Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#45876 2018-01-12 11:47:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Есть ответственные взрослые люди среди феминисток и нефеминисток, а есть вечные жертвы среди тех и тех, которые только и делают, что ноют.

Беда, анон, знаешь ведь, в чем? Что они говорят, будто нет выбора. Нет свободы. У нас у всех нет ни капли мозгов. Мы все порабощены. И даже этого не понимаем. Патриархат нагнет всех!11 Нет никакой возможности ничего исправить, кроме как истреблять: секс, мужиков, мальчтиков, желание потрахаться/понравиться кому-то (и даже женщинам, Калугина говорит, что в дивном их новом мире секса не будет, потому что лесбиянки могут только копировать гетеро-"насилие"), декоративную косметику, верующих женщин ( особенно христианок и мусульманок - помогают угнетателям). С одной стороны пурга полная, с другой стороны, ведь они  так портят головы молодым девкам.

#45877 2018-01-12 12:26:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да, примерно так феминисткские паблики и транслируют, ты прав.

это тебе повыть и потрястись не с чего, вот ты о фем паблики и угнетаешься. а ты не куришь случайно? предлагаю новый повод повыть - мерсские врачи стыдят за курение, угнетают свободу, ничуть не лучше православнутых.

#45878 2018-01-12 12:33:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

это тебе повыть и потрястись не с чего, вот ты о фем паблики и угнетаешься. а ты не куришь случайно? предлагаю новый повод повыть - мерсские врачи стыдят за курение, угнетают свободу, ничуть не лучше православнутых.

Ты приравнял Калугину, которая честно признается, что была бы рада лить кровь во имя бога крови хейтит 100% мужчин и 99% женщин (на самом деле она хейтит 146% и тех, и других, но кто-то же должен составлять ее свиту), а также ее адепт_есс, которые радуются сильной руке госпожи и ее непререкаемой воле, пошедших против которой та немедленно карает смертью (пусть и только в своих эротических фантазиях), к врачам, а гетеросексуальность - к курению?

#45879 2018-01-12 12:38:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

это тебе повыть и потрястись не с чего, вот ты о фем паблики и угнетаешься.

Я нет, а вот посмотреть на угнетяшек - почему нет? Они так славно отплясывают.
Ах, а вот у феминисток патриархальная внешность!
Ах, у меня жгс, которая диктует мне что у мужчин только и бывает любовь, потому я читаю слэш!
(Кстати, вот интересный момент, у них эта жгс подстраивается под каждый косяк, потому что откуда берется эта жгс никто никогда не говорит)

#45880 2018-01-12 12:38:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

меня просто здешние вой и тряски на ограничение свободы, шейминг и прочие воображаемые угнетения, якобы нанесенные всех женщинам мира феминистками смешат

#45881 2018-01-12 12:41:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

меня просто здешние вой и тряски на ограничение свободы, шейминг и прочие воображаемые угнетения, якобы нанесенные всех женщинам мира феминистками смешат

Так смешат, что ты сам воешь и трясешься всю ночь и половину дня...

#45882 2018-01-12 12:42:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

меня просто здешние вой и тряски на ограничение свободы, шейминг и прочие воображаемые угнетения, якобы нанесенные всех женщинам мира феминистками смешат

кто ж виноват, что феминистки так любят воображать угнетения и шеймить. кто ж виноват-то.

Отредактировано (2018-01-12 12:43:18)

#45883 2018-01-12 12:43:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

меня просто здешние вой и тряски на ограничение свободы, шейминг и прочие воображаемые угнетения, якобы нанесенные всех женщинам мира феминистками смешат

Агрокалугина однажды набижала ко мне в личку и начала вонять из-за неправославного фанарта по "Дневнику служанки". Можно ли это считать шеймингом?

#45884 2018-01-12 12:44:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

меня просто здешние вой и тряски на ограничение свободы, шейминг и прочие воображаемые угнетения, якобы нанесенные всех женщинам мира феминистками смешат

Агрокалугина однажды набижала ко мне в личку и начала вонять из-за неправославного фанарта по "Дневнику служанки". Можно ли это считать шеймингом?

Артик скинь, будь няшей. : )

Отредактировано (2018-01-12 12:44:15)

#45885 2018-01-12 12:44:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Артик скинь, будь няшей. :)

Деанон же(((999

#45886 2018-01-12 12:45:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Артик скинь, будь няшей. :)

Деанон же(((999

А, подумал, что не твой, а просто репостнутый, всё такое. А он совсем специфичный или в чём беда сказать можешь?

#45887 2018-01-12 12:46:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

меня просто здешние вой и тряски на ограничение свободы, шейминг и прочие воображаемые угнетения, якобы нанесенные всех женщинам мира феминистками смешат

Агрокалугина однажды набижала ко мне в личку и начала вонять из-за неправославного фанарта по "Дневнику служанки". Можно ли это считать шеймингом?


Как она, вообще, узнала про твое существование? :really:

#45888 2018-01-12 12:46:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Так смешат, что ты сам воешь и трясешься всю ночь и половину дня...

ага, и сама с собою разговариваю  :sacrasm:

#45889 2018-01-12 12:47:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кстати, вот интересный момент, у них эта жгс подстраивается под каждый косяк

Так она придумана для того, чтобы оправдывать косяки. Жгс - это фемский аналог лапок.

#45890 2018-01-12 12:48:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ага, и сама с собою разговариваю  :sacrasm:

С тобой по очереди толкуют как минимум три анона. А ты прыгаешь и орешь про ЖГС в одиночку.

#45891 2018-01-12 12:50:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как она, вообще, узнала про твое существование?

Так она же все свободное время тратит на мониторинг интернета в поисках того, обо что можно пострадать. Кого угодно может найти.

#45892 2018-01-12 12:53:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Бля, я тоже хочу, чтобы Калугина ко мне в личку пришла и сплясала там :hat:

#45893 2018-01-12 12:54:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

С тобой по очереди толкуют как минимум три анона. А ты прыгаешь и орешь про ЖГС в одиночку.

неа

#45894 2018-01-12 12:55:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

неа

Да-да, тут много больных на голову мелкобуквенных анон_есс, которым ЖГС не дает зажать шифт. Больше, чем нормальных людей.

#45895 2018-01-12 12:58:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так она придумана для того, чтобы оправдывать косяки. Жгс - это фемский аналог лапок.

Ага. Потому смешно выходит. Но ЖГс которая им навязывает творчество и любовь к гейской ебле - это эпик на мой взгляд.

#45896 2018-01-12 14:27:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Но вообще, этот тред как раз и говорит о мизогинии, господствующей в обществе. Сравните сколько страниц у него, и сколько у обсуждения антибабовцев. Да, МД тут на год позже появилось, но разница всё равно непропорциональна.

#45897 2018-01-12 14:29:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ага. Потому смешно выходит. Но ЖГс которая им навязывает творчество и любовь к гейской ебле - это эпик на мой взгляд.

Если у тебя не хватает мозгов, чтобы понять, откуда берётся ЖГС и как связана она, БДСМ, слешики и т.д, то лучше молчи и не позорься, за умную сойдёшь.

#45898 2018-01-12 14:32:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но вообще, этот тред как раз и говорит о мизогинии, господствующей в обществе. Сравните сколько страниц у него, и сколько у обсуждения антибабовцев. Да, МД тут на год позже появилось, но разница всё равно непропорциональна.

Просто мудэшники в тред не набегают и многостраничные срачи не разводят. Это делают фемки из резервации, желающие у всех присутствующих пронзить патриархат головного мозга.

Отредактировано (2018-01-12 14:32:43)

#45899 2018-01-12 14:32:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага. Потому смешно выходит. Но ЖГс которая им навязывает творчество и любовь к гейской ебле - это эпик на мой взгляд.

Если у тебя не хватает мозгов, чтобы понять, откуда берётся ЖГС и как связана она, БДСМ, слешики и т.д, то лучше молчи и не позорься, за умную сойдёшь.

Ага, вот только и гетероебля - это все ЖГС, а уж удовольствие от гетероебли получать и тем более хотеть сделать приятное своему партнеру - и вовсе подстилочность.

#45900 2018-01-12 14:37:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но вообще, этот тред как раз и говорит о мизогинии, господствующей в обществе. Сравните сколько страниц у него, и сколько у обсуждения антибабовцев. Да, МД тут на год позже появилось, но разница всё равно непропорциональна.

Моя личная причина, почему я тут, а не там - потому что патриархальные мудаки для меня заранее нечто конченное и обсуждать их неохота. Я не жду от них адеквата, в принципе.

А вот насчет женщин, которые вроде как разделяют мои взгляды на мир и жизнь, бомбит сильнее, потому что ожидания выше и вообще как бы есть. Но ключевое тут - вроде как. Не устаю охуевать, как можно еще, по-новому извратить идею об равноправии и феминизме.
Они мне ближе и я сильнее эмоционально вовлечена - ну, потому что анон тоже феминистка, а тут обсуждается ебанатство людей вроде из одной со мной группы (на деле, кнчн, нет).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума