Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#38826 2017-08-22 20:57:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но иногда такие отношения длятся десятилетиями. У меня дед покойный пил по-чёрному (собственно, из-за этого и помер: нельзя ему после инсульта было алкоголь употреблять - ан пошёл, с пенсии взял чекушку, прямо в магазине её из горла употребил... и до дома уже не дошёл, сердце посреди улицы встало) - но с бабушкой они почти шестьдесят лет прожили.

Но женщина, живущая в такой обстановке, вряд ли будет вполне адекватна, там психика расшатана.

#38827 2017-08-22 21:37:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но иногда такие отношения длятся десятилетиями. У меня дед покойный пил по-чёрному (собственно, из-за этого и помер: нельзя ему после инсульта было алкоголь употреблять - ан пошёл, с пенсии взял чекушку, прямо в магазине её из горла употребил... и до дома уже не дошёл, сердце посреди улицы встало) - но с бабушкой они почти шестьдесят лет прожили.

Но женщина, живущая в такой обстановке, вряд ли будет вполне адекватна, там психика расшатана.

Хм... Чтоб я таким был неадекватным, как покойная бабушка ))
Там просто другой тип отношений: мужик нажрался? Пускай проспится, а утром с бодуна ему всё высказано будет. А если во хмелю неадекватен - ну, так скалку и сковородку никто не отменял. Они деревенские были - а там к этому до сих пор относятся проще. Тем более, что дед, особенно под старость, был тихим: выпьет - и почти сразу спать ложится. Хотя по молодости куролесил: жену и детей вроде не трогал - но спьяну докопаться до соседа и посчитать ему зубы, в пьяном кураже демонстративно порвать майку или рубаху на груди (а это СССР и деревня, там нормальную одежду не вдруг купишь) - это было запросто. Бабушка когда-то по молодости (ну... лет в сорок...) чисто из вредности залезла ночью на шнек дедова комбайна и на конец эту самую майку мёртвым узлом привязала: мол, смотрите, люди добрые, какое у меня угрёбище! Дед потом целый день с таким "вымпелом" ездил - не смог отвязать.
Хотя да, эффект это всё же дало: моя мама из-за того, что выросла в такой атмосфере, и сама не пьёт даже на праздниках - и нас с отцом шпыняет за малейший запах перегара.

#38828 2017-08-22 21:55:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Про этот https://vk.com/poiskpodrug фемский паблик знакомств узнал в Пикабу, вот пост: https://pikabu.ru/story/tut_vsyo_prekrasno_5253983. Там собраны самые эпичные скрины из "Sis fist!".
Маленько, правда?
Но это ещё не всё.
Этот паблик не просто фемский, он мистический-феминистический.
Вот пруф: https://mrakopedia.org/wiki/Sis_fist!

Признаюсь, что я был мудаком.
Как малолетний школьник, получал удовольствие от создания споров и ссор во всяких пабликах и группах. Я любил начинать провокационные разговоры и наблюдать за огромными дебатами. Я воспринимал другого в интернете как вид дигитальной данности, и поэтому не особо думал о том, что задеваю настоящие чувства. Чем больше раздражения и злости мне удавалось вызвать, тем более удачной я считал свою игру. Не скажу, что я задрот или хиккарь. Это был мой простой способ разрядки после неприятных бытовых событий.
Так в один день я наткнулся на бабский паблик знакомств «Sis fist!». Этот паблик был особенный тем, что там сидели феминистки, которые искали себе подруг. Да-да, те самые, которые с подмышками волосатыми. Были там как и обычные бабёнки, которые расстались со своим ненаглядным и решили найти утешение в фемосфере, так и заядлые радикалки, чьи анкеты было сложно разобрать из-за терминов, феминитивов и прочего бреда. Для меня это был Блекджек, если вы понимаете о чём я.
Пролистав однообразные анкеты, я нашел жертву. Это была толстая коротковолосая девушка, чей стиль письма и идиотизм мог свести с ума без всякой мистики.
Признаюсь, что писал ей с женского фейка. Сначала я просто притворялся её соратницей и ловил лузлы, пересылал наши переписки друзьям, задавал каверзные вопросы, а потом узнал что девица из моего города, и пригласил на «подружескую встречу».
Списались мы, договорились. Я пришел пораньше и зашел в местную кафешку, заказал себе кофю и стал смотреть в окно. Мне хотелось, чтобы она простояла так и подавленная ушла домой, а я ей бы потом написал что я видел её, но не подошел, потому что внезапно после её появления решил поклоняться мужчинам, варить борщи и рожать, лол. Мда, шутничок из меня хреновый.
На встречу она пришла. Что меня сразу насмешило, так это её футболка с названием паблика «Sis fist!». Это чтобы я её сразу узнал. Я начал хихикать как ненормальный, только потом мне пришлось обосраться кирпичами раз и на всю жизнь. К феминистке подошла девушка, чью фотку я ставил на аватарку. Они обнялись при встрече и куда-то направились.
Фотку я брал с группы про странички мёртвых людей. Та девушка из фотки покончила с собой пару лет назад. Эта феминистка уже неделю не заходит на свою страницу. И пусть. Будет хуже, если она зайдет, я уверен.

#38829 2017-08-23 17:21:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А вообще, почему именно у женщин есть вот эта дурацкая тема с покакульками, с говорением на себя и ребенка "мы"( мы поели, мы сидим, мы не сеем ходим), с преувеличенной заботой о нем? Если не инстинкты, то может что-то из области гормонов? Не видела подобного мужика, который бы был именно "мамочкой" с хуем.

Я видела на Задолбалях жалобу на именно такого :lol:

#38830 2017-08-23 17:23:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Привет всем. Хочу поведать вам свою историю абьюза и попросить у вас совета.
Меня абьюзила моя двоюродная сестра. Как минимум три года. Живем с ней у бабушки (моя мама с нами).
Сестра - лесбиянка. Всю жизнь она была как мужчина во всем: от общих моделей поведения до буквально жестов и мимики; отрицала свою принадлежность к "бабам", с четырех лет мечтала сделать операцию по смене пола.
Став взрослой, она начала абьюзить близких женщин: сначала меня, а потом бабушку.

Скрытый текст

#38831 2017-08-23 17:28:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вообще ситуация выглядит несколько фантастично. Три взрослые женщины не могут поставить на место одну нахалку - как так?

Воистину, непонятно.

#38832 2017-08-23 17:49:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да не в мужчинах дело, мальчиков надо воспитывать, я про это писала (собственно, многие мои знакомые 25-35 именно такие вовлеченные отцы), но пойнт в том, что многие матери _хотят_ проводить с  совсем маленьким ребенком много времени, держать на ручках, кормить грудью и вотэтовсе. То есть насаждать жесткое равенство в количестве, к примеру, проводимого с ребенком времени (строго 6 месяцев декрета каждому родителю без возможности одному взять целый год) - тоже может быть не в интересах женщины.

Между совсем маленьким ребёнком и таким, с которым папа может в футбол играть и на рыбалку ездить, =) ещё довольно много лет...

#38833 2017-08-23 17:57:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

заваливает оскорблениями кота

Пидорас шерстяной?
Надо показать ему котопаблик, пусть тоже просвещается.

#38834 2017-08-23 17:59:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Воистину, непонятно.

Судя по посту, у ТС там все не в порядке с нервами, раз уж из-за бугуртов по поводу занятого туалета она начала срать по часам.

#38835 2017-08-23 18:24:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

подростка бессловесная

Фцытатнег!

#38836 2017-08-23 18:37:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Воистину, непонятно.

Судя по посту, у ТС там все не в порядке с нервами, раз уж из-за бугуртов по поводу занятого туалета она начала срать по часам.

Начинается. Да да, только ненормальные могут страдать от постоянной вербальной агрессии.

#38837 2017-08-23 18:49:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Большинство неприязненных отношений между женщинами не подпадают под определение абьюза.

Женщины ж ангелы во плоти. Паприроде!  :lenin:

По-моему, в ответе на пост между строк читается такая самадура, что диву даёшься.

#38838 2017-08-23 18:59:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Начинается. Да да, только ненормальные могут страдать от постоянной вербальной агрессии.

:facepalm:

#38839 2017-08-23 19:18:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

с четырех лет мечтала сделать операцию по смене пола.

Это рекорд! :lol:

#38840 2017-08-23 19:20:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это рекорд! :lol:

Да почему рекорд... Я в детстве тоже мальчиком хотела стать. Ещё шнурки не умела завязывать, а уже хотела. Потом ко мне пришло много всяких осознаний (ну типа там что не обязательно менять тело для того чтобы иметь право вести себя так и быть такой как хочется) и перехотела, но сам факт.

#38841 2017-08-23 20:14:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я в детстве тоже мальчиком хотела стать.

Ссать стоя хотелось?
Я в детстве ничего особенного не видела в мальчиках, кроме этого :lol:

#38842 2017-08-23 20:25:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Привет всем. Хочу поведать вам свою историю абьюза и попросить у вас совета.
Меня абьюзила моя двоюродная сестра. Как минимум три года. Живем с ней у бабушки (моя мама с нами).
Сестра - лесбиянка. Всю жизнь она была как мужчина во всем: от общих моделей поведения до буквально жестов и мимики; отрицала свою принадлежность к "бабам", с четырех лет мечтала сделать операцию по смене пола.
Став взрослой, она начала абьюзить близких женщин: сначала меня, а потом бабушку.

Скрытый текст

Сукааа, как же пичеет...от ненавистной хуемрази каждый пук уже абьюз, а если пука нет, так значит он потенциально пердун и насильник и все равно мразь, даже если это годовалый лялон. А тут женщина абьюзит по полной и ничего так, терпи, ачотакова.
Пиздец! Как же фемки сами себя дискредитируют..

#38843 2017-08-23 20:34:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я в детстве тоже мальчиком хотела стать.

Ссать стоя хотелось?
Я в детстве ничего особенного не видела в мальчиках, кроме этого :lol:

Я была очень шебутная и постоянно выслушивала от воспиталок в детском саду про "как ты себя ведешь ты же девочка". В основном это) различия пипирок как-то не трогали, да и мелкие мальчики по-моему в саду на горшке сидя ссали (это не точно, не помню).

#38844 2017-08-23 20:50:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Эм, ну это вроде не абьюз... Конечно, хуйня, но не абьюз.
Смотрите: абьюз - это комплекс эмоциональных и психологических манипуляций, призванный вызвать у жертвы ощущение сверхценности и правоты абьюзера и ее, жертвы, вины, недостойности и долга.

Тут вроде только часть от определения.
Не каждое поведение как говно - это абьюз.

#38845 2017-08-23 22:33:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А какой части от определения там нет?

#38846 2017-08-23 23:37:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Смотрите: абьюз - это комплекс эмоциональных и психологических манипуляций, призванный вызвать у жертвы ощущение сверхценности и правоты абьюзера и ее, жертвы, вины, недостойности и долга.

Ну так это все в наличии

#38847 2017-08-24 10:49:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вы сперва разберитесь, что такое этот ваш абьюз. А то как всегда - слово передрали, а определение придумать забыли :lol:

#38848 2017-08-24 13:30:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вы сперва разберитесь, что такое этот ваш абьюз. А то как всегда - слово передрали, а определение придумать забыли :lol:

Ну как же, абьюз - это поведение мужчины по отношению к женщине. Любое  ;D

#38849 2017-08-24 13:40:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А то как всегда - слово передрали, а определение придумать забыли :lol:

Когда передираешь слово, надо передирать и определение, а не свое придумывать. Иначе будет как с "виктимностью". Определения не в вакууме возникают, обычно к каждому прилагается толстая книжка, где автор определения объясняет что имел  в виду

#38850 2017-08-24 14:48:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну как же, абьюз - это поведение мужчины по отношению к женщине. Любое

Самое точное определение! ;D

Анон пишет:

Определения не в вакууме возникают, обычно к каждому прилагается толстая книжка, где автор определения объясняет что имел  в виду

Если прилагается аж целая книжка - значит, это размытая хуйня, а не определение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума