Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#46276 2018-01-30 18:10:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кажется, я понял, почему странные фемо-заявления удивляют и делают мне бугурт больше, чем что-нибудь традиционно-скрепно-патриархальное. Вся это традиционная мизогиния мне известна, я ее уже видел, знаком с основными положениями и вряд ли я узнаю что-то новое.
А вот "феминистки" - каждый раз что-нибудь новенькое, вау, я и не думала, что угнестись можно еще и вот так!

#46277 2018-01-30 18:22:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Афигеть. Ну афигеть же. Чему там учиться? Прямо мастеров-золотые руки и среди мужиков сейчас мало. А минимуму, нужному, чтобы выжить до сантехника можно научиться только перестав хныкать, показывать всем лапки и обвинять родителей, что не научили.

#46278 2018-01-30 18:24:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Жгс мешает правильно держать вантуз ;D

#46279 2018-01-30 18:25:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну если брать за сепарацию сначала жизнь с матерью-одиночкой, а потом совместную жизнь с моей девушкой, то у нас тоже дохуя сепарация. :lol: Дверную ручку починить или петли в шкафу могу сама, кран в ванной - сама, бачок унитаза сначала чинила моя мама, потом я сама. В розетки только лезть стрёмно, электричества боюсь. И норм. Никакая ЖГС не мешает.

#46280 2018-01-30 18:28:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А я вообще абсолютно нихуя не умею, но мои отец и брат со своей мужской социализацией тоже нихуя не умеют :lol: Ну вон комп постоянно откачивала своему долбоёбу-бывшему, которому вообще ничего технического в руки нельзя дать, такой себе стереотипный role reversal

#46281 2018-01-30 18:30:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Чему там учиться?

Ну, честно говоря, поклейка обоев - дело не самое простое, и шпаклевать/красить стены тоже не с первого раза выйдет прям идеально. Но опять же, не высшая математика и не починка танковой гусеницы, можно научиться.

#46282 2018-01-30 19:18:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Последний раз! На сегодня. Зона комфорта.

Котики, кто работает 40ч в неделю, как вы это выдерживаете? Где вы берете терпение, чтобы досидеть до конца? Про продуктивность я уже не говорю, у меня она выветрилась за первые 4 часа...

У меня монотонная работа, почти не занимающая мозг, поэтому помогает слушать музыку, аудиокниги или лекции.
Если такой возможности нет, можно попробовать почаще менять деятельность, опять же, если есть такая возможность.
Если нельзя ни так, ни так, мне помогает засекание времени - скажем, сначала уговариваешь себя посидеть до обеда, потом до четырех, потом убеждаешь себя, что осталось всего два часа и это совсем немного.

Работать 40ч очень печально, сочувствую:с

Работаю 35 часов в неделю, с понедельника по пятницу. Сложности заключаются в том, что нужно отбиваться от буллинга психически неуравновешенных особ и быть дисциплинированным: замены тебе нет, если выпадешь из рабочего процесса - коллеги "спасибо" не скажут. То есть, нужно быть постоянно в тонусе. К сожалению, минус такой работы в том, что до выходных ты ничем не можешь заняться, а чем-то и не можешь: например, врач по ОМС принимает строго с пн по пт, так что нужно брать отгулы... Та ещё нервотрёпка.

#46283 2018-01-30 19:26:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А я обожаю вот эту тян и ее великую стройку https://youtu.be/GutvEfM-XXM

https://youtu.be/GutvEfM-XXM

#46284 2018-01-30 19:38:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А вот "феминистки" - каждый раз что-нибудь новенькое, вау, я и не думала, что угнестись можно еще и вот так!

За то и ценим  ;D

#46285 2018-01-31 10:38:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мне таких нытиков - ой, простите, нытиц - хочется тыкать мордой в Уиндема, пока до них не дойдёт, что тот факт, что их когда-то чему-то не научили - вовсе не повод задирать лапки и отказываться учиться сейчас, когда тебе это, блять, нужно. "Ах, я не могу сама пробку в сливном бачке починить, яждевочка, меняжнеучили, я слишком тупая, чтобы что-то узнавать самостоятельно!" :facepalm:

#46286 2018-01-31 12:54:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну, честно говоря, поклейка обоев - дело не самое простое

O_o Да ладно? Или ты имеешь в виду поклейку в одиночку, ну это сложнее, и мужчинам и женщинам.

#46287 2018-01-31 13:38:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да ладно? Или ты имеешь в виду поклейку в одиночку, ну это сложнее, и мужчинам и женщинам.

Вангую, анон имел ввиду не просто поклейку, а весь процесс от подготовки стены, выбора обоев-клёв до выдерживания комнаты перед заселением. Там свои нюансы есть. Мы в своё время проебались в штукатурке, т.к. стена оказалась "холодной", и всё с наступлением зимы с мелодичным хрустом от стены отошло.

Но вообще

Анон пишет:

что их когда-то чему-то не научили - вовсе не повод задирать лапки и отказываться учиться сейчас, когда тебе это, блять, нужно.

+ много.

#46288 2018-01-31 14:30:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Россия возглавила рейтинг стран с самым большим числом женщин-руководителей
https://newizv.ru/news/society/28-12-20 … cfd9cbe088

#46289 2018-01-31 14:51:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Россия возглавила рейтинг стран с самым большим числом женщин-руководителей
https://newizv.ru/news/society/28-12-20 … cfd9cbe088

А остальные, видимо, выживают в Аду.

#46290 2018-01-31 15:20:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Россия возглавила рейтинг стран с самым большим числом женщин-руководителей
https://newizv.ru/news/society/28-12-20 … cfd9cbe088

Сейчас тебе расскажут про то, что это руководители среднего звена, а вот в топ-менеджмент женщин уже не пускает стеклянный потолок.

#46291 2018-01-31 15:21:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А у нас на трудах мальчики жрали еду, которую купили семьи девочек и приготовили девочки, и вообще ничего в ответ девочкам не давали.

Нас всего два раза кормили. А мы один раз подарили им точилки из фанерки с наклеенными наждачками.

#46292 2018-01-31 15:36:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А вот у меня.
Мы сами выбирали с кем дежурить и дежурили компаниями, как дружили. Было весело: можно было покидаться тряпками, что-то разгромить в классе во время уборки и т.п.

А уборщица мыла коридоры и туалеты, ей и так работы хватало. Зимой отливала нам из батареи отопления кипяточка в ведро, т.к. в туалете только холодная была.

Отредактировано (2018-01-31 15:38:21)

#46293 2018-01-31 15:55:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Как человека 2 года прожившая в полной сепарации могу сказать что там не очень, мало продуктивности из-за того, что женщин (меня например) не научили множеству полезных вещей (ремонт, сантехника, компьютерное железо и т.д.) которые я могла бы точно так же как мужло освоить

:facepalm: Бля, да большинство людей (обоего пола) самомстоятельно не справится со всеми этими вещами. Для этого тоже способности нужны, да и трудолюбие (которое у всех фемок отбирает проклятая жгс =D )

Вспоминается Калугина, которая завидует мужчинам, т.к. у них квартиры и кожаные куртки, а ей на такое не заработать.

#46294 2018-01-31 15:58:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вспоминается Калугина, которая завидует мужчинам, т.к. у них квартиры и кожаные куртки, а ей на такое не заработать.

Да ладно квартиры и куртки, она трахаться досыта себе позволить не может.
Ладно, секс досыта тоже иногда сложно получить, но она завидует приветливому общению с продавщицами и операционистками.

#46295 2018-01-31 16:02:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вспоминается Калугина, которая завидует мужчинам, т.к. у них квартиры и кожаные куртки, а ей на такое не заработать.

Вообще иногда мне кажется, что Калугина - трансгендер, у которого дисфория вылилась вот в такую вот уродливую форму: она ненавидит мужчин, потому что у них от природы мужские тела, ненавидит женщин, потому что им их пол не жмет, ненавидит трансов, потому что отрицает свои собственные внутренние несоответствия  :trollface:

#46296 2018-01-31 16:49:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Россия возглавила рейтинг стран с самым большим числом женщин-руководителей
https://newizv.ru/news/society/28-12-20 … cfd9cbe088

Последняя цифра хорошо объясняет вопиющую диспропорцию в определении места жительства детей после развода, в РФ в 95-97% случаев судьи оставляют детей жить с матерями,

Они думают, что детей оставляют с матерями из-за пола судей, а не из-за того, что мужчины как могут открещиваются от иждивенцев, а матери несут свой крест?

#46297 2018-01-31 17:11:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Последним пунктом, подтверждающим окончательную победу матриархата в России и его лидирующие позиции в мире, является разрыв в продолжительности жизни между мужчинами и женщинами, в 2016-2017 годах он составил более 11 лет, мужчины в среднем живут 65 лет, а женщины - 77.

А где мои рабы-хуемрази, я не понял?

#46298 2018-01-31 17:28:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А вот, кстати, реально, отчего они у нас так мало живут - всегда интересовало?
И почему у нас сейчас такой перекос - женщин больше (война давно закончилось). С Китаем все понятно - у них политика 1, максимум 2 ребёнка плюс неимоверно желание иметь именно наследника мужского пола вполне объясняют, почему мужиков больше женщин.
У нас вроде нет установки в культуре "родить наследницу"

#46299 2018-01-31 17:40:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Последним пунктом, подтверждающим окончательную победу матриархата в России и его лидирующие позиции в мире, является разрыв в продолжительности жизни между мужчинами и женщинами, в 2016-2017 годах он составил более 11 лет, мужчины в среднем живут 65 лет, а женщины - 77.

А где мои рабы-хуемрази, я не понял?

Т.е у тебя мозгов не хватает, чтоб даже при матриархате рабов-хуемразей заиметь?
"А вот если бы, так ну тогда конечно же, а так, как вот..." :lol:

#46300 2018-01-31 17:51:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А вот, кстати, реально, отчего они у нас так мало живут - всегда интересовало?

Да потому что долбоёбы. Рождается плюс-минус поровну, но у мужиков больше убыль от отсутствия мозгов и бухла. А кто доживает - ну так классика же, тетка на пенсии всех врачей обскачет, а мужика жена пинками гонит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума