Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#44776 2017-12-15 13:46:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кстати, а с чего это КНН феминистическим пабликом тут считают? Там вроде нет таких пометок.

Прихожанки КНН называют себя феминистками. В чем проблема?

В паблике, например, по вождению тоже может быть много феминисток, но это не делает паблик посвященным феминизму, он так и остается посвященным вождению. Так же и здесь. КНН рассадник мизандрии и тематика там соответствующая, к феминизму он отношения особо не имеет, даже если какая-то его часть является феминистками. Ты же не называешь, например паблик посвященной католической тематике православным, если в его участниках много православных?

#44777 2017-12-15 13:51:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так же и здесь. КНН рассадник мизандрии и тематика там соответствующая, к феминизму он отношения особо не имеет, даже если какая-то его часть является феминистками.

Ты призываешь создать тему мизандричек или покаяться?

#44778 2017-12-15 13:57:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так же и здесь. КНН рассадник мизандрии и тематика там соответствующая, к феминизму он отношения особо не имеет, даже если какая-то его часть является феминистками.

Ты призываешь создать тему мизандричек или покаяться?

Где ты увидел, что я к чему-то призываю? Я объясняю анону, что КНН не феминистский паблик.

#44779 2017-12-15 14:00:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Где ты увидел, что я к чему-то призываю? Я объясняю анону, что КНН не феминистский паблик.

Я в курсе, дальше-то что?

#44780 2017-12-15 14:05:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Где ты увидел, что я к чему-то призываю? Я объясняю анону, что КНН не феминистский паблик.

Я в курсе, дальше-то что?

Ты мне скажи. Анон задал вопрос - я ответила на вопрос. Что еще по-твоему должно быть дальше?

#44781 2017-12-15 14:07:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Где ты увидел, что я к чему-то призываю? Я объясняю анону, что КНН не феминистский паблик.

Я в курсе, дальше-то что?

Ты мне скажи. Анон задал вопрос - я ответила на вопрос. Что еще по-твоему должно быть дальше?

Ты откуда-то взял, что Кнн считают феминистическим пабликом.

#44782 2017-12-15 14:16:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

что, женщине сквики не положены?

Сквик на семя это неуважение к партнёру.

#44783 2017-12-15 14:19:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Сквик на семя это неуважение к партнёру.

ну я так и знал, оказывается, есть правильные и неправильные  сквики   :lol:

сквик на автофелляцию и вылизывание собсвенной спермы тоже теперь неуважение к партнерше, наверное?

Отредактировано (2017-12-15 14:22:00)

#44784 2017-12-15 14:21:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сквик на семя это неуважение к партнёру.

ну я так и знал, оказывается, есть правильные и неправильные  сквики   :lol:

Ну все как у радфем. Сквик на пизду мизогиния, кинк на хуй мизогиния

#44785 2017-12-15 14:25:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кстати, а с чего это КНН феминистическим пабликом тут считают?

С того, что там сидят фемки.

#44786 2017-12-15 14:28:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

сквик на автофелляцию и вылизывание собсвенной спермы тоже теперь неуважение к партнерше, наверное?

Нет. А вот сквик на вылизывание её письки — да.

#44787 2017-12-15 14:32:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

сквик на автофелляцию и вылизывание собсвенной спермы тоже теперь неуважение к партнерше, наверное?

Нет. А вот сквик на вылизывание её письки — да.

однозначно да. раз предлагаешь партнерше взять в рот или намазать на лицо то, чем сам брезгуешь, то, значит, ее не уважаешь.

#44788 2017-12-15 14:37:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Дворкин феминистка? А Соланас?
Или они тоже неправильные феминистки, а какие правильные - никто не знает?

#44789 2017-12-15 15:05:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Дворкин феминистка? А Соланас?
Или они тоже неправильные феминистки, а какие правильные - никто не знает?

Дворкин феминистка, но не все, что она говорила или писала, является частью идеологии феминизма. Так понятно?

#44790 2017-12-15 15:06:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Дворкин феминистка, но не все, что она говорила или писала, является частью идеологии феминизма

Кто так решил?

#44791 2017-12-15 15:08:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Дворкин феминистка, но не все, что она говорила или писала, является частью идеологии феминизма

Кто так решил?

капитан очевидность так решил  :lol:

#44792 2017-12-15 15:10:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Дворкин феминистка, но не все, что она говорила или писала, является частью идеологии феминизма

Кто так решил?

капитан очевидность так решил  :lol:

А он про-фем или соц-фем?  :trollface:

#44793 2017-12-15 15:16:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кстати, а с чего это КНН феминистическим пабликом тут считают?

С того, что там сидят фемки.

получается, я собой-феминисткой зашкварила аж 3 форума (не считая программистских) : по кулинарии, садоводству и холиварку  :lol:

#44794 2017-12-15 16:16:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Этот КНН откровенно фриковый паблик, перепостов там по минимуму, лайков тоже мало, то есть шанс увидеть его в своей ленте случайно близится к нулю и куда меньше чем у большинства даже не пабликов, а просто "бабоненавистнеческих" постов, которых полно в популярных ВК группах. Так какой смысл каждый раз туда залезать и бякаться об их посты? Это такой сорт мазохизма?
Насчёт Дворкин, я не поклонник ее и ее идей по большей части, но насколько мне известно, в львиной доле случаев ее склоняют за фразу вырванную из контекста художественного произведения.

#44795 2017-12-15 16:29:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Этот КНН откровенно фриковый паблик, перепостов там по минимуму, лайков тоже мало, то есть шанс увидеть его в своей ленте случайно близится к нулю и куда меньше чем у большинства даже не пабликов, а просто "бабоненавистнеческих" постов, которых полно в популярных ВК группах. Так какой смысл каждый раз туда залезать и бякаться об их посты? Это такой сорт мазохизма?

Такой же смысол, как бякаться об Додо и Вождя. Чем ебанашки КНН хуже ебанашек джаста и многоматок?
Что ты делаешь на холиварке, анон, если такой правильный?

#44796 2017-12-15 16:30:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Этот КНН откровенно фриковый паблик, перепостов там по минимуму, лайков тоже мало, то есть шанс увидеть его в своей ленте случайно близится к нулю и куда меньше чем у большинства даже не пабликов, а просто "бабоненавистнеческих" постов, которых полно в популярных ВК группах. Так какой смысл каждый раз туда залезать и бякаться об их посты? Это такой сорт мазохизма?

Такой же смысол, как бякаться об Додо и Вождя. Чем ебанашки КНН хуже ебанашек джаста и многоматок?
Что ты делаешь на холиварке, анон, если такой правильный?

Ну дык сделайте под них отдельную темку, а не бякайтесь под лозунгом "феминистки и их срачи".

#44797 2017-12-15 16:36:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну дык сделайте под них отдельную темку, а не бякайтесь под лозунгом "феминистки и их срачи".

Ради тебя одной ущемлённой? Тем более, когда Феминистки-ЖЖ почти перестали пепелить? Ага, бегу и спотыкаюсь.

#44798 2017-12-15 16:37:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну дык сделайте под них отдельную темку, а не бякайтесь под лозунгом "феминистки и их срачи".

Схуяли? Феминистками себя именуют? Именуют. Все.

#44799 2017-12-15 16:39:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну дык сделайте под них отдельную темку, а не бякайтесь под лозунгом "феминистки и их срачи".

Схуяли? Феминистками себя именуют? Именуют. Все.

Так они ж калугинском списке несестёр, потому что открещиваются от феназепама, нет?

#44800 2017-12-15 16:50:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Так какой смысл каждый раз туда залезать и бякаться об их посты?

ладно смысл-то, но ведь уровень бяканья ниже городской канализации: брезгует спермой - не уважает партнера, это надо ж до такого додуматься   :facepalm:

Отредактировано (2017-12-15 16:51:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума