Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#43276 2017-11-09 20:52:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вот КНН самое место для таких вопросов, да.  :facepalm:

А есть ли в принципе такие места, где можно спросить про подобную ситуацию и не получить в ответ "муахаха, тупая воспиталка ничего не понимает, это просто настоящий мужик растет"?

Да любой мамский форум (куда тащемта и логично идти с вопросом о воспитании ребенка). Хочешь ответы чуть пограмотнее - родительские и психологические соо в фб или жж. Мне интереснее, в какие раковники надо писать, чтобы получить "тупая воспиталка, так и надо" :hmm:

#43277 2017-11-09 20:54:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Блин, мы в детсаду частенько с мальчиками пипирки друг другу показывали, интересно же))

Тебе интересно, ещё кому-то интересно, кому-то - нет. Если тебе было интересно, то это не значит, что всем детям такая хуйня нравится.

#43278 2017-11-09 21:29:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если тебе было интересно, то это не значит, что всем детям такая хуйня нравится.

Просто, анон, это довольно обычное дело, а не "недоальфач растет". Ни фига не редкость среди детсадовцев. Не значит, что так и надо, конечно, но впадать в истерику не из-за чего. Поговорить с родаками да и все.

#43279 2017-11-09 21:34:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А есть ли в принципе такие места, где можно спросить про подобную ситуацию и не получить в ответ "муахаха, тупая воспиталка ничего не понимает, это просто настоящий мужик растет"?

Поэтому нужно выбрать место, где маленькому хуетрясу пожелают сдохнуть. Равноценно! :lolipop:

#43280 2017-11-10 11:06:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да здесь же на холиварке можно спросить про подобную ситуацию.

И что ответят здесь, на холиварке? "Я в детстве хотел узнать, как устроены половые органы другого пола, поэтому совать свой хуй под нос всем подряд девочкам в детском саду - это нормально".  Тоже как бы не фонтан ответец, если мягко сказать.

#43281 2017-11-10 11:42:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да здесь же на холиварке можно спросить про подобную ситуацию.

И что ответят здесь, на холиварке? "Я в детстве хотел узнать, как устроены половые органы другого пола, поэтому совать свой хуй под нос всем подряд девочкам в детском саду - это нормально".  Тоже как бы не фонтан ответец, если мягко сказать.

Я же говорил, нет таких мест на земле. :girly:

#43282 2017-11-10 11:53:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И что ответят здесь, на холиварке? "Я в детстве хотел узнать, как устроены половые органы другого пола, поэтому совать свой хуй под нос всем подряд девочкам в детском саду - это нормально".  Тоже как бы не фонтан ответец, если мягко сказать.

Ну не знаю, я конечно не мальчик, в моем случае - воспиталки видимо заметили, мне родители объяснили что так делать нехорошо, не принято и все такое. Я внял. Зачем превентивно из этого делать трагедию, хз.

#43283 2017-11-10 18:10:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ключевое слово - родители объяснили. А здесь родительница на контакт не идёт и в проступки сына не верит.

#43284 2017-11-13 08:04:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Какая фишка

Писательский эксперимент - "внегендерное повествование". Можешь на вики о ней прочесть, она обычная баба. Про выбор рода для блога она уже писала и в интервью говорила. Лень гуглить за тебя. Если ты так триггеришься о мужской род в блоге у женщины, сочувствую. И потом она не столько феминистка, сколько писательница, чем и известна аудитории фейсбука.

Да, это видно :lol:

https://www.nihilist.li/2017/11/09/nebi … shem-sssr/

Но это еще ничего. Вера Акулова, бывшая радфем, сделала мужской транзишен после эмиграции.

#43285 2017-11-13 08:05:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Относилось к этому комментарию:

Анон пишет:

Сухарева иногда радфемно высказывается, но это умная адекватная тётка. А Болотину поддерживает из жалости и женской солидарности, как сама и намекала в коментах однажды.
Аноны, ещё советую, совсем не радфем: Дарья Серенко (придумала Тихий Пикет), Василина Орлова (она ещё поэтесса), Елена Георгиевская (писательница, пишет часто от м.р., но это фишка, отношения к трансам и дайрям не имеет, к ней ок обращаться в женском). Тоже все на фейсбуке, вконтакте они не сидят почти.

И Сухарева тоже писала, что хотела бы перейти в мужской гендер, чтобы сделать более успешную карьеру. Хорошая подборка, анон.

#43286 2017-11-13 08:43:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Елена Георгиевская (писательница, пишет часто от м.р., но это фишка, отношения к трансам и дайрям не имеет,

Фишка... Ебтвою мать, чем бы ещё оправдать свою мизогинию...

#43287 2017-11-13 08:49:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Елена Георгиевская
Она обычная баба

Вот что она пишет

Генетически я из того самого процента «женщин» (использую кавычки, так как отношу себя к женщинам лишь «постольку-поскольку»)

#43288 2017-11-13 08:54:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Елена Георгиевская (писательница, пишет часто от м.р., но это фишка, отношения к трансам и дайрям не имеет,

Фишка... Ебтвою мать, чем бы ещё оправдать свою мизогинию...

Я не припомню, чтобы она это называла фишкой. Она всю дорогу писала, что агендер.
По-моему, она ближе к этому понятию: https://pride-color-schemes.tumblr.com/ … rl-and-xoy

#43289 2017-11-13 08:54:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Елена Георгиевская (писательница, пишет часто от м.р., но это фишка, отношения к трансам и дайрям не имеет,

Фишка... Ебтвою мать, чем бы ещё оправдать свою мизогинию...

А вот еще прекрасное

От гендерной системы я отстраиваюсь через язык и использую мужской род, когда говорю о себе. Я пробовал переходить и на средний род, и на множественное число, но, к сожалению, средний род воспринимается как род объектов, а не живых людей. Для меня феминизм сделал одну очень важную вещь: вернул ценность феминному и разрушил порядок, где «мужское» — это универсальное, к которому нужно стремиться. Поэтому я ношу юбки, платья, иногда очень ярко крашусь. Я не хочу бежать от феминного, не хочу бежать от идентичности «женщина». Но для меня важно создать зазор между идентичностями и оставить пространство для сомнения, используя то, как я выгляжу, и то, как я говорю.

(с) лашден
Лично для меня это выглядит как попытка оправдать свою мизогинию, оставшись при этом в тренде и в белом пальто

#43290 2017-11-13 10:38:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Скрытый текст

#43291 2017-11-13 10:40:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

DOa6pTIWAAAcxPp.jpg

#43292 2017-11-13 12:42:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

DOa6pTIWAAAcxPp.jpg

Правильно, надо с детства сыночку бабами запугивать, чтоб он вырос, нашел себе такого же запуганного сыночку и жил с ним долго и счастливо, без всяких там мерсских шмар!
И, кстати, она же тоже в свое время окрутила чьего-то сына? (ну, с кем-то же она своего сына зачла)
Вывод?  :trollface:

#43293 2017-11-13 14:03:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Георгиевская чсвшная мизогинка же. В каком месте она годная?

#43294 2017-11-13 14:20:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

tag yourself

:facepalm:

#43295 2017-11-13 18:27:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Георгиевская чсвшная мизогинка же. В каком месте она годная?

ЧСВ как подписчик не замечал, мизогинии тоже. Наоборот, постоянно о том, какие женщины охуенные, но вот она при этом нихуя не женщина. Мизандрию зато вижу. Немерено.

#43296 2017-11-13 18:28:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я забыл этот срач под перепостом ее статьи про зоозащиту, где написано, что защищают животных в 90% бабы, а мужики чаще зоосадисты.

Краткое содержание. https://ru.wikipedia.org/wiki/Георгиевс … Николаевна

Луна высоко. — Franc-tireur USA, 2009. — 128 с. - Герои козлы, героиня "хорошая". Одерживает верх над козлом-папашей с помощью неведомой ебаной хуйни.

Вода и ветер. — М.: Вагриус, 2009. — 304 с. - Рассказы читал не все, помню, что большинство героев - козлы. Заглавная повесть - как героиня вышла замуж за козла.

Брошенный поселок (2009 или 2010). Герой - козел. Педофил еще.

Зачем при этом катить бочку на радфем, понимаю плохо.

Отредактировано (2017-11-13 18:37:24)

#43297 2017-11-16 10:06:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тема для феминистического флуда". Marmota sapiens


Там это, сделали приложение, снимающее с женщин макияж.

Скрытый текст

Феминистки бомбят.

Скрытый текст

#43298 2017-11-16 10:10:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тема для феминистического флуда". Marmota sapiens


А в чем проблема с этим приложением?

#43299 2017-11-16 10:28:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тема для феминистического флуда". Marmota sapiens


Эльза симпатичная получилась! И в чём проблема, да?
и где скачать приложение бесплатно без регистрации без смс

#43300 2017-11-16 10:28:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тема для феминистического флуда". Marmota sapiens


Анон пишет:

делали приложение, снимающее с женщин макияж.

А если дать фотку мужика оно не справится? Кхе

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума