Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#39851 2017-09-13 23:01:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Лесбиянки-феминистки

Вышло очередное прекрасное видео от Тема Vidos про неуклюжие лесбийские подкаты. Я посмотрела его и подумала, что если снять видос про реальные подкаты лесбофеминисток - это будет изображение, как мы сидим перед компом и вздыхаем.
:love:  :love:  :love:
Я считаю себя довольно активной, но все мои подкаты сводятся к тому, чтобы найти повод для встречи и пригласить в гости. И ещё к объятиям с обязательным вопросом "можно тебя обнять?". Ещё могу предложить помощь или моральную поддержку, но это не подкат, а именно желание помочь. Это всё так пресно.
:love:  :love:  :love:
Я хочу подкатов, даже если они будут дурацкие, даже если будут смешные. Я хочу сама их делать. Даже если они не сработают. Всё равно это интересно и я смогу хотя бы посмеяться над собой, а не сидеть и погружаться в апатию.
А у вас в жизни были лесбийские подкаты - чтобы вы подкатывали или к вам? Расскажите!

#39852 2017-09-13 23:13:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Но подкат - это же вторжение в личное пространство, требование эмоционального обслуживания и прочие изнасилования.

#39853 2017-09-14 01:00:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но она же не хочет. Не течет. Значит все, изнасилование.

Плюсану оратору выше - а если в процессе потекла? А если ещё и кончила (такое бывает, между прочим)? Всё, не изнасилование? Ату её, чтоб к страдающим не примазывалась? :hmm:

Я где-то читал, что 1 из 5 женщин при износе  испытывают оргазм. 20% изнасилований - не изнасилования?

#39854 2017-09-14 22:19:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А давайте поспорим?

https://vk.com/wall-143834119_1024 написал там мнение своё в мягкой форме, чтоб сразу не слили =)

вне феминизма тоже есть жизнь ?, и тоже есть адекватные женщины. немного, конечно, но есть.
>Может здесь есть те, кто делала из партнёрки феминистку?
звучит как-то не очень. подставьте название любого движения и поймете почему.
все взрослые люди, не нужно никого воспитывать и лепить под себя.

А теперь делаем ставки, что будет дальше. Я вангую.

1. У меня спросят биологический пол.
2. Скажут что феминизм навязать - это святое!
3. В итоге всё ровно пропишут хуемразный бан.

#39855 2017-09-14 22:23:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

3. В итоге всё ровно пропишут хуемразный бан.

Даже без предыдущих двух пунктов

#39856 2017-09-14 22:27:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

3. В итоге всё ровно пропишут хуемразный бан.

Даже без предыдущих двух пунктов

Ну там тонко протраллено, фемки не поймут)))

#39857 2017-09-14 22:29:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А давайте поспорим?

https://vk.com/wall-143834119_1024 написал там мнение своё в мягкой форме, чтоб сразу не слили =)

вне феминизма тоже есть жизнь ?, и тоже есть адекватные женщины. немного, конечно, но есть.
>Может здесь есть те, кто делала из партнёрки феминистку?
звучит как-то не очень. подставьте название любого движения и поймете почему.
все взрослые люди, не нужно никого воспитывать и лепить под себя.

А теперь делаем ставки, что будет дальше. Я вангую.

1. У меня спросят биологический пол.
2. Скажут что феминизм навязать - это святое!
3. В итоге всё ровно пропишут хуемразный бан.

Если что подыграй им, сразу не пались, чел! Есть одно правило: чем тоньше троллишь, тем больше лузлов словишь.

#39858 2017-09-14 22:51:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Может здесь есть те, кто делала из партнёрки феминистку?

Представил, как делаю феминистку из партнерской программы.

#39859 2017-09-14 22:54:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ха, тамошняя админка из наших))

#39860 2017-09-14 23:03:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ха, тамошняя админка из наших))

https://ask.fm/januaryfox/answers/143436382873
https://ask.fm/januaryfox/answers/143436441241
Сука! :trollface:

#39861 2017-09-14 23:04:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну и какого их сюда занесло??))) Ну бля)))

#39862 2017-09-14 23:06:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А почему они думают, что ты мужчина?

#39863 2017-09-14 23:17:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А все потому, что за пределами феминизма жизни нет! :lenin:

#39864 2017-09-14 23:17:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Паблик #lesbianlife создала лесбиянка,
Для лесбонытья, ковыряний в пизде.
Там бабы ноют и поклоняются
Болотиной Тане, фемко-звезде!

Пёздами руки девчонок воняют,
Ими проблемы свои они строчат!
Ныть ещё больше им помогают,
Клиторы дряхлые дрочат и дрочат.

Там феминизм вам навяжут насильно,
Там забанят за мнение ваше!
Говном польют и обмажут обильно,
Ты в #lesbianlife - лесбоёбной параше!

#39865 2017-09-14 23:23:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Откровение, ребатухи. Простие, ребят_ки.
https://vk.com/wall-124591005_1260 посмотрел я на это, и заплакал. На моё др и пригласить некого, нету у меня друзей.
Без комплексов, не доёбчивый, не такой ЧСВшные как Таня, не требую людей скакать под мою дудку, странности если и есть, то не такие ебанутые как у Болотки. Где справедливость? Почему всякие ебанутые находят себе компашки, такие же ебанутые пары, их не то что терпят, а многие готовы терпеть любую ебень только чтобы ебанутая личность с тобой дружила. Что в этом мире не так, блять?

#39866 2017-09-14 23:26:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Танька ноет про адиночества и йа никаму ни нужна, при етом ей в комментариях в её маняпабличках лижут аналку, приходят на её ебанутые семинары и деньги даже платят, участвуют в её ебанутых авантюрах, ходят с ней в походы  тд и тп.
Хочу тоже быть таким адиноким.

#39867 2017-09-14 23:27:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Танька ноет про адиночества и йа никаму ни нужна, при етом ей в комментариях в её маняпабличках лижут аналку, приходят на её ебанутые семинары и деньги даже платят, участвуют в её ебанутых авантюрах, ходят с ней в походы  тд и тп.
Хочу тоже быть таким адиноким.

Не няшишь Таню все 24 на 7, а всего 12 часиков в сутки? Всё. АДИНОЧЕСТВО СУКАААА...

#39868 2017-09-14 23:56:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Врагу не пожелаю быть таким же, как Болотина.

Кстати, ебанутые всегда легче находят компанию. Только завидовать не надо - компании вокруг них собираются из им подобных, и текучка в этих компаниях больше, чем в каком-нибудь риэлторском агентстве :lol:

#39869 2017-09-15 01:04:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

ВКОНТАКТОВСКИЕ
Хочу посоветовать паблик: https://vk.com/feminist_dregs там:
- Высмеивают радфемок и других особо упоротых феминисток
- За адекватное равноправие
- Не банят за мнение и подписки
- Много сарказма и язвительного разбора тупости некоторых феминисток
9920586.htm

#39870 2017-09-15 09:47:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Хз, может, баян

#39871 2017-09-15 09:57:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Чо за бред?
Кольца, а лучше перстни - офигенный кастет. И вообще, цацки  не для мужчин и не для патриархата. Цацки это показатель статуса.
Когтями можно рожу расцарапать только так. Не кулаком же бить. Ручкам бобо, костяшки собьешь. А если когтем по лбу удачно полоснуть, или сверху вниз по роже провести, кровища сразу заливает зенки и противник дезориентирован.
Худой (не путать с анорексичками) двигаться проще. Каблуки позволяют посматривать свысока даже на мужчин.
И какой у одежды крой, что Софья Макеева не может руку, ногу поднять? Это что одеть надо?

Отредактировано (2017-09-15 09:59:23)

#39872 2017-09-15 09:58:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Потому что мужчины, которые дрищи, с длинными волосами, проколотыми ушами, в обтягивающей и\или неудобной одежде - никогда не существовали в этом мире.

#39873 2017-09-15 11:34:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

я не понимаю этой логики.
Да, девочек в целом учат быть более сдержанными, "тыжедевочка" и всё такое. Девушки в среднем менее гонористые и меньше дерутся. Собственно, статистика насильственных преступлений как бы говорит нам, какой пол более агрессивный. ЖГС в каком-то виде всё-таки существует.
Но девочке, которая не умеет и не любит быть агрессивной, не кольца с юбками помешают драться, а именно то, что она просто не привыкла показывать силу, да и не развивала её в себе. То есть, ну, даже если ты ей берцы с тамагавком выдашь и волосы обрежешь, она скорее это всё обфукает, а при конфликтах так и будет не уметь драться. А за волосы ещё и наорёт на тебя.

А если девочка вся из себя такая боевая радфемка, то кто её силой заставляет носить шпильки, кольца, отращивать волосы и жрать один салат, чтобы быть худой и слабой? Сейчас выбора дохуя именно женского. Не обязательно становиться мужиком, покупать мужскую одежду и идти в мужские места. Делают же удобную женскую одежду и обувь - и кежуал, и спортивную. Есть дохрена спортивных курсов и секций спецом для девочек и женщин, женщинам можно служить в армии. Есть женский спецназ даже! Спортсменок говнят только совсем уж патриархальные козлики и клуши, а так они вообще-то гордость нации.

#39874 2017-09-15 11:46:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Делают же удобную женскую одежду и обувь - и кежуал, и спортивную. Есть дохрена спортивных курсов и секций спецом для девочек и женщин, женщинам можно служить в армии. Есть женский спецназ даже! Спортсменок говнят только совсем уж патриархальные козлики и клуши, а так они вообще-то гордость нации.

Не мешай угнетаться.

#39875 2017-09-15 11:49:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Что-то у Калугиной что ни хуй, то вкусный.
OEHKi8_fMCk.jpg
MZD4j2EBTpo.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума