Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#45776 2018-01-09 07:21:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А есть здесь тянучки, которые приходили в феминизм, но потом ушли?

#45777 2018-01-09 08:30:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

как нормальная баба может быть фемкой если вокруг матриархат.

#45778 2018-01-09 18:49:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Белье обычно нельзя применять.

Когда я тут интересовался, кто позволил Эмме Уотсон сто купальников пиздой мазать во время примерки, мне сказали, что там наклейка. Интересно, насколько большая. её потом отдирают и новую клеят?

Скрытый текст

#45779 2018-01-09 20:07:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вообще мне казалось, что купальники и трусы всё-таки на своё белье меряют, а не на голое тело. Ну я так делаю.

#45780 2018-01-10 01:00:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

как нормальная баба может быть фемкой если вокруг матриархат.

как нормальная баба может быть мудешницей, если у нее нет мудей?  :troll:

#45781 2018-01-10 01:04:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вообще мне казалось, что купальники и трусы всё-таки на своё белье меряют, а не на голое тело. Ну я так делаю.

По-твоему, купальники и белье от кутюр после показов выбрасывают на помойку или дарят моделям? Нет, не выбрасывают и, увы, не дарят. Кстати, в норме после покупки трусы не сразу натягивать, а постирать. Потому что если не Эмма пиздой, то кто угодно какими угодно руками мог это белье пощупать. На руках бактерий не меньше.

#45782 2018-01-10 01:06:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Не знаю, как на других фото, на фото выше Эмма вполне может быть в тонком одноразовом белье, без которого на западе и на массаж не ходят, не только не примеряют купальники. Жаль, что в России одноразовое белье не принято. Хотя у нас и руки-то перед едой не моют нормально.

Отредактировано (2018-01-10 01:07:10)

#45783 2018-01-10 06:05:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

как нормальная баба может быть фемкой если вокруг матриархат.

как нормальная баба может быть мудешницей, если у нее нет мудей?  :troll:

нормальная баба должна быть маскулиткой и бороться за права угнетенных мужчин!

#45784 2018-01-10 06:24:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты из фикбукотреда или просто Додо? Здесь есть тред женской секусальности, там и не такие фантазьки чешут. Сходи.

КННщица пришла?
Сестеркам твоим можно желать женщинам можно всякое, а как твоим сестеркам симметричное что-то желают - сразу вспыхивает жопа.

Нет, я просто её костюм надела. То, что они желают (даже иносказательно) людям всякой дряни, типа "замуж вышла, сучка?вот изнасилует и искалечит, прибежишь к феминисткам с покаянием", - это дерьмо хуже маскулисского, потому что маскульня прямо признается, что баб ненавидит, а эти суки типа в защиту женщин вписываются.
Я таких "защитниц" на кулаке видала.

#45785 2018-01-10 11:30:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

как нормальная баба может быть фемкой если вокруг матриархат.

как нормальная баба может быть мудешницей, если у нее нет мудей?  :troll:

нормальная баба должна быть маскулиткой и бороться за права угнетенных мужчин!

нормальная баба никому ничего не должна. иди на хуй.

#45786 2018-01-10 12:06:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

как нормальная баба может быть мудешницей, если у нее нет мудей?  :troll:

нормальная баба должна быть маскулиткой и бороться за права угнетенных мужчин!

нормальная баба никому ничего не должна. иди на хуй.

такие бабы автоматически приравниваются к пиздомрази. пригорело, что от привилегий отказываться придется?

#45787 2018-01-10 14:16:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон вот думает, что делать, если пресловутая ЖГС нехуёво повлияла на его сексуальность. То есть у меня вот именно это, над чем стебались несколькими страницами ранее: сексуальность заточена под удовлетворение партнёра. Не обязательно мужика — с девушками то же самое было. Любимый вид сексуальной активности — минет, прям нереально теку, когда делаю. Вагинальный секс тоже ок, кунилингус — скучно  :facepalm: с девушками предпочитала быть в активной роли.
И ок, я допускаю, что это следствия патриархата, а поправить это как-то можно? Начать получать собственное удовольствие, а не удовольствие от удовольствия партнёра?

#45788 2018-01-10 14:21:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ага, жгс, конечно.
Не проблемы с собственным телом или пониманием себя. Жгс.

#45789 2018-01-10 14:49:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Начать получать собственное удовольствие, а не удовольствие от удовольствия партнёра?

А удовольствие от удовольствия партнера - оно что, не собственное? :facepalm:

Анон пишет:

Не проблемы с собственным телом или пониманием себя. Жгс.

Да нет у нее никаких проблем. Разным людям хорошо от разного.

#45790 2018-01-10 15:01:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон вот думает, что делать, если пресловутая ЖГС нехуёво повлияла на его сексуальность. То есть у меня вот именно это, над чем стебались несколькими страницами ранее: сексуальность заточена под удовлетворение партнёра. Не обязательно мужика — с девушками то же самое было. Любимый вид сексуальной активности — минет, прям нереально теку, когда делаю. Вагинальный секс тоже ок, кунилингус — скучно  :facepalm: с девушками предпочитала быть в активной роли.
И ок, я допускаю, что это следствия патриархата, а поправить это как-то можно? Начать получать собственное удовольствие, а не удовольствие от удовольствия партнёра?

если получаешь оргазм-то норм. а если просто возбуждение без разрядки-то это проблема.

#45791 2018-01-10 15:44:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А есть здесь тянучки, которые приходили в феминизм, но потом ушли?

ну, было дело, я пришла и была активисткой, в нескольких проектах участвовала, даже в радфем перекатилась. Потом как-то подотпустило, занялась своей жизнью. Феминистские книги или паблики не читаю, с другими феминистками прицельно не общаюсь, живу с мужчиной. Однако, по-прежнему считаю феминизм важным и нужным и согласна с большей частью радфем теории, в принципе, поддерживаю лесбосепаратизм etc.

#45792 2018-01-10 16:54:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

согласна с большей частью радфем теории

Это с какой? Правда интересно.

#45793 2018-01-10 17:10:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

согласна с большей частью радфем теории

Это с какой? Правда интересно.

Навскидку: отношение к мужчинам, к бьюти-практикам, сексу, современной культуре и т.д.

#45794 2018-01-10 17:18:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Навскидку: отношение к мужчинам, к бьюти-практикам, сексу, современной культуре и т.д.

И при этом живешь с хуемразью мужчиной?

#45795 2018-01-10 17:18:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

согласна с большей частью радфем теории

Это с какой? Правда интересно.

Навскидку: отношение к мужчинам, к бьюти-практикам, сексу, современной культуре и т.д.

А поподробнее?

#45796 2018-01-10 17:25:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

согласна с большей частью радфем теории

Это с какой? Правда интересно.

Навскидку: отношение к мужчинам, к бьюти-практикам, сексу, современной культуре и т.д.

Но при этом ты живешь с мужчиной и занимаешься с ним сексом - как это сочетается?

#45797 2018-01-10 17:50:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Нормально сочетается. Я понимаю, что он угнетатель и что моя сексуальность сформировалась под влиянием мизогинного общества, я постепенно стараюсь изживать в себе какие-то детали. Но мне вот комфортнее с мужчиной, чем одной жить. Мы с ним на эти темы не разговариваем и в принципе неплохо уживаемся. Любить его я, конечно, не люблю и н е буду, но он мне довольно близкий человек, хотя я и понимаю, что он всё равно всегда будет сексистом просто потому что вырос в соответствующем обществе.

Анон пишет:

А поподробнее?

Анооон, вот мне делать нечего, как расписывать тебе то, что элементарно найти в сети.

#45798 2018-01-10 17:51:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Потрясающее лицемерие. Не удивлюсь, если живёшь на его деньги.

#45799 2018-01-10 17:52:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анооон, вот мне делать нечего, как расписывать тебе то, что элементарно найти в сети.

:yeah:  :yeah:  :yeah:
Жалко мне твоего мужика, живёт рядом и в упор не видит, сколько в тебе говна скопилось.

#45800 2018-01-10 17:53:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Любить его я, конечно, не люблю и н е буду

А он об этом знает? :trollface:
ты зеленое, конечно, но похуй

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума