Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#47651 2018-03-12 21:29:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

:popcorn:
О, и снова ЕБЛЯ.
Отношения=ебля
Проблемы в отношниях=проблемы с еблей
Тревожность=тревожность из-за ебли
Мужчина=ебля
ЕБЛЯ. ЕБЛЯ. ЕБЛЯ.

#47652 2018-03-12 21:31:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Помню в ПФ пришла девушка, рассказала, что у неё тревожные состояния

Анон пишет:

Но девушка пришла и давай спрашивать совета у тех, кому нет дела до ее или чьей бы там ни было ебли

АААААА
А если бы у девушки с тревожными состояниями причиной для селфхарма стала ссора с мамкой, или болезнь котика, или стресс от поездки, или отсутствие фидбэка к фичку, то её бы послали в паблик яжемать/всратые животные/бродяги дхармы/типичный фикрайтер? Или тебя только ебля триггерит?

Ссору с котиками и болезни мамки выплакивать желательно опять же не в пабликах старшеклассниц, лично я была бы рада, если бы мне советовали специальные паблики для нормального решения проблемы  (а не яжемать) или бесплатный телефон доверия, а в случае упомянутой стродалицы это впрямь выглядит как пустопорожнее "ну пожалейте меня, правда же он мудак".
И чо вдруг говнопаблики яжемать и всратые животные (это щастьеиметьпитомца?) ты сравнил с сообществом профессиональных психологов?

#47653 2018-03-12 21:32:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И чо вдруг говнопаблики яжемать и всратые животные (это щастьеиметьпитомца?) ты сравнил с сообществом профессиональных психологов?

Нет, всратые животные это всратые животные, правда они вроде название недавно сменили
Я просто не знаю серьёзных пабликов про мамок и животных, я по говномемесам(

#47654 2018-03-12 21:37:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но девушка пришла и давай спрашивать совета у тех, кому нет дела до ее или чьей бы там ни было ебли. И до ее отношений, вот сюрприз. Если они ее обзывали - они поступили плохо. Но и ей так-то стоило прийти в паблик "Он и Она" или что-нибудь такое, не знаю.

Хм. А феминизм - это только про лесбосепарацию и резервации для хуемразей? С вопросами про отношения, а уж тем более про проблемы в отношениях туда приходить нельзя?
Что ж вы все ебанутые такие, что при одном упоминании кунов в таких истерических припадках бьетесь?

Жопочтец номер какой ты там? Третий?
Проблемами в отношениях должны заниматься спецы по именно отношениям. В конце концов, даже для собственной жопы (отношений) безопаснее спросить совета ну никак не у левой девочки из пабличка и тоже, скорей всего, с таким же несчастным замужем бгг .
Куна знаю только того, кто про Древнюю Грецию адаптировал для молодежи. Н.А., по-моему.
С припадком не знаю, как так вышло - заржала и не смогла остановиться, пока слезы не пошли и брюхо не заболело  :dontknow:

#47655 2018-03-12 21:38:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Отношения=ебля
Проблемы в отношниях=проблемы с еблей
Тревожность=тревожность из-за ебли
Мужчина=ебля

Но, анон, у меня так и есть. Ну чо теперь?

#47656 2018-03-12 21:42:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ты ей про Фому, а она тебе про Ерему еблю. Типичная радфем с недоебом.

#47657 2018-03-12 21:43:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Отношения=ебля
Проблемы в отношниях=проблемы с еблей
Тревожность=тревожность из-за ебли
Мужчина=ебля

Но, анон, у меня так и есть. Ну чо теперь?

Поэтому ты делаешь вывод, что если у какой-то женщины тревожность из-за ссоры в отношениях, то это тревожность из-за недотраха, а ссора была из-за ебли, а с мужчиной этим она состоит в отношениях опять же только ради ебли. Ну молодец, чо.

#47658 2018-03-12 21:44:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кодовые слова для привлечения внимания: ЕБЛЯ-ЕБЛЯ-ЕБЛЯ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ
Изначальный пост был такой:

Анон пишет:

Помню в ПФ пришла девушка, рассказала, что у неё тревожные состояния и после ссоры со своим мужчиной ей захотелось причинить себе боль. 90% комментаторш пели про абьюз и мужчину как причину всех бед, а когда девушка возражала, затыкали её.

Вот где в нем хоть слово про ЕБЛЮ? :lol:

Так понятное дело, что у этой гетероподстилочной тварины все проблемы от ебли с хуемразью!

Дурак. Не все, а только та, с которой она пришла. "Я поругалась со своим замечательным, хочу dcrhsnmcz. Помогите моим отношениям, чтобы я вела себя правильно и сказала Ему, чтоб Он вел себя правильно, чтобы больше не было ссор и мне не хотелось dcrhsnmcz".
Конечно, они всполыхнули. У них, помнится, столько было этого в предложке, что предложка трещала, и они даже в правилах сделали пункт "уйдите с еблей отношениями, про это много где можно поговорить, кроме как у нас". ПФ как раз.
Лично а вот я тоже не люблю быть жилеткой. Мне неинтересно и неприятно слушать про чужую еблю отношения, к тому же это рассказывается с такими блевотными оборотами - и всегда о плохом. Про нормальную, интересную, пассионарную чужую еблю я бы, может, послушала ;D

#47659 2018-03-12 21:49:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ты ей про Фому, а она тебе про Ерему еблю. Типичная радфем с недоебом.

Фома и Ерема, то есть, это не ебля? Такая ебля тоже имеет место быть, и это называется слэш.

Анон, недоеб - это то, чем наградила меня природа. Сексуальный темперамент закладывается генетически. А ты меня за это хуесосишь. Тебе хоть маленько стыдно?
И почему я вдруг стала ракфем?

#47660 2018-03-12 21:49:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

О, уже оказывается, что та девушка хотела роскомнадзорнуться из-за недоеба, или что ты там транслитом зашифровала?
Теперь уже я ржу и не могу остановиться.  :lol:

#47661 2018-03-12 21:50:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Пост звучал примерно так.
"Последнее время я чувствую себя очень тревожно, не могу ни на чём сосредоточиться, в голове словно туман.

Недавно поссорилась со своим мужчиной, после ссоры захотелось сделать себе больно.

Иногда я чувствую себя ужасно странно, что мне с этим делать".

Ну и где тут ебля и просьба помочь наладить еблю?
Хотя тебе хуй мозг перекрывает.

#47662 2018-03-12 22:05:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да про еблю ты тут одна орешь, что все из-за нее.

#47663 2018-03-12 22:07:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Пост звучал примерно так.
"Последнее время я чувствую себя очень тревожно, не могу ни на чём сосредоточиться, в голове словно туман.

Недавно поссорилась со своим мужчиной, после ссоры захотелось сделать себе больно.

Иногда я чувствую себя ужасно странно, что мне с этим делать".

Ну и где тут ебля и просьба помочь наладить еблю?
Хотя тебе хуй мозг перекрывает.

Нет, не перекрывает, я его дотуда не засовываю.
Это весь пост? я понимаю, что не дословно, но теперь примерно представляю, в чем дело. Дело не очень хорошее и в двух примерах, известных мне, почти слово в слово так начинала пахнуть психопатология. Спуском в ее случае может послужить что угодно. Даже красный сигнал светофора. 
Она, видимо, юная и доверчивая, раз нашла куда пойти с фразой, которая триггерит таких же несчастливо замужних девушек, но с их стороны было хуйней поливать ее говном. Надо было уж сказать "к чему ты пишешь про нитакусю, пиздуй в паблики про еблю отношашки", что у них такой формат дискуссии не принят, а не скакать по ней и ее проблеме.  Тем более, что им она настолько неинтересна xd
Я бы так никогда не сделала.

Отредактировано (2018-03-12 22:12:05)

#47664 2018-03-12 22:11:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да про еблю ты тут одна орешь, что все из-за нее.

Если с этим делом плохо, то со всем остальным не может быть хорошо. Не обязательный, но очень важный компонент, если уж с кем-то близкие отношения. А совпадения по этому компоненту - кто рискнет сказать, что не важны?

орешь

Про хуи и еблю капсом орала совсем не я, ты перепутал=)

#47665 2018-03-12 22:16:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мужчина=ебля

Анон, но а нахуя еще они, ты прости меня?
Можно еще плодиться, как бонус. А нахуя еще? Можешь серьезно ответить?

#47666 2018-03-12 22:22:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мужчина=ебля

Анон, но а нахуя еще они, ты прости меня?
Можно еще плодиться, как бонус. А нахуя еще? Можешь серьезно ответить?

Ну хз, у нас в семье мужик ещё иногда готовит. И убирает, не иногда, а постоянно. Пару раз помог банку открыть, когда руки мокрые у меня были.))
А так, конечно, мы с моей девушкой в остальном справляемся сами или отдаем на аутсорс. Готовлю в основном я, люблю это дело. Починить что-то мелкое типа крана/дверцы/выпавшей розетки/етц могу я, крупное - вызываем мастера. Зарабатывает в основном моя девушка, я тоже работаю, но не на полный и получаю куда меньше. А, ещё за покупками с мужиком удобно, есть на кого тяжести скинуть.
В остальном конечно роль мужика в семье переоценена.

Отредактировано (2018-03-12 22:23:17)

#47667 2018-03-12 22:32:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, но а нахуя еще они, ты прости меня?

Анон, а женщины в отношениях нахуя? Вообще нахуя люди друг другу?

#47668 2018-03-12 22:35:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мужчина=ебля

Анон, но а нахуя еще они, ты прости меня?
Можно еще плодиться, как бонус. А нахуя еще? Можешь серьезно ответить?

Ну хз, у нас в семье мужик ещё иногда готовит. И убирает, не иногда, а постоянно. Пару раз помог банку открыть, когда руки мокрые у меня были.))
А так, конечно, мы с моей девушкой в остальном справляемся сами или отдаем на аутсорс. Готовлю в основном я, люблю это дело. Починить что-то мелкое типа крана/дверцы/выпавшей розетки/етц могу я, крупное - вызываем мастера. Зарабатывает в основном моя девушка, я тоже работаю, но не на полный и получаю куда меньше. А, ещё за покупками с мужиком удобно, есть на кого тяжести скинуть.
В остальном конечно роль мужика в семье переоценена.


Спасибо!
Если родственник, то понятно, родственников-то любишь еще к тому же=) а чужой... не. Имхо. Хотя у меня есть два лучших друга (которые обязательно изобьют и износилуют, как безнаказанность почуют, ггг), мужики оба. А отношаться - ну, труд такой муторный, что не оправдывает себя в моих глазах. Имхо.

Я до сих пор в ахуях от идей этих про селективные аборты. У меня мать только что спросила: это не тралинг? Может, в треде и обсуждали, я не читала весь тред.

#47669 2018-03-12 22:35:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мужчина=ебля

Анон, но а нахуя еще они, ты прости меня?
Можно еще плодиться, как бонус. А нахуя еще? Можешь серьезно ответить?

Мммм... Совместные увлечения, взаимный душевный комфорт, совместное времяпровождение, взаимопомощь и взаимоподдержка? Чтобы было, с кем на диване развалиться, пожрать пиццу и посмотреть кино? Чтобы вместе путешествовать? Как бы все то же самое, что возможно в гетероотношениях, возможно и в лесбо- или гомоотношениях, или ты в это не веришь?
Прости, я не придерживаюсь теории, что все мужики - хуемрази проклятые, которых надо только как спермодоноров использовать. Так что для меня вопрос "зачем нужны мужики?" странный и абсурдный. А женщины в таком случае зачем нужны?

#47670 2018-03-12 22:43:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мужчина=ебля

Анон, но а нахуя еще они, ты прости меня?
Можно еще плодиться, как бонус. А нахуя еще? Можешь серьезно ответить?

Так а женщины же тогда тоже нахуй не нужны. Ну поебстись с ней, если ориентация позволяет, а ещё-то зачем? Даже размножиться от неё не получится, тут мужик ей фору даст.

#47671 2018-03-12 22:47:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон, а женщины в отношениях нахуя? Вообще нахуя люди друг другу?

Ты чо, ждешь, что я про родственные души начну двигать? ;D
Не знаю, нахуя. Все от всех свое берут. Дитя от мамки молочко, а потом часто денежки до пятидесяти лет. Баба от мужика сперму и часто тоже денежки, а часто мужик у нее берет и иногда даже кредит на нее оформляет, при зашкаливающем родстве душ.
Если у меня отношения будут, тем более, если я влюблюсь, они будут с женщиной. Я сексистка. Женщины мне приятнее на взгляд (ра_чихи скажут, что я их фетишизирую), мне всегда проще было с ними договариваться, мне с ними интереснее, даже "типичные бабские" штуки мне интереснее обсуждать, типа нарядов, хотя с мужиками тоже интересно обсуждать наряды, так же интересно как "мужские штуки", например, рестлинг. Но я пока достаточно молодая. И не хочу гетеросексуальных отношений, хотя вокруг меня счастливых гетеропарочек полно. Чо-то не мое, наверно.

#47672 2018-03-12 22:54:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мммм... Совместные увлечения, взаимный душевный комфорт, совместное времяпровождение, взаимопомощь и взаимоподдержка? Чтобы было, с кем на диване развалиться, пожрать пиццу и посмотреть кино? Чтобы вместе путешествовать? Как бы все то же самое, что возможно в гетероотношениях, возможно и в лесбо- или гомоотношениях, или ты в это не веришь?
Прости, я не придерживаюсь теории, что все мужики - хуемрази проклятые, которых надо только как спермодоноров использовать. Так что для меня вопрос "зачем нужны мужики?" странный и абсурдный. А женщины в таком случае зачем нужны?

Верю, верю. И никто не проклятая хуемразь, да и если у ткого-то, допустим, человек как спермодонор, не обязательно относиться к нему с презрением и злобой же. Вполне можно без конфликтов и взаимного говнометания обойтись, хер ли уж утрировать.

#47673 2018-03-12 23:06:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мужчина=ебля

Анон, но а нахуя еще они, ты прости меня?
Можно еще плодиться, как бонус. А нахуя еще? Можешь серьезно ответить?

Так а женщины же тогда тоже нахуй не нужны. Ну поебстись с ней, если ориентация позволяет, а ещё-то зачем? Даже размножиться от неё не получится, тут мужик ей фору даст.

Кому-то из баб "размножиться" самый страшный страх а для тебя фора. Едем дас зайне =D 

Ваще идеально. Стоило вкинуть, как началось сразу "а вот женщины", "а женщины-то вообще","а женщины даже этого не могут".

#47674 2018-03-12 23:08:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И мимими с пиццей на диване.  :yeah:

#47675 2018-03-12 23:18:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И секс с пиццей на диване.  :yeah:

*почекал

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума