Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#42251 2017-10-20 11:20:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А ты анон на полном серьезе считаешь, что "постороняя женщина не дала" и, например, "муж бьет" одинаково ебанинные поводы для ненависти к противоположному поводу?

А где в условии "муж бьет"? Наличие мужа =\= бьет. Прикинь?

#42252 2017-10-20 11:29:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я другой анон, но вообще-то ненависть к половине человечества всей скопом - ебанина независимо от повода. Другое дело, что к ситуации "муж бьет" я отнесусь с большим сочувствием, чем к "Машка не дала". Но это никак не делает ненавиздь более оправданной, чистой, светлой и справедливой.

Как боженька молвил, анон.

Анон пишет:

Вполне логично, что двачер, которому не дала Машка из соседнего подъезда, считает всех женщин суками и желает им смерти. Он не ебанат, нет.

Можно и по-другому: логично, что лялон, получавший пизды от матери, в будущем начнет убивать и расчленять женщин. Логично же)

#42253 2017-10-20 11:37:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я другой анон, но вообще-то ненависть к половине человечества всей скопом - ебанина независимо от повода. Другое дело, что к ситуации "муж бьет" я отнесусь с большим сочувствием, чем к "Машка не дала". Но это никак не делает ненавиздь более оправданной, чистой, светлой и справедливой.
У многих маньяков трудное детство, но отчего-то не все у кого трудное детство становятся маньяками.

А мне кажется, ненависть это нормально в некоторых обстоятельствах.

Да и вообще хоть и в одной и той же России и в одно и то же время, жизнь очень сильно отличается  в разных социальных слоях и разных регионах. Вот я в детстве жил в квартальчике пятиэтажек, построенном заводом для своих рабочих, соответственно дружил с детьми таких же, как мой отец, рабочих, а потому все - поголовно и без исключений  - мужчины, которых я хоть как-то видела  в быту в детстве и юности, пили алкоголь и нифига не занимались домашним хозяйством. Надо ли удивляться, что я мужчин по умолчанию считаю хитрожопыми отлынывателями от домашней работы со склонностью к пьянству. Потому, когда в КНН девы говорят, что вокруг них одни обмудки, я охотно верю - так вполне бывает.

#42254 2017-10-20 11:39:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А мне кажется, ненависть это нормально в некоторых обстоятельствах

В некоторых обстоятельствах - объяснимо, возможно, вызывает сочувствие или понимание. Может быть нормально чисто статистически. Но я бы не сказал что это хорошо, правильно, достойно одобрения и так держать, товарищи.

#42255 2017-10-20 11:56:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А мне кажется, ненависть это нормально в некоторых обстоятельствах.

Хорошо, но тогда оправдывай этим и ненависть к женщинам, окда?

#42256 2017-10-20 12:20:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Хорошо, но тогда оправдывай этим и ненависть к женщинам, окда?

В некоторых обстоятельствах я и ненависть мужчины к женщинам считаю нормальной, но явно не ненависть за то, что соседка не дала. 
В том и дело, что ненависть и презрение к женщинам - у многих мужчин опция по умолчанию, без реальных обоснований, просто как часть мужской социализации.

#42257 2017-10-20 12:49:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хорошо, но тогда оправдывай этим и ненависть к женщинам, окда?

В некоторых обстоятельствах я и ненависть мужчины к женщинам считаю нормальной, но явно не ненависть за то, что соседка не дала. 
В том и дело, что ненависть и презрение к женщинам - у многих мужчин опция по умолчанию, без реальных обоснований, просто как часть мужской социализации.

Как и презрение к мужчинам у многих женщин, "все мужики козлы" и т.д. Продолжим культивировать и взращивать взаимоненависть?

#42258 2017-10-20 12:53:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хорошо, но тогда оправдывай этим и ненависть к женщинам, окда?

В некоторых обстоятельствах я и ненависть мужчины к женщинам считаю нормальной, но явно не ненависть за то, что соседка не дала. 
В том и дело, что ненависть и презрение к женщинам - у многих мужчин опция по умолчанию, без реальных обоснований, просто как часть мужской социализации.

Как и презрение к мужчинам у многих женщин, "все мужики козлы" и т.д. Продолжим культивировать и взращивать взаимоненависть?

Ну, анон, тебе же объяснили, что это мужики ненавидят женщин без оснований, а у женщин всегда основания есть. Имеют право.

#42259 2017-10-20 13:04:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну, анон, тебе же объяснили, что это мужики ненавидят женщин без оснований, а у женщин всегда основания есть. Имеют право.

Про "всегда" ни слова не было. А вообще разговор начался с того, что именно уже у замужних и детных женщин как раз и могут быть реальные причины ненависти к мужчинам.

#42260 2017-10-20 13:16:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Как и презрение к мужчинам у многих женщин, "все мужики козлы" и т.д. Продолжим культивировать и взращивать взаимоненависть?

Что, это тоже часть женской социализации, девочки-подростки просто так презирают мальчиков-подростков и считают их козлами?

#42261 2017-10-20 13:17:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ненависть может быть к конкретным людям, но не вообще. Как можно ненавидеть мужчин "вообще", если козёл вот это конкретный мудак?

#42262 2017-10-20 13:28:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну, анон, тебе же объяснили, что это мужики ненавидят женщин без оснований, а у женщин всегда основания есть. Имеют право.

Про "всегда" ни слова не было. А вообще разговор начался с того, что именно уже у замужних и детных женщин как раз и могут быть реальные причины ненависти к мужчинам.

Ага, ко всем в мире мужчинам, без разбору.
Реальные причины. :lolipop:

#42263 2017-10-20 13:29:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как и презрение к мужчинам у многих женщин, "все мужики козлы" и т.д. Продолжим культивировать и взращивать взаимоненависть?

Что, это тоже часть женской социализации, девочки-подростки просто так презирают мальчиков-подростков и считают их козлами?

И такие тоже есть, что просто так, да. Особенно если всех без разбору.

#42264 2017-10-20 13:31:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Как и презрение к мужчинам у многих женщин, "все мужики козлы" и т.д. Продолжим культивировать и взращивать взаимоненависть?

Что, это тоже часть женской социализации, девочки-подростки просто так презирают мальчиков-подростков и считают их козлами?

Ну, если ненависть к женщинам это часть мужской социализации, то почему бы частью женской не быть  ненависти к мужчинам?

#42265 2017-10-20 13:32:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ненависть может быть к конкретным людям, но не вообще. Как можно ненавидеть мужчин "вообще", если козёл вот это конкретный мудак?

Навряд ли ненависть ко всем мужчинам из-за одного мудака возникает.
Ну вот я выше говорила, что в обществе есть такие срезы, где все мужчины конкретные мудаки. Например, упертые мусульмане, для которых женщина животное. Или мой отец и отцы моих друзей детства, поголовно пьющие и нихера не делающие по дому. Почему женщине из такого общества неправильно ненавидеть всех мужчин? Потому что где-то в далееекой-предалееекой Розовопонии есть отдельные нормальные экземпляры?

#42266 2017-10-20 13:34:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

хера себе вы тут всратые

#42267 2017-10-20 13:36:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну, если ненависть к женщинам это часть мужской социализации, то почему бы частью женской не быть  ненависти к мужчинам?

"Почему бы и не быть" - это не аргумент.

#42268 2017-10-20 13:37:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

хера себе вы тут всратые

один ты дартаньян

#42269 2017-10-20 13:38:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну, если ненависть к женщинам это часть мужской социализации, то почему бы частью женской не быть  ненависти к мужчинам?

"Почему бы и не быть" - это не аргумент.

Не аргумент чего?

#42270 2017-10-20 13:39:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ненависть может быть к конкретным людям, но не вообще. Как можно ненавидеть мужчин "вообще", если козёл вот это конкретный мудак?

Навряд ли ненависть ко всем мужчинам из-за одного мудака возникает.
Ну вот я выше говорила, что в обществе есть такие срезы, где все мужчины конкретные мудаки. Например, упертые мусульмане, для которых женщина животное. Или мой отец и отцы моих друзей детства, поголовно пьющие и нихера не делающие по дому. Почему женщине из такого общества неправильно ненавидеть всех мужчин? Потому что где-то в далееекой-предалееекой Розовопонии есть отдельные нормальные экземпляры?

Женщины в маргинальном обществе, как правило, скандальные и тоже не избегают алкоголя. Нормально, когда мальчики, выросшие с подобной мамой, ненавидят всех женщин.

#42271 2017-10-20 13:42:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А вообще разговор начался с того, что именно уже у замужних и детных женщин как раз и могут быть реальные причины ненависти к мужчинам.

Какие "реальные причины"? То, что ее муж, которого, на минуточку, она сама выбирала - козел? Ну да, это реальная причина ненавидеть всех мужчин :lol:

#42272 2017-10-20 13:45:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А вообще разговор начался с того, что именно уже у замужних и детных женщин как раз и могут быть реальные причины ненависти к мужчинам.

Какие "реальные причины"? То, что ее муж, которого, на минуточку, она сама выбирала - козел? Ну да, это реальная причина ненавидеть всех мужчин :lol:

А если муж козел, отец козел, отчим и дед козлы,  мужья подруг и коллеги козлы - тогда можно всех козлами считать?

#42273 2017-10-20 13:48:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Женщины в маргинальном обществе, как правило, скандальные и тоже не избегают алкоголя. Нормально, когда мальчики, выросшие с подобной мамой, ненавидят всех женщин.

Нет, не нормально,  в том маргинальном слое, где женщины скандальные и алкоголички, и мужчины днище, нормально было бы выходцу из маргиналов всех ненавидеть, а не только женщин. А вот в полумаргинальном слое, откуда я родом, мужчины были явно днищнее женщин.

Отредактировано (2017-10-20 13:50:17)

#42274 2017-10-20 13:49:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А вообще разговор начался с того, что именно уже у замужних и детных женщин как раз и могут быть реальные причины ненависти к мужчинам.

Какие "реальные причины"? То, что ее муж, которого, на минуточку, она сама выбирала - козел? Ну да, это реальная причина ненавидеть всех мужчин :lol:

А если муж козел, отец козел, отчим и дед козлы,  мужья подруг и коллеги козлы - тогда можно всех козлами считать?

Так ты и так уже считаешь. :lol:
Или что-то с зеркальцем не так. :timid:

#42275 2017-10-20 13:52:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Так ты и так уже считаешь. :lol:
Или что-то с зеркальцем не так. :timid:

Повторюсь, реально есть такие общества, где мужчины очевидно отстойнее женщин.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума