Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#42276 2017-10-20 13:58:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Навряд ли ненависть ко всем мужчинам из-за одного мудака возникает.

ты такая смешная.
значит, если мальчик жил с матерью-алкоголичкой, то ненавидеть всех женщин ненормально. а если девочка с отцом-алкоголиком, то нормально ненавидеть всех мужчин. реально что-то с зеркалом у человека.

#42277 2017-10-20 13:59:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так ты и так уже считаешь. :lol:
Или что-то с зеркальцем не так. :timid:

Повторюсь, реально есть такие общества, где мужчины очевидно отстойнее женщин.

А фраза-то какая пафосная. В твоем случае такое общество называется "семья". :troll:
Обидно признать, что живешь в семье козлов и уродов? Поэтому надо всех такими считать?

#42278 2017-10-20 14:00:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Падажжите.
Если можно возненавидеть всех мужчин из-за одного мудака, то почему не работает "любить всех мужчин из-за одного героя"?

#42279 2017-10-20 14:00:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И ведь наверняка женщинам мудачества она за пизду прощает.

#42280 2017-10-20 14:00:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

ты такая смешная.
значит, если мальчик жил с матерью-алкоголичкой, то ненавидеть всех женщин ненормально. а если девочка с отцом-алкоголиком, то нормально ненавидеть всех мужчин.

не я смешная, а ты жопочтец

#42281 2017-10-20 14:02:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А фраза-то какая пафосная. В твоем случае такое общество называется "семья". :troll:

Для жопочтецов - в тех семьях, куда я была вхожа, была то же самая ебанина и она считалась нормой.

#42282 2017-10-20 14:02:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

цитирую:

Анон пишет:

Нет, не нормально,  в том маргинальном слое, где женщины скандальные и алкоголички, и мужчины днище, нормально было бы выходцу из маргиналов всех ненавидеть, а не только женщин. А вот в полумаргинальном слое, откуда я родом, мужчины были явно днищнее женщин.

мужчины явно днищнее женщин (то есть женщины-днища есть). но ненавидеть всех, включая женщин, низзя.

#42283 2017-10-20 14:04:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Женщины в маргинальном обществе, как правило, скандальные и тоже не избегают алкоголя. Нормально, когда мальчики, выросшие с подобной мамой, ненавидят всех женщин.

Нет, не нормально,  в том маргинальном слое, где женщины скандальные и алкоголички, и мужчины днище, нормально было бы выходцу из маргиналов всех ненавидеть, а не только женщин. А вот в полумаргинальном слое, откуда я родом, мужчины были явно днищнее женщин.

У тебя просто идёт идентификация с матерью, поэтому днищенство женщин своего слоя ты игнорируешь либо прощаешь, находя оправдания. Аналогично делают мальчики, только они идентифицируются с отцами и оправдывают их. Это давно известные механизмы социализации.

#42284 2017-10-20 14:07:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

У тебя просто идёт идентификация с матерью, поэтому днищенство женщин своего слоя ты игнорируешь либо прощаешь, находя оправдания. Аналогично делают мальчики, только они идентифицируются с отцами и оправдывают их. Это давно известные механизмы социализации.

:facepalm: Да, а дикие орды белопольтовых патриархалок-женоненавистниц - которых как раз именно в моем полумаргинальним слое большинство - нам с Набиру завезли?

#42285 2017-10-20 14:07:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А фраза-то какая пафосная. В твоем случае такое общество называется "семья". :troll:

Для жопочтецов - в тех семьях, куда я была вхожа, была то же самая ебанина и она считалась нормой.

Та понятное дело. Из-за твоей ебанутой семейки это уже и для тебя стало нормой.
От обычных нормальных мужиков будешь шарахаться, потому что даже не знаешь, как с ними взаимодействовать.
Что тогда удивляться, что в твоем окружении только одни козлы. Тебе ж с ними взаимодействовать легче и удобнее. Ты этих всех козлов как облупленных знаешь. :girly:

#42286 2017-10-20 14:08:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Повторюсь, реально есть такие общества, где мужчины очевидно отстойнее женщин.

Есть, но почему нельзя так и утверждать: в обществе ХХХ средний мужчина будет делать вот такую, такую и такую хуйню, многие мужчины в нем мудаки. Есть и другие общества, про которые ты ничего не знаешь, кроме факта их существования, плюс если ты знаком не со всеми мужчинами в своем, о некоторых из них ты тоже ничего сказать не можешь. Нахуя огульно обобщать?

#42287 2017-10-20 14:10:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да, а дикие орды белопольтовых патриархалок-женоненавистниц - которых как раз именно в моем полумаргинальним слое большинство - нам с Набиру завезли?

то есть мудачки в твоем окружении были, но ненавидеть всех женщин из-за них все равно не нормально?

#42288 2017-10-20 14:11:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Повторюсь, реально есть такие общества, где мужчины очевидно отстойнее женщин.

Не льсти себе, девочка. В быдло-кругах все одинаково "хороши".

#42289 2017-10-20 14:13:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

От обычных нормальных мужиков будешь шарахаться, потому что даже не знаешь, как с ними взаимодействовать.
Что тогда удивляться, что в твоем окружении только одни козлы. Тебе ж с ними взаимодействовать легче и удобнее. Ты этих всех козлов как облупленных знаешь. :girly:

Не шарахаюсь, но к мужчинам по умолчанию отношусь хуже, чем к женщинам.  Детский опыт, жопаделаешь.  :timid:

#42290 2017-10-20 14:14:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А я уже неоднократно говорил, что отечественные фемки - выходцы из маргинальных, возможно уголовных, семей, и весь их феминизм - это срач быдло-баб с быдло-мужиками. В который раз убеждаюсь, что так и есть.

#42291 2017-10-20 14:15:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А я уже неоднократно говорил, что отечественные фемки - выходцы из маргинальных, возможно уголовных, семей, и весь их феминизм - это срач быдло-баб с быдло-мужиками. В который раз убеждаюсь, что так и есть.

Почему только отечественные, анон?  :troll:

#42292 2017-10-20 14:15:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

У тебя просто идёт идентификация с матерью, поэтому днищенство женщин своего слоя ты игнорируешь либо прощаешь, находя оправдания. Аналогично делают мальчики, только они идентифицируются с отцами и оправдывают их. Это давно известные механизмы социализации.

:facepalm: Да, а дикие орды белопольтовых патриархалок-женоненавистниц - которых как раз именно в моем полумаргинальним слое большинство - нам с Набиру завезли?

Нет, они как раз и есть подтверждение. Идентификация со своим женским кругом "правильных" женщин (то, что ты белопальтовостью называешь), ненависть к "неправильным".

#42293 2017-10-20 14:20:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

то есть мудачки в твоем окружении были, но ненавидеть всех женщин из-за них все равно не нормально?

Подавляющее большинство были патриархалками, да, но  у них женоненавистничество в основном на себя самих было направлено - типа самоуничижения и самоуничножения на ниве обслуживания мужа и детей.

#42294 2017-10-20 14:21:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я вот тоже к женщинам по умолчанию отношусь хуже, чем к мужчинам. Детский опыт, жопаделаешь.
Анон с матерью-алкоголичкой. :troll:

#42295 2017-10-20 14:21:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А я уже неоднократно говорил, что отечественные фемки - выходцы из маргинальных, возможно уголовных, семей, и весь их феминизм - это срач быдло-баб с быдло-мужиками. В который раз убеждаюсь, что так и есть.

Эй, анончик, хорошо же ты меня одну на весь феминизм натянул, мне, скажем так, некомфортно на глобусе.  :lol:

#42296 2017-10-20 14:24:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну если прожить всю жизнь в этом уезде и ничего другого не видеть - то это логично.

А если наша условная тян из уезда всекозлы переехала в большой город, вышла в инет, общается с другими, получает информацию, что ее картина мира не единственно верная, и при этом продолжает сознательно считать, что все (вообще все мужчины, а не того среза, где она выросла) козлы и все такие - то что тут скажешь, кроме "зашоренная дура"? То же самое, как если бы она считала, что все школы дерьмо, как ее школа или школы, или все коллективы - склочный гадюшник, как знакомый или знакомые ей, этц.

Есличо, анончика выше и подсознательные реакции типа "напрягаюсь, подозреваю, что козел, умом знаю, что не обязательно, но все равно чет не то" я не имею в виду.
Только точку зрения "все (вставить_нужное_один) , которые я знаю, имели качество (вставить_нужное_два), следовательно - все (вставить_нужное_один) мира обладают качеством (вставить_нужное_два)" (при условии, что индивидуумом была получена информация об обратном, и обратное реально имеет место быть) - она, эээ, свидетельствует о неумении воспринимать и обрабатывать полученную информацию.

#42297 2017-10-20 14:28:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

то есть мудачки в твоем окружении были, но ненавидеть всех женщин из-за них все равно не нормально?

Подавляющее большинство были патриархалками, да, но  у них женоненавистничество в основном на себя самих было направлено - типа самоуничижения и самоуничножения на ниве обслуживания мужа и детей.

Это, анон, не самоуничижение, это повод для гордости. Они правильные женщины, без которых непутевые мужья помрут от голода рядом с холодильником.

#42298 2017-10-20 14:31:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Нет, они как раз и есть подтверждение. Идентификация со своим женским кругом "правильных" женщин (то, что ты белопальтовостью называешь), ненависть к "неправильным".

Нету у белопольтовых патриархалок никакой идентификации с женским кругом, одно "я-нитакая-и-фсе-сделаю-нитак-как-мая-мать-каторая-плохо-стелилась-пад-папачку".

#42299 2017-10-20 14:33:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

дартаньян думал, что в этой теме, как и раньше, обсуждают смешных феминисток типа калугиной или болотиной, нелепые акции или пуки никсель-пиксель, носят ссылки на адские срачи, какие в свое время быле в цупе или там, недавний скандал с паблосом единорожих дочерей, грызня радфем, либфем и трансы, поливающие всех говном.
а тут сидит пара сычей и рассказывает о том, что все фемки дуры, кококо кнн дно, фемизим ни нужен.
мдаааа

#42300 2017-10-20 14:33:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Видимо тленфемка делит женщин на "женщин" и "ниженщин\патриархалок"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума