Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#38876 2017-08-25 23:25:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Интересно, были бы там насильники и абьюз?

В женских тюрьмах этого добра хватает.

#38877 2017-08-25 23:25:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это уже не то. Спермодоноры тоже нифига не отцы, слил сперму и адьес.

Мне пох, я не хочу ни частички своего тела кому-то там отдавать, но меня никто не спросит, я ж буду младенец. Мои права жесточайшим образом нарушат ради сорока процентов возможности, что эта яйцеклетка ваще переживет заморозку, и единичной возможности того, что она вообще сольется. Плюсом, меня сквикает ваще любая мысль родительства, даже если я не буду знать кто, где, чо, а мне не дадут права выбирать. Насильно украдут мою яйцеклетку.
В пизду с такими идеями. Сепаратистки как всегда наглухо ебануты.

Тебя это не может скакать, так как ты уже взрослый и представил ситуацию на себе. Это фантазия.

#38878 2017-08-25 23:30:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тебя это не может скакать, так как ты уже взрослый и представил ситуацию на себе. Это фантазия.

То есть, ты хочешь сказать, что этот феминистический "рай" будет жестко ломать психику девочек с самого детства, воспитывая их в духе того, что они должны быть рады насилию над собой в младенчестве? Чем это отличается от злобного царства злобных мужчин?

#38879 2017-08-25 23:31:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

То есть, фемки предлагают насильно размножать девочек-младенцев?

Думаешь, эту маленькую мышку заставили заниматься детьми? :lol:
И вообще ты, анон, сам придумал и сам обиделся. Сепаратистки писали про австралийские эксперименты в 2001 году, а я принёс японский эксперимент в 2004 году как подтверждение, что технически размножение без мужчин возможно у млекопитающих.
Возможно, если продолжать исследования, можно научиться обойтись без новорождённых.

#38880 2017-08-25 23:32:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Возможно, если продолжать исследования, можно научиться обойтись без новорождённых.

Но зачем? Природа прекрасно все придумала. Все работает. Исправлять надо социальную жизнь, а не природу.

#38881 2017-08-25 23:33:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

я не знала куда податься так што подалась сюда на холиварочку.
бесит одна юзер из твитера.
слова не скажи, радфем агрессивная как питбуль.
они все такие со сбитой кукушкой?
https://twitter.com/melamongolee

Твиттерские феминистки вообще забавные зверюшки. Вот у меня в репостах подписчиков мелькнула одна - твит о том, что мужчины хуже всего на свете, твит о том, что "доброго утра/спокойной ночи всем, кто не гетерасы".
Через три поста - подборочка фандомных артиков с мужиками и гетный отп.

#38882 2017-08-25 23:34:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Было бы интересно посмотреть на такое общество, онли из тян.

Скорее всего, учитывая что обычной нуклеарной семьи в таком случае не было, наверное были бы какие-то коллективные образования. То есть, судьба яйцеклетки тян могла вообще ей быть неизвестна.

#38883 2017-08-25 23:36:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Твиттерские феминистки вообще забавные зверюшки.

Они больше всего похожи на тумблеровских фемок, как по мне. Точно также посты про "мужчины меня угнетают!" чередуются с дрочем на мужчин.

#38884 2017-08-25 23:46:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Они больше всего похожи на тумблеровских фемок, как по мне. Точно также посты про "мужчины меня угнетают!" чередуются с дрочем на мужчин.

Но при этом куча терф и наездов на мужской род. У анона просто пара чувих из ленты переживает период подросткового увлечения прогрессивными идеями, и под прогрессивными идеями часто имеет в виду такую хуету...

#38885 2017-08-26 08:36:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

"доброго утра/спокойной ночи всем, кто не гетерасы"

ааааа! кажется у меня в ленте оно тоже было

Анон пишет:

Они больше всего похожи на тумблеровских фемок, как по мне. Точно также посты про "мужчины меня угнетают!" чередуются с дрочем на мужчин.

+10000

#38886 2017-08-26 08:51:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

терф

аноны, поясните пожалуйста, что это такое. в гугле не забанена, но бля там как-то не очень понятно

#38887 2017-08-26 09:46:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

аноны, поясните пожалуйста, что это такое

Trans-Exclusionary Radical Feminist. That group of feminists that claims that trans women aren't really women, as biological determinism is only a fallacy when it used against them, not when they use it against others.

Феминистки, утверждающие, что транс-женщины - не женщины.

#38888 2017-08-26 10:10:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Феминистки, утверждающие, что транс-женщины - не женщины.

спасибо!
интересно как они относятся к тем, кто родился с гермафродитизмом?

#38889 2017-08-26 16:25:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

интересно как они относятся к тем, кто родился с гермафродитизмом?

Если они всю жизнь с рождения воспитывались как девочки, я думаю, как к женщинам. Я так понимаю, у них претензии не то, чтобы к половым органам или хромосомам, а к социализации.
Поправьте, если не прав.

Отредактировано (2017-08-26 16:26:20)

#38890 2017-08-26 20:38:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Возможно, если продолжать исследования, можно научиться обойтись без новорождённых.

Но зачем? Природа прекрасно все придумала.

Ну да, по чужой пизде лопатой не больно

#38891 2017-08-26 20:53:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны, может, кто-нибудь натыкался в фем-пабликах на обсуждение этой темы?

#38892 2017-08-26 22:11:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны, может, кто-нибудь натыкался в фем-пабликах на обсуждение этой темы?

Нет, но вангую ЗЛОЙПАТРИАРХАТСВЕЛСУМА

#38893 2017-08-26 22:35:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

РАВНОПРАВИЕ
Indianna Northcott было 19 лет, когда у нее начался роман с 14-летней девочкой, во время которого они не только занимались сексом, но и позировали, делая обнаженные селфи во время поцелуев. Непристойные фотографии а также сотни страниц переписок были обнаружены в телефоне девочки её родителями, которые вызвали полицию.
Northcott была признана виновной в двух случаях сексуальной связи с ребенком и приговорена к 40 дням исправительных работ. Также ей придется зарегестрироваться в реестре сексуальных хищников и посещать профилактические собрания, кроме того ей запрещено общаться с детьми младше 16 лет.

#38894 2017-08-27 11:15:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Свежий рекламный срач. Сексизм или не сексизм?
Кратенько: Альфа-банк использовал свежий мемасик для рекламы.

Скрытый текст

#38895 2017-08-27 13:47:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мемасик свежий как говно мамонта примерно.
Припизднутые фемибляди даже в мемасах ищут сексизм.

#38896 2017-08-27 14:09:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

На этих девушках с мемаса в инете что только не пишут, но сексизмом это стало только в Альфа-банке :lol:

#38897 2017-08-27 16:56:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

к 40 дням исправительных работ

Соразмерно общественной опасности проступка. Не было риска поломать здоровье и жизнь "Джульетты" нежелательной беременностью.

#38898 2017-08-27 17:14:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

РАВНОПРАВИЕ
Indianna Northcott было 19 лет, когда у нее начался роман с 14-летней девочкой, во время которого они не только занимались сексом, но и позировали, делая обнаженные селфи во время поцелуев. Непристойные фотографии а также сотни страниц переписок были обнаружены в телефоне девочки её родителями, которые вызвали полицию.
Northcott была признана виновной в двух случаях сексуальной связи с ребенком и приговорена к 40 дням исправительных работ. Также ей придется зарегестрироваться в реестре сексуальных хищников и посещать профилактические собрания, кроме того ей запрещено общаться с детьми младше 16 лет.

Конечно, она же не хуетыкало. А вообще , дно пробито , да. Гетеросексуального парня или гея засадили бы по самую макуху.

#38899 2017-08-27 18:44:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не было риска поломать здоровье и жизнь "Джульетты" нежелательной беременностью.

Если ты забыл, женщин за связи с несовершеннолетними парнями сажают, причем на долгие годы.

#38900 2017-08-27 21:01:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А анону вот всегда было интересно, почему с точки зрения фемок ситуация, когда мужчина настойчиво ухаживает за женщиной, даже если она дала понять, что он ей не нравится, это абьюз и чуть ли не изнасилование, а если женщина клеится к мужчине, который дал понять, что она не в его вкусе, то он опять же абьюзер, манипулятор и сраный лукист, который не хочет спать с немытой и небритой тушей 62 размера?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума