Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#39726 2017-09-08 18:59:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Другой анон, но с мужчиной женщине себя просто сложнее ассоциировать.

А зачем себя с кем-то ассоциировать? Почему нельзя просто брать пример с человека и его достижений? И то если тебе оно надо, конечно - я при выборе профессии не знала по имени ни одного ее представителя, просто решила, что мне это подойдет - и подошло.

#39727 2017-09-08 19:02:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А зачем себя с кем-то ассоциировать?

Ну, анон, люди-то разные. Кому-то надо себя ассоциировать, им так проще.

#39728 2017-09-08 19:03:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Про феминистические паблики психологической помощи

Меня умиляет это "сестринство". Под одним каким-нибудь постом про чью-то депрессию, сестры могут развести целую палитру, по-моему мнению, пустого пиздежа ради пиздежа, типа мимо пройти никак, хотя эта тема им не близка, но спиздануть что-то надо же. Собираются все: мимокрокодилки с ушами, снобки, чьи короткие лаконичные высказывания можно использовать как эпитафию, а так же те, кто мнят себя хуекспертами психологии/психотерапии/психиатрии, и те, кто не мнят, но сочувствуют, а сказать что-то надо, похуй, что хуйню, главное поддержать добрым словцом от понта. Типа "ты молодец, авторка, ты логично мыслишь, ты стройно пишешь, ты ладная и складная, умная - тире - не значит счастливая. Счастье, вон, оно в мелочах, типа чая там или вкусняшки. Вот ты, авторка, напиши мне в личку, я там тебе одну притчу расскажу про одну очень большую депрессию, что ты пОдумаешь "все хуйня!" и возьмешь себя в руки."

Другая же сестра скажет: "авторка, можно жи работать над собой, можно начать прямо сейчас, как говно из могилы восставая, начать заниматься тем, чем ты хочешь и отдавать этому делу все свое убогое существо и мощность в 5 ватт, главное чтоб до потери пульса! Я вон сама пульс теряю, только что вот на пять минут восстала из мертвых, написала тебе ценный совет, а ща снова пойду умирать за дело".

Ну и, конечно, про эндокринолога тоже будет, я вам гарантирую. Эндокринолога они советуют абсолютно всем и абсолютно везде, даже если у вас проблемы с поиском квартиры, вам все ровно посоветуют эндокринолога и в конце напишут "лучи добра"!

***

Аноним: Сестры! У меня совсем нет сил менять свою жизнь, бла-бла-бла, текст-текст-текст. Возможно, вы подскажите мне, как выйти из этого состояния?

Fem1: Прям как-будто я писала! Авторка, держись!
Fem2: ?
Fem3: ?
Fem4: ?
Fem5: ?
Fem6: Вам нужен психиатр и эндокринолог, как минимум. Желаю добра!

Про феминистические паблики знакомств

Если почитать паблики, темы знакомств феминисток, то часто попадаются анкеты, где девушки в своих анкетах среди интересов прописывают обязательно любовь к чаю, и не просто там к какой-то яблочной Нури, а к самому натуральному. Чай тут скорее выступает, как признак илитности. Мода на чай походу превзошла моду на кофе. Они пьют чай в любой непонятной ситуации, под любым предлогом. Однажды, мне было скучно и я лазила по модному паблику знакомств "Sis fist!"
и просто смотрела, что пишут в своих анкетах феминистичные персонки. Ну, если отбросить тонны списков их любимых книг и высокие требования к другим, то это будут самые обычные тупые пёзды, которые считают себя нитакимикакфсе, при этом абсолютно все как под копирку, никакой интересности и оригинальности.

#39729 2017-09-08 20:54:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Между прочим, эндокринологи и правда очень часто видят у себя на приеме экзальтированных дамочек, которые где-то что-то слышали про гормоны.

#39730 2017-09-09 10:26:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Чай тут скорее выступает, как признак илитности.

Анон всю жизнь пил чай и чувствовал себя дерёвней, ведь вся илита пила кофэ =D

#39731 2017-09-09 11:57:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

инженерка

Мне, кстати, некоторые феминитивы вроде этой самой "инженерки" слух уже совсем не режут. Привык, видать, как и к "хайпам", "версусам" и т. д.

#39732 2017-09-09 12:07:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Между прочим, эндокринологи и правда очень часто видят у себя на приеме экзальтированных дамочек, которые где-то что-то слышали про гормоны.

Точно, лучше дамочка с сильной утомляемостью, плохой кожей/волосами и вечно хреновым настроением не дойдет до врача и запустит пиздецому :facepalm:

#39733 2017-09-09 12:46:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

инженерка

Мне, кстати, некоторые феминитивы вроде этой самой "инженерки" слух уже совсем не режут. Привык, видать, как и к "хайпам", "версусам" и т. д.

Мне инженерки не режут, а вот специалистки и профессионалки ассоциируются с проституцией, сорян

#39734 2017-09-09 14:14:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Немного околофеминистичного потока сознания
Вот некоторые радфем считают мужчин неким сплоченным сообществом, которое как бы все между собой солидарно против женщин.

Я сначала полагал, что это бред, но потом вспомнил один мерзкий момент. Если отбросить всякие тюрьмы, кунье не применяют секснасилие как способ издевательства против мужиков. Вот если почитать разные книги о войнах - насиловали всегда женщин, причем даже старых и совсем маленьких детей( лиц заведомо сексуально непривлекательных). Нигде не слышал, чтоб на войне насиловали мужиков. Их просто убивают, но сексуализировпнного унижения не происходит. Значит, у мужиков есть эта чертова солидарность? Так что ли? Выходит, что они друг друга достаточно уважают, чтобы не подвергнуть сексуализированному унижению.

#39735 2017-09-09 14:17:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Значит, у мужиков есть эта чертова солидарность? Так что ли?

Ты сидишь? Тогда открою секрет - гетеросексуальность существует.

#39736 2017-09-09 14:19:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Значит, у мужиков есть эта чертова солидарность? Так что ли?

Ты сидишь? Тогда открою секрет - гетеросексуальность существует.

Так насилие это не про секс вообще, нет? Это форма унижения, там по идее пофиг должно быть на привлекательность жертвы и ее гендерные особенности.

Про сидишь не понял. В тюрьме что-ли?

#39737 2017-09-09 14:22:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так насилие это не про секс вообще, нет?

Сексуальное насилие не про секс?

Анон пишет:

Это форма унижения, там по идее пофиг должно быть на привлекательность жертвы и ее гендерные особенности.

Ну мало кто на войне думает "так, всех мужиков убили, давайте теперь баб унижать, иванов, я на тебя смотрю, не сачкуй!", там просто, выжил, потрахался в удовольствие, пошел дальше. 

Анон пишет:

Про сидишь не понял. В тюрьме что-ли?

Спрашиваю, чтобы ты не упала от удивления. Мало ли.

Отредактировано (2017-09-09 14:23:14)

#39738 2017-09-09 14:27:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так насилие это не про секс вообще, нет?

Сексуальное насилие не про секс?

Анон пишет:

Это форма унижения, там по идее пофиг должно быть на привлекательность жертвы и ее гендерные особенности.

Ну мало кто на войне думает "так, всех мужиков убили, давайте теперь баб унижать, иванов, я на тебя смотрю, не сачкуй!", там просто, выжил, потрахался в удовольствие, пошел дальше. 

Анон пишет:

Про сидишь не понял. В тюрьме что-ли?

Спрашиваю, чтобы ты не упала от удивления. Мало ли.

В мужских тюрьмах, походу одни геи сидят, раз там мужиков насилуют.  :facepalm:

Если бы это насилие было только ради секса, то ему бы не подвергали лиц к сексу негодных( дети, калеки, старухи). Это же чисто проявление жестокости, нет? И тогда почему ее не проявляли никогда к мужчинам? Девины багусьи миры, где всех пацанов ебут добровольно и насильно не в счет, равно как и прочие слэшные истории.

Отредактировано (2017-09-09 14:28:05)

#39739 2017-09-09 14:30:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Есть еще одна чисто техническая фишка - у мужчин нет влагалища.
А насильно сунуть хрен в сжатую жопу - не выйдет скорее всего. Там достаточно мощные мышцы, и это будет дохуя больно для насильника в первую очередь. Придется заранее что-то вставлять-растягивать. И смазку искать. Хуй не железный.
То есть это вообще не для всех развлечение, оно более заебисто, чем в влагалище.
Тем не менее, кто-то это делал. При определенных обстоятельствах - гомосексуальность/отсутствие женщин/молодость-миловидность жертвы.
Как бы утверждение, что "мужчины мужчин никогда не насиловали" - ложное. Просто гораздо реже по множеству причин.

#39740 2017-09-09 14:34:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В мужских тюрьма, походу одни геи сидят, раз там мужиков насилуют.

Анон пишет:

Если отбросить всякие тюрьмы

:heh:

Анон пишет:

Если бы это насилие было только ради секса, то ему бы не подвергали лиц к сексу негодных( дети, калеки, старухи).

Дети даже в мирное время годные лица, посмотри, сколько педобиров вокруг) У старух есть пизда, это всяко лучше, чем старик. Про калек не знаю, есть задокументированные случаи массового износа калек на войне?

Анон пишет:

Это же чисто проявление жестокости, нет?

Жестокости и желания поебаться.

Анон пишет:

И тогда почему ее не проявляли никогда к мужчинам?

Откуда ты знаешь, что никогда? Ладно, пропустим шаг "ну единичные случаи не берем"))

Отвечаю: ну потому что мало любителей волосатых мужских жоп, мало.

#39741 2017-09-09 14:37:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Есть еще одна чисто техническая фишка - у мужчин нет влагалища.
А насильно сунуть хрен в сжатую жопу - не выйдет скорее всего. Там достаточно мощные мышцы, и это будет дохуя больно для насильника в первую очередь. Придется заранее что-то вставлять-растягивать. И смазку искать. Хуй не железный.
То есть это вообще не для всех развлечение, оно более заебисто, чем в влагалище.
Тем не менее, кто-то это делал. При определенных обстоятельствах - гомосексуальность/отсутствие женщин/молодость-миловидность жертвы.
Как бы утверждение, что "мужчины мужчин никогда не насиловали" - ложное. Просто гораздо реже по множеству причин.

Ну тут даже не реже. Вообще ничего не слышно.
А как же насилуют в задницу ? Я читал много случаев, что и в той же тюрьме такое поворачивали, и с женщинами. Разрывы заднего прохода это оно и есть же.

#39742 2017-09-09 14:38:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну раз пошла такая пьянка, тащи сюда свои компетентные источники))

#39743 2017-09-09 14:41:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В мужских тюрьма, походу одни геи сидят, раз там мужиков насилуют.

Анон пишет:

Если отбросить всякие тюрьмы

:heh:

Анон пишет:

Если бы это насилие было только ради секса, то ему бы не подвергали лиц к сексу негодных( дети, калеки, старухи).

Дети даже в мирное время годные лица, посмотри, сколько педобиров вокруг) У старух есть пизда, это всяко лучше, чем старик. Про калек не знаю, есть задокументированные случаи массового износа калек на войне?

Анон пишет:

Это же чисто проявление жестокости, нет?

Жестокости и желания поебаться.

Анон пишет:

И тогда почему ее не проявляли никогда к мужчинам?

Откуда ты знаешь, что никогда? Ладно, пропустим шаг "ну единичные случаи не берем"))

Отвечаю: ну потому что мало любителей волосатых мужских жоп, мало.

Есть геи, есть би, наконец. Или они менее жестоки получается?
Про детей смею поспорить. Педофилов очень мало, ну и я говорю не о подростках даже, а о 3-5летках, которые для нормального человека не могут быть привлекательны. Про калек сложно уточнить, но наверное калеку проще поймать и поиздеваться, ибо человек плохо двигается или умом слаб.
.

#39744 2017-09-09 14:44:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Поделись источниками своей статистики, плиз.

#39745 2017-09-09 14:47:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Поделись источниками своей статистики, плиз.

Ну погуглите что-то про секснасилие во время войн последних 200 лет. И посмотрите, будет ли там хоть что-то про мужиков в качестве жертв.

#39746 2017-09-09 14:48:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ты не помнишь, где это прочитала, что ли?

#39747 2017-09-09 14:53:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Аноним: Сестры! У меня совсем нет сил менять свою жизнь, бла-бла-бла, текст-текст-текст. Возможно, вы подскажите мне, как выйти из этого состояния?
Fem1: Прям как-будто я писала! Авторка, держись!
Fem2: ?
Fem3: ?
Fem4: ?
Fem5: ?
Fem6: Вам нужен психиатр и эндокринолог, как минимум. Желаю добра!

И что тут такого? В здешней мозгоправке точно так же посоветуют психиатра и эндокринолога (нормальный совет, что не так). Если это паблик для поддержки и там в комментах пытаются поддерживать, что в этом странного и неадекватного?

Анон пишет:

Ну, если отбросить тонны списков их любимых книг и высокие требования к другим, то это будут самые обычные тупые пёзды, которые считают себя нитакимикакфсе, при этом абсолютно все как под копирку, никакой интересности и оригинальности.

Точно так же как в любом другом сообществе для знакомств по любой теме. А они там что, каждая претендует на звание выдающейся и гениальной?
Ты, анон, какой-то агрессивный на ровном месте.
Впрочем, для этого треда доебки до мышей уже стали нормой.

#39748 2017-09-09 14:54:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ты не помнишь, где это прочитала, что ли?

Я много где об этом читал и, естественно, всего не помню. Помню только, что это еще с юного возраста задело меня своей несправедливостью, что женщин мучают сильнее и жестче чем себе подобных.
Я ни разу не радфем, но как-то покоробило.

#39749 2017-09-09 15:01:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Помню только, что это еще с юного возраста задело меня своей несправедливостью, что женщин мучают сильнее и жестче чем себе подобных.

Увы, есть только один путь исправить это - сделать всех мужиков гомосексуальными)

#39750 2017-09-09 15:08:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я много где об этом читал и, естественно, всего не помню. Помню только, что это еще с юного возраста задело меня своей несправедливостью, что женщин мучают сильнее и жестче чем себе подобных.

Не буду спорить с этим утверждением. Но и в самом деле, хочется припасть именно к научным исследованиям на эту тему а не к художественной литературе и эмоциональным всплескам под видом статей.
Да, вроде известно что в определенные периоды средневековья в Европе шла охота на ведьм и вроде как в первую очередь страдали именно женщины. Но в то же время например изничтожали евреев или еретиков обоих полов. И это только что касается вопросов веры.
Существовали еще войны, когда мужчин убивали, а женщин, да насиловали. Но что лучше умереть или быть изнасилованной? Давайте не будем уподоблятся мракобесам считая что после изнасилования жизнь кончена.
А кроме Европы существуют другие части света. Там тоже люди живут. И пиздец творился знатный
Так что анон, если хотя бы вспомнишь название именно научной работы, буду тебе благодарен. Хотя бы по Европе, Хотя бы по среднем векам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума