Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#44901 2017-12-15 22:36:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не может! Женщина с детства раздавлена стереотипом "девочки не какают"

:lol:

#44902 2017-12-15 22:37:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Женщина с детства раздавлена стереотипом "девочки не какают"

Между прочим, читал я как-то стори о том, как девушка пряталась и тайком срала в пакетик на балконе, потому что стеснялась своего парня  :lol:

#44903 2017-12-15 22:38:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я б попросил основные тезисы лекции, если можно. Очень интересно.

#44904 2017-12-15 22:39:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Женщина с детства раздавлена стереотипом "девочки не какают"

Между прочим, читал я как-то стори о том, как девушка пряталась и тайком срала в пакетик на балконе, потому что стеснялась своего парня  :lol:


А я читал, что она какала в подъезде :popcorn:

#44905 2017-12-15 22:40:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Женщина с детства раздавлена стереотипом "девочки не какают"

Между прочим, читал я как-то стори о том, как девушка пряталась и тайком срала в пакетик на балконе, потому что стеснялась своего парня  :lol:


А я читал, что она какала в подъезде :popcorn:

Девушка застряла в окне туалета, в попытке выбросить то, что не удалось смыть в унитаз
https://interesnoznat.com/pozitiv/devus … nitaz.html

#44906 2017-12-15 22:41:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А я читал, что она какала в подъезде

Ну или в подъезде, не помню уже х) Помню, что тайком и где-то в совсем неподходящем для этого месте, как раз потому что "девочки не какают"  =D

#44907 2017-12-15 22:43:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я б попросил основные тезисы лекции, если можно. Очень интересно.

Пожалуйста.

Речь пойдет о распространенности аутизма у женщин, об их проблемах и о том, как сделать феминизм более доступным для аутичных женщин и помочь им включиться в движение.
На лекции вы узнаете:
1) Что такое аутизм?
2) Какие привилегии есть у неаутичных людей, и почему их важно учитывать?
3) Почему аутичных женщин диагностируют в пять раз реже? Чем проявление аутизма у большинства женщин отличается от проявления аутизма у большинства мужчин?
4) Какие специфические проблемы бывают у аутичных женщин?
5) Как включить аутичных женщин в феминистское движение? И как сделать свой активизм более понятным и доступным для тех, кто мыслит не так, как большинство людей? (и почему это стоит сделать)

#44908 2017-12-15 22:46:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Немного оффтоп, но

Более подробную информацию об аутичных женщинах вы можете найти здесь:

Скрытый текст

#44909 2017-12-15 22:47:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

"Другие" феминистки остаются выше этих ваших радфем-раковников, только если их слушать и поддакивать. А если нет - то начинается те же самые бредни про "святые штаны" и "а что ты сделала для женщин".

#44910 2017-12-15 22:49:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

"Другие" феминистки остаются выше этих ваших радфем-раковников, только если их слушать и поддакивать. А если нет - то начинается те же самые бредни про "святые штаны" и "а что ты сделала для женщин".

+
Исключения есть, но их мало.

#44911 2017-12-15 22:49:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ясненько. Инклюзивность, привилегии, самодиагностика - тумблер на марше.

#44912 2017-12-15 22:52:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ясненько. Инклюзивность, привилегии, самодиагностика - тумблер на марше.

Ты сейчас похож на очень старого человека, который ругается на телевизор и не хочет даже допускать факт того, что какие-то новшества могут помогать людям

#44913 2017-12-15 22:54:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ясненько. Инклюзивность, привилегии, самодиагностика - тумблер на марше.

Ты сейчас похож на очень старого человека, который ругается на телевизор и не хочет даже допускать факт того, что какие-то новшества могут помогать людям

Засрать несчастным родителям аутичного ребёнка мозг терминами, не несущими в себе большого смысла, - это, ты считаешь, помочь? Да иди ты нахуй, психолог диванный.
Другой анон

Отредактировано (2017-12-15 22:54:39)

#44914 2017-12-15 22:54:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ясненько. Инклюзивность, привилегии, самодиагностика - тумблер на марше.

Угу. А я ведь поначалу подумал, и правда, адекватные феминистки.

#44915 2017-12-15 22:55:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Засрать несчастным родителям аутичного ребёнка мозг терминами, не несущими в себе большого смысла

Не переживай, анонче. То, что феминистки самодиагностируют у себя аутизм, не означает, что он у них есть.

#44916 2017-12-15 22:56:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Засрать несчастным родителям аутичного ребёнка мозг терминами, не несущими в себе большого смысла

Не переживай, анонче. То, что феминистки самодиагностируют у себя аутизм, не означает, что он у них есть.

Действительно, как я мог забыть. Эти мероприятия-то никому, кроме фемок, не интересны.

#44917 2017-12-15 22:57:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Почитал статью. Я привлеку знающих людей, но что-то мне подсказывает, что "у аутичных девочек настолько классные соблюдения социальных норм, что никто не видит их аутизм" пахнет бредом. Ау, блядь, как это возможно?
Я допускаю что у героинь есть черты аутического спектра, но это есть у многих людей. Черты. Не аутизм. А все эти "я прочитала в Интернете и ОСОЗНАЛА"... В общем, если тут есть знающие люди - поправьте, плз.

#44918 2017-12-15 22:59:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Засрать несчастным родителям аутичного ребёнка мозг терминами, не несущими в себе большого смысла, - это, ты считаешь, помочь? Да иди ты нахуй, психолог диванный.
Другой анон

Каким родителям, если речь о взрослых женщинах? Если родитель девочки с аутизмом идет на лекцию о взрослых аутистках в фем-организацию, он знает ожидаемый ракурс.
Анон, который это внес, а ты сам вживую там был? Выступали и обсуждались официально диагностированные в детстве женщины или прошедшие тестики?

#44919 2017-12-15 23:00:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Засрать несчастным родителям аутичного ребёнка мозг терминами, не несущими в себе большого смысла, - это, ты считаешь, помочь? Да иди ты нахуй, психолог диванный.
Другой анон

Если ты не знаешь значение этих терминов и не понимаешь, как все это вообще работает, это совсем не значит, что в них нет смысла. Скорее всего ты просто тупенький. Но виноваты, конечно, злы феминиздки засирающие мозг родителем аутичных детей (не знаю, откуда они взялись на лекции для женщин с аутизмом, но тебе-то виднее)

Отредактировано (2017-12-15 23:03:50)

#44920 2017-12-15 23:02:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Действительно, как я мог забыть. Эти мероприятия-то никому, кроме фемок, не интересны.

Действительно, женщин с аутизмом и их близких совсем не волнует проблема аутизма, только фемок.

#44921 2017-12-15 23:02:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Скорее всего ты просто тупенький. Но виноваты, конечно, злы феминиздки засирающие мозг родителем аутичных детей (не знаю, откуда они взялись на лекции для женщин с аутизмом, но тебе-то виднее)

Скорее всего, ты сам не знаешь, о чём говоришь, но решил, что раз там есть такие сложные и умные слова, как "инклюзивность, "привилегии" и "самодиагностика", значит, всё правильно, значит, тебя не наёбывают.

#44922 2017-12-15 23:03:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Действительно, как я мог забыть. Эти мероприятия-то никому, кроме фемок, не интересны.

Действительно, женщин с аутизмом и их близких совсем не волнует проблема аутизма, только фемок.

Женщины с аутизмом, которым действительно нужна помощь, идут в "Антон тут рядом", а не на сомнительный междусобойчик диванных психуёлогов.

#44923 2017-12-15 23:03:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вы ничего не понимаете! Это действительно помогает!
Я была одинокой лузершей, но потом я пошла на лекцию в Ребра Евы и мне там объяснили, что я просто аутистка с жгс, а во всех моих бедах виноват патриархат! Я по-прежнему одинокая лузерша, но теперь я хотя бы знаю, что я могла стать машинистом метрополитена, если бы не список запрещенных профессий!

#44924 2017-12-15 23:05:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Так был там кто-нибудь из анонов, или все вангуют по сочетанию слов привилегии и самодиагностика?

#44925 2017-12-15 23:06:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Так был там кто-нибудь из анонов, или все вангуют по сочетанию слов привилегии и самодиагностика?

Аноны прочитали статьи по ссылкам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума