Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#44601 2017-12-09 23:08:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

"Насрано в голове" - это такой юридический термин?

:facepalm:

#44602 2017-12-09 23:52:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Де-факто - ну... короче, в мозгах у людей насрано преизрядно

Да, я знаю. Мне мать в свое время засрала мозги тем, что я никогда не смогу понравиться мужчине и завести свою семью, и поэтому должна сосредоточиться на учебе и карьере. Интересно, сколько "адекватных феминисток" бросились бы на помощь такой девочке, которой когда-то была я? :lol:

#44603 2017-12-10 00:02:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Де-факто - ну... короче, в мозгах у людей насрано преизрядно

Да, я знаю. Мне мать в свое время засрала мозги тем, что я никогда не смогу понравиться мужчине и завести свою семью, и поэтому должна сосредоточиться на учебе и карьере. Интересно, сколько "адекватных феминисток" бросились бы на помощь такой девочке, которой когда-то была я? :lol:

Бросились на помощь = сказали, что мама неправа и ты сможешь организовать такую личную жизнь, какую захочешь?  Вангую дохуя. Ну вот у меня вполне соответствующие взгляды, и я бы сказала.

#44604 2017-12-10 00:24:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Де-факто - ну... короче, в мозгах у людей насрано преизрядно

Да, я знаю. Мне мать в свое время засрала мозги тем, что я никогда не смогу понравиться мужчине и завести свою семью, и поэтому должна сосредоточиться на учебе и карьере. Интересно, сколько "адекватных феминисток" бросились бы на помощь такой девочке, которой когда-то была я? :lol:

Бросились на помощь = сказали, что мама неправа и ты сможешь организовать такую личную жизнь, какую захочешь?  Вангую дохуя. Ну вот у меня вполне соответствующие взгляды, и я бы сказала.

Это с политикой-то "все мужики кааааааазлыыыыыыыыыыыыы"? Пойди найди место, где ее нет.

#44605 2017-12-10 00:29:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Феминистки ЖЖ, например, много раз там читал обычных адекватных женщин, довольных браком. Та же холиварка, на самом деле, дохуя феминистичный ресурс, просто из-за Калугиной и прочих ебанашек далеко не каждая анонка повесит на себя фем-ярлык.

#44606 2017-12-10 00:38:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Холиварка все же узконаправленный форум, за феминизмом сюда не ходят.

#44607 2017-12-10 00:44:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Холиварка все же узконаправленный форум, за феминизмом сюда не ходят.

Но попробуй где-нибудь вбросить, что место женщины на кухне, мужчины сильнее интеллектуально и заслуживают более высоких зарплат или что-то в этом духе  =D

#44608 2017-12-10 00:50:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон, при чем тут это вообще? Обычно за феминизмом приходят в специализированные паблики и сообщества, а не на форум холивароы. Откуда левому человеку пронзить охуенную феминистичность ресурса, где самая топовая тема с засиранием обычной 30-летней тётки?

#44609 2017-12-10 00:57:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Откуда вообще взялись левые люди? Тут анон спрашивал, поддержали ли бы "нормальные" феминистки его желание создать семью и где они, нормальные, водятся. По факту - в том числе на той же холиварке, где анон сидит.

#44610 2017-12-10 01:05:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон, при чем тут это вообще? Обычно за феминизмом приходят в специализированные паблики и сообщества, а не на форум холивароы. Откуда левому человеку пронзить охуенную феминистичность ресурса, где самая топовая тема с засиранием обычной 30-летней тётки?

Это кого же? Вжд? Ну лол  =D

#44611 2017-12-10 01:06:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, при чем тут это вообще? Обычно за феминизмом приходят в специализированные паблики и сообщества, а не на форум холивароы. Откуда левому человеку пронзить охуенную феминистичность ресурса, где самая топовая тема с засиранием обычной 30-летней тётки?

Это кого же? Вжд? Ну лол  =D

Додо же.

#44612 2017-12-10 13:38:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Удивительно, но аргументация некоторых феминисток очень сильно напоминает аргументацию противоабортниц.
Отсюда.
https://vk.com/wall-74599974_35766

Мне 28 лет, я еще молодая женщина, но мои ровесницы, живущие половой жизнью с 18-21 года, уже насквозь больные от многолетнего приема гормональных контрацептивов, от использования гормональных спиралей или от приема постиноров/эскапелов (это те, кто предпочли презервативы, а они, как известно, рвутся/сползают и т. д.), курсов антибиотиков против всяких хламидий и уреаплазм.

#44613 2017-12-10 13:48:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Она еще дальше пишет, что невозможно получить удовольствие от гетеросекса. Что характерно, ебанашка - исключительно теоретик =D

#44614 2017-12-10 13:53:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Моя тетя с материнской стороны вообще сошла с ума, когда ее бросил первый мужчина, от которого еще и аборт пришлось делать. Она художник, чувствительный человек. Стоит с тех пор на учете в ПНД с шизофренией, ее психиатр сказал, что психика не вынесла потрясения и "слетела с шарниров". А недавно у нее случился очередной приступ галлюцинаций с панической атакой и она прыгнула с 3 этажа, лишилась ноги. Фактически женщина стала сумасшедшей инвалидкой из-за мудака.

А что, уже нашли предпосылки возникновения шизофрении?  O_o
Выпрыгнула тетка из окна из-за шизофрении, а виноват мужик?

#44615 2017-12-10 14:21:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да, я знаю. Мне мать в свое время засрала мозги тем, что я никогда не смогу понравиться мужчине и завести свою семью, и поэтому должна сосредоточиться на учебе и карьере. Интересно, сколько "адекватных феминисток" бросились бы на помощь такой девочке, которой когда-то была я?

Моя матушка подошла немного с другой стороны: я должна выучиться, построить карьеру и вот тогда можно думать о мужике и диточках. Надо ли говорить, что членоносца я не заслужила до сих пор, а насчет диточек маменька нет-нет да и обронит, что детищастье, давай так рожай для себя, без мужика. Ага, ага. Маменька забыла, что сама вышла замуж и размножилась без карьеры и образования. А когда с папенькой не сложилось, тянула двух детей в одиночку. Папенька подкидывал немного, но скоро и этой помощи пришел конец. Прям бегу, спотыкаясь, рожать от левого мужика с черт знает какими генами, чтобы потом надрываться одной с младенцем. Как-то сказала: окей, мама, я рожаю и отдаю тебе воспитывать, тебе же надо. Мама хоть замолчала на время.

Стоит с тех пор на учете в ПНД с шизофренией, ее психиатр сказал, что психика не вынесла потрясения и "слетела с шарниров".

Новая версия причины шизофрении: из-за мужика. Так в истории болезни и написано?  ;D

Отредактировано (2017-12-10 14:24:14)

#44616 2017-12-10 14:29:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Новая версия причины шизофрении: из-за мужика. Так в истории болезни и написано? 

А если бы тётка была лесбиянкой и "слетела с шарниров" из-за другой тётки? Или в мире тленфемок так не бывает, бросать могут только мужики?  :trollface:

Ну и как бы, да, если там шизофрения, то "слететь" она могла вообще по любой причине и даже без причины.

#44617 2017-12-10 15:06:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Леди Аборт :lol:

Я чет не пойму, если они пропагандируют отказ от гетеросекса - то зачем тогда аборт? Или фемки настолько суровы, что готовы проходить свою любимую процедурку без беременности?

#44618 2017-12-10 15:36:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

с засиранием обычной 30-летней тётки

Анон пишет:

обычной 30-летней тётки

Анон пишет:

обычной

Ты еще скажи, нормальной или вменяемой. Феминизм, если он феминизм, а не Любаня Калугина, он вообще-то за равенство. А равенство - это равные права и обязанности, то есть если взрослая дееспособная женщина много ебанашит, то и получать за это должна такую же обратку, как взрослый дееспособный ебанат мужеска полу.

#44619 2017-12-10 16:03:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну почему пост нормальный, а в комментариях чёрт знает что?..

#44620 2017-12-10 17:10:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну почему пост нормальный, а в комментариях чёрт знает что?..

А кто мужиков обосрет? Часики-то тикают.

#44621 2017-12-10 18:18:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну почему пост нормальный

Леди  Аборт - это по-твоему нормально? :lol:

#44622 2017-12-10 18:28:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я чет не пойму, если они пропагандируют отказ от гетеросекса - то зачем тогда аборт? Или фемки настолько суровы, что готовы проходить свою любимую процедурку без беременности?

До слез, содомит! :lol:

#44623 2017-12-10 19:20:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Леди  Аборт - это по-твоему нормально?

Не знаю про Леди Аборт, это на картинке она нарисована? Ну на первый взгляд точно нормально, леди аборт уже не очень.

#44624 2017-12-10 23:26:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Моя тетя с материнской стороны вообще сошла с ума, когда ее бросил первый мужчина, от которого еще и аборт пришлось делать. Она художник, чувствительный человек. Стоит с тех пор на учете в ПНД с шизофренией, ее психиатр сказал, что психика не вынесла потрясения и "слетела с шарниров". А недавно у нее случился очередной приступ галлюцинаций с панической атакой и она прыгнула с 3 этажа, лишилась ноги. Фактически женщина стала сумасшедшей инвалидкой из-за мудака.

А что, уже нашли предпосылки возникновения шизофрении?  O_o
Выпрыгнула тетка из окна из-за шизофрении, а виноват мужик?


чиста теоретически- гормональный срыв ака аборт и сильное нервное потрясение  ака аборт и "меня бросили" могут спровоцировать манифестацию психического заболевания. Не как причина, а как спусковой крючок.

#44625 2017-12-11 02:29:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не как причина, а как спусковой крючок.

Ну вот как бы да. Таким же крючком мог бы стать болезненный разрыв с другой женщиной. Да вообще что угодно достаточно сильно ударившее по человеку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума