Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#45801 2018-01-10 18:10:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны, а давайте лесбосепаратизм обсудим, тем более, тут есть те, кто его поддерживает.
Вы как считаете, могут российские сепаратистки взять и организовать лесбийские деревни как в 60-е в США или строить женский бизнес и трудовые коллективы, состоящие из одних женщин?

#45802 2018-01-10 18:13:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

строить женский бизнес и трудовые коллективы, состоящие из одних женщин?

да иногда так и получается, что коллектив весь женский, даже строить не пришлось. Другое дело, из каких женщин состоит. Женская половина населения - такой же носитель социального говна, как и мужская, так что капать на мозги они могут не хуже.

#45803 2018-01-10 18:43:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

могут российские сепаратистки взять и организовать лесбийские деревни как в 60-е в США или строить женский бизнес и трудовые коллективы, состоящие из одних женщин?

Российские сепаратистки - вряд ли. Нет среди них личности/личностей, которые способны встать во главе.

#45804 2018-01-10 19:00:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

У нас лесбийские деревни создавать будет очень опасно, т.к. до сих пор большая часть населения считает, что живительный член может излечить от женской гомосексуальности.
В целом, прав вот этот анон:

Анон пишет:

Женская половина населения - такой же носитель социального говна, как и мужская, так что капать на мозги они могут не хуже.

И наше государство  в принципе ничего не делает, чтобы это говно уничтожить.

#45805 2018-01-10 19:04:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потрясающее лицемерие. Не удивлюсь, если живёшь на его деньги.

В чём лицемерие? Ну да, я коллаборационистка и мне совестно за это перед сёстрами. Но к сожалению, подходящий мне человек оказался мужского пола,что же делать? Он знает о моих взглядах, я ему сразу всё честно рассказала, договорились никогда не обсуждать их больше. С чего бы? Я зарабатываю столько же сколько он, даже чуть больше.

Анон пишет:

    
Жалко мне твоего мужика, живёт рядом и в упор не видит, сколько в тебе говна скопилось.

Аргументировать можешь или просто пукнула вверх?

Анон пишет:

А он об этом знает?

Да, знает. Но я его уважаю и нам нормально вдвоём.

#45806 2018-01-10 19:31:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

О, теперь радфем-фанфики можно читать не выходя из треда, удобно! :lol:

#45807 2018-01-10 19:31:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И наше государство  в принципе ничего не делает, чтобы это говно уничтожить.

:facepalm: А ты-то для этого делаешь, воительница диванная?

#45808 2018-01-10 19:33:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вы как считаете, могут российские сепаратистки взять и организовать лесбийские деревни как в 60-е в США или строить женский бизнес и трудовые коллективы, состоящие из одних женщин?

А могут российские сепаратистки понять, что это крайне деструктивно и ведет не к равноправию, а к воплощению идеала "разделяй и властвуй"?

#45809 2018-01-10 20:49:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А ты-то для этого делаешь, воительница диванная?

А тыыыы?

#45810 2018-01-10 21:32:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А тыыыы?

А яаааа тут и не жалуюсь на окружающих, государство, небо и аллаха.

#45811 2018-01-10 21:44:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А яаааа тут и не жалуюсь на окружающих, государство, небо и аллаха.

Ага, спервадобейся. Может, мне ещё и на дворников не жаловаться, которые плохо улицы убирают? Сама могла бы метлу взять и подмести,  а не возмущаться тут :lenin:

#45812 2018-01-10 21:50:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но я его уважаю и нам нормально вдвоём.

Нет, ты его не уважаешь. Потому что вот это

Анон пишет:

Ну да, я коллаборационистка

Анон пишет:

Я понимаю, что он угнетатель

Анон пишет:

понимаю, что он всё равно всегда будет сексистом

это не про уважение вообще. Если бы ты прочитала текст от парня в стиле: "Ну да, я понимаю, что она истеричка и дура и всё равно будет туповатой клушей, зацикленной на пелёнках и украшеньках, что поделать, общество сделало её такой. Но я с ней живу, нам ок", вряд ли ты бы поверил, что человек, написавший это, уважает партнёршу.

#45813 2018-01-10 22:01:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Может, мне ещё и на дворников не жаловаться, которые плохо улицы убирают? Сама могла бы метлу взять и подмести,  а не возмущаться тут

Я жалуюсь на то, что в головах у людей! Государство мне должно новых людей с новыми головами! Мне что, и на дворников не жаловаться? :lol:

#45814 2018-01-10 22:06:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В чём лицемерие?

В том, что ты называешь его близким и говоришь, что уважаешь, но тут же:
стыдишься его из-за каких-то других женщин (а ты именно что стыдишься)
называешь его угнетателем и сексистом, что несёт крайне негативную характеристику в радфем-словаре.

То есть, грубо говоря, ты открыто признала человека хуже себя, недостойным и наградила его дохуя нелестными ярлыками потому что тебе это продиктовано было партией. Это не уважение. Это лицемерие. А ещё засраные мозги.

#45815 2018-01-10 22:15:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны, хватит жалеть ее мужика! Даже если он существует - то он наверняка не подозревает, что живет с сильной и независимой сепаратисткой.

#45816 2018-01-10 22:16:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

сепаратисткой

:lol:

#45817 2018-01-10 22:20:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Нуачо? Сепаратистки - они такие, всей душой поддерживают сепаратизм, но сепарироваться должен кто-то другой :lol:

#45818 2018-01-10 22:46:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нуачо? Сепаратистки - они такие, всей душой поддерживают сепаратизм, но сепарироваться должен кто-то другой :lol:

Напоминает отдельных диванных мудешников с "можимпавтарить"  =D

#45819 2018-01-10 22:57:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

https://ru-chp.livejournal.com/11079864.html

И помните главную заповедь настоящего лесбосепара: "Ни слова о лесбосепарах хуемразям и мужлу!".

#45820 2018-01-10 23:05:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон вот думает, что делать, если пресловутая ЖГС нехуёво повлияла на его сексуальность. То есть у меня вот именно это, над чем стебались несколькими страницами ранее: сексуальность заточена под удовлетворение партнёра. Не обязательно мужика — с девушками то же самое было. Любимый вид сексуальной активности — минет, прям нереально теку, когда делаю. Вагинальный секс тоже ок, кунилингус — скучно  :facepalm: с девушками предпочитала быть в активной роли.
И ок, я допускаю, что это следствия патриархата, а поправить это как-то можно? Начать получать собственное удовольствие, а не удовольствие от удовольствия партнёра?

А сперму любишь в рот и на лицо принимать?

Анон пишет:

В чём лицемерие? Ну да, я коллаборационистка и мне совестно за это перед сёстрами.

А ты-то минет делаешь?

Отредактировано (2018-01-10 23:16:20)

#45821 2018-01-10 23:36:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

https://ru-chp.livejournal.com/11079864.html

И помните главную заповедь настоящего лесбосепара: "Ни слова о лесбосепарах хуемразям и мужлу!".

Это в тему к Болотиной, скорее (https://vk.com/femretrosalon)

#45822 2018-01-11 10:39:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Удивительно, но патриархат снова насрал феминистке в штаны, на этот раз заставив сортировать мусор.
Интересно, есть ли на земле хоть что-то что не создано патриархатом?

Скрытый текст

#45823 2018-01-11 10:45:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ах, почему люди не летают, как птицы? Наверняка у них раньше были крылья, но злобный патриархат так мутировал и все извратил, что теперь эти бескрылые создания вынуждены передвигаться с помощью подручных средств и платить транспортные налоги в кубышку хуемразей. Верните крылья, суки  :drama:

#45824 2018-01-11 10:55:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Удивительно, но патриархат снова насрал феминистке в штаны, на этот раз заставив сортировать мусор.
Интересно, есть ли на земле хоть что-то что не создано патриархатом?

Скрытый текст

Такое ощущение, что она троллирует

#45825 2018-01-11 12:31:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Аноны, а давайте лесбосепаратизм обсудим, тем более, тут есть те, кто его поддерживает.
Вы как считаете, могут российские сепаратистки взять и организовать лесбийские деревни как в 60-е в США или строить женский бизнес и трудовые коллективы, состоящие из одних женщин?

Я Белое Боевое Сестричество планирую организовать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума