Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#40376 2017-09-22 15:57:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Расскажи это тем спортсменам, которые тайком от родителей ходили на тренировки или боролись за свое право заниматься любимым делом.

Таких единицы.

Статистику в студию.

Зайди в википедию и почитай биографии известных спортсменов. 99% поддерживали родители.

#40377 2017-09-22 16:09:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

99% поддерживали родители.

Так поддерживали или заставляли? Это две большие разницы вообще-то.

#40378 2017-09-22 16:10:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

99% поддерживали родители.

Так поддерживали или заставляли? Это две большие разницы вообще-то.

Э, а при чем тут заставляли? Речь изначально шла о том, что кто-то тайком от родителей занимался.

#40379 2017-09-22 16:16:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

99% поддерживали родители.

Так поддерживали или заставляли? Это две большие разницы вообще-то.

Э, а при чем тут заставляли? Речь изначально шла о том, что кто-то тайком от родителей занимался.

Речь изначально шла о том, что спорт высших достижений это ВСЕГДА насилие.

#40380 2017-09-22 16:17:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Так поддерживали или заставляли? Это две большие разницы вообще-то.

Э, а при чем тут заставляли? Речь изначально шла о том, что кто-то тайком от родителей занимался.

Речь изначально шла о том, что спорт высших достижений это ВСЕГДА насилие.

Так я с этим и не спорю. :dontknow:

#40381 2017-09-22 16:55:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И опять голоса несчастных девочек. Бедные слабенькие девочки.
А мальчикам по дефолту выдали пак чит-кодов, они их ввели и все сразу начали уметь в спорте.

#40382 2017-09-22 16:57:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А мальчикам по дефолту выдали пак чит-кодов, они их ввели и все сразу начали уметь в спорте.

А мальчикам все мясо достается, им проще.

#40383 2017-09-22 16:58:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

профессиональный соревновательно-чемпионатный спорт вообще на мой субъективный взгляд - идеологически пиздец и достигаторство ради достигаторства ((( не оч ясно, ради какой великой цели "прыгнуть на сколько-то сантиметров выше другого" ломать жизнь и здоровье

#40384 2017-09-22 16:58:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А мальчикам по дефолту выдали пак чит-кодов, они их ввели и все сразу начали уметь в спорте.

А мальчикам все мясо достается, им проще.

Волшебное мясо + волшебный хуй = победитель по жизни

#40385 2017-09-22 17:01:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

профессиональный соревновательно-чемпионатный спорт вообще на мой субъективный взгляд - идеологически пиздец и достигаторство ради достигаторства ((( не оч ясно, ради какой великой цели "прыгнуть на сколько-то сантиметров выше другого" ломать жизнь и здоровье

Спортсмену незачем, а вот другие на этом неслабые баблишки наваривают.

#40386 2017-09-22 17:11:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И опять голоса несчастных девочек. Бедные слабенькие девочки.
А мальчикам по дефолту выдали пак чит-кодов, они их ввели и все сразу начали уметь в спорте.

Женщина, когда-то бывшая девочкой, пишет про девочек, нет у нее релевантного опыта, связанного с мальчиками, и чо? Ты что-то сам придумал, сам обиделся (или вбрасываешь слишком неумело :troll: ). Ничто не мешает тебе написать аналогичное про мальчиков, его тоже залайкают.

#40387 2017-09-22 17:20:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Э, а при чем тут заставляли? Речь изначально шла о том, что кто-то тайком от родителей занимался.

Речь изначально шла о том, что спорт высших достижений это ВСЕГДА насилие.

Так я с этим и не спорю. :dontknow:

Тогда зачем пишешь, что родители поддерживали? Не поддерживали, а заставляли, раз насилие.

#40388 2017-09-22 17:29:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

аналогичное про мальчиков, его тоже залайкают.

пххххх
радфемки лайкнут что-то про "личинок хуемразей"?

А, они не радфемки. Ну тогда мб, но всё равно пишут-то про девочек, а не про детей. Про мальчиков в феминистском паблике, думаю, не оч жалуют

Отредактировано (2017-09-22 17:33:21)

#40389 2017-09-22 18:05:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А, они не радфемки. Ну тогда мб, но всё равно пишут-то про девочек, а не про детей. Про мальчиков в феминистском паблике, думаю, не оч жалуют

В феминистском паблике пишут...про женщин! Охуеть, вот это поворот! Я тебе больше скажу, в паблике про детей пишут про детей, а в каких-нибудь КотыИКошкиЛюблино - про котиков. В комментах к посту, кстати, мамы пишут про своих детей обоих полов. Крч, ты на ровном месте докопался.

#40390 2017-09-22 18:08:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И опять голоса несчастных девочек. Бедные слабенькие девочки.
А мальчикам по дефолту выдали пак чит-кодов, они их ввели и все сразу начали уметь в спорте.

Знаешь, анон, если ты окажешься на форуме солдатских матерей, ты наверняка начнешь возмущаться, почему это они не борятся против загрязнения Байкала или против трансатлантического торгового партнерства.

#40391 2017-09-22 18:33:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В феминистском паблике пишут...про женщин! Охуеть, вот это поворот!

:facepalm:
когда пишут про общую проблему, делая из неё проблему только девочек - вот это странненько, а не то, что в охуеть феминистком паблике пишут охуеть про женщин.ю
И я вообще не докапывался к тому, что они написали, я ответил на камент про то, что если написать такое же про мальчиков, они к этому отнесутся так же

Отредактировано (2017-09-22 18:34:28)

#40392 2017-09-22 18:36:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

:facepalm:
когда пишут про общую проблему, делая из неё проблему только девочек - вот это странненько

где в посте написано, что это проблема только девочек?

#40393 2017-09-22 19:01:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

где в посте написано, что это проблема только девочек?

В статье под "детьми" упоминаются икслючительно ребенка, дочери, девочки...
Действительно.

#40394 2017-09-22 19:20:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Проблема нифига не в спорте, а в том, что родители принуждают ребенка гробить свою жизнь. Неважно, в спорте, в балете или в физике, вот совсем неважно.

#40395 2017-09-22 19:24:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Неважно, в спорте, в балете или в физике, вот совсем неважно.

Физика хотя бы здоровье не гробит и не заставляет жить по такому жесткому режиму, когда нихуя нельзя и ебашь ао полдня

#40396 2017-09-22 19:41:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Речь изначально шла о том, что спорт высших достижений это ВСЕГДА насилие.

Так я с этим и не спорю. :dontknow:

Тогда зачем пишешь, что родители поддерживали? Не поддерживали, а заставляли, раз насилие.

То есть ребенок сам не может хотеть заниматься, это всегда насилие? Я вообще говорил о насилие спортсмена над самим собой, а не то, что его под палками в спорт загоняли. Из подпалочников не выходят призеры-олимпийцы, это дело любить надо.

#40397 2017-09-22 19:50:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну многие хоккеисты в интервью говорят, что если бы не матери (даже не отцы!) которые заставляли заниматься и чуть ли не возили лично на тренировки, они бы таких результатов не достигли.

#40398 2017-09-22 20:12:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну многие хоккеисты в интервью говорят, что если бы не матери (даже не отцы!) которые заставляли заниматься и чуть ли не возили лично на тренировки, они бы таких результатов не достигли.

Т.е. многие (какие?) хоккеисты - это показатель того, что спорт - это ВСЕГДА насилие со стороны других людей?

#40399 2017-09-22 20:16:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Проблема нифига не в спорте, а в том, что родители принуждают ребенка гробить свою жизнь. Неважно, в спорте, в балете или в физике, вот совсем неважно.

То есть если ребенок чем-то занимается - то он гробит свою жизнь? А мне казалось, что наоборот.

#40400 2017-09-22 20:22:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

То есть если ребенок чем-то занимается - то он гробит свою жизнь? А мне казалось, что наоборот.

Я другой анон, есличо.
Если занимается чем-то нежеланным, но требующим массу времени, сил и дисциплины - да, это гробление жизни.
Я не считаю какое-то занятие априори благом только потому, что есть, благо - когда это любимое дело, за результаты в котором не жалко потраченного, во всех остальных случаях - да, гробление. Не важно, насколько пиздато со стороны смотрятся достижения и насколько крутое выступление - если самому достигающему они не в радость, то это хуйня какая-то.
Давайте без передергов вроде "меня в детстве родители гоняли на английский два раза в неделю, азаза, мою жизнь угробили?".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума