Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#39901 2017-09-15 13:35:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но я все равно выросла 160 см, а он 176...

Это он просто вне дома тарелки девочек обносил. Ты к нему как-нибудь подойди и скажи "Я ВСЕ ЗНАЮ" - сразу поймешь, что я говорю правду.

#39902 2017-09-15 13:37:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Во-вторых, я говорю, что если девочка воспитана тихоней и слабенькой, то ей не одежда мешает с кольцами, а воспитание, которое заставляет носить только это, не повышать голоса и не складывать руку в кулак.

Ты хочешь сказать, что все, кто не орет и не дерется - тихони и слабенькие?

#39903 2017-09-15 13:40:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Во-вторых, я говорю, что если девочка воспитана тихоней и слабенькой, то ей не одежда мешает с кольцами, а воспитание, которое заставляет носить только это, не повышать голоса и не складывать руку в кулак.

Ты хочешь сказать, что все, кто не орет и не дерется - тихони и слабенькие?

блин, нет, не хочу я это сказать.
Я просто пытаюсь донести простую мысль, что если ты хочешь быть бой-бабой - будь ей, и не говори, что всех девочек растят овцами, которые не могут надеть ничего удобнее шпилек и бального платья.

#39904 2017-09-15 13:49:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А меня по-прежнему интересует, во что одета эта Софья, если она не может поднять руку и ногу.

#39905 2017-09-15 13:52:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А меня по-прежнему интересует, во что одета эта Софья, если она не может поднять руку и ногу.

Это элементарно: Софья заказала шмотье с алиэкспресса, шмотье оказалось на три размера меньше, чем надо. Софья очень хочет поделиться своим горем, но ей не хочется выставлять себя лохушкой, заказавшей не тот размер - вот она и пишет то, что пишет.

#39906 2017-09-15 13:55:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А меня по-прежнему интересует, во что одета эта Софья, если она не может поднять руку и ногу.

Это элементарно: Софья заказала шмотье с алиэкспресса, шмотье оказалось на три размера меньше, чем надо. Софья очень хочет поделиться своим горем, но ей не хочется выставлять себя лохушкой, заказавшей не тот размер - вот она и пишет то, что пишет.

Бежняжко.

#39907 2017-09-15 13:59:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да у меня лично есть - даже несколько - таких знакомых женщин, которых именно так и воспитали, что женщина должна проявлять свою любовь и уважение тем, что отдавать лучший и больший кусок мужчине.

Какой-то дикий восток, в моем окружении лучшие кусочки отдают детям, а остальные равны.

А на счет силы, когда мы с мамой шли куда-нибудь с тяжелыми сумками, у меня мама все время пыталась все тяжелое забрать, приговаривая что если у меня муж нормальный будет, то мне тяжести и не придется никогда носить, в 2017 я это периодически вспоминая в тренажерном зале, раздумывая подкинуть веса на штангу или и так сойдет  ;D

#39908 2017-09-15 14:21:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Никто не запрещает качать мышцы и учить карате-хуяте

Просто интересно, в курсе ли такие советчики, сколько и как надо заниматься карате, чтобы оказать достойное сопротивление. Понасмотрятся своих супервуменов, а потом удивляются, что ручки спички не роляют.

#39909 2017-09-15 14:28:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Просто интересно, в курсе ли такие советчики, сколько и как надо заниматься карате, чтобы оказать достойное сопротивление.

просто интересно, ты можешь не приёбываться к техническим деталям, а допетрить до основной мысли? Кто блядь советует всем пройти три урока айкиды, чтобы потом бежать хуярить мужиков? Никто. Просто не надо оправдывать свою неспособность научиться тем, что у тебя-де шпильки и косы. Переобуйся и подстригись блеать.

#39910 2017-09-15 14:37:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Никто не запрещает качать мышцы и учить карате-хуяте

Просто интересно, в курсе ли такие советчики, сколько и как надо заниматься карате, чтобы оказать достойное сопротивление. Понасмотрятся своих супервуменов, а потом удивляются, что ручки спички не роляют.

Ну не занимайтесь. Продолжайте причитать, что вам не дает стать сильными проклятый патриархат. И кто сказал, что после пары тренировок будешь класть всяких кличко одной левой?

#39911 2017-09-15 14:56:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Просто не надо оправдывать свою неспособность научиться тем, что у тебя-де шпильки и косы. Переобуйся и подстригись блеать.

Оправдывать? А с хуя ли? Вот есть Маша с длинными волосами, ногтями и 50 кг веса на каблуках. Она себе нравится, не хочет стричь эти ногти-волосы и говорит: "Если для занятий нужно кардинально менять внешность, я этого делать не буду, она мне важнее занятий". Какие к ней могут быть претензии?

#39912 2017-09-15 15:00:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Просто не надо оправдывать свою неспособность научиться тем, что у тебя-де шпильки и косы. Переобуйся и подстригись блеать.

Оправдывать? А с хуя ли? Вот есть Маша с длинными волосами, ногтями и 50 кг веса на каблуках. Она себе нравится, не хочет стричь эти ногти-волосы и говорит: "Если для занятий нужно кардинально менять внешность, я этого делать не буду, она мне важнее занятий". Какие к ней могут быть претензии?

Но Маша, наверное, и не страдает, что патриархат заставил ее быть 50 кг и на каблуках, чтобы она не могла защищаться?

#39913 2017-09-15 15:03:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кто блядь советует всем пройти три урока айкиды, чтобы потом бежать хуярить мужиков?

А ты читать можешь? Это прензия к рецептам выше, как просто оказывается худышкам самооборону прокачать. Так  вот газовый балончик, или плюс 30 кг понадежней будут. А единоборства они для здоровья в первую очередь  или для прокачки бега.

#39914 2017-09-15 15:03:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Опять возвращаемся к тому, что девочкам с младенчества надо колоть тестостерон, чтобы они росли сильные и высокие?

#39915 2017-09-15 15:04:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто блядь советует всем пройти три урока айкиды, чтобы потом бежать хуярить мужиков?

А ты читать можешь? Это прензия к рецептам выше, как просто оказывается худышкам самооборону прокачать. Так  вот газовый балончик, или плюс 30 кг понадежней будут. А единоборства они для здоровья в первую очередь  или для прокачки бега.

Блядь, где сказано что просто? Сказано что в наш век любое боевое искусство доступно всем. Потянешь? Иди. Не потянешь? Ищи сильного ебыря. В чем твоя проблема?

#39916 2017-09-15 15:18:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Блядь, где сказано что просто? Сказано что в наш век любое боевое искусство доступно всем.

Вот я занималась с детства и нет, для женщин оно менее доступно. Во-первых, общественное мнение, естественно, "неженственно". Во-вторых, вытекая из первого, девчонок поэтому приходит меньше, в группе может не оказаться подходящей для тебя партнёрши подходящего веса. Мне вот приходилось заниматься с мальчиками, оно конечно норм, но мальчики-то не сильно довольны, так как они хотят заниматься не с девчонкой. В-третьих, поиск нормального учителя, сенсеи с их восточной философией, которые попадались по крайней мере мне, дохуя загонов имели насчёт места женщины.

Анон пишет:

Ищи сильного ебыря. В чем твоя проблема?

Охохох, ну главное чтобы твой альфа ебырь не начал пиздить тебя, с ними это часто бывает.

#39917 2017-09-15 15:23:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

для женщин оно менее доступно.

Анон пишет:

Охохох, ну главное чтобы твой альфа ебырь не начал пиздить тебя, с ними это часто бывает.

Кто-то не может в сарказм.
Так чего _ты_хочешь_? Универсального решения проблемы для всех девочек, вне зависимости от их желаний и данных?

Отредактировано (2017-09-15 15:24:15)

#39918 2017-09-15 15:30:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так чего _ты_хочешь_? Универсального решения проблемы для всех девочек, вне зависимости от их желаний и данных?

О, а это риторический вопрос. В риторику я могу.

#39919 2017-09-15 15:47:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В риторику можешь. В конкретику нет. И смысл?

#39920 2017-09-15 16:40:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В риторику можешь. В конкретику нет. И смысл?

Ты какой-то злой. Смысл кстати заняться БИ, успокаивает)

#39921 2017-09-15 16:41:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот я занималась с детства и нет, для женщин оно менее доступно. Во-первых, общественное мнение, естественно, "неженственно". Во-вторых, вытекая из первого, девчонок поэтому приходит меньше, в группе может не оказаться подходящей для тебя партнёрши подходящего веса

ёбаный боженька.
Давай ещё раз по порядку.
В цитате сказано "женская одежда делается такой, чтобы мы руку-ногу поднять не могли! И кольца предназначены для того, чтобы нам было неудобно кулаком бить! А волосы длинные - чтобы таскать за них удобнее было!".
На что я и другие аноны говорят, что если ты хочешь поднимать руки-ноги, драться и быть сильнее - у тебя ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ реализовать эти свои желания. Она ЕСТЬ. И не такая редкая и труднодоступная. Удобной женской одежды больше, чем той, в которой ты не способна нормально двигаться. За короткую стрижку тебя общество не загнобит. У тебя есть куча возможностей нарастить силу. Не обязательно карате, можно хотя бы в спортзал ходить. Курсы самообороны специально для женщин делают.
С какого хера тут вылезли с некой Машей, которую всё устраивает, я не знаю.

#39922 2017-09-15 19:01:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

ёбаный боженька.
Давай ещё раз по порядку.
В цитате сказано "женская одежда делается такой, чтобы мы руку-ногу поднять не могли! И кольца предназначены для того, чтобы нам было неудобно кулаком бить! А волосы длинные - чтобы таскать за них удобнее было!".

Нет  в цитате сказано  - красивым для женщины считается прикид (одежда+прическа+аксессуары), в котором неудобно драться.  А то, что есть прикиды, в которых удобно драться, это не обсуждается. Конечно, они есть (но они некрасивые). Женщине приходится выбирать - или красота или способность вмазать. Попробую угадать смысл текста дальше : а у мужчин есть прикиды, в которых и драться удобно и одновременно они красивые - это конкурентное преимущество мужчин.

#39923 2017-09-15 19:08:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет  в цитате сказано  - красивым для женщины считается прикид (одежда+прическа+аксессуары), в котором неудобно драться.  А то, что есть прикиды, в которых удобно драться, это не обсуждается. Конечно, они есть (но они некрасивые). Женщине приходится выбирать - или красота или способность вмазать.

Ну это какая-то фигня по сути. Если автор действительно не промахнулась с одеждой на три размера или не носит кринолин с корсетом, то при наличии желания врезать и боевого запала, одежда мешать не будет. Каблучком, кстати, можно весьма чувствительно вмандюрить по ноге. Вой и мат на всю ивановскую гарантирован.

#39924 2017-09-15 19:20:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну это какая-то фигня по сути. Если автор действительно не промахнулась с одеждой на три размера или не носит кринолин с корсетом, то при наличии желания врезать и боевого запала, одежда мешать не будет. Каблучком, кстати, можно весьма чувствительно вмандюрить по ноге. Вой и мат на всю ивановскую гарантирован.

Я в драках теоретик, а в ношении каблуков нет - на каблуках проще споткнуться/упасть и сложнее быстро двигаться. Можно бежать, но медленнее и сложнее, чем в туфлях без каблука. По моему теоретическому мнению в драке надо уворачиваться и вообще быстро двигаться и устойчиво стоять на ногах. Потому сомневаюсь, что в драках каблуки дают преимущество по сравнению с туфлями без каблука. А про волосы длинные, серьги и ногти, и будет ли мешать драться, например, узкая офисная юбка  -по-честному надо искать специалиста по дракам и его спрашивать.

#39925 2017-09-15 19:26:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Юбки, каблуки, двигаться, уворачиваться  :lol:  Один удар в челюсть, башкой о бордюр и привет. Никакие адидасы не спасут, доказано чоткими на раенах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума