Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#43076 2017-11-03 18:24:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Для меня секс - это вот вообще не про оргазм.

Ну, это для извращенной тебя. А так цель секса ясна - оргазм. Это как если бы целью дрочки тоже не был оргазм. Бред.

Не ну чисто теоретически можно немного вздрочнуть чисто для удовольствия и перестать до оргазма

#43077 2017-11-03 18:27:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мы с бывшей, когда начинали встречаться, не умели кончать с партнером обе. У меня впервые получилось довести её до оргазма через полгода, у неё меня - через год. И да, до этого мы всё равно постоянно ебались как кролики, потому что это приятно, даже без оргазма, потому что страсть, потому что тянет к человеку, я даже не знаю, как ещё тебе объяснить. Если бы мне нужен был исключительно оргазм, проще было бы подрочить, пять минут - и готово, и никаких лишних телодвижений. Для меня секс - это вот вообще не про оргазм. Ну то есть, если оргазм есть - хорошо, нет - вообще не проблема и не повод не ебаться.

Вы просто не лесбиянки и не бисексуалки. Но прикольно, конечно, что вы смогли так друг друга натренировать.

#43078 2017-11-03 18:29:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А факт в том, что анoргазмичная женщина дает, чтобы ее мужик слил баллоны

Схуяль? Я оргазма не испытывала, ну не всегда получается, к тому же без стимуляции клитора, но это было приятно. Мне нравился и сам процесс, и прелюдия, и факт того, что ему со мной хорошо.

#43079 2017-11-03 18:35:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это как если бы целью дрочки тоже не был оргазм. Бред.

Ну ващет если походить по интернетам (и даже по этому форуму), то узнаешь что куча баб не получает оргазма от дрочки часто/совсем, но всё равно дрочит потому что приятно

#43080 2017-11-03 18:36:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А факт в том, что анoргазмичная женщина дает, чтобы ее мужик слил баллоны

Схуяль? Я оргазма не испытывала, ну не всегда получается, к тому же без стимуляции клитора, но это было приятно. Мне нравился и сам процесс, и прелюдия, и факт того, что ему со мной хорошо.

А вот это и означает "анoргазмичная женщина дает, чтобы ее мужик слил баллоны". А с хуя ли стимуляции клитора не было?

#43081 2017-11-03 18:36:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Какое няшное трололо - все, у кого сексуальность отличается от его собственной - извращенки. А если не кончаешь с женщиной с полпинка - не, тебя точно женщины не возбуждают, девочки играются  :hmm:

#43082 2017-11-03 18:40:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мне нравился и сам процесс, и прелюдия,

Пожалуйста, трололо, разуй глаза и прочитай ВСЕ. Мне нравилось ебаться, да. Нравился проникающий секс, нравилось перед этим обниматься и целоваться. И в ТОМ ЧИСЛЕ нравилось, что ему приятно. Взаимно, прикинь? Парень в ответ тоже старался мне сделать приятно. И ему тоже нравилось доставлять мне удовольствие.

Анон пишет:

А с хуя ли стимуляции клитора не было?

Потому что в тех позах, которые мне нравились,это было неудобно.

#43083 2017-11-03 18:43:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А если не кончаешь с женщиной с полпинка - не, тебя точно женщины не возбуждают, девочки играются

Перечитай пост, трололо. Там не с полпинка,там год ебались, во всех смыслах.

#43084 2017-11-03 18:45:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А с хуя ли стимуляции клитора не было?

Потому что в тех позах, которые мне нравились,это было неудобно.

А в каких позах ласкать клитор неудобно?  :think:

#43085 2017-11-03 18:49:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Перечитай пост, трололо. Там не с полпинка,там год ебались, во всех смыслах.

Если ты не можешь кончить с человеком - это не значит, что у тебя на него не стоит, что ты не можешь испытывать приятных ощущений от стимуляции половых органов. Мб просто еще не поняли, как надо, может, тараканы в голоае расслабиться мешают, но бля, разумеется, все, кто не кончает радугой от каждого прикосновения - больные.

#43086 2017-11-03 18:50:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Шли бы вы в тред женской сексуальности.
Хотя, подозреваю, что уже поздно  :facepalm:

#43087 2017-11-03 18:53:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Там не с полпинка,там год ебались, во всех смыслах.

и что? Не всем легко достичь оргазма, не у всех достаточно опыта. чтобы всё получалось.
Мы с моей девушкой тоже очень долго не могли друг друга до оргазма довести. Потому как опыта у обеих на момент начала отношений не было никакого и мануалы в основном рассчитаны на сферических женщин в вакууме.

#43088 2017-11-03 18:55:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вы просто не лесбиянки и не бисексуалки. Но прикольно, конечно, что вы смогли так друг друга натренировать.

Эм, ШТА? А кто мы, прости?  :blabla:

#43089 2017-11-03 18:56:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Взаимно, прикинь? Парень в ответ тоже старался мне сделать приятно. И ему тоже нравилось доставлять мне удовольствие.
Потому что в тех позах, которые мне нравились,это было неудобно.

Старался сделать приятное, но стимуляции клитора не было, потому что вы еблись в позах,  в которых стимулировать клитор неудобно  :facepalm:

#43090 2017-11-03 18:57:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А в каких позах ласкать клитор неудобно?  :think:

(Другой анон) Ну мне например почти во всех неудобно. Удобно только в догги-стайл. Но правда это по счастливому совпадению (совпадение? не думаю  :cool: ) моя любимая поза )))

#43091 2017-11-03 18:59:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Старался сделать приятное, но стимуляции клитора не было, потому что вы еблись в позах,  в которых стимулировать клитор неудобно

Блядь, тебе же русским языком написали, что это ЕЙ нравились позы, в которых неудобно стимулировать клитор! Ты тупое какое-то.

#43092 2017-11-03 19:01:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Старался сделать приятное, но стимуляции клитора не было, потому что вы еблись в позах,  в которых стимулировать клитор неудобно

Блядь, тебе же русским языком написали, что это ЕЙ нравились позы, в которых неудобно стимулировать клитор! Ты тупое какое-то.

потому что есть такие люди, которым нравится секс строго без оргазмов, а с оргазмами не нравится  :facepalm:

#43093 2017-11-03 19:03:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А в каких позах ласкать клитор неудобно?  :think:

(Другой анон) Ну мне например почти во всех неудобно. Удобно только в догги-стайл. Но правда это по счастливому совпадению (совпадение? не думаю  :cool: ) моя любимая поза )))

А исходный анон как на зло обожает позы, в которых он скорее всего не кончит, потому что стимуляции клитора в них нет.

#43094 2017-11-03 19:03:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А в каких позах ласкать клитор неудобно?  :think:

(Другой анон) Ну мне например почти во всех неудобно. Удобно только в догги-стайл. Но правда это по счастливому совпадению (совпадение? не думаю  :cool: ) моя любимая поза )))

А как ты дрочишь, тоже в догги-стайл? Просьо интересно))

#43095 2017-11-03 19:03:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Странный спор. Я люблю ебаться. Но кончить с партнёром могу только либо от длительного кунилингуса (что мне самой наскучивает), либо помогая себе рукой. Помогать рукой удобно не во всех позах, и многие из тех, в которых неудобно, мне при этом нравятся и заводят. И кагбэ ничо сложного после секса додрочить, в этом нет никакого угнетения меня, ну ёпт, просто ежу понятно, что самому себе проще доставить оргазм, т.к. идеально чувствуешь где именно и с какой силой и как стимулировать. У меня и мужик, бывает, не может кончить - тоже додрачивает. Обоюдное угнетение, оооо  :sacrasm:

#43096 2017-11-03 19:05:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

потому что есть такие люди, которым нравится секс строго без оргазмов, а с оргазмами не нравится 

А если вдруг случится оргазм, то что? Чем это омрачит секс? Ну, я не говорю о случаях, когда человеку во время оргазма больно, когжа какая-то патология.

#43097 2017-11-03 19:05:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А как ты дрочишь, тоже в догги-стайл? Просьо интересно))

Чаще всего да  :please:

#43098 2017-11-03 19:07:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И кагбэ ничо сложного после секса додрочить, в этом нет никакого угнетения меня, ну ёпт, просто ежу понятно, что самому себе проще доставить оргазм, т.к. идеально чувствуешь где именно и с какой силой и как стимулировать. У меня и мужик, бывает, не может кончить - тоже додрачивает.

Секас так нравится, так нравится, что аж кончать самой удобнее и приятнее, чем от любимава.  :facepalm:

#43099 2017-11-03 19:07:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

. Помогать рукой удобно не во всех позах, и многие из тех, в которых неудобно, мне при этом нравятся и заводят

:friends: или просто руки заняты. Не, если оргазм случится, оно, конечнр, приятно. Но и без него ничо так и прикольно.

#43100 2017-11-03 19:10:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

У меня и мужик, бывает, не может кончить - тоже додрачивает.

А вот это ты молодец, я бы такому бревну  :fuuu: , неспособному (рукой бля!!!!  :panic2: ) довести до оргазма женщину  тоже не дрочила и не сосала бы.  :puke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума