Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#46226 2018-01-30 11:41:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не все, но многие. На самом деле я видел и знал многих девушек, которые "я не буду сама дверь открывать, у меня лапки", а от слова "гвоздь" падают в обморок. Утрирую, но суть ты понял.

Думаю, мы в принципе друг друга поняли, анонче.) у меня тоже были энциклопедии для девочек, но это были хорошие энциклопедии, я научился жарить яичницу сам)) но и гвозди забивать мне нравилось. 

Просто мамины сынки обычно мамами затюканные и страшненькие на ебало, а вот тараканов и выебонов у них не меньше, чем у какого-то альфача-крысавчика. Просто им не дают. А альфачам дают. А вот претензии к женщинам у них практически одинаковые.

Это само собой. Хотя есть вообще исключительно без желаний мужчины. Я просто к чему, не может одна система\социализация выстроить человека от и до. По моему мнению. И потому я и считаю, что никакой жгс и мгс не существует.Существует ряд факторов, которые могут повлиять. А могут и не повлиять.

#46227 2018-01-30 11:51:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

у меня тоже были энциклопедии для девочек

она, может быть, была хорошей, но сам факт того, что делали две разные энциклопедии о жизни, разделённые по полу, говорит о том, что предполагается разное развитие мальчиков и девочек. Уроки труда в школе туда же. Это не ничего не значащее разделение, которое ни на что не влияет.
Просто они не _настолько_ влиятельны, как кажется радфем.

Анон пишет:

Уже не в первый раз встречаю у радфемок слово "мамамальчика". И я вообще не понимаю, в чем заключается преступление перед феминизмом иметь сына. При этом подписку на паблики типа  ЯЖеМать радфемки считают проявлением мизогинии.

вообще, мамамальчика используют не только радфем, но обычно мамоймальчика называют не просто маму мальчика, а мать, которая своему сыночке-карзиночке дует в попку и хочет вырастить из него "настоящего мужчину", а получает, например, того самого затюканного альфача. Мама мальчика сыну скажет, что нельзя бить девочек по голове или задирать им юбки. Мамамальчика скажет сыну, девочке и всем вокруг, что девочка должна понять и оценить, ведь он мальчик, он так симпатию выражает. По крайней мере, я этот термин воспринимаю так.
А радфем, кажется, в принципе считают материнство угнетением, но если ты мальчика родила, то ты либо жертва с поехавшими мозгами, либо патриархалка-подстилка-предательница. Но "яжемать" не любят, потому что обвинение женщины по признаку искалеченности и рабства ой то есть материнства. Только они могут обвинять женщин, потому что они лучше знают, каких женщин в чём обвинять!

#46228 2018-01-30 11:59:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

она, может быть, была хорошей, но сам факт того, что делали две разные энциклопедии о жизни, разделённые по полу, говорит о том, что предполагается разное развитие мальчиков и девочек. Уроки труда в школе туда же. Это не ничего не значащее разделение, которое ни на что не влияет.
Просто они не _настолько_ влиятельны, как кажется радфем.

Вот я об этом.
А то, что энциклопедии разные бывают - факт. В одной я встретил рекомендацию на свидании жевать салатик, иначе назаказываешь себе вкусного и сожрешь все, и мальчику не понравится.

#46229 2018-01-30 12:02:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В одной я встретил рекомендацию на свидании жевать салатик, иначе назаказываешь себе вкусного и сожрешь все, и мальчику не понравится.

вот такие энциклопедии автору в жопу бы запихать

#46230 2018-01-30 12:05:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И я вообще не понимаю, в чем заключается преступление перед феминизмом иметь сына.

Рожать вообще преступление. И беременеть. И с мужиком сексом трахаться. Мужики зло, анон.

#46231 2018-01-30 12:07:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

но сам факт того, что делали две разные энциклопедии о жизни, разделённые по полу, говорит о том, что предполагается разное развитие мальчиков и девочек. Уроки труда в школе туда же. Это не ничего не значащее разделение, которое ни на что не влияет.
Просто они не _настолько_ влиятельны, как кажется радфем.

Золотые слова, анон.  :friends: От разделения никуда не деться, но это не совсем уж гробкладбищесотона. Все-таки женщина - это человек разумный, мыслящий и по большей части способная решить, что для нее лучше и нести ответственность за свое решение.

#46232 2018-01-30 12:20:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

От разделения никуда не деться

но можно его заметно сократить. Например, учить бытовым вещам и мальчиков, и девочек одинаково, а не педалировать образы девочки-хозяюшки-хранительницы очага и мальчика-защитника-добытчика

#46233 2018-01-30 12:42:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Например, учить бытовым вещам и мальчиков, и девочек одинаково

Хотят ли это девочки? Хуярить себе по пальцам молотком?

#46234 2018-01-30 12:54:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хотят ли это девочки? Хуярить себе по пальцам молотком?

Никто не хочет молотком по пальцам. Но кроме стереотипного мужское дело/женское дело и результатов соответствующего воспитания, никаких объективных причин, что мальчики типа хотят гвоздь забивать, а девочки ой-слабые-не-хотят-не-могут - нет.

#46235 2018-01-30 12:55:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Просто немножко просекс от КНН.

Сначала я ничего не поняла, а потом была в шоке!
> любовью
Даже если это не правда, но цифры шокирующие.. 4000 женщин страдают из-за дрочки члена о них.
Посмотрите на саму картинку, если честно, я вижу на ней девочку лет 13ти и это меня беспокоит.
Что это за сексуализация девочек? Это выглядит как педофилия.. Кто вообще снимает такое?

Скрытый текст

#46236 2018-01-30 12:57:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Например, учить бытовым вещам и мальчиков, и девочек одинаково

Хотят ли это девочки? Хуярить себе по пальцам молотком?

а мальчики хотят себя молотком хуярить? O_o Да и не помню, чтобы у нас девочки прямо горели желанием ебаться со швейной машинкой (прошить себе палец не сильно лучше, чем ударить по нему молотком) или лепкой пельменей.
Уметь пользоваться инструментами, которые могут понадобиться в быту, или разбираться в элементарной технике, проводке - не менее важно, чем уметь борщи варить и салфеточки вязать. Так почему бы не делать общие уроки труда? Зачем делить по полу?

#46237 2018-01-30 13:05:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

4000 женщин страдают из-за дрочки члена о них.

сначала подумал, что речь о всяких мудаках в общественном транспорте, которые обтираются писькой об девушек...
Ну неужели у них нет подруг, которые занимаются сексом не как превозмогающее бревно, а с удовольствием, с которыми они могли бы об этом поговорить? Или они думают, что им все врут про добровольность и удовольствие? Или оргазм от секса с мужчиной - это типа тоже жгс и травмированность?

Отредактировано (2018-01-30 13:06:57)

#46238 2018-01-30 13:11:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Уже не в первый раз встречаю у радфемок слово "мамамальчика". И я вообще не понимаю, в чем заключается преступление перед феминизмом иметь сына. При этом подписку на паблики типа  ЯЖеМать радфемки считают проявлением мизогинии.

"мамамальчика" это та, которая будет защищать даже инфернальное уебище, будут виноваты кто угодно, только не ее мальчик.

#46239 2018-01-30 13:11:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Или оргазм от секса с мужчиной - это типа тоже жгс и травмированность?

ЖГС, травимрованность, нарушение границ тела, самоизнасилование, фемимерзкое длясибяшество.

#46240 2018-01-30 13:15:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так почему бы не делать общие уроки труда? Зачем делить по полу?

Не видел желания у мальчиков и девочек общих уроков труда

#46241 2018-01-30 13:15:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Или оргазм от секса с мужчиной - это типа тоже жгс и травмированность?

ЖГС, травимрованность, нарушение границ тела, самоизнасилование, фемимерзкое длясибяшество.

с другой стороны, даже если длясебяшество, жгс и стокгольмский синдром, они же всё равно получают удовольствие, а не страдают) Если человек не понимает, что он страдает, то он не страдает.

#46242 2018-01-30 13:21:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

У нас в школе были общие уроки труда в связи с отсутствием трудовика - там делали всякие поделки и т. д. Правда от шитья мальчиков освободили, а девочкам пришлось шить юбки и фартуки, как будто магазинов одежды не существует.)

#46243 2018-01-30 13:26:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

с другой стороны, даже если длясебяшество, жгс и стокгольмский синдром, они же всё равно получают удовольствие, а не страдают) Если человек не понимает, что он страдает, то он не страдает.

На это они обычно говорят, что самоубийство тоже не страдание для самоубийцы или что-то такое. Ну не хотят они давать женщинам право распоряжаться собой, ну что тут скажешь.

#46244 2018-01-30 13:41:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

самоубийство тоже не страдание для самоубийцы

в удивительном мире они живут - там все страдают, но самоубиваются от радости, видимо :lol:

#46245 2018-01-30 13:42:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

У нас в школе были общие уроки труда в связи с отсутствием трудовика - там делали всякие поделки и т. д. Правда от шитья мальчиков освободили, а девочкам пришлось шить юбки и фартуки, как будто магазинов одежды не существует.)

А у нас на трудах мальчики жрали еду, которую купили семьи девочек и приготовили девочки, и вообще ничего в ответ девочкам не давали.

#46246 2018-01-30 13:49:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

от шитья мальчиков освободили

это как-нибудь аргументировали? Или просто освободили? Мне просто интересно, как они оправдали это - жопорукостью мальчиков или "не мужским делом"

#46247 2018-01-30 13:57:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я считаю, азам полезных в быту навыков типа "пришить пуговицу, сварить борщ, починить сломанную дверцу шкафа или табуретку, и тд" должны учить и девочек, и мальчиков.
Я один раз видел, чтобы это именно так было реализовано. В интернате для детей с легкой формой УО. Там их так готовили к социализации и взрослой жизни: как готовить, как убирать, стирать, пользоваться техникой, делать мелкий ремонт, как элементарно пойти в магазин за продуктами.
А у нас в школе труды были до 11 класса включительно. :facepalm: Причем мальчики на них не ходили, забивая, а если ходили, то строгали по полгода табуретку. А нас заставляли в 11 классе вышивать и заниматься декоративно-прикладным искусством, а ещё - готовить всякий примитив типа того же супа или пиццы или салата оливье. Анону, который суп и пиццу научился готовить лет в 12, когда его стали оставлять одного дома, было адово скучно.
Ну и да, мы готовили, а мальчики жрали. Те немногие, кто не прогуливал труды. А так как это ещё всегда было последним модулем, то... Короче, хуйня это все. Лучше бы мы табуретку делали.
Вышивать, шить и пр. меня мама дома сама научила и объяснила лучше, чем в школе.

#46248 2018-01-30 14:01:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

мы готовили, а мальчики жрали

вот это меня особенно бесило. Ну нахуя ставить девочку в позицию "обслужи рандомного мужика"? Давайте ещё носки им штопать и пиджачки гладить прямо в школе, пока они радиоприёмники собирают.

#46249 2018-01-30 14:04:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну нахуя ставить девочку в позицию "обслужи рандомного мужика"?

У нас как было: мы приготовим, сядем типа сами пожрать, но обязательно какая-то курица скажет "адавайтемальчиковпозовем!!!", и вот они мальчики жрут нашу пиццу.
Ну или сами мальчики ошивались у кабинета и "ну ыыыы когда жрат давайте быра быра". Естественно учительница это все ПОЗВОЛЯЛА. Но она вообще сука и тп была у нас.

#46250 2018-01-30 14:05:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я считаю, азам полезных в быту навыков типа "пришить пуговицу, сварить борщ, починить сломанную дверцу шкафа или табуретку, и тд" должны учить и девочек, и мальчиков.
Я один раз видел, чтобы это именно так было реализовано. В интернате для детей с легкой формой УО. Там их так готовили к социализации и взрослой жизни: как готовить, как убирать, стирать, пользоваться техникой, делать мелкий ремонт, как элементарно пойти в магазин за продуктами.
А у нас в школе труды были до 11 класса включительно. :facepalm: Причем мальчики на них не ходили, забивая, а если ходили, то строгали по полгода табуретку. А нас заставляли в 11 классе вышивать и заниматься декоративно-прикладным искусством, а ещё - готовить всякий примитив типа того же супа или пиццы или салата оливье. Анону, который суп и пиццу научился готовить лет в 12, когда его стали оставлять одного дома, было адово скучно.
Ну и да, мы готовили, а мальчики жрали. Те немногие, кто не прогуливал труды. А так как это ещё всегда было последним модулем, то... Короче, хуйня это все. Лучше бы мы табуретку делали.
Вышивать, шить и пр. меня мама дома сама научила и объяснила лучше, чем в школе.

люто плюсую.

Анон пишет:
Анон пишет:

мы готовили, а мальчики жрали

вот это меня особенно бесило. Ну нахуя ставить девочку в позицию "обслужи рандомного мужика"? Давайте ещё носки им штопать и пиджачки гладить прямо в школе, пока они радиоприёмники собирают.

ща аноны скажут, что им было приятно смотреть как их труды сжирает рандомный мужик, а значит все правильно делают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума