Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#44851 2017-12-15 20:20:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

девы обблевались с поста (как и я)

Дай подуууумать... Над всратостью, над манифестацией Окр, над приписыванием одного поста всем мужчинам, над сравнением спермы с мочой (собственная смазка тоже моча, да?), над экстраполяцией одного постика на всех мужчин... Это без учёта их желания контролировать секс-предпочтения других женщин.

#44852 2017-12-15 20:20:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я тоже обблевался, причем, против таких практик ничего не имею. Там описано как-то мерзко, с отношением к женщине как к тушке для секса.

Это как-то отменяет то, что пляски про ужасное моральное уродство тех, для кого сперма на лице/теле, ёбаное днище и повод для самих пляшущих задуматься над здоровьем головушки?

#44853 2017-12-15 20:22:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

как классно мужику кончать в бабу без презика, потому что после оргазма в душ идти неохота, и как нравится на лицо кончать, потому что это доминация в сексе и развратно, девы обблевались с поста (как и я)

Я тоже обблевался, причем, против таких практик ничего не имею. Там описано как-то мерзко, с отношением к женщине как к тушке для секса.

Оффтоп: Вспомнил, как в треде женской сексуальности анон рассказывал о своей эротической фантазии, где мужик заваливает анона и делает ему куни. Кто-то поинтересовался "А как же мужик сам потом удовлетворяется от стояка, ему же больно и неприятно?". На него шикнули: "Почему анон должен думать об  удовольствии хуеносца в своих же эротических фантазиях?!"
Вот из этой же оперы, только мужик и баба ролями поменялись. Отношение к мужчине, как к тушке для секса  :troll:

#44854 2017-12-15 20:23:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я посмотрела, но так и не поняла, так над чем гиенинг-то был, если не над брезгливостью кнншниц?

Не просто над брезгливостью, а над брезгливостью + осуждением тех, кому это нравится. Подозреваю, раз ты сам обблевался с поста, а не просто закрыл его (потому что в упор не вижу ничего особо отвратительного и сексистского в безобидных эротических фантазиях), то ты - КНН-щица  :trollface:

КНН тут не причем, но да, трудно не считать ебаньком мужика, который не желает пользоваться презиком, потому что ему лениво хуй мыть после секса... не знаю, как меня это характеризует

#44855 2017-12-15 20:24:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Которые хоть чем-то помогают только самим феминисткам, охуевающим от своей полезности.

Не только. Например, есть люди, которые считают, что у них все нормально, все так живут, а после прочтения/просмотра материала по проблеме насилия в семье внезапно понимают, что нихуя это не нормально. Просвещение в вопросах женской сексуальности тоже только феминисткам помогают? Лекции на тему проституции тоже только феминисткам?

Называя друг друга неправильными феминистками? Или открывая фем-барахолки, которые ничем не отличаются от обычных барахолок, только славной приставкой.

Смотри не оторви. Есть паблики типа "сестра сестре", есть те, кто помогают женщинам в беде не только морально, но и материально. И что плохого в барахолках?

Анон пишет:

открывают шелтеры (и помогают им), помогают кризисным центрам

Не так давно я просил назвать кризисные центры именно от феминисток (про "Сестёр" я знаю), а не от женщин и мужчин со здравым смыслом и сочувствием к ближнему. Что-то ни одна из твоих последовательниц не бросилась перечислять.

Потому что ты сам можешь загуглить, анон, это не так сложно, тебе никто и не обязан ничего перечислять. Из именно созданных феминистками я слышала про Сестер и НасилиюНет, многие помогают другим центрам, которые были открыты людьми не причисляющими себя к движению, я лично, например, ежемесячно жертвую деньги в кризисный центр в своем городе, сколько смогу. Многие еще волонтерят в центрах помощи женщинам и детям (на сайте можно заявку оставить или позвонить и уточнить, нужна ли помощь и если да, то какого рода). В ребра Евы постоянно приглашают специалистов, психологов, лекторов, юристок, всякие мероприятия устраивают в безопасном пространстве, типа фем-вечеринок, фем-нового года или просто ламповых посиделок. Была лекция о женском аутизме, о женщинах в спорте, о проблемах питания в современном обществе (и о том почему им в большей части подвержены женщины), о насилии и взаимопомощи, про бодипозитив и т.д.

Которые разрешены в РФ и большинстве цивилизованных стран. Их кампф, да.

И которые в РФ и этом большинстве цивилизованных стран периодически пытаются запретить. И давления, конечно, никакого нет. И пролайф вообще жить никому не мешает.

Постоять с плакатами десятком человек или бегать с сиськами и небритыми ногами навыкате, устроить "янебоюсьсказать", превратив, в общем-то, не самую плохую идею в парад пиздежа - это заебись. Мамка грит малаца, хорошо сделали.

А не стояли бы с плакатами и не бегали б с сиськами тоже плохие были бы. А почему ты думаешь, что это парад пиздежа? Так сложно поверить, что дохуя женщин подвергаются насилию? Или потому, что акцию феминистка начала, поэтому по умолчанию плохо?

Ещё аргументы?

А смысл? Понятно, что для тебя феминистки плохие по умолчанию.

#44856 2017-12-15 20:25:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

"Лучше  смерть, чем мужик кончит мне на лицо или в рот".

ну вот один неадекватный коммент из 100

#44857 2017-12-15 20:26:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это как-то отменяет то, что пляски про ужасное моральное уродство тех, для кого сперма на лице/теле, ёбаное днище и повод для самих пляшущих задуматься над здоровьем головушки?

не было там никакой пляски, один коммент

#44858 2017-12-15 20:26:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И которые в РФ и этом большинстве цивилизованных стран периодически пытаются запретить. И давления, конечно, никакого нет. И пролайф вообще жить никому не мешает.

Любые массовые акции и эффективные действия феминисток против давления пролайфа. Ответное собирание подписей может быть? Активная кампания?

#44859 2017-12-15 20:26:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

который не желает пользоваться презиком, потому что ему лениво хуй мыть после секса...

Вопрос был в том, почему мужикам не нравятся презервативы. Мужик ответил на вопрос со своей точки зрения, а его уже в ебанько записали.

#44860 2017-12-15 20:27:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это типа Болотина рассказывает, как можно лесбиянкой стать?

Если ты знаешь только не очень здоровую головой болотину, то это твои проблемы. Вот уже чего, а лекций в фем.среде хватает, самых разных

Ага, так помогают, что в том же КНН просьбы о материальной помощи официально запрещены.

Ну вот опять, кнн мерило феминизма, збс

А в "Радфем Цитатнике" писали, что "Сестры" на деньги сутенеров, а не феминисток существует  :troll:

Впервые об этом слышу, поэтому ничего сказать не могу, но звучит как дичь, конечно

Ага, Фембанда, например, на презентацию сексистской книги ворвалась, тем самым поспособствовав ее пиару.

Они сделали хоть что-то. Не делали все равно были бы плохими

#44861 2017-12-15 20:28:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

"Лучше  смерть, чем мужик кончит мне на лицо или в рот".

ну вот один неадекватный коммент из 100

Ну так его и принесли сюда.

#44862 2017-12-15 20:28:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

который не желает пользоваться презиком, потому что ему лениво хуй мыть после секса...

Вопрос был в том, почему мужикам не нравятся презервативы. Мужик ответил на вопрос со своей точки зрения, а его уже в ебанько записали.

Да я тоже совершенно искренне считаю ебаньком человека, которому не нравятся презервативы, потому что после них приходится принимать душ.

#44863 2017-12-15 20:29:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И которые в РФ и этом большинстве цивилизованных стран периодически пытаются запретить. И давления, конечно, никакого нет. И пролайф вообще жить никому не мешает.

Любые массовые акции и эффективные действия феминисток против давления пролайфа. Ответное собирание подписей может быть? Активная кампания?

И подписи собирали, и акции устраивали. Причем не один раз

Отредактировано (2017-12-15 20:29:43)

#44864 2017-12-15 20:29:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

"Лучше  смерть, чем мужик кончит мне на лицо или в рот".

ну вот один неадекватный коммент из 100

Ну так его и принесли сюда.

Вместе с другими, нормальными, где девам была просто противна сперма

#44865 2017-12-15 20:30:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А я помню как на фем-фестиваль фукали радфем, которые нихуя не сделали для организации, но зато возмутились что им запретили читать стишки про клятых хуемразей. Чсх, хуемрази деньги нашли на организацию и дали фестивалю случиться

#44866 2017-12-15 20:31:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И которые в РФ и этом большинстве цивилизованных стран периодически пытаются запретить. И давления, конечно, никакого нет. И пролайф вообще жить никому не мешает.

Любые массовые акции и эффективные действия феминисток против давления пролайфа. Ответное собирание подписей может быть? Активная кампания?

Анон, феминисток не так много, на самом-то деле, какой-то прям масштабной организации с бюджетом нет, в отличии от пролайфа, который поддерживает церковь (и, как иногда кажется, сама госдума)

#44867 2017-12-15 20:32:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да я тоже совершенно искренне считаю ебаньком человека, которому не нравятся презервативы, потому что после них приходится принимать душ.

Я тоже совершенно искренне считаю ебаньком человека, который не любит принимать гостей, потому что после них приходиться убираться и мыть посуду.

#44868 2017-12-15 20:32:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А я помню как на фем-фестиваль фукали радфем, которые нихуя не сделали для организации, но зато возмутились что им запретили читать стишки про клятых хуемразей. Чсх, хуемрази деньги нашли на организацию и дали фестивалю случиться

Тоже помню. Абсурдная ситуация, но такого везде хватает, не только в фем.кругах  :dontknow:

#44869 2017-12-15 20:33:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да я тоже совершенно искренне считаю ебаньком человека, которому не нравятся презервативы, потому что после них приходится принимать душ.

Я тоже совершенно искренне считаю ебаньком человека, который не любит принимать гостей, потому что после них приходиться убираться и мыть посуду.

Сравнил хуй с пальцем. После гостей тоже можешь венеру подхватить и забеременеть?

#44870 2017-12-15 20:33:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да я тоже совершенно искренне считаю ебаньком человека, которому не нравятся презервативы, потому что после них приходится принимать душ.

Я тоже совершенно искренне считаю ебаньком человека, который не любит принимать гостей, потому что после них приходиться убираться и мыть посуду.

сравнил жопу с пальцем

#44871 2017-12-15 20:34:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Да я тоже совершенно искренне считаю ебаньком человека, которому не нравятся презервативы, потому что после них приходится принимать душ.

Я тоже совершенно искренне считаю ебаньком человека, который не любит принимать гостей, потому что после них приходиться убираться и мыть посуду.

Сравнил хуй с пальцем. После гостей тоже можешь венеру подхватить и забеременеть?

Не меняй тему. Я считаю, что нелюбящий мыть посуду после гостей - это ебанько.

#44872 2017-12-15 20:35:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

После гостей тоже можешь венеру подхватить и забеременеть?

Забеременеть - надо постараться, а вот если посуду не помыть, то венеру подхватить - нехуй делать. :troll:

#44873 2017-12-15 20:39:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да я тоже совершенно искренне считаю ебаньком человека, которому не нравятся презервативы, потому что после них приходится принимать душ.

Блять, только щас дошло. А после секса без презика мужик ополоснуться не хочет, что ль? Так и валяется в смазке и сперме?

Кажется, я начинаю понимать КНН-щиц :facepalm:

#44874 2017-12-15 20:41:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Да я тоже совершенно искренне считаю ебаньком человека, которому не нравятся презервативы, потому что после них приходится принимать душ.

Блять, только щас дошло. А после секса без презика мужик ополоснуться не хочет, что ль? Так и валяется в смазке и сперме?

Кажется, я начинаю понимать КНН-щиц :facepalm:

Ой, не пизди. Ты понимаешь их давно =D
С мужиком трахалась хоть раз? Или только один и был? ;)

#44875 2017-12-15 20:43:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Блять, только щас дошло. А после секса без презика мужик ополоснуться не хочет, что ль? Так и валяется в смазке и сперме?

А после секса в презике женщина так и валяется в поту и смазке? Блядь, кажется я начинаю понимать ТНН-щиков.

Многие моются после секса, а многие, по обоюдному согласию, нет. Ты всех в ебанько запишешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума