Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#44801 2017-12-15 16:52:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так они ж калугинском списке несестёр, потому что открещиваются от феназепама, нет?

Как паблик, но участницы-то считают.

#44802 2017-12-15 17:00:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мне вот скорее интересно, зачем правоверные феминистки заходят бякаться и обличать сюда, в эту тему?

#44803 2017-12-15 17:22:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мне вот скорее интересно, зачем правоверные феминистки заходят бякаться и обличать сюда, в эту тему?

Патриархат забарывают.

#44804 2017-12-15 17:46:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ты откуда-то взял, что Кнн считают феминистическим пабликом.

Откуда-то?

Кстати, а с чего это КНН феминистическим пабликом тут считают? Там вроде нет таких пометок.

Прихожанки КНН называют себя феминистками. В чем проблема?

Анон пишет:

    Кстати, а с чего это КНН феминистическим пабликом тут считают?

С того, что там сидят фемки.

Схуяли? Феминистками себя именуют? Именуют. Все.

Интересно, откуда же?

#44805 2017-12-15 17:50:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ради тебя одной ущемлённой?

Сказал анон, который не хочет признать, что мизандрический паблос не феминистский, чтоб посильнее поугнетаться об злых феминисток

#44806 2017-12-15 17:51:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мне вот скорее интересно, зачем правоверные феминистки заходят бякаться и обличать сюда, в эту тему?

Они пытаются убедить заблудших патриархалок, что кругом неправильные феминистки, а вот где-то есть правильные. Неизвестно где, но есть.

#44807 2017-12-15 17:56:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ради тебя одной ущемлённой?

Сказал анон, который не хочет признать, что мизандрический паблос не феминистский, чтоб посильнее поугнетаться об злых феминисток

Это обсуждение ебанашек, не путай.

#44808 2017-12-15 18:43:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вообще-то как-то странно, что на хс слово "феминистка" едва ли не ругательное, при том, что по контингенту холиварка - один из самых про-фем ресурсов, которые я видела) И большинство анонов имеют как раз феминистичный взгляд на мир (исключения встречаются, но это исключения).
Под феминистичным взглядом я понимаю не крайности вроде "бякаться и угнетаться", а просто то, что на хс считают просто здравым смыслом - не гнаться за святыми штанами, не считать себя и других вторым сортом на основании пола, или себя нитакой, а других - тупыми бабенями, не думать, что технические и прочие специальности - онли удел мужчин, не думать, что главное предназначение женщины, вообще любой - дитачки и замуж, не считать мужчин какими-то высшими существами, и так далее, и тому подобное.
Далеко не в любом месте интернета, а уж тем паче реала, это - превалирующая идеология и просто взгляд на мир, на многих других ресурсах наткнуться на что-то из списка выше - да как нехуй делать.

#44809 2017-12-15 18:47:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вообще-то как-то странно, что на хс слово "феминистка" едва ли не ругательное, при том, что по контингенту холиварка - один из самых про-фем ресурсов, которые я видела)

Тут уже поясняли почему. Потому что здравый смысл - это здравый смысл, а идеология - это идеология, и они могут не смешиваться вообще.

#44810 2017-12-15 18:50:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я объясняю анону, что КНН не феминистский паблик.

Ой, да не пизди.

https://vk.com/knndev?w=page-51889526_47972410

1. Каждая сама выбирает, иметь или не иметь, НО почему не стоит лишний раз упоминать про ваши отношения с нитаким
2. Наш паблик перестает быть зеркалом ТНН, мы шагнули вперед, набираем обороты и все больше заинтересованных подписчиц.
3. За попытки переубедить нас, что НИФСЕТАКИЕ/АМОЙНИТАКОЙ - перманентный бан.
О частном и общем восприятии мужчин
4. Мы считаем, что феминизм исключительно про женщин и для женщин. Поэтому с почитанием трансов тоже не сюда.
Феминизм это не борьба за равные права

В паблике присутствуют феминистки, специально для них и всех, кто заинтересован этим движением, существует хэштэг #феминизм, множество ссылок на другие фем-сообщества сбоку в "ссылки".

...

Подборка статей
Семь страшных страхов феминизма. Почему женщины боятся феминизма.
FAQ ПО ФЕМИНИЗМУ
О феминизме.

В FAQ не феминистского паблика куча статей по феминизму и даже отдельный хэштег #феминизм.

Вообще, не феминистский паблик, ни разу :sacrasm:

#44811 2017-12-15 18:52:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

не думать, что технические и прочие специальности - онли удел мужчин

Тогда женщин-инженеров и программисток тоже в феминистки записывай, чо уж там.

#44812 2017-12-15 19:14:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вообще-то как-то странно, что на хс слово "феминистка" едва ли не ругательное

Оно уже везде едва ли не ругательное, кроме фем-раковников и тумблера. Интересно, почему.

#44813 2017-12-15 19:25:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вообще-то как-то странно, что на хс слово "феминистка" едва ли не ругательное

Оно уже везде едва ли не ругательное, кроме фем-раковников и тумблера. Интересно, почему.

Потому что мы живем в патриархальном мире.

#44814 2017-12-15 19:27:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тут уже поясняли почему. Потому что здравый смысл - это здравый смысл, а идеология - это идеология, и они могут не смешиваться вообще.

Ок, я тебя понял.
Перефразирую.
То, что с средней по больнице точки зрения по ХС считается просто здравым смыслом - дохуя феминизм с точки зрения средней по стране.
Но точка зрения "лол, ты что, фемка, а я-то нет!" - тут тоже широко встречается, причем от носительниц как раз описанной мною выше точки зрения.

Анон пишет:

Тогда женщин-инженеров и программисток тоже в феминистки записывай, чо уж там.

Какая-то конкретная тян-программистка может как и разделять описанную тз целиком, так и нет  :dontknow: При этом - я написала ровно то, что написала. Не больше. Не надо вычитывать, что я утверждаю "иметь взгляды, совпадающие со взглядами какой-то группы = быть частью группы". Нет, не равно.

Анон пишет:

Оно уже везде едва ли не ругательное, кроме фем-раковников и тумблера. Интересно, почему.

Я думаю, мы сейчас сидим в теме-ответе  :dontknow: И деятельницы вроде Калугиной и остального неадеквата, и люди (вообще не обязательно аноны), которые говорят "феминистка" - и имеют в виду прицельно сферическую в вакууме неадекватную, страшную ебанашку-мужененавистницу, бякающуюся обо все подряд с истериками и высерами.

#44815 2017-12-15 19:28:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я объясняю анону, что КНН не феминистский паблик.

Ой, да не пизди.

В FAQ не феминистского паблика куча статей по феминизму и даже отдельный хэштег #феминизм.

Вообще, не феминистский паблик, ни разу :sacrasm:

Да они что угодно написать могут, но правда в том, что феминизма там с кулачок. Это паблик посвященный мизандрии, там ненавидят мужчин и всячески эту ненависть обсасывают, феминизм не про это.

#44816 2017-12-15 19:28:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это паблик посвященный мизандрии, там ненавидят мужчин и всячески эту ненависть обсасывают, феминизм не про это.

Йеееей, мой любимый аргумент про неправильных фемнисток подъехал!  :chearleader:

#44817 2017-12-15 19:31:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я думаю, мы сейчас сидим в теме-ответе  :dontknow: И деятельницы вроде Калугиной и остального неадеквата, и люди (вообще не обязательно аноны), которые говорят "феминистка" - и имеют в виду прицельно сферическую в вакууме неадекватную, страшную ебанашку-мужененавистницу, бякающуюся обо все подряд с истериками и высерами.

Какая тема-ответ, ты о чем? Тут большинство претензий к феминисткам тупые приебывания типа "как она смеет брезговать спермой" или "как она смеет не любить анекдоты про убийство тещ" . Просто и на холиварке есть аноны-женоненавистники, им феминистки поперек горла.

#44818 2017-12-15 19:34:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Какая тема-ответ, ты о чем? Тут большинство претензий к феминисткам тупые приебывания типа "как она смеет брезговать спермой" или "как она смеет не любить анекдоты про убийство тещ" .

Ловко ты выдёргиваешь из контекста. Изначальный гиенинг был не над этим, пролистай назад да посмотри.

Анон пишет:

Просто и на холиварке есть аноны-женоненавистники, им феминистки поперек горла.

Ой, как мило. Если я не люблю феминисток, значит я - женоненавистница. А если я не люблю овуляшек, значит я - чайлдхейтер. Всё правильно, нигде ничего не жмёт.  :sacrasm:

Отредактировано (2017-12-15 19:34:59)

#44819 2017-12-15 19:35:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это паблик посвященный мизандрии, там ненавидят мужчин и всячески эту ненависть обсасывают, феминизм не про это.

Йеееей, мой любимый аргумент про неправильных фемнисток подъехал!  :chearleader:

Про неправильных феминисток речи не шло, это твои фантазии. Просто признай, что не видишь (или не хочешь видеть) разницы между феминизмом и мизандрией, поэтому так бякаешься.

#44820 2017-12-15 19:36:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Про неправильных феминисток речи не шло, это твои фантазии.

Ага-ага. Они называют себя феминистками, но феминизм, конечно же, не об этом. Но речи о неправильных феминистках не шло. Где твоя логика, анон?

#44821 2017-12-15 19:41:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Если феминистка это любая назвавшая себя феминисткой, то феминизма не существует. Есть только слово и куча оспариваний его значения  человеками с совершенно разными укладами. Вот. Наконец-то я для себя это дело закрыл.

#44822 2017-12-15 19:42:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Какая тема-ответ, ты о чем? Тут большинство претензий к феминисткам тупые приебывания типа "как она смеет брезговать спермой" или "как она смеет не любить анекдоты про убийство тещ" .

Ловко ты выдёргиваешь из контекста. Изначальный гиенинг был не над этим, пролистай назад да посмотри.

Анон пишет:

Просто и на холиварке есть аноны-женоненавистники, им феминистки поперек горла.

Ой, как мило. Если я не люблю феминисток, значит я - женоненавистница. А если я не люблю овуляшек, значит я - чайлдхейтер. Всё правильно, нигде ничего не жмёт.  :sacrasm:

Ты сравниваешь тех, кто поддерживает идеологию направленную на равенство, борется за права женщин или просто состоит в движении с не очень адекватными женщинами, которые сделали ребенка центром своей жизни. Все правильно? Ниче не жмет?
А за что именно ты не любишь феминисток? За то, что они отстаивают женские права? Тогда да, ты женоненавистница. Или ты не любишь их потому, что все вокруг не любят?

#44823 2017-12-15 19:43:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Про неправильных феминисток речи не шло, это твои фантазии.

Ага-ага. Они называют себя феминистками, но феминизм, конечно же, не об этом. Но речи о неправильных феминистках не шло. Где твоя логика, анон?

Если мудэшник назовет себя феминистом, то он автоматически им становится? Где твоя логика, анон?

#44824 2017-12-15 19:45:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Придерживаюсь феминистических взглядов, но в рот ебал фемок, бякающихся о все подряд и ненавидящих половину человечества.

#44825 2017-12-15 19:48:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А за что именно ты не любишь феминисток? За то, что они отстаивают женские права?

Какие именно женские права отстаивают фемки третьей волны? Право не брить ноги и менструировать в штаны?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума