Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#40276 2017-09-20 14:31:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Невзирая на 106784350 раз написанные статьи о том, что индивидуальные превозмогашки имели место быть во времена самого дремучего патриархата, но он живее всех жывых, какая-то сука вновь открывает Америку и провозглашает карьеру как способ Накопления Ресурсов. Конечно же, никакого накопления не случается, а происходит ровно наоборот.

Хм, а у меня как раз-таки карьера (если можно так назвать наработку опыта в фрилансе) очень даже накопила ресурсы. Со временем я научилась зарабатывать гораздо больше денег за примерно то же время, а деньги — ресурс очень даже неплохой. Жизнь становится спокойнее и увереннее, да и намного приятнее, когда ты не задумываешься, купить еду или заплатить за свет, а иногда и в отпуск за границей выбираешься. Так что работа — это супер!

#40277 2017-09-20 14:33:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Читая паблосы радфемок всё более уверяюсь в мысли, что им и хочется, и колется, как говорится. Притом хочется всё более извращенных вещей, и тем сильнее сопротивление сознания и отрицание, зависть и истерическое состояние. Таких только толстенными тентаклями, хлестая при этом плетью с железными шариками удовлетворить можно! Но кто ж спасёт мир и решится всех их поиметь?! Надобно найти героев, храбрых и неутомимых. А также способных выдерживать атаки демонов, которые ринулся из порталов, открывшихся в ходе этого тотального пиздеца.

хуй головного мозга в терминальной стадии :facepalm:

#40278 2017-09-20 14:41:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Значит, все зло от работы и необходимости зарабатывать на жизнь? Хорошая идея.  =D

#40279 2017-09-20 14:42:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

хуй головного мозга в терминальной стадии

У радфем-то? Ещё какой. Целыми днями перетирать про хуи, члены и прочие минеты это уметь надо.

#40280 2017-09-20 14:48:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Значит, все зло от работы и необходимости зарабатывать на жизнь? Хорошая идея.  =D

Отчасти да. У радфемок, по крайне мере, зло идет из-за работы, которая их трахает похуже куна, но признать себе они не могут что хотели бы вместо работоёбства няшкать мужа и родить ребёнка, поэтому всю злость направляют на замужних гетеросексуальных феминисток и перемывают им косточки.

#40281 2017-09-20 14:48:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кот-ресурсожор - славная истеричка. Мой любимый тип феминяшки  :popcorn:

#40282 2017-09-20 14:50:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

хуй головного мозга в терминальной стадии

У радфем-то? Ещё какой. Целыми днями перетирать про хуи, члены и прочие минеты это уметь надо.

у аффтара высера, кто бы он не был

#40283 2017-09-20 14:53:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Значит, все зло от работы и необходимости зарабатывать на жизнь? Хорошая идея.  =D

Отчасти да. У радфемок, по крайне мере, зло идет из-за работы, которая их трахает похуже куна, но признать себе они не могут что хотели бы вместо работоёбства няшкать мужа и родить ребёнка, поэтому всю злость направляют на замужних гетеросексуальных феминисток и перемывают им косточки.

Ой да схерали вместо, большинство замужних детных работают, что, радфемки, этого не знают?

#40284 2017-09-20 14:57:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ящетаю, что трофические цепи ищут не там, где следует. Не замужние матери с ляльками жрут ресурсы. Невзирая на 106784350 раз написанные статьи о том, что индивидуальные превозмогашки имели место быть во времена самого дремучего патриархата, но он живее всех жывых, какая-то сука вновь открывает Америку и провозглашает карьеру как способ Накопления Ресурсов. Конечно же, никакого накопления не случается, а происходит ровно наоборот.
Отучившись на факультете вертолётостроения усть-безысходненского института, где каждый препод-кун шутил, что вертолётостроение - не женское дело, ты понимаешь, что продавщица с вышкой - не мем. Ибо других вакансий нет, а все нормальные места заняты чьими-нибудь родственниками. Собрав последние деньги, ты уезжаешь в ДС на сьёмную комнату с тараканами, которую сдаёт алкаш-кун Петрович, и находишь работу. Директор-кун почему-то платит полторы копейки, а повышает в должности куна-коллегу, который целыми днями шпилит в танчики и переписывается в телеге. Шеф-кун почему-то навешивает на тебя самые геморройные обязанности, разруливание ситуаций с проблемными клиентами и решение косяков коллеги-танкиста. Куны-сотрудники всё еще обсуждают в твоем присутствии сиськи других шлюх и шутят про женскую логику. Ах да, еще кружку просят помыть. И свалить от них можно, разве что запершись в женском туалете. Единственным убежищем от окружающего пиздеца остаются холиваросообщества в тырнете, где можно перемыть кости интерсекам, веганам, либфемкам, некарьерным сепаратисткам, патриархалкам и всем, кроме кунов.
После многолетних подъемов в 5.30 с последующей тряской в общественном транспорте, изматывающей бессмысленной работы и отсутствия видимых результатов (ведь пол-зарплаты ты отдаешь за съем, а карьерного продвижения не предвидится, ибо стеклянный потолок - не выдумки радфемок) ты начинаешь закономерно ненавидеть всё живое. Увы, идентификация с агрессором не дает увидеть какое-то там системное неравенство. Поэтому однажды, возвращаясь с работы в состоянии разложившегося зомби, ты видишь жизнерадостную соседку-домохозяйку, гуляющую с дочкой и мужем, и тут ВЖУХ происходит озарение - вот же она, причина всех бед! Вот они, враги фемдвижа! И нет, это никакая не зависть, что вы! Даже квир-движение скромно отходит на второй план! Пособницы угнетателя, подстилки патриархата, персиковые гетеропредательницы, коварно хохоча, пьют двойной бурбон на твои лично заработанные денюжки! Привилегированные яжматери собственноручно отбирают из твоей зарплаты пособие на детей, старухи-матриархи мысленно гнобят тебя за неисполнение репродуктивной повинности, нытички-гетераски ежедневно пишут лично тебе и заставляют себя спасать их от хуя. Ты выплёскиваешь накопившуюся ненависть к хакнувшим систему конформисткам в тырнетике, но и там персиковые няши постоянно ставят палки в колёса сепарации, опровергая твою теорию бабского заговора.
Вот и сейчас гендерно-конформная секретарша, коварно насмехаясь, именно про тебя строчит сообщение, цокая наманикюренным (на твои деньги, конечно же) пальчиком по экрану смартфона. Насосала, наверно. Но она еще пожалеет и придёт в наши карьеро-сепаратистские-радфемные группы умолять о помощи. Все они раскаются и придут, и тут мы их кааааак пошлём обратно к ихним нитакусикам хуястым! То-то же!
Пришло время признать: талантливых и неординарных женщин погубил не брак. Они погребены не под слоем памперсов, а под тонной отчётов. Они заперты в офисах, а не на кухнях. Они не смогли реализовать свое призвание, потому что были вынуждены зарабатывать себе на жизнь монотонным и бессмысленным трудом.

Из очень даже годного паблика: https://vk.com/resourceeater


Так, стоп.

ЭТО ПАБЛОС КОТ-РЕСУРСОЖОР?????????

Думал где же я её видел, а потом понял, что на броде.

https://syn-ch.org/b/res/4281144.html - вот же.

А я трахал феминистку, админку этого паблика! vk.com/resourceeater Алину Николаеву!
Ну короче мне было настолько уныло и делать нехуй, что я решил замутить с самой серой телкой на потоке, не то чтобы это было сложно, достаточно чуть чуть обратить внимание. Она была раскованная в ебле, любила бухнуть, а еще регулярно кормила меня всякой жратвой и еще я у нее жил, ну и плюс околорокерша-хуекерша, любящая патлачей. Было довольно неплохо, пока не заебла меня.
Сейчас я наслаждаюсь, читая её паблос, зная, что именно я так на неё повлиял. На самом деле она не фемка и хуй ей нужен, как ничто другое в этом бренном мире, поэтому я ловлю лузлы с того как она пытается и фемок-радфемок обосрать, и неопатриархалов(лол) кунов, от которых течет как кран после застоя. А ещё Алиша лентяйка и под видом жертвы выебет ваш мозг, заебет звонками, претензиями, нихуя делать не хочет и считает, что все ей должны, а куны так в особенности.
Иногда, когда мне скучно, я от её имени(фейка) кидаю в фемские паблики посты с её паблоса, и другие фемки думают что она защищает мужжжчинок и навязывает гетероотношеньки, и триггеряться.
Сейчас я использую её как развлечение, когда скучно.
Приятно, когда ты сделал человека таким, видишь своё влияние.

Последний коммент: Это ж Алинка тунеядка и нытичка, её парень пидорнул с содержания не так давно (и правильно сделал, в данном случае!).
А, некоторые рассказывают что она не самого тяжелого поведения, отписывались даже те, кто якобы ее трахал и отписывалась тян, чьего парня она засосала прям на кухне в гостях. Феминистично, да?))) А по факту, эта мамзель мечтает стать содержанкой , считая это феминистичным, если не прекращать ныть в интернете, и имеет самые двойные стандарты, хочет и рыбку сожрать(феминизм), и на хуй хуемрази ненавистной сесть.

#40285 2017-09-20 14:59:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

о господи опять

#40286 2017-09-20 15:02:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

https://feministki.livejournal.com/4517284.html ТС дура какая-то О_о

#40287 2017-09-20 15:04:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

какая-то сука вновь открывает Америку и провозглашает карьеру как способ Накопления Ресурсов. Конечно же, никакого накопления не случается, а происходит ровно наоборот.

Но на что жить-то, если не работать? Как Болотина по помойкам шастать?

#40288 2017-09-20 15:04:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

https://feministki.livejournal.com/4517284.html ТС дура какая-то О_о

Вброс, скорее всего.

#40289 2017-09-20 15:10:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ТС дура какая-то О_о

По стилю она мне очень напомнила незабвенную klaran

#40290 2017-09-20 15:27:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Из очень даже годного паблика: https://vk.com/resourceeater

Охереть прям какого годного. Её ненависть к ебанутым лесбосепаратисткам я понимаю, им бы реально на голову насрал тоже, но она и мужчин ненавидит, которые не хотят дитачку и в брак. Вот пример её поста, где она таких мужчин называет свободноволками.

#бестиарий@resourceeater

Свободноволк (lupus liberis) - стремительно увеличивающее свою численность жывотное. Свободноволк мимикрирует под сильного независимого хищника, но на самом деле всеяден. Паразитирует, сидя на женской шее. Свободноволк не может в обязательства и говорит эй я не могу тебе ничего обещать у меня же лапки. Свободноволки очень заботятся о своих партнершах: топят за право женщин работать на вредных производствах без выходных, пропагандируют женский силовой спорт, борются со всей силы за избавление женщин от брачных уз.

Ареал обитания свободноволков простирается от бескрайних просторов мудопабликов до околофем-пространств. Приманить свободноволка можно запахом борща, а также разговорами про нехотение замуж и мемами про тикающие часики и яжматерей. Кстати о размножении: свободноволки являются чайлдфрями чуть менее, чем полностью, но потомство всё же заводят, начав лысеть и терять товарный вид.

Свободноволк - сонитар леса! Он выбирает ослабленных и безресурсных женщин и стремится отбить у них всяческое желание заводить кунов. Свободноволк очень нежное жывотное ниабижайте его! Обиженный свободноволк пускает корни в диван и становится орбузом, от штампа в паспорте отращивает рога и становится аленем. Подробнее о сортах свободноволков в следующем выпуске, оставайтесь с нами.

#40291 2017-09-20 15:29:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Её ненависть к ебанутым лесбосепаратисткам я понимаю, им бы реально на голову насрал тоже

Почему? Чем тебе сепаратистки мешают? Я не лесбиянка, но асексуалка, живу сепарированно, тихо работаю и никому не мешаю.

#40292 2017-09-20 15:32:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Её ненависть к ебанутым лесбосепаратисткам я понимаю, им бы реально на голову насрал тоже

Почему? Чем тебе сепаратистки мешают? Я не лесбиянка, но асексуалка, живу сепарированно, тихо работаю и никому не мешаю.

А ты ебанутая? Если нет, то это не про тебя.

#40293 2017-09-20 15:32:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И ещё немного от "кота ресурсожора" про СВОБОДНОВОЛКОВ.

#свободноволки очень не любят проявлять инициативу в отношеньках, зато очень любят мемы про девушек, которые не звонят первыми. Экономят, наверное, деньги на мобильном балансе. Потому што правильное мясо должно еще себя приготовить, посолить поперчить и положить на стол и предложить себя кушать. Где ж самцово-завоевательные инстинкты, спросите вы? А у нас равноправие же. После стольких лет угнетения ухаживаниями за дамой куны требуют реванша. Теперь надо добивацца их самостоятельно. Еще надо культурно-развлекательную программу предлагать. Баба - это ж не только мясо, но еще и массовик-затейник. Када баба заболеет, ее можно временно заменить на исправную, а када выздоровеет, проверить годность к употреблению и дожрать оставшиеся ресурсы.

—————————————

Я, как ща модно говорить, неконформная (нет, не та неконформная, которая имеет Мушские Хобби и угнетается чужими платюшками, а просто матерюсь, люблю иногда бухнуть и гатишно приодеться). Поэтому у меня есть чо сказать по поводу любителей плохих девочек, потому что я некоторым образом вписываюсь в тот типаж НО ТОЛЬКО ВНЕШНЕ на который дрочат свободноволки и различные неформальные чмачо, и множество раз вляпывалась в отношеньки с подобными.
Плохие девочки - эт такое мясо по доступной цене. Их любят за:
- различные зависимости, особенно алкогольную, думаю не нужно объяснять, почему.
- доступный и бесплатный секс. Если таковой не предвидится, то плохих девочек, в отличие от хороших, можно просто насиловать и за это ничего не будет, потому что они всегда во всём самивиноваты.
- угроза Ужасного Штампа не нависает над головой вольного волка, плохая девочка должна не хотеть взамуж и вообще не хотеть никаких обещаний. Дополнительным бонусом будет совместное обсирание женщин, которые таки настаивают на браке. Но если свободноволк таки снизошол до предложения руки, сердца и ключей от своей хрущёвки, то плохая девочка должна немедленно исправиться и стать примерной женой.
- соответственно, угроза алиментного рабства тоже не нависает, потому что плохие девочки должны не хотеть детей, делать аборты в случае чего (за свой счёт естессна). Дополнительным бонусом будет совместное обсирание женщин, у которых есть дети. Но если кун захотел детей, то см предыдущий пункт.
Отдельный подвид - любители стерв. Эмоциональные перепады вследствие ментального заболевания - это же так клёво. Такое пикантное дополнение к приятному досугу, шоб кун не скучал. Когда избыток эмоций надоест, плохую девочку можно заменить на обычную, не забывая написывать и ныть про скучных меркантильных бап.
Любители курощения строптивых, ломки характера и прочего "воспитания", т е психологического насилия - они иногда даже не стесняются и рассказывают про свои курощательские планы прям сразу, впрочем, об этом я уже писала.

—————————————

Полиамория - одна из самых скользких тем в рунете. С одной стороны, она нещадно эксплуатируется в интересах свободноволков, неопатриархалов, а также сектантов-раскрепощенцев (вроде симпатов). Зайдите в любой паблик, посвященный полиамории, и наслаждайтесь: куны в поиске двух безбашенных тёлачек))000), послушные рабы, асспадины в поисках послушных рабынь, пары в поисках еще одной дамы для более лучшего ублажения му и прочее буйство кунской любвеобильности. С другой стороны, даже прогрессивные психологи и блогеры, активно втирающие про давно наступившее равноправие, боятся покуситься на главный столп патриархата - право собственности на женское тело.
Сомнению не подлежит, что:
- нитакие где-то есть.
- с кунами можно построить эгалитарные отношения, если хорошо постараться.
- единственная приемлемая форма отношений для Зрелого Человека - длительная моногамия.
Тема верности даже не обсуждается: если вы не можете или не хотите в Стабильные Серьезные Моногамные отношения, а намереваетесь поняшеться без обязательств - вы инфантилка или нарцыссиха, у вас недостаточно самоуважения, короче - С ВАМИ ЧТО-ТО НЕ ТАК. Отношения нужно строить, превозмогая, с одним мужиком в один период времени. Только инфантилки уходят от кунов, когда проходит влюбленность и секс перестает доставлять. Только инфантилки выбирают кунов по внешним параметрам и не смотрят на их прекрасную душу.
Целибат кстати тоже нельзя выбирать. Эт значит, что у вас фрустрирован сексуальный ресурс или понастроены психзащиты.
И взамуж нельзя хотеть: ляпофь двух Зрелых Людей не нуждается в доказательствах.
Только гражданский брак с верностью (со стороны женщины, естессно) и совместным проживанием без всяких гарантий от куна. Только хардкор.

#40294 2017-09-20 15:34:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Её ненависть к ебанутым лесбосепаратисткам я понимаю, им бы реально на голову насрал тоже

Почему? Чем тебе сепаратистки мешают? Я не лесбиянка, но асексуалка, живу сепарированно, тихо работаю и никому не мешаю.

Ты нормальная значит, я имел ввиду лесбисепарок и асексуалок, это не здоровые личности обычно. И зачем мне отчитываться? Задело что-ли?

#40295 2017-09-20 16:16:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Её ненависть к ебанутым лесбосепаратисткам я понимаю, им бы реально на голову насрал тоже

Почему? Чем тебе сепаратистки мешают? Я не лесбиянка, но асексуалка, живу сепарированно, тихо работаю и никому не мешаю.

Да ничем не мешаете, просто вы смешные со своим "сепаратизмом".

#40296 2017-09-20 16:36:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

С чего это асексуалки нездоровые личности?

#40297 2017-09-20 17:47:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

просто вы смешные со своим "сепаратизмом".

И не говори, незамужние бездетные женщины, не ищущие мужика, не удерживающего его, такие смешные, а если ещё и феминистки - обхохочешься. То ли дело ты, настоящая мудрая баба (ТМ).

#40298 2017-09-20 17:58:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Что за пиздец творится в треде? :facepalm:
Анон с простынями, юзай цитаты и кат, а?

#40299 2017-09-20 17:58:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И не говори, незамужние бездетные женщины, не ищущие мужика, не удерживающего его, такие смешные, а если ещё и феминистки - обхохочешься. То ли дело ты, настоящая мудрая баба (ТМ).

Незамужние бездетные женщины, не удерживающие мужика, - не сепаратистки, лапочка ты моя, любящая ярлыки развешивать.

#40300 2017-09-20 18:00:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Фемки сепарируются от мужиков... А мужики-то не знают! :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума