Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#44876 2017-12-15 20:50:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вот никак не могу понять. Ну не любит женщина мыть посуду после гостей. И для нее лучше сократить такие визиты по максимуму. Но это же не означает, что она будет вечно в грязи, всё равно рано или поздно помыть придется. Да хотя бы утром. :troll: Но из-за этого называть человека ебанько - это ж какие тараканы в голове надо иметь? :teeth:

#44877 2017-12-15 20:58:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А после секса в презике женщина так и валяется в поту и смазке? Блядь, кажется я начинаю понимать ТНН-щиков.

Многие моются после секса, а многие, по обоюдному согласию, нет. Ты всех в ебанько запишешь?

Анон пишет:
Анон пишет:

Блять, только щас дошло. А после секса без презика мужик ополоснуться не хочет, что ль? Так и валяется в смазке и сперме?

А после секса в презике женщина так и валяется в поту и смазке? Блядь, кажется я начинаю понимать ТНН-щиков.

Многие моются после секса, а многие, по обоюдному согласию, нет. Ты всех в ебанько запишешь?

Мы с мужем просто привыкли ополаскиваться сразу после полового акта  :dontknow: Про ебанько это твои слова, хотите валяться в постели в поту и смазке, мне похуй.

#44878 2017-12-15 21:17:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Была лекция о женском аутизме

Женском аутизме, Карл! :facepalm::lol:

#44879 2017-12-15 21:28:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В ребра Евы постоянно приглашают специалистов, психологов, лекторов, юристок, всякие мероприятия устраивают в безопасном пространстве, типа фем-вечеринок, фем-нового года или просто ламповых посиделок. Была лекция о женском аутизме, о женщинах в спорте, о проблемах питания в современном обществе (и о том почему им в большей части подвержены женщины), о насилии и взаимопомощи, про бодипозитив и т.д.

Анончик, это все хорошо, конечно, но это, скорее, такая тусовочка для своих, как ты сказал, ламповые посиделки.

#44880 2017-12-15 21:44:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Шта? Мужик обязан любить гандоны, потому что они же от венеры защищают?
Что еще надо любить, ремни безопасности?

#44881 2017-12-15 21:48:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Что еще надо любить, ремни безопасности?

После того, как побываешь в аварии, еще как их любить начинаешь  :troll:

#44882 2017-12-15 21:55:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Была лекция о женском аутизме

Женском аутизме, Карл! :facepalm::lol:

Речь не об особенном "женском аутизме", а об особенностях жизни женщин с аутизмом, что именно в этом тебя так рассмешило? Что женщины с псих.заболеваниями, их близкие и просто неравнодушные собираются и обсуждают свои проблемы? Или что аутизм рассматривается в связи с жгс? С любой истории про жизни группы людей лолируешь? С лекции про мужчин с аутизмом, детей, подростков и пожилых тоже?

#44883 2017-12-15 21:56:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Шта? Мужик обязан любить гандоны, потому что они же от венеры защищают?
Что еще надо любить, ремни безопасности?

Вич ему надо любить, гонорею и еще целый букет заболеваний.

#44884 2017-12-15 21:59:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Или что аутизм рассматривается в связи с жгс?

Интересно, вы хоть что-нибудь не рассматриваете в связи с жгс?

#44885 2017-12-15 22:00:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Что еще надо любить, ремни безопасности?

После того, как побываешь в аварии, еще как их любить начинаешь  :troll:

Анонов коллеги после аварии даже на заднем сидении пристёгивается.

#44886 2017-12-15 22:01:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анончик, это все хорошо, конечно, но это, скорее, такая тусовочка для своих, как ты сказал, ламповые посиделки.

Анон, ну вот а что еще им делать? Девки просто собираются в кружок по интересам - такой теперь феминизм, я лично рада, что другого нет и не надо.

#44887 2017-12-15 22:09:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Или что аутизм рассматривается в связи с жгс?

Интересно, вы хоть что-нибудь не рассматриваете в связи с жгс?

А почему бы и нет? Это проблема для тебя? Или ты отрицаешь само существование жгс?

Анон, ну вот а что еще им делать? Девки просто собираются в кружок по интересам - такой теперь феминизм, я лично рада, что другого нет и не надо.

Ты так говоришь, будто раньше Россия была пиздец феминистичной страной, а сейчас внезапно скатилась. Раньше и этих "кружков по интересам" не было, а "другой" феминизм, о котором ты не хочешь ничего знать, есть и будет. Просто тебе этого не хочется замечать, лучше же похихикать над "девками", которые в отличии от тебя хоть что-то делают.

#44888 2017-12-15 22:11:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Девки просто собираются в кружок по интересам - такой теперь феминизм, я лично рада, что другого нет и не надо.

Если б они не лезли в каждый тред (не только тут)) без мыла, я б тоже была рада  :lol:

#44889 2017-12-15 22:19:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты так говоришь, будто раньше Россия была пиздец феминистичной страной, а сейчас внезапно скатилась.

Я не знаю, что такое "пиздец феминистичная" страна.

Анон пишет:

Просто тебе этого не хочется замечать, лучше же похихикать над "девками", которые в отличии от тебя хоть что-то делают.

О, а вот и "спирвадобейся"!

#44890 2017-12-15 22:19:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Если б они не лезли в каждый тред (не только тут)) без мыла, я б тоже была рада  :lol:

Мешают тебе святые штаны восхвалять?)

#44891 2017-12-15 22:20:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если б они не лезли в каждый тред (не только тут)) без мыла, я б тоже была рада

Ой, да ладно тебе, мода приходит и уходит. Были эмо, были циники, были стервы - теперь вот феминистки. Мне лично уже интересно, какой следующий тренд будет.

#44892 2017-12-15 22:22:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я не знаю, что такое "пиздец феминистичная" страна.

Я заметила, анон, судя по нашей переписке ты вообще понятия не имеешь о чем говоришь, лишь бы бякнуться.

Анон пишет:

Просто тебе этого не хочется замечать, лучше же похихикать над "девками", которые в отличии от тебя хоть что-то делают.

О, а вот и "спирвадобейся"!

Ну ты-то явно для женщин сделала больше, чем все фем.движение РФ вместе взятое, чего тебе еще добиваться-то!

#44893 2017-12-15 22:25:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мне лично уже интересно, какой следующий тренд будет

Мудроженщины, в противовес злобным феминисткам.

#44894 2017-12-15 22:26:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мне лично уже интересно, какой следующий тренд будет

Мудроженщины, в противовес злобным феминисткам.

Они были до, если мне память не изменяет

#44895 2017-12-15 22:26:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну ты-то явно для женщин сделала больше, чем все фем.движение РФ вместе взятое, чего тебе еще добиваться-то!

Интересно, почему я вообще должна делать что-то для каких-то посторонних людей.

#44896 2017-12-15 22:27:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Бля. А посрать без жгс женщина тоже не может?
Аутизм у женщин, яебал. Наверное мальчикам-аутистам тоже говорят, что они короли мира. Или какие там любимые байки у фемок?

#44897 2017-12-15 22:33:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Аутизм у женщин, яебал. Наверное мальчикам-аутистам тоже говорят, что они короли мира. Или какие там любимые байки у фемок?

А когда лекции читают о детях-аутистах, тебя тоже пидорасит? Ведь аутизм бывает и у взрослых, нафига детей в отдельную группу выделять!

#44898 2017-12-15 22:33:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Бля. А посрать без жгс женщина тоже не может?
Аутизм у женщин, яебал.Наверное мальчикам-аутистам тоже говорят, что они короли мира. Или какие там любимые байки у фемок?

Жгс может влиять на жизнь женщины с псих.заболеванием, ты этого не знал? И да, женщины тоже болеют аутизмом, пусть и меньше, чем мужчины. Чего это у тебя жопа так горит?
Это стереотип про бодипозитивщиц у женоненавистников, нооо ты продолжай. Выше уже написали, в чем смысл был, ты либо жопоглазый, либо нужно больще угнетения, кляти фемки!

#44899 2017-12-15 22:33:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А посрать без жгс женщина тоже не может?

Не может! Женщина с детства раздавлена стереотипом "девочки не какают" (В моей школе так говорили все! И директор!)

#44900 2017-12-15 22:35:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Аутизм у женщин, яебал. Наверное мальчикам-аутистам тоже говорят, что они короли мира. Или какие там любимые байки у фемок?

А когда лекции читают о детях-аутистах, тебя тоже пидорасит? Ведь аутизм бывает и у взрослых, нафига детей в отдельную группу выделять!

Ещё один любитель сравнить хуй с пальцем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума