне кажется бодипозитив зашел куда-то воооообще не туда.

#47967 2018-03-17 10:57:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

После новости о наезде фем-активистки на мед.организацию, за то, что они назвали ожирение одним из факторов риска, мне кажется бодипозитив зашел куда-то воооообще не туда.

В движении завелась одна ебанашка=все движение зашло куда-то не туда. Ясно-понятно.

#47968 2018-03-17 11:04:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

одна ебанашка

Доооооо, однаааааааа  :hmm:

#47969 2018-03-17 11:05:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

После новости о наезде фем-активистки на мед.организацию, за то, что они назвали ожирение одним из факторов риска, мне кажется бодипозитив зашел куда-то воооообще не туда.

В движении завелась одна ебанашка=все движение зашло куда-то не туда. Ясно-понятно.

Можешь продолжать верить, что ебанашка всего одна, если так этого хочешь.

#47970 2018-03-17 11:13:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да у вас там каждая - одна ебанашка :lol:

#47971 2018-03-17 11:15:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

После новости о наезде фем-активистки на мед.организацию, за то, что они назвали ожирение одним из факторов риска, мне кажется бодипозитив зашел куда-то воооообще не туда.

Как будто бы он вообще мог зайти "куда-то туда".

#47972 2018-03-17 11:23:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Можешь продолжать верить, что ебанашка всего одна, если так этого хочешь.

Ты (ну или другой анон) написал про ровно одну ебанашку, наехавшую на медиков и вызвавшую у анона разочарование во всем движении. Вы хоть читайте, что сами пишете, ну.

#47973 2018-03-17 11:26:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты (ну или другой анон) написал про ровно одну ебанашку, наехавшую на медиков и вызвавшую у анона разочарование во всем движении. Вы хоть читайте, что сами пишете, ну.

Благо ты можешь зайти в Твиттер ебанашки и посмотреть сколько человек её поддерживают. Возможно это просто тоже "одна ебанашка" под разными аккаунтами. Потом можешь зайти в Кнн, там 30к твинков "одной ебанашки", ПФ, там тоже только "одна ебанашка", в сообществе БП "одна ебанашка"... Продолжать?

#47974 2018-03-17 11:28:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

После новости о наезде фем-активистки на мед.организацию, за то, что они назвали ожирение одним из факторов риска

Анончик, а какие-нибудь ссылки на тему у тебя есть?

#47975 2018-03-17 11:29:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Если бы все называли себя небинарными, мир остался бы точно таким же: половина человечества всё равно была бы угнетена другой половиной. Не важно, как ты себя идентифицируешь, мужчины в любом случае будут угнетать женщин. Угнетение основано не на идентичности, а на поле. Ты не выбираешь, родишься ты угнетённой или угнетателем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума