Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#47626 2018-03-12 20:57:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Двойные стандарты - суть феминизма, так что извини, но придется ассоциироваться.

Обоснуй, или пердеть в воздух, как радфемки, гаразд?

Вместо тысячи слов

:lol:

#47627 2018-03-12 20:58:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как я это обожаю. В изначальном посте ни слова о сексе не было - но фемка все свела к любимой теме :lol:
И все-таки дедушка Фрейд был в чем-то прав...


Ну, конечно прав.
А девушка с ебарьком вовсе не ебется, они просто друзья.

Да даже если она ебется с пятью неграми, тебе что за дело? Человек пришел с вопросом про ссору. Ссору, причиной которой могло быть вообще что угодно и которая могла никак не повлиять на еблю с кем бы то ни было.
Но нет же, если в отношениях с мужиком возникают какие-то проблемы, то только и исключительно потому что это хуемразь проклятая, а женщина, если не согласна с тем, что ее мужчина мразь, насильник и абьюзер - гетероподстилка и пшла вон из феминизма.
Какое дно.  :facepalm:

#47628 2018-03-12 20:59:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я так люблю, как одни фемки вываливают в этом треде грязное белье других :lol:

С этим клево справляется Любонька, но темы Любоньки на ХС не будет никогда.

На самом деле, у меня с "анной сволочовой" общая подруга по Иркутску, и она на голубом глазу меня просветила, причем невольно очень подробно, не выдавая никаких страшных тайн. Считаю себя в моральном праве говорить правду о женщинах, которые хуесосят других за то, в чем замечены сами. То бишь лицемерок.

#47629 2018-03-12 21:00:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А девушка с ебарьком вовсе не ебется, они просто друзья.

Ты, главное, помни, что недотраха не существует, его придумали мужики, чтобы обижать женщин :lol:

#47630 2018-03-12 21:00:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Впрочем, я ситуации не знаю, она может быть и застарелая у нее тревожность, или по другим поводам, или вкупе с остальными стресс-факторами. Текст смотреть надо.

Но всё свела к ебарьку. Не знает ситуации и истории, но свела к ебарьку. Виноват ебарёк. Но ситуации она не знает. Ф - логика.
Такое ощущение, что слово "мужчина" у таких вот активисток врубает в голове сирену "ХУЙ ХУЙ ХУЙ В ТЕКСТЕ ЕСТЬ УПОМИНАНИЕ ХУЯ ХУЙ ХУЕЦ ХУУУУУУУУЙ". И всё, думать они ни о чем кроме не могут.

#47631 2018-03-12 21:02:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

На самом деле, у меня с "анной сволочовой" общая подруга по Иркутску, и она на голубом глазу меня просветила, причем невольно очень подробно, не выдавая никаких страшных тайн.

Ну, про Сволочову я уже много предположений видел от тех, кто за ней следит. В общем-то удивляться нечему, как по мне.

#47632 2018-03-12 21:02:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но ведь в этой ситуации у девки причиной слёта нервишек был как раз ее ебарёк Свой Мужчина. С чем она там спорила-то? Или зачем пришла, тогда уж? Чтобы ей помогли наладить ёблю? Так этим не фем-паблики занимаются. 

А я думала, фем-паблики помогают всем женщинам, в том числе и тем, кто, о ужас!, в гетероотношениях состоят... Оказывается, феминизм теперь не для этих предательниц и нисистер.

Ты если присмотришься, поймешь, что передернул.
Феминисткам, по идее, следует помогать всем женщинам, тем более, которые обращаются за помощью. Но я впервые слышу, что феминизм - это налаживание качества ебли у посторонних женщин. У нас всех сексологов/психологов/мам/лучших подруг/секс-коучей отменили?

#47633 2018-03-12 21:03:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ХУЙ ХУЙ ХУЙ В ТЕКСТЕ ЕСТЬ УПОМИНАНИЕ ХУЯ ХУЙ ХУЕЦ ХУУУУУУУУЙ

Стенограмма мыслей феминистки.

#47634 2018-03-12 21:04:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А почему закрыли тему Калугиной?

#47635 2018-03-12 21:06:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Феминисткам, по идее, следует помогать всем женщинам, тем более, которые обращаются за помощью. Но я впервые слышу, что феминизм - это налаживание качества ебли у посторонних женщин.

Смотри-ка, правда на ебле переклинило.

#47636 2018-03-12 21:06:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

охуенный диалог, уже представляю себе
- у меня проблемы с тревожностью после ссоры с куном, чо делать с тревожностью, заебало?
- еблю не будем тебе помогать налаживать. еблю, слыхала? еблю с ебарьком твоим, ебёшься ведь, да?

#47637 2018-03-12 21:08:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А почему закрыли тему Калугиной?

Защитники Любаши (а может, и она сама) таскали туда каких-то других фемок, и они там все кидались друг в друга какахами. В общем, тема превратилась в прекрасный пример утопического существования мейл-фри общества :lol: и ее закрыли.

#47638 2018-03-12 21:08:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да даже если она ебется с пятью неграми, тебе что за дело? Человек пришел с вопросом про ссору. Ссору, причиной которой могло быть вообще что угодно и которая могла никак не повлиять на еблю с кем бы то ни было.
Но нет же, если в отношениях с мужиком возникают какие-то проблемы, то только и исключительно потому что это хуемразь проклятая, а женщина, если не согласна с тем, что ее мужчина мразь, насильник и абьюзер - гетероподстилка и пшла вон из феминизма.
  :facepalm:

Ты, я гляжу тоже передергивать любитель. Причем ты неоригинален XD И читать не умеешь.
Мне, как и тем, подозреваю, бабам в паблике вообще нет дела до того, с кем она и что она. Но девушка пришла и давай спрашивать совета у тех, кому нет дела до ее или чьей бы там ни было ебли. И до ее отношений, вот сюрприз. Если они ее обзывали - они поступили плохо. Но и ей так-то стоило прийти в паблик "Он и Она" или что-нибудь такое, не знаю.
Это как к кулинарам переться с гончарным делом, примерно так. Да, многие в этих ракфем-падликах не интересуются гетероеблей и не хотят это обсуждать. Ну так их право - не забивать себе головы тем, кто из хуемразей мразь.

#47639 2018-03-12 21:09:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но девушка пришла и давай спрашивать совета у тех, кому нет дела до ее или чьей бы там ни было ебли. И до ее отношений, вот сюрприз.

Поебись уже, а? Тебе ОЧЕНЬ нужно.

#47640 2018-03-12 21:10:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А девушка с ебарьком вовсе не ебется, они просто друзья.

Ты, главное, помни, что недотраха не существует, его придумали мужики, чтобы обижать женщин :lol:

У меня не существует   =D

#47641 2018-03-12 21:12:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но девушка пришла и давай спрашивать совета у тех, кому нет дела до ее или чьей бы там ни было ебли. И до ее отношений, вот сюрприз.

Поебись уже, а? Тебе ОЧЕНЬ нужно.

Чё ж я сделаю, если мне через каждый восемь-двенадцать часов снова нужно? Я виновата, что ли, в своей физиологии?

#47642 2018-03-12 21:12:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Помню в ПФ пришла девушка, рассказала, что у неё тревожные состояния

Анон пишет:

Но девушка пришла и давай спрашивать совета у тех, кому нет дела до ее или чьей бы там ни было ебли

АААААА
А если бы у девушки с тревожными состояниями причиной для селфхарма стала ссора с мамкой, или болезнь котика, или стресс от поездки, или отсутствие фидбэка к фичку, то её бы послали в паблик яжемать/всратые животные/бродяги дхармы/типичный фикрайтер? Или тебя только ебля триггерит?

#47643 2018-03-12 21:12:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но я впервые слышу, что феминизм - это налаживание качества ебли у посторонних женщин. У нас всех сексологов/психологов/мам/лучших подруг/секс-коучей отменили?

:facepalm:
Ты о чем-нибудь кроме ебли думать можешь? Прикинь - гетероотношения, это не только ебля. Как и любые другие, впрочем.

#47644 2018-03-12 21:13:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Чё ж я сделаю, если мне через каждый восемь-двенадцать часов снова нужно? Я виновата, что ли, в своей физиологии?

Кнешь, ты свой недоёб раскидываешь где ни попадя.
Девушка пришла в сообщество за советом по поводу тревожности, а не отношений. ТРЕВОЖНОСТИ.

#47645 2018-03-12 21:13:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кодовые слова для привлечения внимания: ЕБЛЯ-ЕБЛЯ-ЕБЛЯ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ
Изначальный пост был такой:

Анон пишет:

Помню в ПФ пришла девушка, рассказала, что у неё тревожные состояния и после ссоры со своим мужчиной ей захотелось причинить себе боль. 90% комментаторш пели про абьюз и мужчину как причину всех бед, а когда девушка возражала, затыкали её.

Вот где в нем хоть слово про ЕБЛЮ? :lol:

#47646 2018-03-12 21:15:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

На самом деле, у меня с "анной сволочовой" общая подруга по Иркутску, и она на голубом глазу меня просветила, причем невольно очень подробно, не выдавая никаких страшных тайн.

Ну, про Сволочову я уже много предположений видел от тех, кто за ней следит. В общем-то удивляться нечему, как по мне.

Это не предположение, анончик. И за ней я не следила, но у меня подозрение что-то, что ты вроде как рыцар_ка, нет? судя по риторике-то =D 
Но боюсь, что не смогу порадовать людей пруфами-фото счастливой семейной жизни "сволочовой", ибо я и сам несказанно спалюсь, и человека-подругу подставлю(

#47647 2018-03-12 21:15:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но девушка пришла и давай спрашивать совета у тех, кому нет дела до ее или чьей бы там ни было ебли. И до ее отношений, вот сюрприз. Если они ее обзывали - они поступили плохо. Но и ей так-то стоило прийти в паблик "Он и Она" или что-нибудь такое, не знаю.

Хм. А феминизм - это только про лесбосепарацию и резервации для хуемразей? С вопросами про отношения, а уж тем более про проблемы в отношениях туда приходить нельзя?
Что ж вы все ебанутые такие, что при одном упоминании кунов в таких истерических припадках бьетесь?

#47648 2018-03-12 21:17:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но я впервые слышу, что феминизм - это налаживание качества ебли у посторонних женщин. У нас всех сексологов/психологов/мам/лучших подруг/секс-коучей отменили?

:facepalm:
Ты о чем-нибудь кроме ебли думать можешь? Прикинь - гетероотношения, это не только ебля. Как и любые другие, впрочем.

А у меня гетероотношения в основном ебля. Но хоть не мозговая, в отличие от той страдалицы из падлика.

#47649 2018-03-12 21:17:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кодовые слова для привлечения внимания: ЕБЛЯ-ЕБЛЯ-ЕБЛЯ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ
Изначальный пост был такой:

Анон пишет:

Помню в ПФ пришла девушка, рассказала, что у неё тревожные состояния и после ссоры со своим мужчиной ей захотелось причинить себе боль. 90% комментаторш пели про абьюз и мужчину как причину всех бед, а когда девушка возражала, затыкали её.

Вот где в нем хоть слово про ЕБЛЮ? :lol:

Так понятное дело, что у этой гетероподстилочной тварины все проблемы от ебли с хуемразью!

#47650 2018-03-12 21:25:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кодовые слова для привлечения внимания: ЕБЛЯ-ЕБЛЯ-ЕБЛЯ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ
Изначальный пост был такой:

Анон пишет:

Помню в ПФ пришла девушка, рассказала, что у неё тревожные состояния и после ссоры со своим мужчиной ей захотелось причинить себе боль. 90% комментаторш пели про абьюз и мужчину как причину всех бед, а когда девушка возражала, затыкали её.

Вот где в нем хоть слово про ЕБЛЮ? :lol:


Анон, да ведь даже у церковников-пгмщиков не считается брак браком и можно расторгнуть, если он не консумирован. Тебе понятно последнее слово? Это опять о ебле, ну извини.

После ссоры с тем, с кем она спит, у нее активизировалась застарелая депра, да? Очень возможно, что именно с этим товарищем ей некомфортно, и его действия запускают ее истерики и пр. Ну и какой реакции она в ракфем-то падлике ждала? Ты опять не увидишь фразу, что есть для этих проблем предназначенные паблики, где и спецы сидят, и помогут адекватно , а не оскорблять будут?
Может, она психически нестабильна. Но опять же... ракфем-пабл? Точно не то место, где можно расчитывать на поглажки и опять возвращаться на то же говно.
Впрочем, поглажки ей нужны и были. Мой немаленький опыт показывает, что многим женщинам нужно чтобы их поняшили и покивали с ними "да, он у тебя мудак", для этого у них подруги и есть((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума