Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#41901 2017-10-12 10:22:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Выражать свое отношение не так, как хочется тебе, это пропаганда сексизма?

Так, как она - да. Только лишнее внимание привлекла к сексизму.

Протестовать следует так, чтобы не привлекать внимания. Ясно-понятно.

#41902 2017-10-12 10:23:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Простите, я нихуя не поняла. От ебанашки кто-то требует не брить ноги? Ей не нравятся небритые ноги, и она хочет, чтобы все брили ноги? От чего она фейспалмнула? Я нихуя уже не понимаю.

Нет, ебанашка хочет понять, что общего у небритых ног и борьбы с сексизмом.

Выше же обсуждали, даже ссылку приносили, как девушке угрожали из-за просто небритых ног. Не из-за чего-то ужасно-кошмарного. Из-за ног. Небритых. Девушке. Угрожали. А много мужчинам угрожают из-за небритых ног? Вот прям угрожают изнасилованием и физической расправой? Вроде можно сложить два и два.
Когда что-то приемлемо для одного пола, но кошмар-ужас неприемлемо для другого, это и есть сексизм. Связь прямая. И с этим можно и нужно бороться.

Отредактировано (2017-10-12 10:34:30)

#41903 2017-10-12 10:25:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Небритая модель привлекла внимание не к сексизму а к кроссовкам. Бурление говн - спровоцированный пиар.
В рекламе спортивных товаров мужики тоже все и везде бритые.

#41904 2017-10-12 10:27:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ебанашка с фейспалмами такая тупая и душная, что я бы подумала, что это Тага, если бы та не ходила с аватаркой.

#41905 2017-10-12 10:28:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Простите, я нихуя не поняла. От ебанашки кто-то требует не брить ноги? Ей не нравятся небритые ноги, и она хочет, чтобы все брили ноги? От чего она фейспалмнула? Я нихуя уже не понимаю.

Нет, ебанашка хочет понять, что общего у небритых ног и борьбы с сексизмом.

Выше же обсуждали, даже ссылку приносили, как девушке угрожали из-за просто небритых ног. Не из-за чего-то ужасно-кошмарного. Из-за ног. Небритых. Девушке. Угрожали. А много мужчинам угрожают из-за небритых ног? Вот прям угрожают изнасилованием и физической расправой? Вроде можно сложить два и два.

Сомневаюсь что это был выбор девушки. Как будет представлен товар решает не модель. И пиарщики прекрасно знали, что народ возбудиться и будет обсуждать. Девушка не хера не решала.

#41906 2017-10-12 10:28:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Небритая модель привлекла внимание не к сексизму а к кроссовкам.

Почему тогда обсуждают не кроссовки, а небритые ноги модели?

#41907 2017-10-12 10:31:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Протестовать следует так, чтобы не привлекать внимания. Ясно-понятно.

Иначе привлечешь внимание к тому, против чего протестуешь.

#41908 2017-10-12 10:32:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Сомневаюсь что это был выбор девушки.

Приносили же пруф, что был, девушка в клубе тех, кто считает требование (!) брить ноги сексизмом и их не бреет.

#41909 2017-10-12 10:34:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Небритая модель привлекла внимание не к сексизму а к кроссовкам.

Почему тогда обсуждают не кроссовки, а небритые ноги модели?

Главное что попутно вспоминают адидас, репостя рекламу. Она у меня уже четыре раза в ф-ленте мелькала. Думаю продажи вырастут.

#41910 2017-10-12 10:37:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сомневаюсь что это был выбор девушки.

Приносили же пруф, что был, девушка в клубе тех, кто считает требование (!) брить ноги сексизмом и их не бреет.

Ага и сама себя назначила в рекламу.

#41911 2017-10-12 10:40:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сомневаюсь что это был выбор девушки.

Приносили же пруф, что был, девушка в клубе тех, кто считает требование (!) брить ноги сексизмом и их не бреет.

Ага и сама себя назначила в рекламу.

Как выбор Адидасом этой девушки противоречит тому, что не брить ноги девушка выбирает сама?

#41912 2017-10-12 10:47:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Приносили же пруф, что был, девушка в клубе тех, кто считает требование (!) брить ноги сексизмом и их не бреет.

Ага и сама себя назначила в рекламу.

Как выбор Адидасом этой девушки противоречит тому, что не брить ноги девушка выбирает сама?

Никак. Но это по прежнему остается всего лишь рекламой.
И ноги она не бреет, но ногти красит.
Это как модели королевского размера. Такие симпатичные толстушки колющие липолитики для того что бы лицо имело форму. С их помощью модные бренды охватывают значительную аудиторию чей размер больше анорексичного.

Я не удивлюсь если скоро появится отдельные товары для ухода или роста волос на теле.

#41913 2017-10-12 10:56:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Главное что попутно вспоминают адидас, репостя рекламу. Она у меня уже четыре раза в ф-ленте мелькала. Думаю продажи вырастут.

Какой поворот  :cool:

#41914 2017-10-12 11:28:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

У конкурентов...
Я ноги брею... мне теперь адидас нельзя...

#41915 2017-10-12 11:54:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

У конкурентов...
Я ноги брею... мне теперь адидас нельзя...

А я не брею. Но адидас все равно не хочу. Купить что ли корзиноиду еще одни адидиасы, поддержать бодипозитивного производителя ...

#41916 2017-10-12 12:02:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А я не брею ноги. Мне теперь нельзя носить большую часть рекламируемой одежды, ведь там у моделей ноги голые.

#41917 2017-10-12 12:03:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А меня ни в один лагерь не возьмут  =D Я чаще не брею, но иногда да - когда охота затейливо-эстетично потрахаться (шоб бельишко, игрушки, игрища, то есть далеко не каждый раз) или под соответствующий образ (под короткое платье и высокие каблуки - побрею, под юбку в духе хиппи до середины икры и кроссовки - нафиг надо).
Крч, всех предала)))

#41918 2017-10-12 12:08:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я не удивлюсь если скоро появится отдельные товары для ухода или роста волос на теле.

Так придумали же давно. Для ухода - репейное масло и экстракт крапивы, для роста - сустанон и омнадрен!

#41919 2017-10-12 12:29:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я не удивлюсь если скоро появится отдельные товары для ухода или роста волос на теле.

Так придумали же давно. Для ухода - репейное масло и экстракт крапивы, для роста - сустанон и омнадрен!

Я имела ввиду специальные средства именно для волос на ногах. Они обязательно должны быть дороже. Они же специальные)) Специальные расчески. Средства для укладки. Опять же предназначенные для волос на ногах.
Салоны будут предлагать модельные стрижки. А если волосы на ногах не растут, то наращивание.

#41920 2017-10-12 12:31:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И краску надо специальную, конечно. Та, что для волос или даже для бровей, никак не годится. Где брови и где ноги  ;D

#41921 2017-10-12 12:35:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не удивлюсь если скоро появится отдельные товары для ухода или роста волос на теле.

Так придумали же давно. Для ухода - репейное масло и экстракт крапивы, для роста - сустанон и омнадрен!

Я имела ввиду специальные средства именно для волос на ногах. Они обязательно должны быть дороже. Они же специальные)) Специальные расчески. Средства для укладки. Опять же предназначенные для волос на ногах.
Салоны будут предлагать модельные стрижки. А если волосы на ногах не растут, то наращивание.

Так это будет та же объективация, смысл
Смысл волос на ногах - в естественности и ничего не делании с ними. А если с ними что-то делать (неважно, удалять или отращивать или красить или еще что) то весь поинт теряется.

#41922 2017-10-12 12:43:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так придумали же давно. Для ухода - репейное масло и экстракт крапивы, для роста - сустанон и омнадрен!

Я имела ввиду специальные средства именно для волос на ногах. Они обязательно должны быть дороже. Они же специальные)) Специальные расчески. Средства для укладки. Опять же предназначенные для волос на ногах.
Салоны будут предлагать модельные стрижки. А если волосы на ногах не растут, то наращивание.

Так это будет та же объективация, смысл
Смысл волос на ногах - в естественности и ничего не делании с ними. А если с ними что-то делать (неважно, удалять или отращивать или красить или еще что) то весь поинт теряется.

Ла плевать производителем товаров услуг на твою объективацию. Им деньги нужны. А волоса на ногах вероятно скоро станут модным трендом.

#41923 2017-10-12 13:19:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Смысл волос на ногах - в естественности и ничего не делании с ними. А если с ними что-то делать (неважно, удалять или отращивать или красить или еще что) то весь поинт теряется.

Смысл волос на ногах в том, чтобы делать с ними, что хочется (или ничего не делать). В принятии разнообразия

#41924 2017-10-12 13:23:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Смысл волос на ногах - штоб тепло было! Соответственно зимой брить не стоит. А летом как раз можно, штоб прохладнее было!

#41925 2017-10-12 13:26:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Смысла в волосах на ногах, в паху и подмышками нет. Та-да!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума