Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#40251 2017-09-19 16:16:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Правда, там тоже будет женоненавистнический дресс-код, но хоть в стринги заглядывать не будут и на шпильках танцевать не заставят.

Но платить все равно будут меньше, чем коллеге Василию!

девочки, вы устройте меня сначала в Газпром, потом с Васькой разберемся.

#40252 2017-09-19 16:16:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Правда, там тоже будет женоненавистнический дресс-код, но хоть в стринги заглядывать не будут и на шпильках танцевать не заставят.

Но платить все равно будут меньше, чем коллеге Василию!

Если анона возьмут самым-пресамым Главным Директором, не будут.

Но, вообще, ты прав, пора переходить к теме стеклянного потолка :popcorn:

#40253 2017-09-19 16:17:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ты, если хочешь и не чувствуешь дискомфорта носи, Калугина вряд ли доберется до твоей промежности своим носом.

Можно, да? Кроме Калугиной никто не полезет в чужую пизду, получается?  :trollface:

Может, угнетатель-арбузер твой еще заглянет

#40254 2017-09-19 16:19:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы взяли, я бы побежал

А вот если не берут, иди и на шпильках в стрингах танцуй  :troll:

И туда не берут *плак-плак* У нас вообще напряг с местами где в стрингах танцуют.  Меня на производство в  цех. А там стринги и шпильки вообще под запретом по ТБ. Как угнетаться?

#40255 2017-09-19 16:19:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Может, угнетатель-арбузер твой еще заглянет

Гинеколог, когда увидел, что я не ношу стринги, начал надо мной издеваться((

#40256 2017-09-19 16:20:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но, вообще, ты прав, пора переходить к теме стеклянного потолка

Извини анон. Но это проблемы Валенора.

#40257 2017-09-19 16:21:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, угнетатель-арбузер твой еще заглянет

Гинеколог, когда увидел, что я не ношу стринги, начал надо мной издеваться((

Странно, обычно они смотрят непосредственно на писечку, когда труселя любого вида уже сняты.

#40258 2017-09-19 16:21:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но, вообще, ты прав, пора переходить к теме стеклянного потолка

Кстати, что фемки говорят по поводу женщин-мэров и женщин-губернаторов в нашей стране? Пока над ними есть мужчина-президент, не считается?  :troll:

#40259 2017-09-19 16:21:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, угнетатель-арбузер твой еще заглянет

Гинеколог, когда увидел, что я не ношу стринги, начал надо мной издеваться((

Ты раздевался не за ширмой?  :think:

#40260 2017-09-19 16:22:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты раздевался не за ширмой?

У нас нет ширмы(

#40261 2017-09-19 16:45:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, простейчий пример: если кофе для женщин стоит в 2 раза дороже чем для мужчин, это таки прямая дискриминация женщин, несмотря на то, что 1) в покупке кофе нет необходимости. 2) женщина имеет возможность купить себе кофе.

А кого дискриминируют если вход в клуб для женщин на 25% дешевле чем для мужчин?

:slow2: Есть дофига клубов, куда женщинам вход бесплатный, в отличие от мужчин. Но фемки наверняка и в этом углядят угнетение)

#40262 2017-09-19 16:52:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Точно, у нас ведь только одна компания, и туда женщин берут исключительно стриптизершами.

Тебе привели в пример школьниц, стюардесс, учительниц, женщин-менеджеров...
Хуле ты приебался со своими стриптизершами?

Видела стюардесс в брюках. В школе у дочки можно носить брюки. Работала в школе, брюки классического покроя никто не запрещал. Открою секрет. Абсолютно всем мужчинам этих занятий у нас запрещено носить юбки. Даже если хочется и удобно. Общество угнетает. Несправедливо. Я тоже хочу смотреть на стройные ножки предпочитаемого мной пола. И чтоб шаловливый ветер те юбки задирал.

#40263 2017-09-19 17:10:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тебе привели в пример школьниц, стюардесс, учительниц, женщин-менеджеров...
Хуле ты приебался со своими стриптизершами?

Если школьниц и учительниц заставляют носить шпильки, то это точно школа стриптизерш.

Я писал про юбки, а не шпильки, жопоглазый.

А зачем ты не писал про юбки, когда я разговариваю про шпильки?
К тому же, школьницы и учительницы точно ходят в брюках. Стюардессы, кстати, тоже. Про менеджеров не знаю.

#40264 2017-09-19 17:35:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В школе у дочки можно носить брюки. Работала в школе, брюки классического покроя никто не запрещал

К сожалению, сейчас есть нехорошие тенденции.Их мало, конечно, но хотелось бы, чтоб их не было вообще.
Пример: https://ura.news/news/1052299847

Анон пишет:

Открою секрет. Абсолютно всем мужчинам этих занятий у нас запрещено носить юбки. Даже если хочется и удобно. Общество угнетает. Несправедливо. Я тоже хочу смотреть на стройные ножки предпочитаемого мной пола. И чтоб шаловливый ветер те юбки задирал

Я тоже переживаю по этому поводу, анон. Я даже ходил в паблик к маскулистам, чтобы выразить свое сочувствие. Но меня обвинили в вумансплейнинге и забанили.

#40265 2017-09-19 17:36:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Есть дофига клубов, куда женщинам вход бесплатный, в отличие от мужчин. Но фемки наверняка и в этом углядят угнетение)

Дык их туда приглашают в качестве шлюх для мужиков  :sacrasm:

#40266 2017-09-19 17:41:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

К сожалению, сейчас есть нехорошие тенденции.

Это не сейчас нехорошие тенденции, это всегда было в некоторых школах. Правда, родители так же всегда это игнорировали и водили девочек, в чем угодно, лишь бы на форму было похоже.

#40267 2017-09-19 17:42:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

это всегда было в некоторых школах

Хочется, чтобы этого не было.

#40268 2017-09-19 17:44:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

К сожалению, сейчас есть нехорошие тенденции.Их мало, конечно, но хотелось бы, чтоб их не было вообще.
Пример: https://ura.news/news/1052299847

Их будет больше. И дело не в угнетении женщин и засилье патриархата, а мракобесии, которое расцветает пышным цветом.

#40269 2017-09-19 17:52:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

К сожалению, сейчас есть нехорошие тенденции.Их мало, конечно, но хотелось бы, чтоб их не было вообще.
Пример: https://ura.news/news/1052299847

Их будет больше. И дело не в угнетении женщин и засилье патриархата, а мракобесии, которое расцветает пышным цветом.

Я согласен. К сожалению, феминистки, если и пытаются бороться с этим, то все сводится к набегам на паблики с боевым кличем  "ХУЕМРАЗЬ"!

#40270 2017-09-19 18:10:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

это всегда было в некоторых школах

Хочется, чтобы этого не было.

Вот понимаешь, анон,  в правилах школы обычно не написано, что девочкам нельзя носить брюки. Написано примерно так: начальная школа, девочки - сарафан или юбка с жилеткой/пиджаком, светлая блузка/рубашка/водолазка, мальчики - брюки, жилетка/пиджак и светлая рубашка/водолазка. Средняя школа, девочки - сарафан или брюки/юбка с жилеткой/пиджаком, мальчики - аналогично началке.  То есть, вариантов у девочек больше, а возможность носить юбки для мальчиков не предусмотрена ни в каких классах. Так что, никто тут не будет ничего менять.

Отредактировано (2017-09-19 18:20:00)

#40271 2017-09-19 18:18:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

К сожалению, сейчас есть нехорошие тенденции.Их мало, конечно, но хотелось бы, чтоб их не было вообще.
Пример: https://ura.news/news/1052299847

Их будет больше. И дело не в угнетении женщин и засилье патриархата, а мракобесии, которое расцветает пышным цветом.

Я согласен. К сожалению, феминистки, если и пытаются бороться с этим, то все сводится к набегам на паблики с боевым кличем  "ХУЕМРАЗЬ"!

Феминистки и здесь в том числе не однократно заявляли что они борются исключительно за прав женщин.На все остальное им срать. Но это все равно что бороться за сохранение байкальских нерп плюя на сохранность всего Байкала.

#40272 2017-09-19 20:19:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

К сожалению, сейчас есть нехорошие тенденции.Их мало, конечно, но хотелось бы, чтоб их не было вообще.
Пример: https://ura.news/news/1052299847

Эти тенденции давние. Еще меня, много лет назад, в школу в брюках не впустили.Брюки недопустимы для женщины, говорила овца, которая потом присылала друзьям фотки из Германии в шортах. А сейчас ебантропов еще больше. Загрязнение амосфэры ли, или тлетворное влияние плоских экранов телевизоров, но людей с дерьмом вместо мозга все больше. И радфемки не исключение.

#40273 2017-09-19 21:38:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон надеется, что радфемки, с одной стороны, и лютые патриархалки, с другой, смогут нейтрализовать друг друга.

#40274 2017-09-20 14:24:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ящетаю, что трофические цепи ищут не там, где следует. Не замужние матери с ляльками жрут ресурсы. Невзирая на 106784350 раз написанные статьи о том, что индивидуальные превозмогашки имели место быть во времена самого дремучего патриархата, но он живее всех жывых, какая-то сука вновь открывает Америку и провозглашает карьеру как способ Накопления Ресурсов. Конечно же, никакого накопления не случается, а происходит ровно наоборот.
Отучившись на факультете вертолётостроения усть-безысходненского института, где каждый препод-кун шутил, что вертолётостроение - не женское дело, ты понимаешь, что продавщица с вышкой - не мем. Ибо других вакансий нет, а все нормальные места заняты чьими-нибудь родственниками. Собрав последние деньги, ты уезжаешь в ДС на сьёмную комнату с тараканами, которую сдаёт алкаш-кун Петрович, и находишь работу. Директор-кун почему-то платит полторы копейки, а повышает в должности куна-коллегу, который целыми днями шпилит в танчики и переписывается в телеге. Шеф-кун почему-то навешивает на тебя самые геморройные обязанности, разруливание ситуаций с проблемными клиентами и решение косяков коллеги-танкиста. Куны-сотрудники всё еще обсуждают в твоем присутствии сиськи других шлюх и шутят про женскую логику. Ах да, еще кружку просят помыть. И свалить от них можно, разве что запершись в женском туалете. Единственным убежищем от окружающего пиздеца остаются холиваросообщества в тырнете, где можно перемыть кости интерсекам, веганам, либфемкам, некарьерным сепаратисткам, патриархалкам и всем, кроме кунов.
После многолетних подъемов в 5.30 с последующей тряской в общественном транспорте, изматывающей бессмысленной работы и отсутствия видимых результатов (ведь пол-зарплаты ты отдаешь за съем, а карьерного продвижения не предвидится, ибо стеклянный потолок - не выдумки радфемок) ты начинаешь закономерно ненавидеть всё живое. Увы, идентификация с агрессором не дает увидеть какое-то там системное неравенство. Поэтому однажды, возвращаясь с работы в состоянии разложившегося зомби, ты видишь жизнерадостную соседку-домохозяйку, гуляющую с дочкой и мужем, и тут ВЖУХ происходит озарение - вот же она, причина всех бед! Вот они, враги фемдвижа! И нет, это никакая не зависть, что вы! Даже квир-движение скромно отходит на второй план! Пособницы угнетателя, подстилки патриархата, персиковые гетеропредательницы, коварно хохоча, пьют двойной бурбон на твои лично заработанные денюжки! Привилегированные яжматери собственноручно отбирают из твоей зарплаты пособие на детей, старухи-матриархи мысленно гнобят тебя за неисполнение репродуктивной повинности, нытички-гетераски ежедневно пишут лично тебе и заставляют себя спасать их от хуя. Ты выплёскиваешь накопившуюся ненависть к хакнувшим систему конформисткам в тырнетике, но и там персиковые няши постоянно ставят палки в колёса сепарации, опровергая твою теорию бабского заговора.
Вот и сейчас гендерно-конформная секретарша, коварно насмехаясь, именно про тебя строчит сообщение, цокая наманикюренным (на твои деньги, конечно же) пальчиком по экрану смартфона. Насосала, наверно. Но она еще пожалеет и придёт в наши карьеро-сепаратистские-радфемные группы умолять о помощи. Все они раскаются и придут, и тут мы их кааааак пошлём обратно к ихним нитакусикам хуястым! То-то же!
Пришло время признать: талантливых и неординарных женщин погубил не брак. Они погребены не под слоем памперсов, а под тонной отчётов. Они заперты в офисах, а не на кухнях. Они не смогли реализовать свое призвание, потому что были вынуждены зарабатывать себе на жизнь монотонным и бессмысленным трудом.

Из очень даже годного паблика: https://vk.com/resourceeater

#40275 2017-09-20 14:26:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ящетаю, что трофические цепи ищут не там, где следует. Не замужние матери с ляльками жрут ресурсы. Невзирая на 106784350 раз написанные статьи о том, что индивидуальные превозмогашки имели место быть во времена самого дремучего патриархата, но он живее всех жывых, какая-то сука вновь открывает Америку и провозглашает карьеру как способ Накопления Ресурсов. Конечно же, никакого накопления не случается, а происходит ровно наоборот.
Отучившись на факультете вертолётостроения усть-безысходненского института, где каждый препод-кун шутил, что вертолётостроение - не женское дело, ты понимаешь, что продавщица с вышкой - не мем. Ибо других вакансий нет, а все нормальные места заняты чьими-нибудь родственниками. Собрав последние деньги, ты уезжаешь в ДС на сьёмную комнату с тараканами, которую сдаёт алкаш-кун Петрович, и находишь работу. Директор-кун почему-то платит полторы копейки, а повышает в должности куна-коллегу, который целыми днями шпилит в танчики и переписывается в телеге. Шеф-кун почему-то навешивает на тебя самые геморройные обязанности, разруливание ситуаций с проблемными клиентами и решение косяков коллеги-танкиста. Куны-сотрудники всё еще обсуждают в твоем присутствии сиськи других шлюх и шутят про женскую логику. Ах да, еще кружку просят помыть. И свалить от них можно, разве что запершись в женском туалете. Единственным убежищем от окружающего пиздеца остаются холиваросообщества в тырнете, где можно перемыть кости интерсекам, веганам, либфемкам, некарьерным сепаратисткам, патриархалкам и всем, кроме кунов.
После многолетних подъемов в 5.30 с последующей тряской в общественном транспорте, изматывающей бессмысленной работы и отсутствия видимых результатов (ведь пол-зарплаты ты отдаешь за съем, а карьерного продвижения не предвидится, ибо стеклянный потолок - не выдумки радфемок) ты начинаешь закономерно ненавидеть всё живое. Увы, идентификация с агрессором не дает увидеть какое-то там системное неравенство. Поэтому однажды, возвращаясь с работы в состоянии разложившегося зомби, ты видишь жизнерадостную соседку-домохозяйку, гуляющую с дочкой и мужем, и тут ВЖУХ происходит озарение - вот же она, причина всех бед! Вот они, враги фемдвижа! И нет, это никакая не зависть, что вы! Даже квир-движение скромно отходит на второй план! Пособницы угнетателя, подстилки патриархата, персиковые гетеропредательницы, коварно хохоча, пьют двойной бурбон на твои лично заработанные денюжки! Привилегированные яжматери собственноручно отбирают из твоей зарплаты пособие на детей, старухи-матриархи мысленно гнобят тебя за неисполнение репродуктивной повинности, нытички-гетераски ежедневно пишут лично тебе и заставляют себя спасать их от хуя. Ты выплёскиваешь накопившуюся ненависть к хакнувшим систему конформисткам в тырнетике, но и там персиковые няши постоянно ставят палки в колёса сепарации, опровергая твою теорию бабского заговора.
Вот и сейчас гендерно-конформная секретарша, коварно насмехаясь, именно про тебя строчит сообщение, цокая наманикюренным (на твои деньги, конечно же) пальчиком по экрану смартфона. Насосала, наверно. Но она еще пожалеет и придёт в наши карьеро-сепаратистские-радфемные группы умолять о помощи. Все они раскаются и придут, и тут мы их кааааак пошлём обратно к ихним нитакусикам хуястым! То-то же!
Пришло время признать: талантливых и неординарных женщин погубил не брак. Они погребены не под слоем памперсов, а под тонной отчётов. Они заперты в офисах, а не на кухнях. Они не смогли реализовать свое призвание, потому что были вынуждены зарабатывать себе на жизнь монотонным и бессмысленным трудом.

Из очень даже годного паблика: https://vk.com/resourceeater

Читая паблосы радфемок всё более уверяюсь в мысли, что им и хочется, и колется, как говорится. Притом хочется всё более извращенных вещей, и тем сильнее сопротивление сознания и отрицание, зависть и истерическое состояние. Таких только толстенными тентаклями, хлестая при этом плетью с железными шариками удовлетворить можно! Но кто ж спасёт мир и решится всех их поиметь?! Надобно найти героев, храбрых и неутомимых. А также способных выдерживать атаки демонов, которые ринулся из порталов, открывшихся в ходе этого тотального пиздеца. А паблик "кот-ресурсожор" реально хорош тем, что высмеивает тупых мужененавистниц, свободноволков и любителей негативно пообсуждать гетеро, мужчин и деток. Мне правда нравиться, хотя феминистом себя назвать не могу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума