Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#41976 2017-10-13 09:12:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мой поинт в том, что прогибаясь под подобных личностей, компании поощряют их поведение.

Вряд ли эта компания хочет нести какое-то знамя в сетевой войне, защищая униженных и угнетенных. А, и компаниям обычно похуй на работников, даже если он не сделал ничего плохого.

Но в итоге они и защищают униженных и угнетенных  :lol:

#41977 2017-10-13 09:13:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вспомни авиасейлз.

А Авиасейлз российская контора. Так что не аргумент, у нас своя специфика.

#41978 2017-10-13 09:14:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, это повод заявить 1% рынка, чтоб они нахуй шли со своими предъявами. Потребитель не всегда прав.

В чем тут потребитель не прав?  :dontknow:

привлекательный

невероятно сексистское описание

Для кого-то невероятно сексистское, да. Почему ты считаешь, что права тут ты со своим мнением, а не девушки, которые это посчитали сексистским?

Отредактировано (2017-10-13 09:17:30)

#41979 2017-10-13 09:29:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вспомни авиасейлз.

А Авиасейлз российская контора. Так что не аргумент, у нас своя специфика.

Авиасейлз - международная контора. Скандал был российский.
Но ок, вот реклама БМВ. Тоже триггерились, бмв проигнорировало.

Скрытый текст

#41980 2017-10-13 09:30:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В чем тут потребитель не прав?  :dontknow:

привлекательный

невероятно сексистское описание

Для кого-то невероятно сексистское, да. Почему ты считаешь, что права тут ты со своим мнением, а не девушки, которые это посчитали сексистским?

Кто-то в каждом чихе сексизм видит. Почему компания должна интересоваться мнением ебнутых?

#41981 2017-10-13 09:31:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Что за странная технофилия? XDD

#41982 2017-10-13 09:39:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

слово "привлекательная" - сексисткое оскорбление?! Да вы совсем с катушек посъезжали.

#41983 2017-10-13 09:42:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Для кого-то невероятно сексистское, да. Почему ты считаешь, что права тут ты со своим мнением, а не девушки, которые это посчитали сексистским?

Кто-то в каждом чихе сексизм видит. Почему компания должна интересоваться мнением ебнутых?

А почему в этой конкретной ситуации люди ебнутые? Потому что ты так решила?

#41984 2017-10-13 09:43:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

слово "привлекательная" - сексисткое оскорбление?! Да вы совсем с катушек посъезжали.

Если оно ни к селу, ни к городу (например, про сотрудников на работе), то да. Сексистское и неприятное.

#41985 2017-10-13 09:45:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Для кого-то невероятно сексистское, да. Почему ты считаешь, что права тут ты со своим мнением, а не девушки, которые это посчитали сексистским?

Кто-то в каждом чихе сексизм видит. Почему компания должна интересоваться мнением ебнутых?

А почему в этой конкретной ситуации люди ебнутые? Потому что ты так решила?

Не только я.

#41986 2017-10-13 09:47:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

вот уж точно не хотела бы работать в компании, где, оценивая мой профессионализм и мою работу, начали бы расписывать мою привлекательность.

#41987 2017-10-13 09:48:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

вот уж точно не хотела бы работать в компании, где, оценивая мой профессионализм и мою работу, начали бы расписывать мою привлекательность.

Не хочешь - не работай. Тебя кто-то заставляет, не пойму?

#41988 2017-10-13 09:50:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не хочешь - не работай. Тебя кто-то заставляет, не пойму?

я и не работаю, у меня в компании такого не бывает)) просто я считаю, что это ну... неуместно.

#41989 2017-10-13 10:02:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

слово "привлекательная" - сексисткое оскорбление?! Да вы совсем с катушек посъезжали.

Если оно ни к селу, ни к городу (например, про сотрудников на работе), то да. Сексистское и неприятное.

Оскорбляющиеся на слово "привлекательные" даже в контексте работы, очень напоминают верующих.
Чувства вещь тонкая, тараканы у каждого свои. Идите вы жопу. Надеюсь то что сей посыл не сесисткий. Жопа она всех людей есть.

#41990 2017-10-13 10:07:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Фемнистки - молодчинки! Добиться увольнения женщины - это же такая победа над патриархатом!

Скрытый текст

#41991 2017-10-13 10:12:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А какая разница, не справляется со своими проф. обязанностями женщина, мужчина или анунах с Набиру? Вроде как наоборот хорошо, когда при оценке сотрудника не смотрят на его пол, цвет кожи и прочие особенности.

#41992 2017-10-13 10:13:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кто-то в каждом чихе сексизм видит. Почему компания должна интересоваться мнением ебнутых?

А почему нет? Может компания тоже "ебанутая"  ;D Тебе это в голову не приходило? Почему компания непременно должна игнорировать этих ебанутых-то? Может, но не обязана. Одна компания проигнорировала, другая нет, ее право как бы.

Отредактировано (2017-10-13 10:13:34)

#41993 2017-10-13 10:13:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

слово "привлекательная" - сексисткое оскорбление?! Да вы совсем с катушек посъезжали.

Если оно ни к селу, ни к городу (например, про сотрудников на работе), то да. Сексистское и неприятное.

Оскорбляющиеся на слово "привлекательные" даже в контексте работы, очень напоминают верующих.
Чувства вещь тонкая, тараканы у каждого свои. Идите вы жопу. Надеюсь то что сей посыл не сесисткий. Жопа она всех людей есть.

То есть ты знаешь, что в контексте работы оценка внешности людям неприятна, но настойчиво продолжаешь сводить все к внешности. А зачем?

#41994 2017-10-13 10:15:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Авиасейлз - международная контора. Скандал был российский.

"Aviasales.ru — крупнейший российский метапоисковик авиабилетов, принадлежащий компании Go Travel Un Limited, основателем которой является Константин Калинов".

Вот прям международная-премеждународная.

#41995 2017-10-13 10:24:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Авиасейлз - международная контора. Скандал был российский.

"Aviasales.ru — крупнейший российский метапоисковик авиабилетов, принадлежащий компании Go Travel Un Limited, основателем которой является Константин Калинов".

Вот прям международная-премеждународная.

Офис в Тайланде.
Зарегана на Филлипинах.
Рынок - СНГ.
Выходила на международный рынок под суббрендами.
Если б ты погуглил дальше Википедии, то не писал бы хуйни.

#41996 2017-10-13 10:25:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кто-то в каждом чихе сексизм видит. Почему компания должна интересоваться мнением ебнутых?

А почему нет? Может компания тоже "ебанутая"  ;D Тебе это в голову не приходило? Почему компания непременно должна игнорировать этих ебанутых-то? Может, но не обязана. Одна компания проигнорировала, другая нет, ее право как бы.

Ее право. А мое право сказать, что компания ебнутая.

#41997 2017-10-13 10:26:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если оно ни к селу, ни к городу (например, про сотрудников на работе), то да. Сексистское и неприятное.

Оскорбляющиеся на слово "привлекательные" даже в контексте работы, очень напоминают верующих.
Чувства вещь тонкая, тараканы у каждого свои. Идите вы жопу. Надеюсь то что сей посыл не сесисткий. Жопа она всех людей есть.

То есть ты знаешь, что в контексте работы оценка внешности людям неприятна, но настойчиво продолжаешь сводить все к внешности. А зачем?

Я - не тот анон, но вообще телепатия у людей не развита пока.

#41998 2017-10-13 10:28:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Оскорбляющиеся на слово "привлекательные" даже в контексте работы, очень напоминают верующих.
Чувства вещь тонкая, тараканы у каждого свои. Идите вы жопу. Надеюсь то что сей посыл не сесисткий. Жопа она всех людей есть.

То есть ты знаешь, что в контексте работы оценка внешности людям неприятна, но настойчиво продолжаешь сводить все к внешности. А зачем?

Я - не тот анон, но вообще телепатия у людей не развита пока.

Так какая телепатия. Тут человеку говорят словами через рот, что оценка внешности при разговоре о профессиональн. качествах чет ниоч звучит, он посылает всех в жопу и продолжает.
Но вообще хорошая проверка на адекватность.

Отредактировано (2017-10-13 10:30:26)

#41999 2017-10-13 10:30:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Офис в Тайланде. Зарегана на Филлипинах.

Вот уж это вообще похуй.

Анон пишет:

Выходила на международный рынок под суббрендами.

И тем не менее основной рынок таки СНГ. А скандал был чисто в рунете и за его рамки не вышел.

#42000 2017-10-13 10:35:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ее право. А мое право сказать, что компания ебнутая.

Это сколько угодно.
Только тут твои собратья сначала утверждали совсем другое: то что увольнять тут вообще не за что, сотрудник все правильно сделал, каконимогли; то что компания непременно должна была не прогибаться!11 и т.д. Увольнять ну так-то есть за что, "не прогибаться" никто не обязан. Вот нас они забыли спросить, какую им вести политику в соцсетях. А считать ебанутыми да ради бога, это уже личное мнение.

Отредактировано (2017-10-13 10:36:14)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума