Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#42226 2017-10-19 15:33:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ваше желание мужского внимания в любой форме просто поражает :lol:
Даже если это и вброс - то вбросить могла и девчонка.


это, во-первых, проявление любви к женщинам - дева, скорее всего, так тупо троллить не будет, и во-вторых, опыт, когда на любое высказанное желание дружить с женщиной непременно вылезет незванный петух с шуткой про 40 кошек.

У нас тут радфемная раковальня протекла?

#42227 2017-10-19 17:57:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Почитал КНН. Лучше б, блять, не читал  :facepalm:

Что тебя огорчило, анонче?

#42228 2017-10-19 18:19:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Почитал КНН. Лучше б, блять, не читал  :facepalm:

Что тебя огорчило, анонче?

Все. Это просто пиздец какой-то, посты, комменты. Рука пробила лицо и увязла в стене

#42229 2017-10-19 18:27:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Скоро Ксюша придет,
Порядок наведет!

Со вчерашнего вечера меня переполняю эмоции, я даже спать не могла от чувства радости - Ксения Собчак выдвигает свою кандидатуру в президенты! И я счастлива! Впервые за многие годы, что я получила право голосовать, я иду на выборы. Да, иду, потому что мне теперь точно есть за кого отдать свой голос. Ради этих выборов 2018 я готова преодолеть почти 200 км до своего избирательного участка мартовским промозглым воскресным утром. И все из-за тебя, дорогая Ксения.
Неужели это свершилось, и появилась хоть крохотная надежда, что президентом Российской Федерации станет женщина! Выдержка предвыборной программы, за которые я готова ее расцеловать: «Почти 500 тяжелых профессий в России официально закрыты для женщин. Но и среди всех остальных зарплата женщины почти на 30% меньше мужской. Среди важнейших компаний страны женщины возглавляют только около 5%. Эта проблема существует везде, но Россия в ее решении даже не приближается к развитым странам, несмотря на публичные декларации равенства полов. Я женщина. Во мне нет этого страшного мужского эго, которое всегда мешает политикам договориться, которое считает силовое решение любой проблемы самым правильным, а ведь это почти всегда не так. При любом исходе половина населения страны заслуживает того, чтобы в этих якобы мужских играх, впервые за 14 лет зазвучал бы женский голос».
Ксюша, я тебя люблю!

https://vk.com/wall-51889526_2206441

#42230 2017-10-19 18:28:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Другой анон, но внесу, например, комменты к совершенно заурядной статье о том, что можно вырастить счастливого ребенка и в неполной семье

"не вешать на них(*детей) своих обид и разочарований в противоположном поле" - конечно, конечно, а то нидайбох они научатся на чужих ошибках и не потратят жизнь на мудака, они должны разочароваться в противоположном поле самостоятельно, на собственном опыте замазывания синяков, лечения зппп, выплате чужих кредитов...

Я б сказала,что семья С ОТЦОМ неполноценная,ведь шанс,что ребенок вырастет с псих травмой значительно выше в семьях,где мужчина проживает совместно с женщиной и ребенком

#42231 2017-10-19 19:22:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я б сказала,что семья С ОТЦОМ неполноценная,ведь шанс,что ребенок вырастет с псих травмой значительно выше в семьях,где мужчина проживает совместно с женщиной и ребенком

а что не так? или ты мужезащита?

#42232 2017-10-19 19:22:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я б сказала,что семья С ОТЦОМ неполноценная,ведь шанс,что ребенок вырастет с псих травмой значительно выше в семьях,где мужчина проживает совместно с женщиной и ребенком

а что не так? или ты мужезащита?

А ты ебобо?

#42233 2017-10-19 19:23:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я б сказала,что семья С ОТЦОМ неполноценная,ведь шанс,что ребенок вырастет с псих травмой значительно выше в семьях,где мужчина проживает совместно с женщиной и ребенком

а что не так? или ты мужезащита?

Норм мимикрируешь :yeah: Или? :troll:

#42234 2017-10-19 19:34:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я б сказала,что семья С ОТЦОМ неполноценная,ведь шанс,что ребенок вырастет с псих травмой значительно выше в семьях,где мужчина проживает совместно с женщиной и ребенком

А после написания этого коммента она пошла выпрашивать у папки деньги :lol:

#42235 2017-10-19 20:43:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Обиженная на весь мир и ребенка мать-одиночка конечно не нанесёт ребенку травм. Все травмы только от мужчин, ебобо хуйни не спизданет.

#42236 2017-10-19 21:25:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я б сказала,что семья С ОТЦОМ неполноценная,ведь шанс,что ребенок вырастет с псих травмой значительно выше в семьях,где мужчина проживает совместно с женщиной и ребенком

Охуительные и совершенно безпруфные истории.

#42237 2017-10-19 23:20:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Каждый раз ржу с бедняжек, которые впервые пришли на кнн, столько боли и возмущений от рваных пердаков.

#42238 2017-10-19 23:28:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Каждый раз ржу с бедняжек, которые впервые пришли на кнн, столько боли и возмущений от рваных пердаков.

Пиздососущая заднепроходная анальная половая калугиносексуалка?  :lol:

#42239 2017-10-20 00:02:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Каждый раз ржу с бедняжек, которые впервые пришли на кнн, столько боли и возмущений от рваных пердаков.

Боль и возмущение от чего?
От кучки злобных баб, которые день за днем подпитывают своё выживание в аду? От дур, неспособных даже к гинекологу сходить?
От агрессивных ебанашек, мечтающих о маньячке, убивающих мужиков, а вне интернета замужних и детных?
Противно - да. Все остальное - пф.

#42240 2017-10-20 00:17:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Скоро Ксюша придет,Порядок наведет!

Я давно считаю, что надо в презики выдвинуть лютую ебанашку, затоженщину!  :lol:

Анон пишет:

Противно - да. Все остальное - пф.

Во, анон хорошее слово подобрал. Именно что противно, брезгливо.

#42241 2017-10-20 01:28:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Во, анон хорошее слово подобрал. Именно что противно, брезгливо.

Плюсану к вам третьим.

#42242 2017-10-20 01:38:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

https://vk.com/club154691369

Сухареву в президенты!

#42243 2017-10-20 07:27:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Зашел в паблик бодипозитива, фейспалмнул. Как, ну как можно писать что-то адекватное, а потом сливать это в пизду?

Совершенно точно, что начальницы и начальники бывают разными: самодурами, деспотами, тиранами и истериками. Это свойство характера и человеческая натура, которая не зависит от формы гениталий.

Женщины прекрасно работают в команде над совместным проектом. Мы внимательно относимся ко мнению коллеги, более ответственны и терпеливы. Именно мужчины любят мериться детородными органами, демонстрируя крутость окружающим и теша самолюбие. Они жалуются друг на друга вместо того, чтобы работать, а в итоге страдают коллектив и клиенты.

#42244 2017-10-20 08:02:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Каждый раз ржу с бедняжек, которые впервые пришли на кнн, столько боли и возмущений от рваных пердаков.

Более рваных пердаков, чем у сестрюнь с кнн, как-то не видал, соррь.

#42245 2017-10-20 09:58:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Зашел в паблик бодипозитива, фейспалмнул. Как, ну как можно писать что-то адекватное, а потом сливать это в пизду?

Двойные стандарты - норма для фемок  :dontknow:

#42246 2017-10-20 10:35:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

От агрессивных ебанашек, мечтающих о маньячке, убивающих мужиков, а вне интернета замужних и детных?

Почему ебанашки-то? Как раз логично, что замужние и особенно детные, в замужестве нахлебавшись, мечтают, чтобы всех мужчин перебили.

#42247 2017-10-20 10:39:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Почему ебанашки-то?

в замужестве нахлебавшись, мечтают, чтобы всех мужчин перебили

Действительно, почему?
Вполне логично, что двачер, которому не дала Машка из соседнего подъезда, считает всех женщин суками и желает им смерти. Он не ебанат, нет.

#42248 2017-10-20 10:42:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я б сказала,что семья С ОТЦОМ неполноценная,ведь шанс,что ребенок вырастет с псих травмой значительно выше в семьях,где мужчина проживает совместно с женщиной и ребенком

А вот про это где-то есть статистика, что дети в неполной семье менее благополучные, что впрочем и логично, в среднем у семьи с 2 взрослыми всяко больше ресурсов на выращивание лялона. С другой стороны, осознанный взрослый часто способен и в одиночку вырастить адекватного лялона, примеров тому тыщщи, было бы осознанных взрослых побольше.

#42249 2017-10-20 10:45:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Почему ебанашки-то?

в замужестве нахлебавшись, мечтают, чтобы всех мужчин перебили

Действительно, почему?
Вполне логично, что двачер, которому не дала Машка из соседнего подъезда, считает всех женщин суками и желает им смерти. Он не ебанат, нет.

А ты анон на полном серьезе считаешь, что "постороняя женщина не дала" и, например, "муж бьет" одинаково ебанинные поводы для ненависти к противоположному поводу?

#42250 2017-10-20 11:01:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А ты анон на полном серьезе считаешь, что "постороняя женщина не дала" и, например, "муж бьет" одинаково ебанинные поводы для ненависти к противоположному поводу?

Я другой анон, но вообще-то ненависть к половине человечества всей скопом - ебанина независимо от повода. Другое дело, что к ситуации "муж бьет" я отнесусь с большим сочувствием, чем к "Машка не дала". Но это никак не делает ненавиздь более оправданной, чистой, светлой и справедливой.
У многих маньяков трудное детство, но отчего-то не все у кого трудное детство становятся маньяками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума