Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#43376 2017-11-20 17:23:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Из соседнего поста в этом Подслушано_Феминизме

"Не все феминистки ЧФ"

Все.

детная женщина вполне может быть чайлдфри.

#43377 2017-11-20 17:24:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Делать фэндом из политического движения — очень странно.

я так понимаю, там просто команда для работ, соответствующих фем-взглядам, и всякой аналитики с т.з. феминизма. А не фандом феминизма. Не вижу в этом ничего странного.

На фэндомную битву всю эту срань нести ну очень странно.

Анон пишет:

Из соседнего поста в этом Подслушано_Феминизме

Раковник радует  :lol:

#43378 2017-11-20 17:36:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

детная женщина вполне может быть чайлдфри.

Это как? Родила и в детдом сдала?

#43379 2017-11-20 17:38:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Родила и в детдом сдала?

Не, родила и ненавидит, а сама пиздострадает в пабличках.

#43380 2017-11-20 17:40:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Родила и в детдом сдала?

Не, родила и ненавидит, а сама пиздострадает в пабличках.

Ну так каким она боком "чайлдФРИ"-то?

Отредактировано (2017-11-20 17:40:57)

#43381 2017-11-20 17:50:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Родила и в детдом сдала?

Не, родила и ненавидит, а сама пиздострадает в пабличках.

Ну так каким она боком "чайлдФРИ"-то?

У них особая чайлдфришность:

можно иметь ребенка/детей, рождённых в результате репродуктивного давления/насилия, и категорически не желать детей в будущем - так я это понимаю

Все дети в мире рождены в результате репродуктивного насилия, так-то :lenin:

#43382 2017-11-20 18:00:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Недавно смотрел канал маникюрши Елены Дзык, и там она делала маникюр автомастеру к какому-то событию хотел приличные руки. И там сказало было, что нигде его не брали, морщились и говорили, мол, ты руки хоть иногда моешь?

а что еще должны сказать на канале маникюрши, чье дело убедить, что без пиленых ногтей в приличное общество путь заказан?

Анон как-то попал на обсуждение- как стыдно приходить на маникюр с неухоженными руками. НЕ,не с грядок огородных немытые!
Надо привести кутикулу в порядок,и проч- и идти на маникюр, а то перед мастером стыдно. СТЫДНО?!На невинный вопрос анона: а нахуя идти в салон. если  уже работа сделана дома и лично- его обфукали.

#43383 2017-11-20 18:04:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Из соседнего поста в этом Подслушано_Феминизме

"Не все феминистки ЧФ"

Все.

детная женщина вполне может быть чайлдфри.

Детные чайлдфри, замужние сепаратистки, эмансипированные домохозяйки... Весело у них там :lol:

#43384 2017-11-20 18:31:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

https://vk.com/overhear_feminism?w=wall-69629007_632540

Как это мило. Диванные воительки используют фотографии женщин, которые на самом деле за что-то боролись.

Ыыыыыыы, я всё ещё хочу заценить их писево.

Так была уже команда радфем. Их писево даже для чтений непригодно.

#43385 2017-11-20 18:32:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

https://vk.com/overhear_feminism?w=wall-69629007_632540

Как это мило. Диванные воительки используют фотографии женщин, которые на самом деле за что-то боролись.

Ыыыыыыы, я всё ещё хочу заценить их писево.

Так была уже команда радфем. Их писево даже для чтений непригодно.

Вот я их и имела в виду. У меня так и не дошли до него руки, потому что незарегестрированным доступ закрыт, а пароль от  моего блевничка потерян.

#43386 2017-11-20 18:33:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

https://vk.com/overhear_feminism?w=wall-69629007_632540

Как это мило. Диванные воительки используют фотографии женщин, которые на самом деле за что-то боролись.

Интересно, админка забанит сама себя за нарушение правил паблика? Насколько помню, у них запрещены издевательства над радфем-теорией - а большего, чем участие в WhatTheFuck я при всём желании представить себе не могу  :lol:

#43387 2017-11-20 18:37:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот я их и имела в виду. У меня так и не дошли до него руки, потому что незарегестрированным доступ закрыт, а пароль от  моего блевничка потерян.

Ты ни хера не потерял. Оно уныло чуть более чем полностью. В чем суть. Про мужиков писать нельзя. Женщины  должны быть только положительные.

#43388 2017-11-20 19:07:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

#43389 2017-11-20 19:36:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты ни хера не потерял. Оно уныло чуть более чем полностью. В чем суть. Про мужиков писать нельзя. Женщины  должны быть только положительные.

Конфликт хорошего с лучшим...

Отредактировано (2017-11-20 19:37:15)

#43390 2017-11-20 19:47:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Конфликт хорошего с лучшим...

Даже такого конфликта у них быть не может - женщины же не могут конфликтовать ;D

Я утрирую, конечно. Например, можно было бы сочинить историю про двух женщин-ученых, соперничающих в борьбе за грант. Но я как-то не верю, что школьницы из раковника смогут сделать подобную историю интересной.

#43391 2017-11-20 20:07:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а потом начинаю орать, что не хочу я замуж, что у меня другие цели в жизни и желания

Чем громче орешь - тем больше заметно, как ты этого всего НЕ ХОЧЕШЬ ;D

#43392 2017-11-20 20:13:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

я НЕ толерантна к слэшу/яою и никогда не буду, т.к. не понимаю, зачем женщине (тем более если она феминистка) смотреть и читать материал с КУНАМИ в главных ролях, если там НЕТ ЖЕНЩИН, если это вообще НЕ О ЖЕНЩИНАХ.

Зачем читать про жизнь американок, если я русская; зачем читать детектив, если я не работаю в полиции; зачем вообще читать, если написано не обо мне :facepalm:

#43393 2017-11-20 20:19:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Конфликт хорошего с лучшим...

Даже такого конфликта у них быть не может - женщины же не могут конфликтовать ;D

Я утрирую, конечно. Например, можно было бы сочинить историю про двух женщин-ученых, соперничающих в борьбе за грант. Но я как-то не верю, что школьницы из раковника смогут сделать подобную историю интересной.

Мне вспомнился Филенко с его "Галактическим консулом". Там в одном из эпизодов фигурировал целый звездолёт космического патруля с экипажем из одних женщин. В принципе, если кто умеет в НФ, можно было бы сделать текст любой увлекательности про приключения такого экипажа: летают, спасают, контактируют (желательно - с расой гермафродитов, чтоб чистых хуеносцев не было), терпят аварию и героически превозмогают и тэ дэ и тэ пэ. Правда, сам Филенко в итоге слил тему: космопроходицы у него в итоге променяли жаркие и чистые объятия подруг на склизкие хуи каких-то левых чуваков, которым они помогали чинить гиперпространственный маяк. Но уж радфем-то такого не допустят!

#43394 2017-11-20 20:20:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

зачем читать детектив, если я не работаю в полиции

Оффтоп: в те годы, когда довелось работать сначала в прокуратуре, потом в адвокатуре, шоу типа "Час суда" я смотреть не мог в принципе. Как в том анекдоте: "Станки, станки, станки..."

#43395 2017-11-20 20:23:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Можно и без личностных конфликтов. Но нужно уметь в джен и в приключения. Одна-две-три фемины чешут на поиски сокровищ/в геологическую экспедицию/попали в бурю.

#43396 2017-11-20 21:35:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а что еще должны сказать на канале маникюрши, чье дело убедить, что без пиленых ногтей в приличное общество путь заказан?

Нет, она это сказала именно в том ключе, что работа мастера как раз сделать неухоженные руки ухоженными, а многие отказывались с ним работать из-за неухоженности, типа это неправильно и непрофессионально.

#43397 2017-11-20 21:54:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Можно и без личностных конфликтов. Но нужно уметь в джен и в приключения. Одна-две-три фемины чешут на поиски сокровищ/в геологическую экспедицию/попали в бурю.

А был текст про геологинь. Но там авторка так ПЫЖИЛАСЬ выдавить из мужских персонажей негатив.

#43398 2017-11-21 03:39:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но я как-то не верю, что школьницы из раковника смогут сделать подобную историю интересной.

Почему школьницы-то?

Если я найду что-нибудь интересное для чтений, в эту тему приносить?

#43399 2017-11-21 06:25:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Почему школьницы-то?

Посмотри на контингент постов. "Мне 13 и я уже знаю жизнь и ненавижу мужиков"

#43400 2017-11-21 07:37:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Почему школьницы-то?

Так приносили же их писево с последней ФБ, там явно детское творчество.

Анон пишет:

Если я найду что-нибудь интересное для чтений, в эту тему приносить?

Естественно!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума