Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#47001 2018-02-16 02:55:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, я скажу, как нюхавший это дело изнутри, что разные шутки могут быть совсем небезобидными. А видя отсуствие отпора и кого-нибудь, хоть пытающегося вписаться за жертву травли, шуткующие могут на шутковании не остановиться.

Да, школьная травля бывает. Бывает весьма небезобидной и очень травмирующей.
Но тема-то не про это..!
Не верю я в то, что значительная часть подписчиц реально травмированные, с действительно серьезным чем-то. Не больше, чем среднестатический анон - сталкивались со всякой хуйней мы все, в том числе и с гендерной. Но в этом обществе, которое сейчас есть, выросли все - а говном стали немногие.

И жалко мне при виде такого разгула не гипотетических кунов, которых оскорбляет это самое зеркало, а облик фемдвижения и фем.идеологии, который порядком засран вот такими вот.
И то, что там происходит - нет, это не зеркало. Зеркало - это метод, точечный, вот когда рисуют комикс, как парень идет по улице, а до него доебываются женщины - это наглядное зеркало. Когда какой-то там анон с хс, чей муж не хотел прекратить ругать левых женщин тупыми пездами, показательно обругал левого мужика хуемразью - это зеркало.
С помощью наглядных иллюстраций человеку еще можно что-то объяснить, а оскорбление еще никого не сделало лучше, тем паче, там цель - исключительно в процессе оскорбления.

#47002 2018-02-16 03:30:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Но в этом обществе, которое сейчас есть, выросли все - а говном стали немногие.

Н да? 

И жалко мне при виде такого разгула не гипотетических кунов, которых оскорбляет это самое зеркало, а облик фемдвижения и фем.идеологии, который порядком засран вот такими вот.

Облик движения мне жалко тоже, я на это могу сказать одно. Вырастут - поумнеют. Кстати, проверено. У меня года три назад половина моего курса в этот кал вступила. Сейчас их в соцсетках смотрю - все травмировались вышли в люди, с мужиками, кой-кто и с деточками уже.  ;D

#47003 2018-02-16 03:38:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

а говном стали немногие.

Яебу. :lol:
Как там на Островах Блаженных погода? Ехать стоит?

#47004 2018-02-16 04:08:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Яебу. 
Как там на Островах Блаженных погода? Ехать стоит?

Обычное ДС.
Извините, аноны, я не поддерживаю идею о том, что 95 процентов окружающего народу - говно, а уж я-то непременно вхожу в эти 5 праведных процентов. Я вообще считаю мысль о своей нитаковости среди толп жалких людишек очень глупой  :dontknow:
Я говорю в данный момент о весьма конкретном виде людей, чьи установки знаю, с которыми кардинально не согласна и каков вид, к счастью, немногочисленен.

Люди как вид вообще не очень добрые, это да, но это про вид в целом, не исключая себя.

#47005 2018-02-16 07:39:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Видимо, отчёт, что сами поддерживают "культуру насилия" они себе не отдают.

Феминизму нет дела до мужчин. Пусть хоть до смерти друг друга заебут.

Давай-ка подумаем. Итак, эти няши утверждают, что войти в сжатого и сопротивляющегося партнёра нереально. Аналогичные мысли высказывают и про женщин. Дальше объяснять или сам поймешь?

#47006 2018-02-16 09:45:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да не говори. Всю святость образа затмили - образа музы, вдохновительницы, соблазнительницы, млекопитательницы. Где только совесть у них.

Анон пишет:

Да, в женских-то тюрьмах злодейки сидят - бабы, известно, очень жестоки, хуже мужиков.

Да причём тут святость образа.
Мне страшно, когда люди злорадствуют над смертью других людей или желают им смерти - независимо от пола. И вот эти "сам виноват" для меня ничуть не лучше классического "сама виновата".
Мне правда страшно в такой феминизм.

#47007 2018-02-16 10:21:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это травмированные женщины, неужели их сложно понять?

Да сложно, говорю как реально травмированный анон, не один год выгребавший всеми лапами из той жопы, которую мне обеспечили такие вот "шуткующие однокласснички". Обоего пола, кстати говоря, и потому ни в какую особенную всратость конкретно мужской половины человечества лично я давно не верю. По моему печальному опыту школьной, институтской и рабочей социализации мразота встречается примерно в одинаковом количестве и среди м, и среди ж. А радостно обмазываться говном самому, уподобляясь каждому встреченному уроду, брезгливо, знаешь ли, как-то.
Зы. В порядке уточнения: анон - девушка. Асекс.

#47008 2018-02-16 10:44:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мне страшно, когда люди злорадствуют над смертью других людей или желают им смерти - независимо от пола. И вот эти "сам виноват" для меня ничуть не лучше классического "сама виновата".
Мне правда страшно в такой феминизм.

ППКС. Поэтому я при всей своей феминистичности предпочитаю себя идентифицировать как эквалиста, всё же.

#47009 2018-02-16 10:54:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это травмированные женщины, неужели их сложно понять?

Это женщины, травмированные бездельем и пиздежом. Понять их не просто очень сложно, а нереально.

#47010 2018-02-16 11:05:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сейчас их в соцсетках смотрю - все травмировались вышли в люди, с мужиками, кой-кто и с деточками уже.  ;D

Прогнулись, мужерабки, Святая Пизда накажет их!  :lenin:

#47011 2018-02-16 11:08:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Обоего пола, кстати говоря, и потому ни в какую особенную всратость конкретно мужской половины человечества лично я давно не верю.

У нас вообще был класс "крутых" девчонок, загонявших под шконку и пацанов (чисто количеством), и "не крутых" девочек, за компанию, а то чо они. Я уже писал об этом здесь.
А уж когда я работал в чисто женском коллективе, вот там был истинный пиздец с интригами и травлей неугодных, и ведь взрослые люди, казалось бы.

#47012 2018-02-16 11:24:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А уж когда я работал в чисто женском коллективе, вот там был истинный пиздец с интригами и травлей неугодных, и ведь взрослые люди, казалось бы.

Ой, ну давайте, я тоже могу такое рассказать. Работал в организации, тесно сотрудничающей с военными и политиками, большей истерички, чем наш директор, бывший депутат, я в жизни не видела, а уж какие интриги и ебанутые обидки друг другу устраивали здоровые мордатые полковники и майоры, вообще смешно сказать. Мужики, ага. Нет, ебанашки из баб у нас тоже были. И адекватные мужики - тоже. Но не надо заявлять, что только бабы истерички и интриганки женский коллектив зло кококо. Ебанашки и истерички бывают обоих полов.

#47013 2018-02-16 11:25:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да, в женских-то тюрьмах злодейки сидят

Нет, кого ни спроси - все неуиноуатые, кого подставили, кого оклеветали, кого для выполнения плана загребли  :trollface:

#47014 2018-02-16 11:26:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, в женских-то тюрьмах злодейки сидят

Нет, кого ни спроси - все неуиноуатые, кого подставили, кого оклеветали, кого для выполнения плана загребли  :trollface:

По мнению фемок, только мужики сидят за дело, а этих бедняжек просто подставили клятые мужики.
(Кстати, что там с БДСМ-девушкой, расчленившей парня, фемки уже высрались в её защиту?)

#47015 2018-02-16 11:27:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

(Кстати, что там с БДСМ-девушкой, расчленившей парня, фемки уже высрались в её защиту?)

Агась, пару страниц назад вносили.

#47016 2018-02-16 11:27:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет, ебанашки из баб у нас тоже были.

Вот, ключевое. Но ты предлагаешь замечать только ебанатов мужского пола, а женщин типа "довели", "они травмированные" и прочая хуйня.

#47017 2018-02-16 11:30:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Будет забавно если ее признают вменяемой, женщинам в России пожизненное не дают.

Говорят, она, как Исхаков, выпилилась.

Кто говорит? Я слышал, её в больничку положили. Полечат немного и выпустят, она жеженщина, они ж безобидные.

#47018 2018-02-16 11:33:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, ебанашки из баб у нас тоже были.

Вот, ключевое. Но ты предлагаешь замечать только ебанатов мужского пола, а женщин типа "довели", "они травмированные" и прочая хуйня.

Ты дебил или Чарльз Ксавье, раз за других говоришь?  :facepalm: Я говорю о том, что ебанашки есть любого пола. И женщины, и мужчины. Замечать ебанашек только одного пола, а второй оправдывать - дно. Читай пожалуйста не жопой.

#47019 2018-02-16 11:39:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кто говорит? Я слышал, её в больничку положили. Полечат немного и выпустят, она жеженщина, они ж безобидные.

На ее же странице в комментариях среди танцев троллей мелькало. Не удивлюсь, если правда.

#47020 2018-02-16 11:49:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

(Кстати, что там с БДСМ-девушкой, расчленившей парня, фемки уже высрались в её защиту?)

Ага.

Домашний тиранчик-сотонист любил получать психологическое удовольствие от издевательства над женой, но что-то пошло не так.

Ой да ладно, одним шкурцом меньше одним больше, чё трагедию тут развели

"Выкинула в мусорный бак"????
И правильно, всем кунам там место!)))

Бедная девочка..?
Эт как же надо было довести , чтобы она такое сделала...?

Ну сдох и сдох, чо панику разводить. Теперь из-за хуя нормальную девушку посадят. Вот даже после смерти подгадят, бля

Мужики первые начали ненавидеть женщин, это лишь ответная реакция, и то очень щадящая.

Ой да бля, он же любил бдсм. Сам хотел

Марина, любая женщина лучше любого мужчины просто по факту рождения женщиной.

Да хуй сам напросился. Вот беда-то, садист-мракобес откинулся!

Наверняка этот долбаеб-БДСМщик сам просил душить его... Видимо, что-то пошло не так. А обвинят, естественно деву. Интересно, сколько дадут? Пожизненное?

Бедная хуемразь (нет) Сука довел своими пытками девушку.

Она вообще что ли??? Чем она думала??? СЖИГАТЬ ЖЕ НАДО НУ С Ж И Г А Т Ь!Эх, бедная, не уберегла себя.:(((

Женщины на такие преступления просто так не идут. Это мужчина убивает, просто потому что может, или потому что это приносит ему удовольствие, или из-за отказа, или еще из- за какой-нибудь ерунды. Женщины в большинстве случаев убивают за дело

По миру 3 миллиарда живых мужиков ходят,никто их не убил (пока что?),этот сам виноват,заслужил
Зря девочке жизнь погубят.надеюсь,ее отпустят

Уж так уж прям и филиал Ада. Всего-то один мертвый кунец.

#47021 2018-02-16 11:52:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кто говорит? Я слышал, её в больничку положили. Полечат немного и выпустят, она жеженщина, они ж безобидные.

И правильно сделают, что отпустят. Она же куна убила, а не человека.

#47022 2018-02-16 11:55:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И правильно сделают, что отпустят. Она же куна убила, а не человека.

Ты забыл табличку или правда так думаешь?..

#47023 2018-02-16 11:56:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Она вообще что ли??? Чем она думала??? СЖИГАТЬ ЖЕ НАДО НУ С Ж И Г А Т Ь!Эх, бедная, не уберегла себя.:(((

Фемка делится опытом избавления от трупов :lol:
Сжигать. В квартире. Ога.

#47024 2018-02-16 12:01:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

И правильно сделают, что отпустят. Она же куна убила, а не человека.

Ты забыл табличку или правда так думаешь?..

Забыл. Думал, и так понятно. Но, прочитав сообщение выше, уже не уверен.

#47025 2018-02-16 12:02:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Она вообще что ли??? Чем она думала??? СЖИГАТЬ ЖЕ НАДО НУ С Ж И Г А Т Ь!Эх, бедная, не уберегла себя.:(((

Фемка делится опытом избавления от трупов :lol:
Сжигать. В квартире. Ога.

Странно, что кислотой заливать не предложили в ванной :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума