Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#44826 2017-12-15 19:49:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

То, что с средней по больнице точки зрения по ХС считается просто здравым смыслом - дохуя феминизм с точки зрения средней по стране.

Ой да, давай в стопицотый раз расскажи мне про нашу страшную патриархальную насквозь страну :popcorn:

#44827 2017-12-15 19:49:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

менструировать в штаны

:lol:

#44828 2017-12-15 19:50:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А за что именно ты не любишь феминисток? За то, что они отстаивают женские права?

Какие именно женские права отстаивают фемки третьей волны? Право не брить ноги и менструировать в штаны?

право на аборты, на свободный выбор работы без списка запрещенных профессий, еще за запрет уебищных требований от женщин на рабочем месте вроде обязательных шпилек

Отредактировано (2017-12-15 19:53:52)

#44829 2017-12-15 19:51:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Бля, аноны, я о существовании стереотипа о том, что мужчины умнее женщин, узнал только от феминисток. В школе почему-то и с мальчиков, и с девочек спрашивали одинаково.

#44830 2017-12-15 19:52:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Какие именно женские права отстаивают фемки третьей волны?

Они борются за право выдуманных героинь фильмов и сериалов на превращение в картонных бой-баб! Это важно! :lenin:

#44831 2017-12-15 19:52:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Бля, аноны, я о существовании стереотипа о том, что мужчины умнее женщин, узнал только от феминисток. В школе почему-то и с мальчиков, и с девочек спрашивали одинаково.

а в моей нет - так и говорили прямым текстом - он мальчик, ему можно делать помарки, а ты должна писать аккуратнее

#44832 2017-12-15 19:54:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а в моей нет - так и говорили прямым текстом - он мальчик, ему можно делать помарки, а ты должна писать аккуратнее

Так это, наоборот, про то, что мальчики грязнули с кривым почерком, разве нет?

#44833 2017-12-15 19:56:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Про неправильных феминисток речи не шло, это твои фантазии.

Ага-ага. Они называют себя феминистками, но феминизм, конечно же, не об этом. Но речи о неправильных феминистках не шло. Где твоя логика, анон?

Если мудэшник назовет себя феминистом, то он автоматически им становится? Где твоя логика, анон?

Я другой анон, но центральной и общей для всех фемок идеи или цели в упор не вижу. Партийные билеты вам не выдают, какого-то общественного ядра нету. Возьми десять феминисток и задай им один вопрос, все десять могут ответить по-разному. Даже про аборты. А уж когда речь заходит про хиджабы, например...

Отредактировано (2017-12-15 19:56:59)

#44834 2017-12-15 19:56:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а в моей нет - так и говорили прямым текстом - он мальчик, ему можно делать помарки, а ты должна писать аккуратнее

Так это, наоборот, про то, что мальчики грязнули с кривым почерком, разве нет?

нет, это значит, что я получала 4 за такую же работу, за которую мальчик получал 5. Ему оценку за оформление не снижали, а мне снижали

на труде - мы готовили, а мальчики жрали наготовленное нахаляву
Нам мальчики в ответ вообще ничего не делали, не говоря уже о равноценном ответе

Отредактировано (2017-12-15 19:58:22)

#44835 2017-12-15 19:57:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

право на аборты, на свободный выбор работы без списка запрещенных профессий

Аборты и так разрешены в большинстве развитых стран (и в рф)

#44836 2017-12-15 19:58:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а в моей нет - так и говорили прямым текстом - он мальчик, ему можно делать помарки, а ты должна писать аккуратнее

Так это, наоборот, про то, что мальчики грязнули с кривым почерком, разве нет?

нет, это значит, что я получала 4 за такую же работу, за которую мальчик получал 5. Ему оценку за оформление не снижали, а мне снижали

И так, и так. Наши девочки выпендривались перед мальчиками, что могут в каллиграфию, но тех, кто не мог, учителя попинывали тыждевочкой.

#44837 2017-12-15 19:58:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Аборты и так разрешены в большинстве развитых стран (и в рф)

Но тем не менее регулярно пытаются пропихнуть законопроекты, так или иначе ограничивающие возможность их сделать. Типа недавнего предложения, что женщине до 21 года необходимо разрешение родителей на проведение аборта.

#44838 2017-12-15 19:58:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

право на аборты, на свободный выбор работы без списка запрещенных профессий

Аборты и так разрешены в большинстве развитых стран (и в рф)

а в Польше нет, феминистки с этим борятся

#44839 2017-12-15 19:59:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А за что именно ты не любишь феминисток? За то, что они отстаивают женские права?

Какие именно женские права отстаивают фемки третьей волны? Право не брить ноги и менструировать в штаны?

Анон, проблема не в "фемках", а в тебе. Феминистки устраивают лекции, показы фильмов, помогают друг другу, открывают шелтеры (и помогают им), помогают кризисным центрам, выступают против запрета абортов, устраивают всевозможные акции и т.д. то, что ты ничего об этом не знаешь и считаешь, что "фемки" только отстаивают право не брить ноги (что, кстати, нормально) и менструировать в штаны (что поддерживают единицы, на самом деле, т.к. фриблидинг мешает остальным людям) говорит больше о тебе, чем о "фемках". У тебя есть образ стласной ущемляющей и тупой "фемки", который ты создал себе пересидев в раковых пабликах типа кнн или начитавшись комментариев особо одаренных, и ты с удовольствием об него бякаешься, нет никакого смысла пытаться что-то тебе объяснить, если ты даже не постарался самостоятельно что-то узнать о феминизме не из раковников. Это тоже самое, что говорить, что, например, все либералы поголовно геи педофилы и иностранные агенты, начитавшись тупых паблосов. Или говорить, что все мужчины насильники, начитавшись кнн. Или, что все писатели алкоголики, а режиссеры насильники. Но ты продолжай.

#44840 2017-12-15 19:59:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Бля, аноны, я о существовании стереотипа о том, что мужчины умнее женщин, узнал только от феминисток.

А я от них узнал, что на специальность, на которую я отучился на бюджете в почти полностью женской группе, девушек не берут.
От них вообще много всякого интересного можно узнать ;D

#44841 2017-12-15 20:01:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны, я, наверное, ужасная патриархалка была в детстве, но если в школе бы мне ставили пятерки за меньшую работу, чем мальчикам, мотивируя это тыждевочкой, я был бы рад  ;D

#44842 2017-12-15 20:02:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Бля, аноны, я о существовании стереотипа о том, что мужчины умнее женщин, узнал только от феминисток. В школе почему-то и с мальчиков, и с девочек спрашивали одинаково.

А у меня в школе говорили, что женщины не могут в естественные науки, поэтому девочки, которые хорошо решают задачи по физике списывают, не может быть, чтобы они решали сами

#44843 2017-12-15 20:05:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Феминистки устраивают лекции, показы фильмов

Которые хоть чем-то помогают только самим феминисткам, охуевающим от своей полезности.

Анон пишет:

помогают друг другу,

Называя друг друга неправильными феминистками? Или открывая фем-барахолки, которые ничем не отличаются от обычных барахолок, только славной приставкой.

Анон пишет:

открывают шелтеры (и помогают им), помогают кризисным центрам

Не так давно я просил назвать кризисные центры именно от феминисток (про "Сестёр" я знаю), а не от женщин и мужчин со здравым смыслом и сочувствием к ближнему. Что-то ни одна из твоих последовательниц не бросилась перечислять.

Анон пишет:

выступают против запрета абортов

Которые разрешены в РФ и большинстве цивилизованных стран. Их кампф, да.

Анон пишет:

всевозможные акции

Постоять с плакатами десятком человек или бегать с сиськами и небритыми ногами навыкате, устроить "янебоюсьсказать", превратив, в общем-то, не самую плохую идею в парад пиздежа - это заебись. Мамка грит малаца, хорошо сделали.

Ещё аргументы?

#44844 2017-12-15 20:08:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ещё аргументы?

Поддержу. Хорошо отношусь к эээээ созданию "здоровой атмосферы", но где реальная политическая деятельность?

#44845 2017-12-15 20:09:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Феминистки устраивают лекции

Это типа Болотина рассказывает, как можно лесбиянкой стать?

помогают друг другу

Ага, так помогают, что в том же КНН просьбы о материальной помощи официально запрещены.

открывают шелтеры (и помогают им), помогают кризисным центрам

А в "Радфем Цитатнике" писали, что "Сестры" на деньги сутенеров, а не феминисток существует  :troll:

устраивают всевозможные акции

Ага, Фембанда, например, на презентацию сексистской книги ворвалась, тем самым поспособствовав ее пиару.

#44846 2017-12-15 20:13:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ловко ты выдёргиваешь из контекста. Изначальный гиенинг был не над этим, пролистай назад да посмотри.

Я посмотрела, но так и не поняла, так над чем гиенинг-то был, если не над брезгливостью кнншниц? Принесли пост как классно мужику кончать в бабу без презика, потому что после оргазма в душ идти неохота, и как нравится на лицо кончать, потому что это доминация в сексе и развратно, девы обблевались с поста (как и я), что не так то?  Ну был там один сомнительный коммент типа "Такое могут хотеть только моральные уроды с психическими отклонениями в виде садизма", а остальное-то зачем принесено?

#44847 2017-12-15 20:15:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Насчёт шелтеров стало смешно и грустно. Их реально раз два и обчёлся, причём часть сделана вообще не фемками, точнее, не теми, кто громогласно заявляет о себе, как о феминистках, а тоже жертвами насилия в прошлом. Большинство (кабы причём не абсолютное) феминистских организаций пиздят и бякаются, но реально не делают ничего. Потому что это ж чесаться надо, бабло собирать, организовывать, ответственность нести, вопросы безопасности решать. Тех, кто хотя бы помогает женщинам найти юридическую и психологическую помощь, крайне мало. Остальные - просто тусовочка по интересам.

Отредактировано (2017-12-15 20:18:00)

#44848 2017-12-15 20:17:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я посмотрела, но так и не поняла, так над чем гиенинг-то был, если не над брезгливостью кнншниц?

Не просто над брезгливостью, а над брезгливостью + осуждением тех, кому это нравится. Подозреваю, раз ты сам обблевался с поста, а не просто закрыл его (потому что в упор не вижу ничего особо отвратительного и сексистского в безобидных эротических фантазиях), то ты - КНН-щица  :trollface:

#44849 2017-12-15 20:17:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ловко ты выдёргиваешь из контекста. Изначальный гиенинг был не над этим, пролистай назад да посмотри.

Я посмотрела, но так и не поняла, так над чем гиенинг-то был, если не над брезгливостью кнншниц? Принесли пост как классно мужику кончать в бабу без презика, потому что после оргазма в душ идти неохота, и как нравится на лицо кончать, потому что это доминация в сексе и развратно, девы обблевались с поста (как и я), что не так то?  Ну был там один сомнительный коммент типа "Такое могут хотеть только моральные уроды с психическими отклонениями в виде садизма", а остальное-то зачем принесено?

"Лучше смерть, чем мужик кончит мне на лицо или в рот".

#44850 2017-12-15 20:18:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

как классно мужику кончать в бабу без презика, потому что после оргазма в душ идти неохота, и как нравится на лицо кончать, потому что это доминация в сексе и развратно, девы обблевались с поста (как и я)

Я тоже обблевался, причем, против таких практик ничего не имею. Там описано как-то мерзко, с отношением к женщине как к тушке для секса.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума