Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#46076 2018-01-17 17:20:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ну не у всех

У подавляющего большинства. Причем, как правило, больше одного ребенка. А должны быть на дне! :lenin:

#46077 2018-01-17 17:22:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Эх, вы ржоте, а мне в проституцию путь заказан! :panic:

#46078 2018-01-17 18:14:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Что автоматически ей путь заказан в проституцию.

Ээ..?

вот тоже не понял:)

ЗАКАЗАН путь - в устаревающем значении запрещен/невозможен? ? ну и славненько.
ЗАКАЗАН путь- в смысле предначертан? А это с какой больной гистеры психофемки это выдумали?

#46079 2018-01-17 18:17:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

гинекологессей

:lol:

Восседаешь так на гинекологическом кресле и называешь врача гинекологессей =D

На большинстве женских форумов (ОК! на большинстве виденных мной женских форумов) про женщину -гинеколога обычно пишут незамысловато" Моя гиня";)

#46080 2018-01-17 18:20:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А это с какой больной гистеры психофемки это выдумали?

Потому что тупые, мозгов там нет.
Антибабовцы и фемки этим грешат на полную громкость, безотносительно пола.

#46081 2018-01-17 19:21:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

гинекологессей

:lol:

Восседаешь так на гинекологическом кресле и называешь врача гинекологессей =D

На большинстве женских форумов (ОК! на большинстве виденных мной женских форумов) про женщину -гинеколога обычно пишут незамысловато" Моя гиня";)

На форумах-то ладно. Но фемки же предлагают это в лицо ляпать. Способствовать, так сказать, распространению феминитивов :popcorn:

#46082 2018-01-17 19:48:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

:lol:

Восседаешь так на гинекологическом кресле и называешь врача гинекологессей =D

На большинстве женских форумов (ОК! на большинстве виденных мной женских форумов) про женщину -гинеколога обычно пишут незамысловато" Моя гиня";)

На форумах-то ладно. Но фемки же предлагают это в лицо ляпать. Способствовать, так сказать, распространению феминитивов :popcorn:

А в лицо приличные люди называют врача незамысловато: как на бейдже и на двери кабинета  написано:)

например: Приветствую вас,  Спира Хетовна!(с)

#46083 2018-01-17 19:50:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Что автоматически ей путь заказан в проституцию.

Ээ..?

вот тоже не понял:)

ЗАКАЗАН путь - в устаревающем значении запрещен/невозможен? ? ну и славненько.
ЗАКАЗАН путь- в смысле предначертан? А это с какой больной гистеры психофемки это выдумали?

Для феминисток конкретного направления любая гетеросексуальная женщина шлюха и подстилка. А если эта гетеросексуальная женщина ещё и рожает, то в их мирке это значит, что с момента зачатия она не способна работать, беременность разрушает её организм аки вода Бастинду, к тому же она добровольно обрекает себя на концлагерь с младенцем. Как ей ещё выживать? Только продавать остатки своего тела проклятым хуеносцам.

#46084 2018-01-17 20:19:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ээ..?

вот тоже не понял:)

ЗАКАЗАН путь - в устаревающем значении запрещен/невозможен? ? ну и славненько.
ЗАКАЗАН путь- в смысле предначертан? А это с какой больной гистеры психофемки это выдумали?

Для феминисток конкретного направления любая гетеросексуальная женщина шлюха и подстилка. А если эта гетеросексуальная женщина ещё и рожает, то в их мирке это значит, что с момента зачатия она не способна работать, беременность разрушает её организм аки вода Бастинду, к тому же она добровольно обрекает себя на концлагерь с младенцем. Как ей ещё выживать? Только продавать остатки своего тела проклятым хуеносцам.


*разводит руками*

#46085 2018-01-18 10:09:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Интересно, а что делать мне, секс-позитивной девушке, которая любит трахаться со своей тян? Я тоже наплевала на свою безопасность, или что у моей партнёрши вместо хуя клитор даёт некие индульгенции?

#46086 2018-01-18 10:23:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

или что у моей партнёрши вместо хуя клитор даёт некие индульгенции

Ну что ты, женщина не может изнасиловать.

#46087 2018-01-18 13:26:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Данунах, заказанный путь в проституцию вброс какой-то

#46088 2018-01-20 00:48:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кому капельку фемской экономики на ночь?
https://vk.com/wall-125021495_16341

И от создателей "феминистки не хотят запихнуть всех в чехлы".

Вам нужна толстая или тонкая толстовка, длинная, средняя или короткая, маленькая, средняя или большая, с капюшоном или без него, с карманами или без них, темная или светлая, мягкая или обычная, дешевле тысячи рублей, двух, трех или четырех.
При несоблюдении хотя бы одного из этих пунктов в пользу принта это уже станет выражением через тело, а от подобного, собственно, ноль целых одна десятая шага до макияжа #длясибя и так далее.

Kamelia Ionovich
Есть центры печати, где можно сделать принт.

Камелия, и это будет очередным выражением через тело #длясибя за ваши деньги.

le mot de la fin | последние слова, получается, что действительно, покупать мерч (какой-либо группы или исполнителя, в том числе всякие значки, кепки и т.д) - это не совсем правильное решение? Спрашиваю, потому что пытаюсь разобраться в этом. Заранее спасибо за ответ.

Это выражение через тело. Украшательство. Длясибя. С точки зрения радфем — хуйня.
С точки зрения экономики — хуйня, если ты не покупаешь это прямо с рук той певицы/...

Отредактировано (2018-01-20 00:48:26)

#46089 2018-01-20 01:04:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Все жду, когда они придут к выводу, что лучше всего ходить голыми :lol:

#46090 2018-01-20 01:06:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Все жду, когда они придут к выводу, что лучше всего ходить голыми :lol:

И вымрут от холода нахуй.

#46091 2018-01-20 01:09:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И вымрут от холода нахуй.

Неужели бодипозитивный ПУШОК не спасет от смерти?

#46092 2018-01-20 01:16:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

охуенно :lol:

#46093 2018-01-20 02:20:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И от создателей "феминистки не хотят запихнуть всех в чехлы".

То есть, носить яркую и интересную одежду, а не однотонную толстовку без нихуя - это по мнению срадфем что-то плохое? То есть, блядь, просто принт на толстовке - это в их понимании преступление против женщин_есс?
Это точно не тролль?..

#46094 2018-01-20 03:41:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И от создателей "феминистки не хотят запихнуть всех в чехлы".

Какое прекрасное "ни капли в рот, ни сантиметра в жопу". Сегодня у тебя толстовка с рисунком, а завтра - о ужас - ты гетероподстилка :lenin:

#46095 2018-01-20 07:08:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

материнство опускает женщину на социальное дно.Что автоматически ей путь заказан в проституцию.

Вот родишь ребёнка (пардон, ребёнку) - и всё, ни тебе на трассе постоять, ни в бордель устроиться. Кошмар! Как жить дальше?
Феменистка, которую огорчает недоступность проституции. Кажется, теперь я видела всё. О_О

Ты хоть пиши слово феминистка грамотно, ущемленочка :hat:

#46096 2018-01-20 07:15:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

из-за чего женщины пьянеют быстрее

Я хз, правда или нет, но вроде и сбухиваемся и старчиваемся мы быстрее, аноны. Тяжела жизнь бабы :pink:

Эта статистика взята из отчетов участковых врачей и наркологов.
А разгадка проста: женщины-алкашки сильнее стигматизированы, поэтому обращаются к врачам, когда уже совсем пиздец. Пытаются скрыть проблему до последнего. Это с пьющим мужиком будут носиться, кодировать его, таскать по докторам, а женщину чаще всего тупо вышвырнут.
Знаю кучу девушек, которые бухали и торчали в юности, потом нарожали и резко завязали. Все ок. А парни чаще увязают в наркоговне, потому что намного меньше ответственности.
На самом деле пьянеют женщины немного быстрее по другим причинам:
- часто весят меньше мужика, и та же доза алкоты, что у него, на них действует эффективнее
- в 1-2 дни месячных ослабевает сопротивление организма спиртному, но не у всех

Я жестко и быстро в юности завязал, все отлично.
Парни же, с которыми тогда бухал, почти все уже скатились в полную жопу.

Отредактировано (2018-01-20 07:16:49)

#46097 2018-01-20 07:17:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну, одного в дурке пролечили, бросил.
А я без дурки, ничего страшного.

#46098 2018-01-20 08:09:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

ущемленочка :hat:

Ущемленочку ты в зеркале видишь ежедневно.

#46099 2018-01-20 08:32:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А разгадка проста: женщины-алкашки сильнее стигматизированы, поэтому обращаются к врачам, когда уже совсем пиздец. Пытаются скрыть проблему до последнего. Это с пьющим мужиком будут носиться, кодировать его, таскать по докторам, а женщину чаще всего тупо вышвырнут.

:facepalm:

#46100 2018-01-20 08:45:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А если... ну, допустим, не толстовка, а свитер однотонный, но приталенный и с какой-нибудь фактурной необычной вязкой - это тоже первый шаг к гетероподстилочности?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума