Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#45851 2018-01-12 01:44:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а я тоже теку от такого, но и идею о подстилочности гетероебли, такой, какая она сейчас практикуется, при этом считаю верной,  да у меня подстилочные сексуальные предпочтения, переломить их не получается, остается минимизировать потери

Подстилочность - в глазах смотрящего  :lenin:

неа, это объективный факт

#45852 2018-01-12 01:45:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

неа, это объективный факт

Есть чем подкрепить свои слова?

#45853 2018-01-12 01:46:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ох ебать, из треда про феминизм я узнаю, что надо стыдиться своих предпочтений определенного толка, называть "подстилочными", пытаться их изменить и сожалеть, если не получается...
Бля, сколько живу, в голову не приходило, но потом добрые феминистки открыли мне глаза.

#45854 2018-01-12 01:46:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

хоть усрись, а некоторые кинки официально называются перверсиями, в том числе и бдсм

Мне зачем, это ты усираешься от стыда за себя, подстилка. Сиди и дрочи на перверсии.

мне мою подстилочность в неосознанном детстве общество в голову вбило, пусть обществу и будет стыдно

#45855 2018-01-12 01:49:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ох ебать, из треда про феминизм я узнаю, что надо стыдиться своих предпочтений определенного толка, называть "подстилочными", пытаться их изменить и сожалеть, если не получается...
Бля, сколько живу, в голову не приходило, но потом добрые феминистки открыли мне глаза.

стыдится-то зачем, не понимаю, это лишнее.

#45856 2018-01-12 01:50:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

мне мою подстилочность в неосознанном детстве общество в голову вбило, пусть обществу и будет стыдно

OCHE TALWSTO

Отредактировано (2018-01-12 01:51:00)

#45857 2018-01-12 02:02:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

медицина тоже стыдит бдсм-щиков, называя бдсм перверсией, то есть извращением? или перверсия - это тоже в глазах смотрящего?

#45858 2018-01-12 02:43:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

ну да, бсдм перверсная наклонность, и чо? пусть мы все гнусные, довольные, сексуально удовлетворённые извращенцы.

#45859 2018-01-12 02:43:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

медицина тоже стыдит бдсм-щиков, называя бдсм перверсией, то есть извращением? или перверсия - это тоже в глазах смотрящего?

Про гетеросексуальность тоже медицина высказывается? O_o

#45860 2018-01-12 07:49:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

медицина тоже стыдит бдсм-щиков, называя бдсм перверсией, то есть извращением? или перверсия - это тоже в глазах смотрящего?

Медицина или общество?
Полово́е извраще́ние или сексуа́льная перве́рсия (также извраще́ние полово́го чу́вства) — любое сексуальное поведение, считающееся в данном обществе отклонением от принятых сексуальных норм и стандартов в плане направленности полового влечения или способов его удовлетворения[1][2]. Отнесение того или иного вида сексуального поведения к половым извращениям весьма проблематично[3] и может различаться в различные периоды истории человечества и в различных культурах[1][2].
В медицине есть заболевания. Есть список заболеваний ВОЗ. Там значится БДСМ?

#45861 2018-01-12 09:32:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

мне мою подстилочность в неосознанном детстве общество в голову вбило

Эту жгс явно придумали для оправдания. Этих овечек как не послушай, у них всегда найдется обвинение для общества. Это не овечка отвечает за свою сексуальность, а общество. За мысли тоже общества. Овечка ничего не решает, она не хозяйка себе и своему телу.

#45862 2018-01-12 09:44:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

мне мою подстилочность в неосознанном детстве общество в голову вбило

Эту жгс явно придумали для оправдания. Этих овечек как не послушай, у них всегда найдется обвинение для общества. Это не овечка отвечает за свою сексуальность, а общество. За мысли тоже общества. Овечка ничего не решает, она не хозяйка себе и своему телу.

Анон пишет:
Анон пишет:

медицина тоже стыдит бдсм-щиков, называя бдсм перверсией, то есть извращением? или перверсия - это тоже в глазах смотрящего?

Медицина или общество?
Полово́е извраще́ние или сексуа́льная перве́рсия (также извраще́ние полово́го чу́вства) — любое сексуальное поведение, считающееся в данном обществе отклонением от принятых сексуальных норм и стандартов в плане направленности полового влечения или способов его удовлетворения[1][2]. Отнесение того или иного вида сексуального поведения к половым извращениям весьма проблематично[3] и может различаться в различные периоды истории человечества и в различных культурах[1][2].
В медицине есть заболевания. Есть список заболеваний ВОЗ. Там значится БДСМ?

Но понятия садизма и мазохизма (всегда сопутствующие БДСМ) вполне имеются в данных словарях. И даже лечатся.
1. Малая медицинская энциклопедия. — М.: Медицинская энциклопедия. 1991—96 гг. 2. Первая медицинская помощь. — М.: Большая Российская Энциклопедия. 1994 г. 3. Энциклопедический словарь медицинских терминов. — М.: Советская энциклопедия. — 1982—1984 гг

#45863 2018-01-12 09:46:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но понятия садизма и мазохизма (всегда сопутствующие БДСМ) вполне имеются в данных словарях

На этом моменте становятся понятно, что даже базовых знаний о бдсме у тебя нет. Как ты думаешь, насколько ценны и соответствуют действительности твои рассуждения о предмете?

#45864 2018-01-12 10:10:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Аноны, а давайте лесбосепаратизм обсудим, тем более, тут есть те, кто его поддерживает.
Вы как считаете, могут российские сепаратистки взять и организовать лесбийские деревни как в 60-е в США или строить женский бизнес и трудовые коллективы, состоящие из одних женщин?

Я Белое Боевое Сестричество планирую организовать.

Давай. Геи-националисты уже есть.

#45865 2018-01-12 10:12:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я Белое Боевое Сестричество планирую организовать.


Диванное?  :troll:

А у этих ебанашек есть что-то недиванное, м?

#45866 2018-01-12 10:22:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

. Как ты думаешь, насколько ценны и соответствуют действительности твои рассуждения о предмете?

Любые рассуждения о предмете от жгс-ниц не представляют никакой ценности.

#45867 2018-01-12 10:27:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

"Эти женщины более ценнее, а эти менее ценнее"

#45868 2018-01-12 10:31:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да, примерно так феминисткские паблики и транслируют, ты прав.

#45869 2018-01-12 11:26:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Раньше были мудроженщины, а теперь мудроженщины-нитакусики, и фемок любят вместе с мужиками по-хейтить, и от минета с ануслизингом кончают, и точно знают, что вот их точно не изнасилуют, точно не побьет человек которому они доверяют, и вообще, они сразу провангуют такого мужика.

#45870 2018-01-12 11:32:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я вот в лесбо-сепаратизме, по сути, живу (ни одного хуя в круге общения), а радфем все равно пиздец всратые  =D

#45871 2018-01-12 11:35:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Раньше были мудроженщины, а теперь мудроженщины-нитакусики, и фемок любят вместе с мужиками по-хейтить, и от минета с ануслизингом кончают, и точно знают, что вот их точно не изнасилуют, точно не побьет человек которому они доверяют, и вообще, они сразу провангуют такого мужика.

Анон, ну смотри. Меня за 12 лет не побили ни разу; и я должна предполагать, что побили бы рано или поздно? Человек даже в детстве не дрался. Нужно было предполагать, что это невъебучий затихарившийся агрессор и у него обязательно снесло бы кукушечку и тогда дома была бы кровавая баня?

#45872 2018-01-12 11:37:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я вот в лесбо-сепаратизме, по сути, живу (ни одного хуя в круге общения), а радфем все равно пиздец всратые  =D

Потому что они лицемерки, вот эти, кто декларирует громче всех. И как нельзя лучше отдают себе отчет в своем лицемерии. Отсюда их агрессия ко всем без исключения мурсчинам, даже маленьким мальчикам, по их собственному признанию, и агрессия к неправильным женщинам, "подсоскам".

#45873 2018-01-12 11:38:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Раньше были мудроженщины, а теперь мудроженщины-нитакусики, и фемок любят вместе с мужиками по-хейтить, и от минета с ануслизингом кончают, и точно знают, что вот их точно не изнасилуют, точно не побьет человек которому они доверяют, и вообще, они сразу провангуют такого мужика.

Раньше были феминистки, а теперь сепаратистки-мизандрички, которым стыдно ебаться, думать они не могут из-за патриархата, зарабатывать не могут из-за патриархата, жопу лишний раз не вытрут в рамках борьбы с жгс. А ещё бегают обсирают мерзких патриархальных подстилок, что они смеют кончать не так, как в матчасти написано.

#45874 2018-01-12 11:40:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Есть ответственные взрослые люди среди феминисток и нефеминисток, а есть вечные жертвы среди тех и тех, которые только и делают, что ноют.

#45875 2018-01-12 11:46:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Есть ответственные взрослые люди среди феминисток и нефеминисток, а есть вечные жертвы среди тех и тех, которые только и делают, что ноют.

Но из-за специфики, которую приобрели фем-сообщества за последний год, там существенно увеличилось число тех, кто ноет. Или агрессивно отстаивает своё право быть беспомощной испорченной патриархатом жгс-ницой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума