Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#44351 2017-12-06 12:36:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Измерять суть современного феминизма по посту с 12 лайками и тремя репостами - это сильно!

Найди крупное сообщество фем-направления, где можно спокойно и открыто обсуждать гетероотношения в позитивном ключе. Не Эквалити.

Хм, а у нас современный феминизм по сообществам в тырнетике измеряется? Тогда логично и мужиков судить по всяким антибабским форумам и пабликам, которые кстати куда многочисленнее всех фемсообществ вместе взятых.

#44352 2017-12-06 12:48:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Измерять суть современного феминизма по посту с 12 лайками и тремя репостами - это сильно!

Принеси же нам мерило феминизма, о мудрейшая из мудрейших

В том то и смысл, что никакого мерила феминизма не существует и твои заявления о "всей сути современного феминизма" выглядят нелепо. Я тот анон, который внес комментарий про "зачем защищать права гетероженщин" и я феминистка. Надеюсь ты сможешь это пережить.

Хм, а у нас современный феминизм по сообществам в тырнетике измеряется? Тогда логично и мужиков судить по всяким антибабским форумам и пабликам, которые кстати куда многочисленнее всех фемсообществ вместе взятых.

Два чаю этому анону и обнимашек

#44353 2017-12-06 12:55:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хм, а у нас современный феминизм по сообществам в тырнетике измеряется? Тогда логично и мужиков судить по всяким антибабским форумам и пабликам, которые кстати куда многочисленнее всех фемсообществ вместе взятых.

Только не мужиков, а маскулистов.

#44354 2017-12-06 13:00:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В том то и смысл, что никакого мерила феминизма не существует и твои заявления о "всей сути современного феминизма" выглядят нелепо.

Тогда и ваш феминизм нелеп, потому что в нём нет сути, как в движении. Это просто ярлык, который ты с удовольствием зачем-то на себя навесила.
Принеси мне то, в чём измеряется Ъ-феминизм по-твоему, чтоб я мог закрыть глаза на вопящих ебанашек.

#44355 2017-12-06 13:05:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Хм, а у нас современный феминизм по сообществам в тырнетике измеряется? Тогда логично и мужиков судить по всяким антибабским форумам и пабликам, которые кстати куда многочисленнее всех фемсообществ вместе взятых.

Только не мужиков, а маскулистов.

Да, согласна.

#44356 2017-12-06 13:07:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тогда и ваш феминизм нелеп, потому что в нём нет сути, как в движении. Это просто ярлык, который ты с удовольствием зачем-то на себя навесила.
Принеси мне то, в чём измеряется Ъ-феминизм по-твоему, чтоб я мог закрыть глаза на вопящих ебанашек.

Как движение вообще может в чём-то измерятся? Почему в движении не может существовать разных ложноножек и мнений?!

#44357 2017-12-06 13:09:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Измерять суть современного феминизма по посту с 12 лайками и тремя репостами - это сильно!

Найди крупное сообщество фем-направления, где можно спокойно и открыто обсуждать гетероотношения в позитивном ключе. Не Эквалити.

Хм, а у нас современный феминизм по сообществам в тырнетике измеряется? Тогда логично и мужиков судить по всяким антибабским форумам и пабликам, которые кстати куда многочисленнее всех фемсообществ вместе взятых.

Равнозначно же. Феминистки из фем-пабликов судят о мужиках по антибабовцам, а о феминистках судят по пабликам. Потому что больше нигде феминистки особо не фигурируют.

#44358 2017-12-06 13:12:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Равнозначно же. Феминистки из фем-пабликов судят о мужиках по антибабовцам, а о феминистках судят по пабликам. Потому что больше нигде феминистки особо не фигурируют.

Вы уподоблятесь феминисткам? :evil:

#44359 2017-12-06 13:15:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В том то и смысл, что никакого мерила феминизма не существует и твои заявления о "всей сути современного феминизма" выглядят нелепо.

Тогда и ваш феминизм нелеп, потому что в нём нет сути, как в движении. Это просто ярлык, который ты с удовольствием зачем-то на себя навесила.
Принеси мне то, в чём измеряется Ъ-феминизм по-твоему, чтоб я мог закрыть глаза на вопящих ебанашек.

А залупу на воротник не хочешь? Иди сам и гугли. Ты, получается, даже не знаешь что такое феминизм, в чем его суть и какие проблемы он решает, но все равно отплясываешь, какие, мол, все фининиздки вопящие ебанашки. Ну. Ок.

#44360 2017-12-06 13:15:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Найди крупное сообщество фем-направления, где можно спокойно и открыто обсуждать гетероотношения в позитивном ключе. Не Эквалити.

Хм, а у нас современный феминизм по сообществам в тырнетике измеряется? Тогда логично и мужиков судить по всяким антибабским форумам и пабликам, которые кстати куда многочисленнее всех фемсообществ вместе взятых.

Равнозначно же. Феминистки из фем-пабликов судят о мужиках по антибабовцам, а о феминистках судят по пабликам. Потому что больше нигде феминистки особо не фигурируют.

Шта?!

#44361 2017-12-06 13:16:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Равнозначно же. Феминистки из фем-пабликов судят о мужиках по антибабовцам, а о феминистках судят по пабликам. Потому что больше нигде феминистки особо не фигурируют.

Десяток школьниц из фем-пабликов олицетворяет для тебя все движение, это мы уже поняли

Отредактировано (2017-12-06 13:19:11)

#44362 2017-12-06 13:23:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Равнозначно же. Феминистки из фем-пабликов судят о мужиках по антибабовцам, а о феминистках судят по пабликам. Потому что больше нигде феминистки особо не фигурируют.

Десяток школьниц из фем-пабликов олицетворяет для тебя все движение, это мы уже поняли

Десяток это ты про Подслушано: феминизм на 18к подписчиц? Или, например, Бодипозитив на 74к? Я уже не говорю про КНН на 20к+

#44363 2017-12-06 13:26:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Бодипозитив на 74к

Он вроде не так плох.

#44364 2017-12-06 13:32:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Бодипозитив на 74к

Он вроде не так плох.

Местами да, но выступления формата "а гетеро это плохо, мужчины убийцы" там не редкость.

#44365 2017-12-06 13:33:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Равнозначно же. Феминистки из фем-пабликов судят о мужиках по антибабовцам, а о феминистках судят по пабликам. Потому что больше нигде феминистки особо не фигурируют.

Десяток школьниц из фем-пабликов олицетворяет для тебя все движение, это мы уже поняли

Десяток это ты про Подслушано: феминизм на 18к подписчиц? Или, например, Бодипозитив на 74к? Я уже не говорю про КНН на 20к+

Тебе самому не смешно от этих "охуительно" больших цифр в стране с зашкаливающим уровнем семейного насилия, растущими скрепами и пропагандой пролайферства? А, да, забыла про гомофобию.

#44366 2017-12-06 13:34:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Десяток это ты про Подслушано: феминизм на 18к подписчиц? Или, например, Бодипозитив на 74к? Я уже не говорю про КНН на 20к+

И что с того? Еще раз, ты судишь о феминизме по пабликам в вк? Где пруфы что все 18к подписчиц судят о мужиках по антибабовцам? С чего ты взял, что у них всех одно и то же мнение на все вопросы? И не говори, КНН посвящен мизандрии, а не феминизму

#44367 2017-12-06 13:38:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я на той неделе в третий раз отказалась от руководящей должности, которую мне усиленно предлагают. Лучшая подруга на своей работе сама не заметила, как стала руководить отделом :lol:
Борцуньи как будто реально в каком-то аду живут.

Анон, я не участвовал во всей этой дискуссии, если что. И я верю, что у тебя и у подруги дело обстоит ровно так, как ты говоришь. Но ты-то правда думаешь, что по всей РФ все обстоит так же, как у тебя?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p2752485 - начало, потом еще несколько анонов подкатывают.
Таки разница в зарплате м и ж - она не придумана Калугиной, а зафиксированный факт.

#44368 2017-12-06 13:48:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

В том то и смысл, что никакого мерила феминизма не существует и твои заявления о "всей сути современного феминизма" выглядят нелепо.

Тогда и ваш феминизм нелеп, потому что в нём нет сути, как в движении. Это просто ярлык, который ты с удовольствием зачем-то на себя навесила.
Принеси мне то, в чём измеряется Ъ-феминизм по-твоему, чтоб я мог закрыть глаза на вопящих ебанашек.

А залупу на воротник не хочешь? Иди сам и гугли. Ты, получается, даже не знаешь что такое феминизм, в чем его суть и какие проблемы он решает, но все равно отплясываешь, какие, мол, все фининиздки вопящие ебанашки. Ну. Ок.

Да-да, вы всегда посылаете в Гугл, всё до единой. У меня реально складывается ощущение, что вы сами о своей движухе ни хуя не знаете, вот и просите за вас гуглить.
И все те, кто говорит о том, что мы "судим о феминизме по вопящих школьницам в пабликах". А как ещё о вас судить, если всё ваше движение - это фем-паблики? Где ваша партия? Где ваш манифест? Где хотя бы годные феминистические организации, занимающиеся хоть чем-то полезным? Окей, "Сёстры" - однозначно фемки. Ещё кто?

#44369 2017-12-06 13:48:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Десяток это ты про Подслушано: феминизм на 18к подписчиц? Или, например, Бодипозитив на 74к? Я уже не говорю про КНН на 20к+

А на паблики с анекдотиками по миллиону подписано.

#44370 2017-12-06 13:53:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда и ваш феминизм нелеп, потому что в нём нет сути, как в движении. Это просто ярлык, который ты с удовольствием зачем-то на себя навесила.
Принеси мне то, в чём измеряется Ъ-феминизм по-твоему, чтоб я мог закрыть глаза на вопящих ебанашек.

А залупу на воротник не хочешь? Иди сам и гугли. Ты, получается, даже не знаешь что такое феминизм, в чем его суть и какие проблемы он решает, но все равно отплясываешь, какие, мол, все фининиздки вопящие ебанашки. Ну. Ок.

Да-да, вы всегда посылаете в Гугл, всё до единой. У меня реально складывается ощущение, что вы сами о своей движухе ни хуя не знаете, вот и просите за вас гуглить.
И все те, кто говорит о том, что мы "судим о феминизме по вопящих школьницам в пабликах". А как ещё о вас судить, если всё ваше движение - это фем-паблики? Где ваша партия? Где ваш манифест? Где хотя бы годные феминистические организации, занимающиеся хоть чем-то полезным? Окей, "Сёстры" - однозначно фемки. Ещё кто?

Ну для меня манифест - это речь Нгози Чимаманда Адичи, "We should all be feminists", я в принципе считаю ее ярчайшей представительницей современного феминизма. Из старого можно Коллонтай или де Бовуар почитать.
Движения разные, мне вот ближе соцфем.

#44371 2017-12-06 13:55:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну для меня манифест - это речь Нгози Чимаманда Адичи, "We should all be feminists"

Ок, припаду.

#44372 2017-12-06 13:55:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Окей, "Сёстры" - однозначно фемки. Ещё кто?

Анона с профемвзглядами тоже этот факт напрягает.

Отредактировано (2017-12-06 13:56:38)

#44373 2017-12-06 14:22:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тебе самому не смешно от этих "охуительно" больших цифр в стране с зашкаливающим уровнем семейного насилия, растущими скрепами и пропагандой пролайферства? А, да, забыла про гомофобию

При чем тут "смешно"? Глазки подними, блядь, все началось с утверждения, что в пабликах "десять школьниц". 

Анон пишет:

И что с того? Еще раз, ты судишь о феминизме по пабликам в вк? Где пруфы что все 18к подписчиц судят о мужиках по антибабовцам? С чего ты взял, что у них всех одно и то же мнение на все вопросы?

А при чем тут пруфы? Речь вроде была о количестве. А насчёт мнения - так загляни. Посты/комментарии в подслушано об одном и том же. Все хуево, мужики уроды.

А на паблики с анекдотиками по миллиону подписано.

Паблики про феминизм = паблики с анекдотами. Так и быть, сами признали.

Отредактировано (2017-12-06 14:32:42)

#44374 2017-12-06 14:33:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тебе самому не смешно от этих "охуительно" больших цифр в стране с зашкаливающим уровнем семейного насилия, растущими скрепами и пропагандой пролайферства? А, да, забыла про гомофобию

При чем тут "смешно"? Глазки подними, блядь, все началось с утверждения, что в пабликах "десять школьниц". 

Анон пишет:

И что с того? Еще раз, ты судишь о феминизме по пабликам в вк? Где пруфы что все 18к подписчиц судят о мужиках по антибабовцам? С чего ты взял, что у них всех одно и то же мнение на все вопросы?

А при чем тут пруфы? Речь вроде была о количестве. А насчёт мнения - так загляни. Посты/комментарии в подслушано об одном и том же. Все хуево, мужики уроды.

И что? Если почитать истории авторок там, так выясняется, что это правда в их жизни - все хуево, мужики уроды. Или не бывает такого? В глубинках-быдлорайонах-мусульманских окраинах еще как бывает.
А вы почитайте маскулистов. Проблемы типа сука не дала, целка стоит из себя, меркантильная шлюха хочет алименты, шкуру не забрали в военкомат, а меня хотяят. И если феминистки и маскулисты по-вашему одинаковые, то вы упоротые в край

#44375 2017-12-06 14:44:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

шкуру не забрали в военкомат, а меня хотяят

Конечно, не в таких формулировках, но проблема-то есть. И вообще маскулисты разные бывают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума