Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#44751 2017-12-15 08:24:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В презерватив вообще скучно

:facepalm:

#44752 2017-12-15 08:43:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А жкнщине с обкончанным лицом прямо так и хочется бежать умываться, да.
Как-то мерзко от коммента. Хотя я сам кинкуюсь от сливочного пирога.

Анон будь справедлив. Если женщине нравится и не западло, то почему бы нет? Если ей нравится и западло, но она может стереть салфетками, то почему бы нет? Если ему не западло и он может слизать, то... ну ты понел  ;D

#44753 2017-12-15 08:48:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это-то понятно, если нравится. Но принимать сперму на лицо просто потому что кому-то лень в ванную сбегать, это мрак. Мож в посте сформулировано как-то так, что я бахнул, короче вот.

#44754 2017-12-15 08:50:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но принимать сперму на лицо просто потому что кому-то лень в ванную сбегать, это мрак. Мож в посте сформулировано как-то так, что я бахнул, короче вот.

Сформулировано криво. Там скорее не "кончаю в\на женщину потому что лень в ванну", а "в\на женщину потому что это намного приятнее чем сразу бежать в ванну". Ну я так понял.  :dontknow:

#44755 2017-12-15 08:59:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Дрочерский пост реально мерзкий, чо. Можно точно так же написать про ЗД на мужчину, потому что до сортира идти лень, принципиальная разница будет только в количестве разделяющих фетиш.

#44756 2017-12-15 10:35:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, а где  там эти комменты? Я вижу только от одного мужика.

Внесу

Начнём с того, что мужчины любят кончать В женщин. Это самый-самый топ мужских желаний в области семяизвержения. Либо внутрь, не прерывая полового акта (и следуя генетическим установкам), либо в рот, что тоже очень приятно.

Кончать НА женщину - не самое популярное, но всё же эстетическое удовольствие. Вид женского тела (в большинстве случаев - лица), покрытого спермой, с одной стороны придаёт образу женщины особенно развратные оттенки, с другой - подтверждает доминантность спермоизвержителя. Но это, повторюсь, удовольствие специфическое, далеко не каждому нравится так кончать.

Но даже так лучше, чем на пол или в презерватив. В презерватив вообще скучно, и потом неизбежно надо бежать мыть член. Сперму с кожи можно, пардон, просто слизать или стереть салфеткой. А в презервативе она объединяется со смазкой оного, и тут уже настоятельно рекомендуется мыть. А мы, знаете, предпочитаем после полового акта не бежать подмываться, а предаваться сладостной неге и оставлять простор для теоретического повторения процесса. Или, на худой конец, попросту засыпать. Но уж точно не подрываться и не бежать куда бы то ни было. А на пол - это вообще, простите, ересь какая-то, крайне неудобный и непрактичный способ, связанный с ещё большим количеством затруднений.

Вот это вот реально пиздецома. Многие требуют такого окончания.. Типа это же нормально, стандартно. И что вообще именно спермак обладает омолаживающим и является высоко питательным и чистейшим продуктом. А то, что от него можно получить ожог, что в ней содержится мочевина и банально у женщины может иметься аллергия на человеческий белок, никого не колышет. Это ведь стандартный набор нормального секса, в вагину-в жопу-в рот\на лицо. А требующих исключить из списка подобное проще назвать ханжами и синими чулками, чем пойти на уступки.

#44757 2017-12-15 10:48:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну правильно, зачем позволять женщинам иметь свои кинки и желания, когда можно брезгливо дёргать пальчиком и асуждать, стоя в позе непорочной девы.

Не-не-не, чем больше у бабы кинков, тем лучше, а вот от сквиков она обязана избавляться. Иш чего надумала, брезговать спермой, это теперь что, снизошедшему до нее священному хую презервативами пользоваться, что ли?

#44758 2017-12-15 10:51:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вот это вот реально пиздецома. Многие требуют такого окончания.. Типа это же нормально, стандартно. И что вообще именно спермак обладает омолаживающим и является высоко питательным и чистейшим продуктом. А то, что от него можно получить ожог, что в ней содержится мочевина и банально у женщины может иметься аллергия на человеческий белок, никого не колышет. Это ведь стандартный набор нормального секса, в вагину-в жопу-в рот\на лицо. А требующих исключить из списка подобное проще назвать ханжами и синими чулками, чем пойти на уступки.

Анончик, человеку не зря дана вторая сигнальная.

И про свои аллергии лучше рассказать партнеру не в момент,когда он собирается начать или тем более кончить, а заранее.

к примеру,    я знаю, что у части мужчин есть аллергия на латекс.
ну что ж
Печаль,но поскольку в этой речке без калош брода нет- то либо мужчина надевает презерватив, либо увы мы оба остаемся без секса из-за твоей аллергии
такие дела.
Нет возможности надеть презерватив? Давайдосвидания. Как жаль, что у тебя аллергия на латекс,нет,секса со мной у тебя не будет

#44759 2017-12-15 10:53:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я не знаю насчет аллергии, но за попытку кончить на пол (или, того лучше, палас) чувак был бы послан на хуй. Как умственно неполноценный.

#44760 2017-12-15 10:54:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это-то понятно, если нравится. Но принимать сперму на лицо просто потому что кому-то лень в ванную сбегать, это мрак. Мож в посте сформулировано как-то так, что я бахнул, короче вот.

Поэтому надо принимать в рот и глотать. Оптимальный вариант. Ничего не вытекает, постель не не мокрая, мыться или вытираться не надо.

#44761 2017-12-15 11:03:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это-то понятно, если нравится. Но принимать сперму на лицо просто потому что кому-то лень в ванную сбегать, это мрак. Мож в посте сформулировано как-то так, что я бахнул, короче вот.

Поэтому надо принимать в рот и глотать. Оптимальный вариант. Ничего не вытекает, постель не не мокрая, мыться или вытираться не надо.

Так невкусно жи.

#44762 2017-12-15 11:06:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Поэтому надо принимать в рот и глотать. Оптимальный вариант. Ничего не вытекает, постель не не мокрая, мыться или вытираться не надо.

+1  только глотать свою сперму должен, разумеется, сам мужик.

#44763 2017-12-15 11:09:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

он вроде не против ее слизывать =D

#44764 2017-12-15 11:10:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

он вроде не против ее слизывать =D

Меня вот тоже заинтересовала техника, на редкость гибкий чел, видимо =D

#44765 2017-12-15 11:13:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

так он с нее, не? обкончал и слизал, потом салфеточками насухо вытереть  =D

#44766 2017-12-15 11:19:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

+1  только глотать свою сперму должен, разумеется, сам мужик.

Тоже хороший вариант. Тогда надо аккуратненько выплюнуть его сперму ему в рот.

#44767 2017-12-15 11:20:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

так он с нее, не? обкончал и слизал, потом салфеточками насухо вытереть  =D

или пусть принимает себе в рот и глотает, а всякие ханжи и синие носки, не умеющие в автофелляцию, пусть и дальше дрочат на картинки в инете

#44768 2017-12-15 12:53:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Набег истеричек с КНН или что?
Если с вас что-то требуют, то извините,всегда можно отказать, правильно сказал анон, который не трахается без латекса. А в остальном в чем проблема, если все обоюдно?

#44769 2017-12-15 13:24:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Продолжение банкета.

K_8Sg_yWZhs.jpg

#44770 2017-12-15 13:29:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кстати, а с чего это КНН феминистическим пабликом тут считают? Там вроде нет таких пометок.

#44771 2017-12-15 13:29:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Продолжение банкета.

K_8Sg_yWZhs.jpg

Но зачем их тогда вообще рожать? Проще же узнать пол ребенка и сделать аборт

Отредактировано (2017-12-15 13:33:27)

#44772 2017-12-15 13:30:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кстати, а с чего это КНН феминистическим пабликом тут считают? Там вроде нет таких пометок.

Некоторые аноны ставят знак равенства между феминизмом и мизандрией, чтоб можно было потом об злых феминиздок поугнетаться

#44773 2017-12-15 13:34:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кстати, а с чего это КНН феминистическим пабликом тут считают? Там вроде нет таких пометок.

Некоторые аноны ставят знак равенства между феминизмом и мизандрией, чтоб можно было потом об злых феминиздок поугнетаться

Ну оно конечно прикольно соринку в чужом глазу рассматривать.

#44774 2017-12-15 13:36:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кстати, а с чего это КНН феминистическим пабликом тут считают? Там вроде нет таких пометок.

Прихожанки КНН называют себя феминистками. В чем проблема?

#44775 2017-12-15 13:44:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Набег истеричек с КНН или что?
Если с вас что-то требуют, то извините,всегда можно отказать, правильно сказал анон, который не трахается без латекса. А в остальном в чем проблема, если все обоюдно?

проблем не вижу, девы обсуждают свои сквики, что, женщине сквики не положены?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума