Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#38351 2017-08-18 14:27:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А ты не охуела, посторонней женщине лезть в трусы?

Извини анончик, я просто новенькая, думала, что анону анона спросить о таком не бестактно. Просто лично у меня проблемы из-за имеющейся в наличии женской социализации были как раз в этих двух областях...

#38352 2017-08-18 14:36:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Что касается мужчин и их общества. Вот мне интересно, радфемки считают, что те все поголовно мудаки и мрази, но при этом, что, считают их чем-то сплоченным?
Для них новость, что мужики пиздят друг друга смертным боем, убивают, травят унижают и даже насилуют? Что они отнюдь не все друзья между собой, а наоборот, суровые самцы и конкуренты. Тогда какого ж хуя считается, что мтф должен быть солидарен с мужчинами, если они при встрече его или уебут или заебут??

Отредактировано (2017-08-18 14:41:45)

#38353 2017-08-18 14:42:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Извини анончик, я просто новенькая, думала, что анону анона спросить о таком не бестактно. Просто лично у меня проблемы из-за имеющейся в наличии женской социализации были как раз в этих двух областях...

Все-таки это зелень.

#38354 2017-08-18 14:43:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вот мне интересно, радфемки считают, что те все поголовно мудаки и мрази, но при этом, что, считают их чем-то сплоченным?

Ну лично я считаю, что мтф такие же как остальные мужчины агрессивные эгоисты-мудаки, поэтому пусть мочат друг друга как хотят, лишь бы к женщинам не лезли.Не читала у радфемок про сплоченность мужчин ни разу.

#38355 2017-08-18 14:46:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В жопу даешь?

Хороший пример. Анальный секс - удовольствие получают оба, кончают оба, а жопное отверстие растянуто у одной.

#38356 2017-08-18 14:48:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анальный секс - удовольствие получают оба, кончают оба, а жопное отверстие растянуто у одной.

:omg: как жить-то, как жить! Срочно зашивайте себе жопные, пездные и ротовые отверстия, чтобы не дай Богиня, кто-то не расшатал их!

#38357 2017-08-18 14:48:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вот мне интересно, радфемки считают, что те все поголовно мудаки и мрази, но при этом, что, считают их чем-то сплоченным?

Ну лично я считаю, что мтф такие же как остальные мужчины агрессивные эгоисты-мудаки, поэтому пусть мочат друг друга как хотят, лишь бы к женщинам не лезли.Не читала у радфемок про сплоченность мужчин ни разу.

А как же сраная солидарность мужиков?

Так...почему сразу агрессивные? Ну вот толку мтф прикапываться к цис, если он мечтает спокойно жить в их обществе и дружить с ними? Забыть первую половину жизни как страшный сон и тд.

#38358 2017-08-18 14:49:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так...почему сразу агрессивные?

Потому что я так скозал!  :fury:

#38359 2017-08-18 14:50:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анальный секс - удовольствие получают оба

Мягко говоря, не факт. Физическое удовольствие от анала - это редкость. Психологическое - ммм, допустим, но тоже не всегда.

кончают оба

Oh really? Я не хочу сказать, что баб, кончающих от анала, не бывает, но это таки исключение, а не правило.

#38360 2017-08-18 14:51:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анальный секс - удовольствие получают оба

Мягко говоря, не факт. Физическое удовольствие от анала - это редкость. Психологическое - ммм, допустим, но тоже не всегда.

кончают оба

Oh really? Я не хочу сказать, что баб, кончающих от анала, не бывает, но это таки исключение, а не правило.

Вот тут плюсую. В отличие от остальных двух отверстий, попу можно нехило изуродовать аналом. Плюс сложные процедуры очистки.
И вообще

Скрытый текст

#38361 2017-08-18 14:53:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Плюс сложные процедуры очистки.

тред охуительных открытий просто :facepalm:

#38362 2017-08-18 14:54:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

тред охуительных открытий просто :facepalm:

Ну, возможно, у анона полужидкий и нерегулярный стул.

#38363 2017-08-18 14:58:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Так...почему сразу агрессивные?

Ну вот толку мтф прикапываться к цис, если он мечтает спокойно жить в их обществе и дружить с ними? Забыть первую половину жизни как страшный сон и тд.

Потому что его воспитали так "ты победитель, весь мир для тебя". Его не приучили думать, а как окружающие женщины к его действиям отнесутся. Потому он и прется радостно в женский сортир, даже если он обьективно еще и на женщину-то не похож.

Я не обязана ради сбычи его мечт делать над собой усилие и называть его "она", и терпеть его в одном туалете с собой, не зная, отрезан ли у него член или еще нет...

#38364 2017-08-18 15:00:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я анон, которого спрашивали про секс)

С мужчинами - я активна и обычно поболее мужчины, если сама хочу - сама предлагаю и едва ли не сама ебу)

С тян - меняемся, я ее игрушкой или она меня. Не потому, что так положено, по гетеро-модели, а потому что сцуко очень приятно, приятнее куни и больше доставляет) Если меня - как когда, могу лечь бревнышком и еби меня, могу напрыгивать и активничать.

Но каких-то установок в койке "женщина должна" у меня нет, я делаю то, что мне больше всего приятно. Я могу давать своей тян. Потому что мне приятно. Мне хз, считается ли это у тебя нормальным сексом или у тебя установка, что делать надо не то, от чего тебя вставляет, а то, что патриархатом феминизмом предписано  :dontknow:

Детей у меня нет, но в целом придерживаюсь мнения, что это ответственность обоих родителей. Ну как ты думаешь, если моя мать в основном пропадала на работе и деньги приносила, то кто в основном за мной присматривал-воспитывал (бабушка, папа, отчим, брат, жена брата) и могла ли у меня возникнуть картина мира "женщина впахивает с детьми, а муж не при чем"?

#38365 2017-08-18 15:01:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну, возможно, у анона полужидкий и нерегулярный стул.


От жидкого стула никто не застрахован. Растянутый сфинктер не восстнавливается никогда.

ИМХО: если женщина дает в попу, то ее не миновала женская социализация, то, что я образно назвала "ты жы девачька"

#38366 2017-08-18 15:01:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

тред охуительных открытий просто :facepalm:

Ну, возможно, у анона полужидкий и нерегулярный стул.

возможно, этот стул просто в голове

#38367 2017-08-18 15:02:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

тред охуительных открытий просто :facepalm:

Ну, возможно, у анона полужидкий и нерегулярный стул.

Клизма же.

#38368 2017-08-18 15:02:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

если женщина дает в попу, то ее не миновала женская социализация, то, что я образно назвала "ты жы девачька"

ааааыыыыы

Нигде бабам не живётся так хуёво, как у радфемок в головах

#38369 2017-08-18 15:03:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Так...почему сразу агрессивные?

Ну вот толку мтф прикапываться к цис, если он мечтает спокойно жить в их обществе и дружить с ними? Забыть первую половину жизни как страшный сон и тд.

Потому что его воспитали так "ты победитель, весь мир для тебя". Его не приучили думать, а как окружающие женщины к его действиям отнесутся. Потому он и прется радостно в женский сортир, даже если он обьективно еще и на женщину-то не похож.

Я не обязана ради сбычи его мечт делать над собой усилие и называть его "она", и терпеть его в одном туалете с собой, не зная, отрезан ли у него член или еще нет...

А если у него нет члена, он писает сидя, как вы издалека узнаете, что он не цис?
Вангованием?

#38370 2017-08-18 15:04:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я не обязана ради сбычи его мечт делать над собой усилие и называть его "она", и терпеть его в одном туалете с собой, не зная, отрезан ли у него член или еще нет...

А ты  туалете ко всем в кабинки ломишься, чтобы наличие члена проверить? А то некоторые цис столь прекрасны внешне и столь ухожены, что тоже хрен поймешь, баба или мужик.

#38371 2017-08-18 15:06:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потому что его воспитали так "ты победитель, весь мир для тебя". Его не приучили думать, а как окружающие женщины к его действиям отнесутся. Потому он и прется радостно в женский сортир, даже если он обьективно еще и на женщину-то не похож.

Кого "его"? Мы обсуждаем сферическую мтф в вакууме? Сферической в вакууме можно приписать и сто изнасилований бедных цисок, и радостно ее Асуждать, но она от этого не станет реальной, а не сферической.

Мтф, сюрприз, люди. А люди они как бы... сильно разные. Да. И сдается мне, что там, где реально бывают настолько наглые мтф, общество уже достаточно толерантно относится к смене пола (сюрприз - не у нас в рф!), и женщины уже как бы не все подряд тыждевочки.

Ты придумала себе образ врага и радостно на него гневаешься, да только, сдается мне, в жизни тебе такой враг не встречался и не встретится.
Или там, где ты живешь, мтф с хуевым пассом толпами прутся в женские туалеты?
Ну и как я уже говорила - единственная мтф, которую я видела и тесно общалась (зная, что это мтф), ничем от женщины не отличалась и я не пронзила трансовость даже живя совместно. Поведением не отличалась, внешностью не отличалась, менталитетом не отличалась. Ты бы, сдается мне, вообще ее никак не пронзила бы, продолжая бы душно гневаться на условных наглых мтф.

#38372 2017-08-18 15:08:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А если у него нет члена, он писает сидя, как вы издалека узнаете, что он не цис?
Вангованием?

Если я не знаю, что это мужик, это меня и не тревожит. Ну вот увидите вы в туалете медведя - вы же не пойдете в этот туалет пИсать. А если там нет медведя, никто же не будет его там высматривать до того как зайти.

#38373 2017-08-18 15:08:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ИМХО: если женщина дает в попу, то ее не миновала женская социализация, то, что я образно назвала "ты жы девачька"

ИМХО: если анон полыхает попой, то его не миновала ебанутость, то, что я образно назвал "ты жы поцыэнт"  :trollface:

#38374 2017-08-18 15:09:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ИМХО: если женщина дает в попу, то ее не миновала женская социализация, то, что я образно назвала "ты жы девачька"

Мне в попу давал мужик, у него тоже жгс?))))
Кстати, суровый был такой, достаточно маскулинный. Но в постели няша и уважителен, очень приятно еблись.
И если мы занимались взаимным аналом к общему удовольствию... то у меня жгс и мозги засраны, а он высшее существо с кристально чистыми мозгами и достаточно дееспособен, чтобы распорядиться своей жопой? А я нет, не дееспособна?
...как-то он был больше феминистом, чем ты.

#38375 2017-08-18 15:09:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Так...почему сразу агрессивные?

Ну вот толку мтф прикапываться к цис, если он мечтает спокойно жить в их обществе и дружить с ними? Забыть первую половину жизни как страшный сон и тд.

Потому что его воспитали так "ты победитель, весь мир для тебя". Его не приучили думать, а как окружающие женщины к его действиям отнесутся. Потому он и прется радостно в женский сортир, даже если он обьективно еще и на женщину-то не похож.

Я не обязана ради сбычи его мечт делать над собой усилие и называть его "она", и терпеть его в одном туалете с собой, не зная, отрезан ли у него член или еще нет...

Анон, а ты много мтф живьем видел? Я одно время вертелся в этой среде, и вот чото мне твои слова кажутся надуманной хуитой.
Какой блять победитель, там такие жестокие личные кризисы, что ояебу. Представь, что ты утром проснулся, а на тебе хуй растет. Чужеродный в большей степени, чем внезапный прыщ или чирий. Ты всеми силами стараешься как-то сделать вид, в первую очередь перед собой самим, что этого хуя какбэ нет, но каждый раз поссать приходится доставать его. Начинаешь принимать гормонотерапию, копишь на операцию, и тут хуяк - в женском тубзо ссать хуем нельзя, в мужском тубзо ссать с сисюнами нельзя. И хоть уссысь.
Нормальному среднему мтф в хуй не уперлось идти в женский тубзо, чтобы всех там победить и помахать победоносно хуем.
Откуда блять такие стереотипы взялись, абсолютно непонятно.
Анон вспомнил все страдания хороших, но писюкатно проблемных людей из той тусовки и улетел на пылающем пукане.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума