Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#39951 2017-09-15 20:54:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Например не пропагандируют успешность женщин.

Сепаратистки вроде пропагандируют, которые из fem happy alone.

#39952 2017-09-15 20:57:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так это некрасиво и на  некоторых работах тупо нельзя.

Некрасиво это на твой вкус) На работах адидасы или разрешены всем, или всем запрещены без деления на пол.

Вы так спорите будто другой обуви не существует. Только шпильки и кроссы.
Хотя я всегда переобувался на работе. Смысл там сидеть за компом в уличном? Подошва от улицы грязная так что разносишь пылюку по чистому офисному полу и дышишь ею и не удобно же.
В офисе думаю никто ни на кого не нападет. Ну а уличный вариант удобный, без шпилек, шнурков и прочих смущающих элементов подобрать в наше время совсем не проблема.

#39953 2017-09-15 20:59:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А как они представляют себе мир победившего феминизма, если пропогандируют бездетность? Как безлюдную пустыню?

Так вот в этом вся беда, по их представлениям в конце-концов женщин так или иначе поработят или вообще истребят, нету у них в теории такого, чтобы феминизм победил. (Ну по крайней мере я только плохие версии будущего читала).

IMHO:
А так вообще чисто теоретически можно помечтать о будущем в стиле фантастов ссср - коммунизм, торжество науки, искусственная матка, интернаты для выращивания и воспитания нового поколения коммунисток  добрыми, справедливыми и высоко профессиональными воспитательницами и учительницами.

Чтобы все и дальше было как сейчас - неоплачиваемая репродуктивная работа, которую общество навешивает на женщин - короче нахер такое общество, лучше чтобы человечество вымерло чем так.

#39954 2017-09-15 21:05:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Чтобы все и дальше было как сейчас - неоплачиваемая репродуктивная работа, которую общество навешивает на женщин - короче нахер такое общество, лучше чтобы человечество вымерло чем так.

Ну, лично я за то, чтобы желающим вымереть никто вымирать не мешал, а оставались те, кто собственных детей навешанной неоплачиваемой работой не считает.

#39955 2017-09-15 21:10:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну, лично я за то, чтобы желающим вымереть никто вымирать не мешал, а оставались те, кто собственных детей навешанной неоплачиваемой работой не считает.

По факту там, где все с противохранением и правами женщин получше - население потихоньку уменьшается, не хотят женщины 2,3 ребенка на морду рожать. Так что без миграции, а в будущем без искусственной матки, интернатов и проч. будет таки пустыня рано или поздно...

#39956 2017-09-15 21:11:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Все-таки они бездетность пропагандируют, а так же и работу для женщин, а также и преимущства жизни без мужа. Нет детей и мужа -> проще заработать много денег -> а дальше покладистый самец, машина, да хоть собственный остров в Тихом океане

А как они представляют себе мир победившего феминизма, если пропогандируют бездетность? Как безлюдную пустыню?

Но это не проблема феминисток. Это даже не проблема женщин-нефеминисток.  Это не проблема ЧФ. Кому надо (правительству, экономистам, мужчинам и т.д.) пусть думают как стимулировать женщин для деторождения. Или пусть придумывают технические решения.

#39957 2017-09-15 21:12:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Чтобы все и дальше было как сейчас - неоплачиваемая репродуктивная работа, которую общество навешивает на женщин - короче нахер такое общество, лучше чтобы человечество вымерло чем так.

Так можно сделать оплачиваемой)). И платить тем, кто от рождения и воспитания кайф получает) тот самый дяченковский проект Демография. Да и без этого  - многим женщинам эта репродуктивно-воспитательная работа - вполне себе любимое хобби. Нельзя заставлять рожать всех без разбору. Но и лишать этой возможности тех, кто хочет и - тоже неправильно.

#39958 2017-09-15 21:15:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтобы все и дальше было как сейчас - неоплачиваемая репродуктивная работа, которую общество навешивает на женщин - короче нахер такое общество, лучше чтобы человечество вымерло чем так.

Ну, лично я за то, чтобы желающим вымереть никто вымирать не мешал, а оставались те, кто собственных детей навешанной неоплачиваемой работой не считает.

Оно так и получается. Потому что не смотря на пропаганду "деточки- это щастье" на проблемы детей и матерей кладут большой и жирный семехуй.

#39959 2017-09-15 21:16:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так можно сделать оплачиваемой)). И платить тем, кто от рождения и воспитания кайф получает)

Если делать оплачиваемой, значит нужна отчетность. Ты бы хотел ежемесячно отчитываться за любимое хобби?

#39960 2017-09-15 21:17:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Меня так умиляет это "рождаемость нужна только мужчинам", прям мимими.

#39961 2017-09-15 21:19:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Но это не проблема феминисток. Это даже не проблема женщин-нефеминисток.  Это не проблема ЧФ. Кому надо (правительству, экономистам, мужчинам и т.д.) пусть думают как стимулировать женщин для деторождения. Или пусть придумывают технические решения.

Анон все уже придумано. Запрет бездетным женщинам на работу и образование, принудительное осеменение женщин, выплата пенсий женщине в зависимости от количества рожденных детей  - проэктов в сети дохуища.  :trollface:

IMHO  Заплатить так, чтобы деторождение и воспитание 3 детей стало женщине материально выгодно и удобно (без драконовских проверок) -  нету ресурсов ни у одной страны.

#39962 2017-09-15 21:20:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но это не проблема феминисток.

Я спросила, как они себе мир представляют, анон. Если ты за что-то борешься, ты же должен примерно представлять себе, что получится в итоге, когда ты победишь. Как будет выглядеть идеал, будет ли он работать. Вон аноны выше ответили уже, идея с интернатами понятна (хоть она и нерабочая).

#39963 2017-09-15 21:22:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Так можно сделать оплачиваемой)). И платить тем, кто от рождения и воспитания кайф получает)

Если делать оплачиваемой, значит нужна отчетность. Ты бы хотел ежемесячно отчитываться за любимое хобби?

Ненене, все не так. Еще сложнее. Демографию Дяченок читал? Если нет - рекомендую, сказочка коротенькая, но сильномогучая.

#39964 2017-09-15 21:22:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Меня так умиляет это "рождаемость нужна только мужчинам", прям мимими.

а женщины без нужды родить могут)))

#39965 2017-09-15 21:25:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Так можно сделать оплачиваемой)). И платить тем, кто от рождения и воспитания кайф получает)

Если делать оплачиваемой, значит нужна отчетность. Ты бы хотел ежемесячно отчитываться за любимое хобби?

За оплачиваемое хобби))). Я б согласился отчитываться, если бы за какое-нибудь мое хобби (только не детей) платили. Чем  оплачиваемое хобби отличается от любимой работы?

#39966 2017-09-15 21:27:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да и без этого  - многим женщинам эта репродуктивно-воспитательная работа - вполне себе любимое хобби.

Хобби знаешь когда это будет? Когда криокамеры изобретут. Заболел, устал, да просто надоело - засунул лялонов в морозилку, через 5 лет отдохнул - разморозил лялонов и воспитываешь дальше. Вот это - хобби.

#39967 2017-09-15 21:29:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

засунул лялонов в морозилку

Ты так говоришь, как будто ты - человек, а "лялоны" - твои игрушки.

#39968 2017-09-15 21:33:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

засунул лялонов в морозилку

Ты так говоришь, как будто ты - человек, а "лялоны" - твои игрушки.

Так вот репродуктивная работа нихуя ни хобби. Именно поэтому. Хобби - это чем на досуге занимаешься. А дети - есть досуг или нету, ими надо заниматься все равно.

#39969 2017-09-15 21:36:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Но это не проблема феминисток.

Я спросила, как они себе мир представляют, анон. Если ты за что-то борешься, ты же должен примерно представлять себе, что получится в итоге, когда ты победишь. Как будет выглядеть идеал, будет ли он работать. Вон аноны выше ответили уже, идея с интернатами понятна (хоть она и нерабочая).

Хм. Я-то сам просто ЧФ. Но представлю себе это так, что борьба идет не за мир без детей. Не за это борются. А за право женщины не грузить себе мозг выживанием человечества. И правом самостоятельно распоряжается своим телом не принося его и свою карьеру размножению. Отсутствие детей это инструмент. Или одна из возможностей.
К тому же я не вижу большой проблемы если человечество безболезненно вымрет в результате распространения культуры ЧФ. Но это совершенно нереальный исход. Человечество размножается намного быстрее чем распространяются взгляды ЧФ. Я бы ставил на гибель цивилизации от перенаселения.

#39970 2017-09-15 21:38:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А откуда вообще взялось утверждение, что феминистки (все) пропагандируют бездетность-то? Сам выдумал, сам бякнулся?
Анон считает себя феминисткой, растит ребенка и не исключает рождения второго в далеком будущем, противоречий не видит.

#39971 2017-09-15 21:42:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А откуда вообще взялось утверждение, что феминистки (все) пропагандируют бездетность-то? Сам выдумал, сам бякнулся?
Анон считает себя феминисткой, растит ребенка и не исключает рождения второго в далеком будущем, противоречий не видит.

Я читал такую пропаганду у некоторых феминисток. Про всех речи не было.

А ты тот самый анон, который с одним ребенком, ну, может быть, с двумя, собрался покорять мир-пустыню, которую оставят после себя бездетные феминистки? По факту-то ты анон тоже способствуешь  вымиранию человечества.

#39972 2017-09-15 21:42:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

К тому же я не вижу большой проблемы если человечество безболезненно вымрет в результате распространения культуры ЧФ

Фиг там. Человечество если от чего и вымрет, то от повальной дурости. А так после сокращения численности до какого-то значения (в смысле, когда в городах все перестанут сидеть друг у друга на головах) люди опять начнут размножаться, и, вполне вероятно, им это будет в кайф.
Ну а так есть надежда, что еще лет сто - и все страны плавно перейдут к простому замещению населения, без прироста. Нам оно уже будет без разницы, конечно.

#39973 2017-09-15 21:43:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да и без этого  - многим женщинам эта репродуктивно-воспитательная работа - вполне себе любимое хобби.

Хобби знаешь когда это будет? Когда криокамеры изобретут. Заболел, устал, да просто надоело - засунул лялонов в морозилку, через 5 лет отдохнул - разморозил лялонов и воспитываешь дальше. Вот это - хобби.

Зачастую хобби - это тоже ответственность. И не платят - и не бросишь, если человек ответственный. Не бросишь команду в разгар ФБ, не бросишь администрирование сайта, за спасибо. Есть множество хобби, завязанных на людях и они предполагают ответственность. А если ответственности нет -  так и ребенка можно сдать в детский дом или бабушке подкинуть.

#39974 2017-09-15 21:46:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А откуда вообще взялось утверждение, что феминистки (все) пропагандируют бездетность-то? Сам выдумал, сам бякнулся?

В последнее время иконой феминизма стала ярая радфемка. Лесбиянка, ЧФ и страдалица. Такая жуткая мина под все движение.

#39975 2017-09-15 21:48:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Зачастую хобби - это тоже ответственность. И не платят - и не бросишь, если человек ответственный. Не бросишь команду в разгар ФБ, не бросишь администрирование сайта, за спасибо. Есть множество хобби, завязанных на людях и они предполагают ответственность. А если ответственности нет -  так и ребенка можно сдать в детский дом или бабушке подкинуть.

О упрямый анон - ты, бросив, сайт - будешь обязан на него алименты платить до совершеннолетия сайта? Ну не хобби дети. А вот натягивать сову на глобус, как ты сейчас делаешь - вполне себе хобби. Можешь в любой момент перестать, и никто тебя за это хуесосить не будет, а некоторые аноны даже будут тебе благодарны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума