Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#40001 2017-09-17 11:51:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

привет из фатерлянда, видно не гнобила тебя ЮЮ за то, что ты просто ежегодный профилактический осмотр здорового ребенка пропустил (потому что гриппом вообще-то болел), и полиция тебя  не отчитывала за прогулы школы лялоном.

Какое счастье, что я не в Европке  :rainbow:

Твой ребёнок тоже прогуливает школу и не ходит к врачу?

#40002 2017-09-17 12:15:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А что до вмешательства ЮЮ и полиции, полностью поддерживаю

О, а вот и любители закручивания гаек подтянулись.

#40003 2017-09-17 12:24:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Твой ребёнок тоже прогуливает школу и не ходит к врачу?

Я прогуливала школу сама, и полкласса прогуливало скучные уроки, и что? Это норма ваще-т. Не норма - за это навешивать люлей (моральных) родителям, а не детям.
Но у нас и драки были (не до крови, а так, нормальные детские драки), и шкодство. И ящитаю, это норма.

#40004 2017-09-17 12:31:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Твой ребёнок тоже прогуливает школу и не ходит к врачу?

Я прогуливала школу сама, и полкласса прогуливало скучные уроки, и что? Это норма ваще-т. Не норма - за это навешивать люлей (моральных) родителям, а не детям.
Но у нас и драки были (не до крови, а так, нормальные детские драки), и шкодство. И ящитаю, это норма.

Прогулы и драки норма? Ну ок. Хорошо, что я не в быдлошколе учился.

#40005 2017-09-17 12:38:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Прогулы и драки норма? Ну ок. Хорошо, что я не в быдлошколе учился.

Анон, ты и родился, небось, сразу взрослым, умным, на завод просился.

#40006 2017-09-17 12:40:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон учился в элитной школке, но всё равно прогуливал неделями благодаря репутации едва живой болезненной умницы  :teeth:
В универе, правда, уже не так помогло

#40007 2017-09-17 12:48:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

ну я тоже прогуливал систематически и много.

но с точки зрения юю и вообще со стороны тут есть о чем насторожиться.
ладно я был мирный и тупо прогуливал, чтоб дома тихо спать, играть, фички писать и фанарты рисовать.
а так вообще мало ли почему лялон может школу прогуливать - там могут быть пизданутые родители, которые не пускают особо детей в школу по каким-то своим причинам и, я не знаю, заставляют жрать сыроедение, пить мочу и поклоняться сектам или просто заставлять няньчить младших лялонов, смотри тему многодеток.
лялон может реально катиться по наклонной, у нас многие прогуливающие были настоящими малолетними алкоголиками и уголовниками, тырящими магнитолы, куда смотрела ЮЮ - непонятно.
так что повод наехать за прогулы школы - вполне обоснованный

даже в моем случае формально был систематически недогляд за ребенком и немножечко все положили болт на ребенка, потому что всем было не до анона, просто повезло, что анон был достаточно разумный-самостоятельный-несклонный к пиздецу.
а в целом как бы не очень правильно, почему родителям насрать на прогулы ребенка (или почему они про них не в курсе, как в случае моей мамы было) и его недополучение полуженного образования.

Отредактировано (2017-09-17 12:50:06)

#40008 2017-09-17 12:56:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

привет из фатерлянда, видно не гнобила тебя ЮЮ за то, что ты просто ежегодный профилактический осмотр здорового ребенка пропустил (потому что гриппом вообще-то болел), и полиция тебя  не отчитывала за прогулы школы лялоном.

Какое счастье, что я не в Европке  :rainbow:

Твой ребёнок тоже прогуливает школу и не ходит к врачу?

Он предпочитает восседать в коляске как элита  :popcorn:

#40009 2017-09-17 12:59:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

или просто заставлять няньчить младших лялонов, смотри тему многодеток.

Кстати, тоже сразу вспомнились темы многодеток, героинов и прочих гениев воспитания. Если там дети прогуливают и дерутся - гробгробкладбище, куда смотрят родители, куда смотрит ЮЮ (которой в России вообще-то нет), дети образования не получают, дети воспитания не получают. А когда то же самое делали в детстве аноны - ну нормально это, ачотакова  =D

#40010 2017-09-17 13:00:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Прогулы и драки норма? Ну ок. Хорошо, что я не в быдлошколе учился.

Это одна из лучших школ ДС2. И да, сюрприз, но если в первом классе дети еще боятся взрослых, а в одиннадцатом знают, что им нужно учить для поступления - то в промежутке большинство творит, что хочет. А ты то ли пай-девочка-отличница, то ли учительница.

#40011 2017-09-17 13:07:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я вообще не понимаю, как можно прогулы контролировать. Прогуливает хоть иногда половина школьников, сколько ж сотрудников юю запрячь придется на проверку?
Тревогу стоит бить, когда ребенок неделями в школе не появляется, ну или там достаточно регулярно. А тут прокошенная биология, там физра - это нормально.

#40012 2017-09-17 16:08:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я вообще не понимаю, как можно прогулы контролировать. Прогуливает хоть иногда половина школьников, сколько ж сотрудников юю запрячь придется на проверку?
Тревогу стоит бить, когда ребенок неделями в школе не появляется, ну или там достаточно регулярно. А тут прокошенная биология, там физра - это нормально.

На кой тут ЮЮ подключать, за посещаемостью вполне может следить учитель. И его вполне можно обязать капнуть в ЮЮ или полицию если что. В фатерлянде среднее образование - обязанность, что логично и даже правильно в стране с такой кучей мигрантов. А вот насчет кучиденях за детей - ну если садик стоит от 150 до 800 евро в месяц, в зависимости от региона, то фиг  озолотишься на детях.

#40013 2017-09-17 16:47:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

На кой тут ЮЮ подключать, за посещаемостью вполне может следить учитель. И его вполне можно обязать капнуть в ЮЮ или полицию если что

Но тут топят за то, что если ребенок прогуливает - то все, гроб, кладбище, опека, это только у маргиналов, сразу юю.
Так-то да, если ребенок часто отсутствует - повод учителю забить тревогу.

#40014 2017-09-17 16:51:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Драки = норма?  O_o  Наконец-то я понял, о чем думали учителя и взрослые, спокойно смотрящие как толпой пиздят второклашку.

#40015 2017-09-17 16:58:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Драки = норма?    Наконец-то я понял, о чем думали учителя и взрослые, спокойно смотрящие как толпой пиздят второклашку.

Ни хуя ты не понял, анон. Здесь сидящие утверждают, что желание подраться (не навязчивое и маниакальное) - нормально для детей. Никто не говорил о том, что взрослым надо спокойно смотреть на это и не разнимать дерущихся.

#40016 2017-09-17 17:32:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Драки = норма?    Наконец-то я понял, о чем думали учителя и взрослые, спокойно смотрящие как толпой пиздят второклашку.

Ни хуя ты не понял, анон. Здесь сидящие утверждают, что желание подраться (не навязчивое и маниакальное) - нормально для детей. Никто не говорил о том, что взрослым надо спокойно смотреть на это и не разнимать дерущихся.

Не, тут написали, что драки и прогулы норма, только отличницы и учительницы так не делают, а все нормальные дети из лучших школ - делают.
И правда, удивительно, какие тогда претензии к героину с его характерным потомком казаков, ведь это норма.

#40017 2017-09-17 17:47:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а все нормальные дети из лучших школ - делают.

А теперь расскажи, что нормальные дети так не делают. Затаила дыхание в ожидании охуительных историй.
Да, для детского коллектива драка - норма. Дескриптивная.

#40018 2017-09-17 17:52:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а все нормальные дети из лучших школ - делают.

А теперь расскажи, что нормальные дети так не делают. Затаила дыхание в ожидании охуительных историй.
Да, для детского коллектива драка - норма. Дескриптивная.

Какую охуительную историю можно сделать из отсутствия драк? Охуительные истории тут с тебя. Ждём  :popcorn:

#40019 2017-09-17 17:58:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не, тут написали, что драки и прогулы норма, только отличницы и учительницы так не делают, а все нормальные дети из лучших школ - делают.

Как то, что взрослым не надо разнимать дерущихся детей, вытекает из этого утверждения? Ты охуенно передёргиваешь.

Отредактировано (2017-09-17 17:58:41)

#40020 2017-09-17 18:12:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Какую охуительную историю можно сделать из отсутствия драк?

Не знаю. Про благотворное влияние ЮЮ на порядок в детском коллективе, про чудесных детей, которые никогда-никогда не дерутся. В общем, тебе лучше знать, ты же тут утверждаешь, что такое существует.

#40021 2017-09-17 18:22:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да, для детского коллектива драка - норма. Дескриптивная.

Смерть большинства детей в младенчестве - тоже когда-то была нормой.

#40022 2017-09-17 18:24:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Смерть большинства детей в младенчестве - тоже когда-то была нормой.

Ну вот наступит у нас светлое будущее, и драки перестанут быть нормой.

#40023 2017-09-17 18:27:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну вот наступит у нас светлое будущее, и драки перестанут быть нормой.

Пока будем считать их нормой и нихрена не бороться - нет.

#40024 2017-09-17 18:31:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Пока будем считать их нормой и нихрена не бороться - нет.

Анон, но с детскими драками и так борются. В школах. Учителя. Которые звонят родителям и просят разобраться с их чадами. Что тебе, фиалка ты этакая, не нравится?

#40025 2017-09-17 18:55:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мне интересно, как анон без драк предполагает при полном их отсутствии в жизни ребенка освоение им таких неотъемлемых человеческих черт как агрессия (нет, дорогой, это не когда на кого-то наезжают, агрессия лежит в основе в том числе и конструктивных вещей, например стремления сделать карьеру, да и вообще в основе львиной доли активности, а уж сепарация от родителей без нее в принципе невозможна) и сопереживание (представь себе, ребенок умозрительно не понимает, что другому больно, если ударить. Это познается на своем опыте)?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума