Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#42176 2017-10-16 01:58:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

во-вторых, такая неправдоподобная херня ещё больше насаждает вражды между самыми близкими человеками - матерью и дочерью

Я вот когда такие мысли у фемок вижу, каждый раз искренне желаю им напороться на такую "близкую человеку". Причём не разик глянуть, а годами "наслаждаться".

#42177 2017-10-16 02:33:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

https://vk.com/wall-82396101_35252

Адм. Предложка от 2.10.
________________________
Я смотрю в календарике суперпраздник. Екатерина Великая утвердила приговор Дарье Николаевой-Салтыковой, так называемой Салтычихе.
Которая осталась в истории, как выдающаяся садистка, мразь и кровопийца. Имя нарицательное. Фу-фу!
Если кто забыл, высокопоставленная аристократическая тетушка эта замучила с особой изощренной жестокостью 61 женщину и 3 мужчин. (доказано только 38 убийств)
Конечно все эти людишки были всего лишь крепостными, но как-то вдруг так вышло, что Салтычиху повязали по жалобам нескольких крестьян. Долго охреневали от материалов расследования, нарисовали картин, написали статеек, соорудили позорный столб, а после сплавили психопатку в монастырь, где она прожила еще некоторое время (больше 30 лет).
А теперь вопрос, сколько психопатов мужеского пола осталось при орденах и почестях и продолжило мучить, насиловать убивать крепостных девок? Но уже так, чтобы не найти следов? Ну чуточку по умерили пыл. Сколько тысяч?
А Салтычиха стала нарицательной фигурой. И нашей российской Батори. Мрак ужас и позор.
И тут мужчины проскочили.

Если услышу, что появилась маньячка, которая мужло десятками отправляет в положенное им место (на тот свет), то буду ей аплодировать стоя. Особенно, если она в качестве своего фирменного знака будет мужику напоследок хуй отрубать и в рот засовывать.

Про хабаровских живодерок:

там группа молодых женщин мучили животных, за что были эпически травимы многотысячными толпами, да с таким успехом, что попали в тюрьму, эти девушки теперь имя нарицательное - так именуют любых излишне жестоких молодых девушек (пример: "Мань, твоя дочь вся такая смурная ходит и Васеньку, внучка моего, послала, ты мозги-то ей поправь, а то вырастет, как эти ш.., из Хабаровска, - слышала лично)
На этом фоне очень выгодно смотрятся многочисленные, крайне разнообразные зоосадисты пола мужского (включая зоофилов), которым никто ничего не делает: не травит, не угрожает, не раскапывает биографии, даже штрафуют их долго, мучительно неохотно и на крайне малые суммы.
Примеры несравнимы по тяжести преступления, однако народный интерес и негодование, равно как и неравная оценка преступления, в зависимости от пола преступника, прослеживаются очень четко.

Там мудо-общественность и их женщины орали так, что ни один Чикатило и битцевский маньяк вмсете взятые столько "праведного" гнева не получали. Это табуирование женской агрессии, они ни в коем случае не хотят, чтобы женщины могли быть агрессивными.

ага, и сразу во всех СМИ они "живодёрКИ", и - о чудо! - феминитив вдруг никому не режет слух!

#42178 2017-10-16 06:51:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Там мудо-общественность и их женщины орали так, что ни один Чикатило и битцевский маньяк вмсете взятые столько "праведного" гнева не получали.

Ээээээ  O_o  :facepalm:
Тленпризма или они правда такие всратые?

#42179 2017-10-16 07:39:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Если услышу, что появилась маньячка, которая мужло десятками отправляет в положенное им место (на тот свет), то буду ей аплодировать стоя. Особенно, если она в качестве своего фирменного знака будет мужику напоследок хуй отрубать и в рот засовывать.

:yeah:  :yeah:  :yeah:
Всратые, всратые.

#42180 2017-10-16 08:13:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Почитал комментарии под рассказом. Для них не существует ничего кроме злости на женщин, фем-теории и отсосов. Насчёт пассажа про то, что число женщин-педофилок стремится к нулю - а что, где-то есть достоверные цифры?
Нашли у ГГ какие-то дикие сексуальные желания, видимо, это они про желание просто сексом трахаться.

#42181 2017-10-16 08:39:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если услышу, что появилась маньячка, которая мужло десятками отправляет в положенное им место (на тот свет), то буду ей аплодировать стоя. Особенно, если она в качестве своего фирменного знака будет мужику напоследок хуй отрубать и в рот засовывать.

А почему у них всегда кто-то другой должен появиться и что-то сделать? Шли бы уже сами воплощать свои кровавые фантазии.
К тому же, когда поймают, отправят в самую настоящую женскую коммуну ;D

#42182 2017-10-16 09:18:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Обсуждаемый текст: https://www.proza.ru/2017/09/26/37

Че-т и правда фанфик - нет в России никаких клятв в загсе, то есть автор с первых строк не в теме.

#42183 2017-10-16 09:28:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Че-т и правда фанфик - нет в России никаких клятв в загсе, то есть автор с первых строк не в теме.

Да-да, фанфик, муж гг поганая хумразь, гг мужерабская подстилка, а мать гг святая измотанная женщина.

#42184 2017-10-16 09:34:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Че-т и правда фанфик - нет в России никаких клятв в загсе, то есть автор с первых строк не в теме.

Да-да, фанфик, муж гг поганая хумразь, гг мужерабская подстилка, а мать гг святая измотанная женщина.

Да нет никакой гг и ее семьи. Человек, хоть раз бывший на свадьбе, тем более, сам женившийся, в курсе процедуры. Если бы была, то да, мудаки все и мать-педофилка особенно.

#42185 2017-10-16 09:53:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Че-т и правда фанфик - нет в России никаких клятв в загсе, то есть автор с первых строк не в теме.

А разве кто-то говорил, что там шедевр? Там текст такой, что никто кроме фемок его и не найдет. Но речь-то не о тексте, а о реакции на него.

И, кстати, произнести клятвы в загсе, если молодожены этого хотят - вполне реально. Я бы на твоем месте обратил внимание на то, что в тексте молодоженов женит лично начальник загса ;D

#42186 2017-10-16 09:56:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

речь-то не о тексте, а о реакции на него.

Реакция характерная для выживальщиц, чо, хотя и там в комментах нашлись тетки, которые по себе знают, насколько женщина "не бывает" хуевой извращенной матерью.

#42187 2017-10-16 10:00:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Реакция характерная для выживальщиц, чо, хотя и там в комментах нашлись тетки, которые по себе знают, насколько женщина "не бывает" хуевой извращенной матерью.

странно что их не настиг банмразь

#42188 2017-10-16 10:04:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мне еще понравилось:

сейчас заканчиваю институт по нелюбимой специальности. Вряд ли я буду по ней работать. Но родители и один мудак-родственник хотят, чтобы я пошла работать по специальности. Я думаю беда в том, что я учусь платном, они оплачивают учебу. Осталось учится совсем немного, а бюджетки там, где я учусь нет. Я думаю, родители и этот мудак хотят, чтобы я была удобной, чтобы сесть мне на шею.

Вот охуеть-то поворот, родители хотят, чтобы выданное ими бабло не было просрано зря. Да, однозначно хотят сесть на шею :yeah:

#42189 2017-10-16 10:07:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Там мудо-общественность и их женщины орали так, что ни один Чикатило и битцевский маньяк вмсете взятые столько "праведного" гнева не получали.

Ну да, а то, что фамилия первого стала именем нарицательным, как и прозвище "Салтычиха" - это так, любя  :lol:

Отредактировано (2017-10-16 10:08:27)

#42190 2017-10-16 10:09:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну да, а то, что фамилия первого стала именем нарицательным, как и прозвище "Салтычиха" - это так, любя 

ну что ты, Чикатило с трепетом произносят, а Салтычиха с пренебрежением

#42191 2017-10-16 14:08:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

1507857420428.jpg

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус!
Радфем, трансов ненавидит, мужиков тоже ненавидит, но замужем за хуесосом и НЕ СМЕЙ ПИСАТЬ ПРО РАЗВОД!!!!А ТО БАНМРАЗЬ ТЕБЕ!!!!
Я уже понял, что паблик "Sis fist" это не паблик знакомств для феминисток, а паблик отбитых замужних лицемерок, которые в интернетах "любимого" поливают тоннами дерьма, а в ирл "ну зааай, ну своди меня в кинооо, любовь моя". Ненавижу таких людей любого пола.

А там на странице есть инфа про её мужа? Хочу посмотреть, что за человек. Да и на неё тоже хочу посмотреть.

#42192 2017-10-16 14:21:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Pt7JxvRc98I.jpg

#42193 2017-10-16 14:55:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны, я нашла свеженькое соо антикал, посвященное Калугиной и не только. Кажется, её бывшая соратница решила расчехлиться. https://vk.com/antycal

#42194 2017-10-16 15:20:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

:lol:  :lol:  :lol:

Скрытый текст

#42195 2017-10-16 15:31:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

:lol:  :lol:  :lol:

Скрытый текст

А Калугиной всё ещё есть то соо, где на аве губы обспермлённые? Картинка со вкусом выбрана. Там ещё название что-то типа "типичная антифеминистка". Я как его увидел, подумал, что это какие-то хейтеры типа МД сделали.

#42196 2017-10-16 15:33:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А Калугиной всё ещё есть то соо, где на аве губы обспермлённые?

https://vk.com/tipichnoe_psevdofeministko

Она даже не поленилась и переделала аватарку в шапку ;D

#42197 2017-10-16 15:38:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Она даже не поленилась и переделала аватарку в шапку

Да она и минет себе на мемасик горячий такой нашла  :yeah:

Скрытый текст

#42198 2017-10-16 16:34:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны, я нашла свеженькое соо антикал, посвященное Калугиной и не только. Кажется, её бывшая соратница решила расчехлиться. https://vk.com/antycal

Зашла и первой же записью вижу https://vk.com/wall-151988375_107  :dontknow:
Ничего такого ужасного нет в том посте Калугиной.

#42199 2017-10-16 16:35:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Зашла и первой же записью вижу https://vk.com/wall-151988375_107  
Ничего такого ужасного нет в том посте Калугиной.

Ужасного нет.
Глупое есть.

#42200 2017-10-16 16:49:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Во избежание недопониманий поясняю: допустим, у вас есть пальто. Ни к чему покупать ещё 20 таких же, когда и одно прекрасно справляется со своей задачей, верно?

Все-таки Люба молодчинка, что просвещает женщин, а то эти дуры так и покупали бы по 20 пальто

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума